Компьютерные и консольные игры  

Вернуться   Компьютерные и консольные игры > Игры > Need For Speed и не только... > NFS ProStreet

Информационный центр
Последние важные новости

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2008, 18:32   #11
Залетный

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Лично мне NFS pro street как то не очень понравился. Гонки по закрытым трекам это не так прикольно как по городу. Да и вобще хочется поиграть не в симулятор, а в безбашную игру.
Sacred Soldier вне форума   Ответить с цитированием

Полезная информация

Как получить бесплатно услуги на серверах

Старый 02.07.2008, 23:50   #12
Гастарбайтер

Вы сказали Спасибо: 7

Цитата:
Сообщение от Sacred Soldier Посмотреть сообщение
Лично мне NFS pro street как то не очень понравился. Гонки по закрытым трекам это не так прикольно как по городу. Да и вобще хочется поиграть не в симулятор, а в безбашную игру.

Вполне поддерживаю, да выполнено неплохо, но тупняк! Моствантед форевА!
FATHER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 00:54   #13
Гастарбайтер

да все в Этой NFS нормально, мне лично игра нравится, она не напрягает и хорошо. Игре не хватает разве только тюнинга, но для меня лично это не критично, т.к я люблю ездить на стоковых машинах, да и в игре много марок, которые тюнинг только портит. Многие ругаются на то, что ползунки не дают никакого эффекта. А вы вообще знаете, что такое фаза газораспределения? И какой эффект от ее изменения? Настройки подвески работают вполне адекватно и правильно, давление в шинах тоже дает эффект. Изменение угла развала колес дает эффект, как и жесткость подвески. Усилие и баланс тормозов тоже работает. В общем, тюнинг, хоть и упрощеный (не забываем, что это аркада), но правильный.
Внешний тюнинг конечно так себе, но кастомизировать машинку можно под свой вкус, возможностей хватает. Геймплей: к управлению привыкаешь бвстро, мне лично нравится такая физика поведения авто, приближеная к реальности. Когда летишь 300+ то машину реально не возможно удержать, ее носит по трассе. Повреждениея пусть и не как в жизни, но они красочные и заставляют ездить более аккуратно, больше не проходит трюк с торможением об бампер впереди едущей машины и поворот по бордюру. АИ конечно слаб, но черт возьми, он ведет себя как человек, совершает ошибки, толкается. Прикольно смотреть, как заходя в поворот кто нибудь да вылетит в зону безопасности или в бордюр. Драг вообще замечателен, ни в одной другой игре нет такого драга. Вроде ж все просто, а только в ПС реализовали настоящий американский драг. Дрифт - если придрочится, то можно такое вытворять....Скоростные гонки тоже хороши, ощущение скорости реальное, это не как в Карбон или МВ, где едешь под 300, а кажется, что плетешься не больше сотни. Музыка класная как всегда. Список авто большой (60 машин). Картинку игра выдает замечательную, современную. Игру омрачает только решетки радиатора и водитель по пояс. Но что водила по пояс, это надо специально встать к стеночке и смотреть. Решетку радиатора когда едешь тоже не видно и если специально на этом не зацикливаться, то тоже не видно косяка. А еще игру Фоменко озвучивает, это автоматически добавляет балл. Общий стиль игры (стритрейсерская туса) тоже реализована на пять. Такчто, я бы не назвал NFS отстоем. Она конечно надоедает ближе к середине, но это присуще почти всем гоночкам

Последний раз редактировалось darkral, 11.07.2008 в 00:57.
darkral вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 01:14   #14
Гастарбайтер

помогите пожалуйста, у меня проблема c NFS.
У меня новый комп Athlon 64 x2 6000+Dual Core 3.0 Ghz, Socket amd 2, 2 mb tray 4 ГБ оперативки, видео Ge Force 8500 GT 512 МБ,materinka
Asus M2n -Mx SE Plus Windows Xp Service Pack 2 и возникает одна и таже проблема с играми как например Need for Speed Pro Street или Фифа 2008и с другими тоже, заключается она в том,что игрушки начинают тормозить в течение 10-20 секунд, потом все нормально, через секунд 20-30 опять то же самое, хотя у меня даже по рекомендуемым системным требованиям все в порядке, помогите пожалуйста,скажите в чем дело и что можно сделать,за ранее благодарен.

PS: Вот такая дребедень у моего друга (( кто знает в чём дело ?
Старый 11.07.2008, 02:39   #15
Гастарбайтер

Вот объясни мне тогда, почему у двух людей с одинаковыми компами игра ведёт себя по-разному? У одного сплошняком фризы, а у второго летает на максимуме? В таком случае уже не игра виновата
Насчёт чистки. Имеется в виду (объясняю для особо одарённых) не физическая чистка. Нужно удалить ненужные программы из трея, проверить на вирусы, сделать дефрагментацию. Если ты не в курсе, то поясню, что без этого всего комп через полгода еле ползать будет.
Старый 11.07.2008, 03:57   #16
Гастарбайтер

Проблема при запуске пиратки NFS! Антивирус Kaspersky Internet Security 6.0 с последними обновлениями сворачивает игру при создании нового профиля и говорит, что игра пытается захватить доступ ко всей системе и что тогда нельзя будет контролировать даное приложение. Пропустить или запретить? Ответил "Запретить", вдруг игрушка и вправду чего порушит, но знаю, что иногда Касперский зря бьет тревогу. У кого-нибудь было что-то подобное? А то поиграть-то хотца =)
ЗЫ: до этого я еле-еле запустил лицензию Most Wanted, поэтому и говорю, что антивирус иногда тупит. Но в случае с Most Wanted было сообщение о подозрительном процессе, а не об опасном приложении...
Кто знает как исправить ?
Старый 11.07.2008, 08:46   #17
Старожил

Вы сказали Спасибо: 121
Поблагодарили 501 раз(а) в 68 сообщениях

Цитата:
Сообщение от darkral Посмотреть сообщение
Вот объясни мне тогда

Я не понял. Ты сам с собой разговариваешь?

Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 13:13   #18
Гражданин

Выигранных турниров: 1

Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 43 раз(а) в 31 сообщениях

darkral странно система вроде нечего так.... NFS and FIFA должны литать.... походу у тебя чтото непосредственно програмно.... может проц нереально греется... или процесов штук 60 всяких разных запущено....
Облачный майнинг - это реальный способ добывать криптовалюту без больших вложений и малейших усилий. Ты будешь гарантированно зарабатывать каждый день, несмотря на отсутствие даже минимальных знаний в сфере майнинга. Всё просто - начни зарабатывать уже сегодня!
hooligan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 19:38   #19
Гастарбайтер

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

ех...а мне почему то не нравятся гоночки . . .
Старый 07.11.2008, 10:39   #20
Гастарбайтер

Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях

Цитата:
Сообщение от The Mirror Посмотреть сообщение
ех...а мне почему то не нравятся гоночки . . .

Это почему же? Гонки - потрясающий жанр. ВЕдь в Interstate '76 можно расстреливать машины врагов, и получать удовольствие. Или в Carmageddon - давить людей.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра