Компьютерные и консольные игры  

Вернуться   Компьютерные и консольные игры > Игры > Crysis

Информационный центр
Последние важные новости

Crysis Все об игре Crysis. Отзывы о Crysis, обзор Crysis, чит коды к игре, прохождение игры Crysis. Здесь можете скачать бесплатно файлы для Crysis: карты, моды, патчи, дополнения, русификатор, трейнеры, обои и прочее.

Результаты опроса: Используете ли читы
Нет 16 66.67%
Да 3 12.50%
И то и другое 5 20.83%
Голосовавшие: 24. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2010, 22:39   #11
Корифей

Вы сказали Спасибо: 717
Поблагодарили 811 раз(а) в 334 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Blue_Flame Посмотреть сообщение
Muha, ага, как ни хочется, а придется. Я не вижу больше способов разобраться, если ты не админ.

Что значит придётся? - выйти с сервера ни когда не поздно.
И для чего разбираться? Что ты им хочешь доказать? Что ты такой-же как они?
Серверов полно, иди на любой, если ты неплохо играешь на другом серваке ты точно так-же набьёшь кол-во фрагов соответствующее твоей преведущей стате. Зачем портить нервы.
Muha вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Muha за это полезное сообщение:
rudik (22.10.2010)

Полезная информация

Как получить бесплатно услуги на серверах

Старый 22.10.2010, 23:32   #12
Старожил

Чемпион J20 (Marty)!
Вы сказали Спасибо: 190
Поблагодарили 372 раз(а) в 143 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Порхов Посмотреть сообщение
... Вот хотелось бы услышать мнение игроков по этому поводу:как они относятся к игрокам,которые врубают читы против читов. Не игра получается,а прям дуэль какая то.

Порхов, А бывает,что и спасибо скажут,за то, что беспредельщика с сервака выгнал.Было дело, как один с Longpok-ом,валил летуна,который этого чита не имел.До того задрюкал летуна,что тот сбежал с серва,а затем и сам вышел...
И многие его благодарили....

Последний раз редактировалось Yanson, 22.10.2010 в 23:34.
Yanson вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Yanson за это полезное сообщение:
Порхов (24.10.2010)
Старый 23.10.2010, 16:12   #13
На доске почета
Оскорбление администрации

Вы сказали Спасибо: 82
Поблагодарили 188 раз(а) в 92 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Порхов Посмотреть сообщение
Вот хотелось бы услышать мнение игроков по этому поводу:как они относятся к игрокам,которые врубают читы против читов. Не игра получается,а прям дуэль какая то.

с читами и игнаю с честными, то пользуюсь только минами растяжками и гранатами, мне оч. прикольно ловить нубов на зтом, если попадаю под огонь, то быстрей умру, чем включу накрученное оружие.
когда появляется чит беспредельщик не реагирующий на<please no cheat)!!> тогда не приходится разбираться кого валишь, это уже вина зачинщика.

Yanson для небольших накруток по скорости, силе, прыжкам.
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 50 сообщений):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

там все просто.
кооперируйся с данеком сталкером, толковый парень,у меня ни времени, ни желания нет чтот мутить с кр. жду кр2.

serg-bob с возвращением)
давай закинем подальше наши амбиции и сору.
пусть все будет, как было раньше, ты мне больше всех импонируешь, тем более мы земляки.
дашь мне ключ на кр.варс?

Последний раз редактировалось rudik, 24.10.2010 в 05:19.
mare_k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 16:58   #14
Старожил

Вы сказали Спасибо: 270
Поблагодарили 113 раз(а) в 64 сообщениях

Тема очень глубокая, и спорить здесь можно бесконечно. Я просто выскажу своё мнение. Честно, когда первый раз включил мультик в Crysis и увидел первого читака, был один вопрос - "КАК!?!?!?". Было такое время, когда я не знал что это, как его сделать, и что такое чит в мультиплеере. Но нашлись хорошие люди, которые мне подсказали, что искать. Одно простое слово - "hack". Первый мой хак был "летун + всё оружие стреляет гаусс патронами". Качнул поиграл... Я был в шоке, чествовал себя Богом. Потом наткнулся на ваш сайт, как увидел тему "Читы для Crysis"... Меня чуть не парализовало... Обтекая слюнями начал копить посты, и качать... Если честно, то перекачал все читы из этой темы. Наигрался вдоволь, и вдруг мне стало интересно, а что это за штуки такие, читы? Открыл XML'ки, начал копать, ковырять, сравнивать оригиналы с читами, и до меня начало доходить - это проще простого. Вот тут началось самое противное, я себе столько скриптов переделал, переделал всё оружие, весь Actor себе испортил, допёр какой параметр за уничтожение техники отвечает, и т.п. Вскоре стал менять скрипты без затруднения, научился добавлять режимы оружию и прочее... Прошёл месяц, два... Мне надоело быть Богом. Не поверите, но это скучно. Ужасно скучно...
В данное время отбалансировал себе GameDat'у на оптимальный вариант + в запасе лежит LongPok. Если приходит чит на серв, просто меняю режим на оружии (у меня почти на каждом стоит два режима - 1. честный, 2. - читерский) и валю этого гада. Либо же юзаю LongPok.
Вот такая история бывшего читака. )))
З.Ы.
Сейчас в Crysis почти не играю… Времени мало…

DanekSTALKER вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо DanekSTALKER за это полезное сообщение:
Yanson (23.10.2010)
Старый 23.10.2010, 17:21   #15
На доске почета

Цитата:
Сообщение от DanekSTALKER Посмотреть сообщение
в Crysis и увидел первого читака, был один вопрос - "КАК!?!?!?".

в мое время был один чит <speed hack> я тож вначале не врубался как-так!!?
хорошо зная редактор сенд 2 и внутренние ресурсы игры пришлось выдумывать всякие приколы с единомышленниками, потом другие придумывали круче, так и началась гонка технологий, отличились в новом <h4x-inc> из-за высоких амбиций распад и все что осталось
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 193 сообщений):
.

Дан я слышал ты знаешь 3d max, poser, maya, давно увлекаешься?
с macromedia не работал?

Последний раз редактировалось mare_k, 23.10.2010 в 17:57.
Старый 23.10.2010, 23:33   #16
Старожил

Чемпион J20 (Marty)!
Вы сказали Спасибо: 190
Поблагодарили 372 раз(а) в 143 сообщениях

Цитата:
... Мне надоело быть Богом. Не поверите, но это скучно. Ужасно скучно...

Danek! У меня похожая на твою история,я начал ковыряться в XML-ках,после скачки какого-то спидхака,потому как вся игра в мультике,заключалась в том,чтобы возродиться и снова быть ухайдоханным...
Удивляло, как можно выпустить пол-обоймы в Нома,а ему-засранцу,достаточно всего двух метких выстрелов...
А насчет,того ,что надоело: что есть-то есть...Бывает...Возможно,азарт появился бы,если ты встретил какого-нить
грамотного, со всем арсеналом...

Последний раз редактировалось Yanson, 23.10.2010 в 23:43.
Yanson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 03:10   #17
Старожил

Вы сказали Спасибо: 270
Поблагодарили 113 раз(а) в 64 сообщениях

mare_k, да, есть такое дело, занимался 3D. Для STALKER'a модели делал. А тебе зачем?
Yanson, в XML вся и беда. Разработчики допустили ужасную ошибку, сделав конфиги оружия и прочего на этом языке. Не то что бы он лёгкий, нет, просто, легко понять принцип, и изменять что тебе надо. А на счёт читерских поединков, они больше похожи на дуэли, кто первый стрельнул - тот и победитель.
А вообще, все эти скрипты, это мелкое ковыряние. Это даже не хак.Это скриптовый чит. Хак - во первых это программа, она вносит не только изменения в скрипты и т.д. Она вносит изменения в глубокие ресурсы игры, влияет на сервер. Кто может похвастаться таким? Только те у кого есть LongPok или maskill - вот это хаки. Кстати, я например не видел ни одного аимбота на непропатченый кризис, или того же ESP, его нет. В LongPok'e он не полный, там только BOX'ы, а ведь полный ESP должен включать в себя полную информацию о игроке (дистанция, хелсы, боксы, вооружение и т.д.)...
Да и вообще, Crysis потихоньку умирает, или это просто я в него давно не играл...

DanekSTALKER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 05:36   #18
Корифей

Чемпион Ilya Voloshin's Tetris (Dream)! Чемпион Mouse Kill (Snowy)! Чемпион Tetris Arcade (Jimmy)! Чемпион Zoo Keeper (Marty)! Чемпион Stick Avalanche (Snowy)!
Вы сказали Спасибо: 1,293
Поблагодарили 1,281 раз(а) в 462 сообщениях

DanekSTALKER, не видел аимбота, esp и т.д.??? На ссылку посмотри:
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 100 сообщений):

В своё время я им пользовался, он был тогда бесплатным, вернее платным, а триальная версия бесплатна. Она отличалась от полной тем, что могла палится панкбастером, хотя меня никогда не палило. Это чит один на все популярные игры, со своим меню для настройки. Отдельно настраивался аимбот на нужные участки тела и клавиши для активации, esp с интересующей информацией (вплоть до количества патронов во всех оружиях противника), спид-хак, флай-хак, телепортация и т.д. и т.п.

Читайте внимательно Правила форума, а то так и не поймёте за что вас забанили

Последний раз редактировалось serg-bob, 24.10.2010 в 05:55.
serg-bob вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо serg-bob за это полезное сообщение:
petyan1986 (24.10.2010), smirnov1493 (28.10.2010), Yanson (24.10.2010)
Старый 24.10.2010, 20:03   #19
Гражданин

Вы сказали Спасибо: 69
Поблагодарили 18 раз(а) в 16 сообщениях

ТЕПЕРЬ АЙМОВ СТАНЕТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ)))))))))
petyan1986 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 20:12   #20
На доске почета

Цитата:
А вообще, все эти скрипты, это мелкое ковыряние. Это даже не хак.Это скриптовый чит. Хак - во первых это программа, она вносит не только изменения в скрипты и т.д. Она вносит изменения в глубокие ресурсы игры, влияет на сервер. Кто может похвастаться таким? Только те у кого есть LongPok или maskill - вот это хаки. Кстати, я например не видел ни одного аимбота на непропатченый кризис, или того же ESP, его нет. В LongPok'e он не полный, там только BOX'ы, а ведь полный ESP должен включать в себя полную информацию о игроке (дистанция, хелсы, боксы, вооружение и т.д.)...
Да и вообще, Crysis потихоньку умирает, или это просто я в него давно не играл...

дан чит-обман, хак- предмет работающий на обман.
скриптовые сценарии это тоже своего рода программы, почему легко ломаемы в движке крю? написаны на легкодоступном .html языке.
производитель защищал сервер и воздействия на него, x4c-ink нашли способ взлома. видел карту <меса с дырой> Янсон выкладывал, этот принцип и взят в лонг.
на паралельной карте взята в код территория максимальной карты, на ней ничего нет, но есть все измененные сценарии со своими расчетами, таким образом получается своего рода зеркало.
поставь сендом себе на любую карту танки, втолы, накидай ботов и зайди на другой серв на эту же карту, все будет стоять и там(на чужом серве) только этого никто не будет видеть кроме тебя.
те кто создавали читы руководствовались желанием изобретать, винить их не в чем, те кто их использует без уважения к другим пользователям, это уже восемнадцатый вопрос.

изменения в глубокие ресурсы игры

такого понятия не существует)

Сrysis не умирает, он рождается в новой форме, с другими возможностями.
чет тебя сегодня понесло,) скромность и немногословие, делает человека умней.

serg-bob так-ка на счет ключа для wars?

Последний раз редактировалось mare_k, 24.10.2010 в 20:30.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра