Компьютерные и консольные игры  

Вернуться   Компьютерные и консольные игры > Counter-Strike > Counter-Strike сервера проекта MyGame.Net.Ru

Информационный центр
Последние важные новости

Counter-Strike сервера проекта MyGame.Net.Ru Вся самая свежая и полезная информация о популярнейшей игре всех времен Counter-Strike

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2008, 01:54   #1
Старожил

Вы сказали Спасибо: 62
Поблагодарили 67 раз(а) в 23 сообщениях
По умолчанию Выводы от просмотра демок в Counter-Strike

Выводы от просмотра демок в Counter-Strike

От нечего делать (как-никак экзамены) пересмотрел кучу демок с разных чемпионатов. Сделал кое-какие выводы:

1. Используемые стволы: Glock 18, 45 USP Tactical, Desert Eagle, MP5 Navy, AK-47, Colt M4A1 Carbine, AWP и, естественно, гранаты. Steyr Scout купили один раз . Меня удивляет, что почти никто не покупает ни SSG552 Commando, ни Steyr AUG. Да, все участвующие в крупных турнирах игроки поголовные снайперы, но на больших расстояниях (например, в de_dust2) эмка и калаш по-любому уступят и винтовке с оптикой

2. Похоже, что привычка терроров покупать в первом раунде Desert Eagle окончательно ушла в прошлое. И это правильно: Glock 18 отличный ствол. Это не шутка. Достоинства:

- Очень точный ствол. Разброс практически отсутствует (разумеется, если вы не прыгаете при стрельбе).
- Большая обойма.
- Высокая скорострельность.
- Возможность стрельбы по 3 патрона. На коротких дистанциях на уступит в силе и Desert Eagle.
- Самое главное качество: тормозящий эффект - противник буквально не в силах поворачиваться или идти. Например, у спеца закончились патроны и он решил перезарядиться за углом. Однако, он не сможет далеко уйти, если будет ранен глоком. После того, как он остановился его можно легко добить из того же Glock 18. Полезен данный ствол и кемперам. Сныкались где-нибудь в тени, и ждём одиночного бойца. Как только он пробежал мимо, стреляем ему в спину. Наша жертва даже не сможет повернуться.

3. Активное использование гранат. Причём, всех. Зачастую, на карте ничего не видно из-за дымовых гранат. Слеповые гранаты тоже постоянно идут в дело, но большинство успевает отвернуться от взрыва.

4. Терпение. Каждый спец сидит на своём месте и никуда не бегает до конца раунда.

5. Распрыжка - помогает уклониться от пуль.

6. Прострел сквозь стены. Тонкие стены легко простреливаются - даже если противник не погибнет, то будет ранен. Наиболее часто испозуется в таких зонах, как de_train, de_nuke.

7. Использование глушителя на Colt M4A1 Carbine. Точность увеличивается, а стены как простреливались, так и простреливаются.

Источник: a-speed.ru

Полезная информация

Как получить бесплатно услуги на серверах

Старый 15.02.2008, 04:52   #2
Залетный

Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Распрыг больше не для уклонения от пуль а для набора скорасти, Стандартная скорасть модели игрока с ножом-пистолетом составляет 250unit с мухой 260 unit а при распрыге 250-350 зависит от идяльного нажатия клавиш и поварота мыши...
EnjOeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 11:23   #3
Гастарбайтер

Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

хм.. инетерсно
разве глушак повышает точностьь? прицел наоборот становится шыре
coolusercv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 19:36   #4
На доске почета
Флуд

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

демки помогают
для вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 03:34   #5
Старожил

Вы сказали Спасибо: 65
Поблагодарили 65 раз(а) в 48 сообщениях

Для среднестатистического игрока демка, лишь учебник по стрельбе и метанию гранат. Увы, тактики для одного человека просто не существует.
А вот для команды можно и тактику изучить. Командная тактика - вот, что дает реальную пользу. Никакой скилл не спасет от тимы.

Послушай меня, и сделай по свойму.
Лучше уж ты себя проклянёшь за непослушание, чем меня за ошибку.

Skullckoor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 23:45   #6
Залетный

Для меня демки это лишь возможность узнать особенности игры того или иного игрока. В свое время я считал что можно чему то по ним научиться......но так можно мало чему научиться, все приходит с желанием и опытом. Но это лишь мое мнение))))
Bulit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2009, 15:50   #7
Гражданин

Выигранных турниров: 2

Вы сказали Спасибо: 14
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях

По просмотру демок бывают портаки и что то даже искажается! например: выстрел с awp и быстрая смена оружия при просмотре демки или сидя в спектре наблюдая за другим игроком При смене оружия AWP например на colt deagle и снова на awp даже не видно! Кажется что мы awp поменяли Ha awp ! Еще нюансы на ctrl+duck тоже искажается распрыжка если вы наблюдали за другими игроками то у них кажется что идет немного наклон я когда делаешь это сам то кажется что садишься и встаешь! Вот что я могу вам сказать! и читы бывает на деме не видно в особенности Aim
Ruslanmaken вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2009, 19:07   #8
Залетный

Не согласен с последними авторами. Чтобы быть тактически подкованным игроком просмотр демок обязателен. Как по-другому можно изучить командную игроку, особенности удержания точек, или даже такой примитив как прострелы ?! В конце концрв, необходимо просматривать даже свои демки, чтобы увидеть ошибки и повышать скилл.
Sla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2009, 22:39   #9
Залетный

Вы сказали Спасибо: 1

Я бы хотел посмотреть демки чемпионатов ASUS 2009, но нигде не могу их найти...
XeNk0k вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра