Компьютерные и консольные игры  

Вернуться   Компьютерные и консольные игры > Игры > Свежие новости игровой индустрии

Информационный центр
Последние важные новости

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2011, 14:14   #1
Почетный Гуру форума

Вы сказали Спасибо: 241
Поблагодарили 823 раз(а) в 545 сообщениях
Exclamation В ожидании анонса Operation Racoon City

По сети поползли слухи о новой игре из серии Resident Evil. Об Operation Racoon City (а именно так будет называться проект) нет никакой официальной информации, но она точно появится с выходом следующего номера журнала Official Xbox Magazine. В этом вы можете убедиться, взглянув на его обложку, представленную ниже.

Пока приходится довольствоваться только слухами, исходящими от издания StickSkills. Согласно им, разработкой проекта занимается студия Slant Six, делавшая в свое время SOCOM: Confrontation. Новая игра вернет нас в 1998 год и предложит вновь пережить события в Racoon City, но уже в роли других персонажей (одного из четырех предложенных), среди которых есть и оперативники компании Umbrella.

Сообщается также, что существенной частью игры будет мультиплеер, включающий в себя традиционную систему прокачки персонажа.

Если верить все тем же слухам, игра выйдет зимой этого года на Xbox 360 и PS3.

Жми мне - буду рад!
Terrorist495 вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Terrorist495 за это полезное сообщение:
smirnov1493 (27.03.2011)

Полезная информация

Как получить бесплатно услуги на серверах

Старый 29.03.2011, 19:35   #2
Почетный Гуру форума

Анонсирован проект Resident Evil: Operation Raccoon City.

Компания Capcom анонсировала свой новый проект – Resident Evil: Operation Raccoon City. Эта игра будет являться сюжетным ответвлением от основной серии. Точнее, ее альтернативным сценарием.

Нас вернут в 1998 год, в период, описываемый во второй и третьей частях Resident Evil. Группа оперативников корпорации Umbrella получает задание по зачистке территории от носителей Т-вируса. В роли одного из этих оперативников и предстоит играть в сюжетной кампании, получая задания не только по уничтожению монстров, но и по охоте на выживших.

Альтертанивность сюжета в том и заключается, что вы не только встретитесь со многими сюжетными персонажами, но и получите возможность их убить. Не хотите пустить пулю в голову Леона? Да, определенно это будет игра за плохих парней.

Хотя, оперативники Umbrella не единственные персонажи, за которых можно будет поиграть, если говорить о мультиплеере, который будет присутствовать в игре. Кроме них и биологических монстров, будет и третья сторона конфликта – US Spec Ops.

Игра разрабатывается студией Slant Six на РС, Xbox 360 и PS3, а ее выход запланирован на зиму этого года.

В галерее представлены сканы французского US Spec Ops, на которых можно различить несколько скриншотов из новой игры.

Sorry что не стал делать превью.

Жми мне - буду рад!
Этот пользователь сказал Спасибо Terrorist495 за это полезное сообщение:
smirnov1493 (29.03.2011)
Старый 29.03.2011, 20:48   #3
Почетный Гуру форума

Вы сказали Спасибо: 162
Поблагодарили 892 раз(а) в 506 сообщениях

В общем смотреть ток из за скринов...не знаю французского на инглише еще бы почитал а так нет
Ну кое какие подробности я знаю
игра расчитана на кооператив
это перезагрузка серии
в игре можно мочить всяких нпс например можно замочить Леона Кеннеди (гг RE4)

В общем делается под явным влиянием L4D хорошо это или плохо? узнаем как выйдет!
The Comedian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 11:30   #4
Почетный Гуру форума

Тизер-трейлер Resident Evil: Operation Raccoon City.

В сети появилось первое видео из проекта Resident Evil: Operation Raccoon City. Оперативники Umbrella зачищают территорию от орд зомби.

Жми мне - буду рад!
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Terrorist495 за это полезное сообщение:
rudik (02.04.2011), smirnov1493 (31.03.2011)
Старый 02.04.2011, 12:56   #5
Почетный Гуру форума

По умолчанию Resident Evil: Operation Raccoon City покажут на Е3 2011

Давая интервью японскому игровому журналу Famitsu, продюсер проекта Resident Evil: Operation Raccoon City Масашита Кавата (Masashita Kawata) сообщил, что игра будет представлена на выставке Е3 2011.

Кроме того, он упомянул, что на данный момент игра готова на 45%. Не слишком-то много, если учесть, что игра должна выйти уже этой зимой.

Жми мне - буду рад!
Старый 02.04.2011, 23:47   #6
Почетный Гуру форума

По умолчанию О хорроре в Resident Evil: Operation Raccoon City

Проект Resident Evil: Operation Raccoon City делает сильный уклон в сторону традиционного шутера, да еще и создается европейской студией. Продюсер игры Масачика Квата (Masachika Kawata) в своем интервью немного рассказал о том, как разработчикам пришла в голову подобная идея.

«Для нас это что-то вроде нового направления в RE. Что-то вроде спин-оффа. Вот почему у игры нет порядкового номера».

«Как вы знаете, это наша пятнадцатая годовщина, а это долгое время для игровой серии… Некоторые игроки познакомились с ней, уже когда она сделала поворот в сторону экшна с Resident Evil 4 (все еще имея элементы хоррора). Этот дизайн и привел серию к шутеру от третьего лица».

«Идея работать с западными разработчиками пришла во время работы над Lost Planet 2. У нас не было других команд для работы над ней. А западные студии известны своей легкостью в разработке и создании геймплея этого жанра».

«Мы тогда только что купили студию в Ванкувере (Blue Castle), и когда мы искали возможных партнеров, Blue Castle поговорила со Slant Six, а они были хорошо известны за свои онлайновые игры и навыки программирования. Мы встретились с ними, и они оказались большими фанатами RE. Хорошее начало!»

Тем не менее, Кавата не считает, что игра полностью отошла от элементов хоррора и считает, что им придется быть предельно старательными, чтобы не затеряться в тени той же серии Dead Space, например.

«Нам придется трудиться старательнее из-за таких тайтлов как Dead Space, чтобы быть настолько интересными, насколько это возможно. Плюс к этому, френчайз сам по себе имеет свои личные проблемы, которые надо решить. Наши фанаты к тому же критикуют нас, за RE5, например. К тому же, я бы не стал напрямую сравнивать RE и DS. Но это всегда приятно видеть, что жанр пользуется популярностью. Да, у этого жанра есть будущее!»

Жми мне - буду рад!
Старый 03.04.2011, 17:08   #7
Почетный Гуру форума

Это погубит кэпкон ибо результат налицо западные варвары не умеют делать японские игры

DR2 хуже DR
RE5 хуже RE4
Silent Hill homeсoming......нууу ясно в общем
Старый 03.04.2011, 17:14   #8
Свой в доску

Вы сказали Спасибо: 1,151
Поблагодарили 1,799 раз(а) в 1,053 сообщениях

Цитата:
Сообщение от The Comedian Посмотреть сообщение
RE5 хуже RE4

чем хуже?
rudik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 17:36   #9
Почетный Гуру форума

rudik, хотя бы тем что в нем нет ни одной новой идеи хотя ре из списка можно исключить его делали японцы...только без Синдзи Миками они способны только эксплуатировать геймплей ре4 ну и из за того что он шикарен ре5 получилась хорошей игрой с минимом нововведений
Старый 03.04.2011, 17:58   #10
Почетный Гуру форума

С The Comedian насчёт RE5 согласен, шаблон на шаблоне.

Жми мне - буду рад!
Ответ

Опции темы
Опции просмотра