Компьютерные и консольные игры  

Вернуться   Компьютерные и консольные игры > Counter-Strike > Counter-Strike сервера проекта MyGame.Net.Ru

Информационный центр
Последние важные новости

Counter-Strike сервера проекта MyGame.Net.Ru Вся самая свежая и полезная информация о популярнейшей игре всех времен Counter-Strike

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2011, 05:08   #281
Корифей

Вы сказали Спасибо: 490
Поблагодарили 576 раз(а) в 314 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Ho3gPu Посмотреть сообщение
Ребят ну не проявляйте высшие признаки умственной отсталости. Все уже должны были перебороть стадный инстинкт. Вот лично тебе pk6nik я что сделал. Мне конечно щас "очень хочется" развязывать этот конфликт. Просто KA3Ak выдаёт желаемое за действительное а я пытаюсь это опровергнуть. Вот и всё

я с тобой согласен...
pk6nik не лезь не в своё дело... не будь затычкой в очередной бочке!

...нельзя теоретизировать, прежде чем появятся факты, неизбежно начинаешь подстраивать факты под свою теорию,
а не строить теории на основе фактов...
©

а ещё я мягкий и пушистый
cd_FTX вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо cd_FTX за это полезное сообщение:
Dimkaaaaaaa (04.09.2011), Ho3gPu (04.09.2011)

Полезная информация

Как получить бесплатно услуги на серверах

Старый 04.09.2011, 05:30   #282
Старожил

Вы сказали Спасибо: 65
Поблагодарили 136 раз(а) в 90 сообщениях

Цитата:
Сообщение от cd_FTX Посмотреть сообщение
я с тобой согласен...
pk6nik не лезь не в своё дело... не будь затычкой в очередной бочке!

я и не лезу в их разборки, я лишь указал о существовании правил общения на форуме, которые он нарушает, так как некоторым самим не доходит. так что не флуди напрасно, тут это не любят.
Старый 04.09.2011, 14:17   #283
Старожил

Вы сказали Спасибо: 174
Поблагодарили 161 раз(а) в 116 сообщениях

требуется общественное мнение и 15-20 минут лишнего времени,прошу посодействовать.
http://rghost.ru/20400951
демо, ник toxin, типо *вх* начинается с 20-21 минуты.
вх ли это или нет? (даже скриншоты делались в этот момент но ничего не дали)
Старый 04.09.2011, 14:25   #284
Корифей

Вы сказали Спасибо: 490
Поблагодарили 576 раз(а) в 314 сообщениях

Цитата:
Сообщение от pk6nik Посмотреть сообщение
я и не лезу в их разборки, я лишь указал о существовании правил общения на форуме, которые он нарушает, так как некоторым самим не доходит. так что не флуди напрасно, тут это не любят.

это больше к тебе относится...
я за последний день написал всего два сообщения в этой теме... а твои сообщения есть чуть ли не на на каждой странице....
и ты прямо лезешь в их разборки!

и кто бы меня ещё учил и потыкал правилам! я тут по времени больше тебя и всё сам прекрасно знаю! не наглей! ты здесь НИКТО! а просто участник форума, равный как и все, кроме модераторов!
ненавижу когда школоло, которое здесь ещё только 2 недели потыкает мне, и учит меня! хотя само в правила не сильно смотрит!

у меня за 7 месяцев и одну неделю только 333 сообщения!
а у тебя за 17 дней уже больше 120 сообщений! это говорит о том что ты "активный участник форума" и лезешь не в свои дела как затычка в каждую бочку! всех тут учишь! кричишь что бы админов серверов наказывали! ........................

я больше в твою сторону ничего не напишу! буду умнее! ты всё равно сейчас начнёшь качать права! а я даже не посмотрю на твои сообщения в мою сторону! но запомни! ты здесь НИКТО! и если продолжишь флудить в таком же духе, то не протянешь здесь и пары месяцев! бывали у нас уже такие... и что вышло? в бане оказались!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от toxin Посмотреть сообщение
требуется общественное мнение и 15-20 минут лишнего времени,прошу посодействовать.
http://rghost.ru/20400951
демо, ник toxin, типо *вх* начинается с 20-21 минуты.
вх ли это или нет? (даже скриншоты делались в этот момент но ничего не дали)

toxin сейчас посмотрю =) я знаю твою игру, и демка мне только это докажет =) скоро разбанят! =) только буллет появится =)

Добавлено через 38 минут
toxin, я посмотрел демку! никакого wallhack =) даже подозрения на это нету! =) эта игра не была похожей на твою обычную игру =) тут ты даже был хуже чем обычно =)
ты скрины хоть выкладывал?

...нельзя теоретизировать, прежде чем появятся факты, неизбежно начинаешь подстраивать факты под свою теорию,
а не строить теории на основе фактов...
©

а ещё я мягкий и пушистый

Последний раз редактировалось cd_FTX, 04.09.2011 в 15:04. Причина: Добавлено сообщение
cd_FTX вне форума  
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо cd_FTX за это полезное сообщение:
Ho3gPu (04.09.2011), kak tak?! (04.09.2011), KaraTЫra (04.09.2011), smirnov1493 (04.09.2011), Sp@r (04.09.2011), toxin (04.09.2011)
Старый 04.09.2011, 15:11   #285
Старожил

за нарушения правил должны быть наказаны. за нарушения закона должны сидеть. или ты, cd_FTX, стесняющийся указать свой день рождения, иного мнения ? привыкай, что люди постарше знают, что делают.
Старый 04.09.2011, 15:14   #286
Старожил

Вы сказали Спасибо: 174
Поблагодарили 161 раз(а) в 116 сообщениях

Цитата:
Сообщение от cd_FTX Посмотреть сообщение
это больше к тебе относится...
я за последний день написал всего два сообщения в этой теме... а твои сообщения есть чуть ли не на на каждой странице....
и ты прямо лезешь в их разборки!

и кто бы меня ещё учил и потыкал правилам! я тут по времени больше тебя и всё сам прекрасно знаю! не наглей! ты здесь НИКТО! а просто участник форума, равный как и все, кроме модераторов!
ненавижу когда школоло, которое здесь ещё только 2 недели потыкает мне, и учит меня! хотя само в правила не сильно смотрит!

у меня за 7 месяцев и одну неделю только 333 сообщения!
а у тебя за 17 дней уже больше 120 сообщений! это говорит о том что ты "активный участник форума" и лезешь не в свои дела как затычка в каждую бочку! всех тут учишь! кричишь что бы админов серверов наказывали! ........................

я больше в твою сторону ничего не напишу! буду умнее! ты всё равно сейчас начнёшь качать права! а я даже не посмотрю на твои сообщения в мою сторону! но запомни! ты здесь НИКТО! и если продолжишь флудить в таком же духе, то не протянешь здесь и пары месяцев! бывали у нас уже такие... и что вышло? в бане оказались!

Добавлено через 1 минуту

toxin сейчас посмотрю =) я знаю твою игру, и демка мне только это докажет =) скоро разбанят! =) только буллет появится =)

Добавлено через 38 минут
toxin, я посмотрел демку! никакого wallhack =) даже подозрения на это нету! =) эта игра не была похожей на твою обычную игру =) тут ты даже был хуже чем обычно =)
ты скрины хоть выкладывал?

все страсти по поводу скринов в теме скриншоты 2 ( в конце ) и скриншоты 3 )))
Старый 04.09.2011, 15:51   #287
Свой в доску

Вы сказали Спасибо: 1,151
Поблагодарили 1,799 раз(а) в 1,053 сообщениях

Цитата:
Ho3gPu, язык свой прикуси лучше. тебя никто не оскорблял, так что успокойся и почитай правила поведения на сервере.

К чему это сообщение!? Кого он оскорблял?
Бесит уже реально твоя правильность, что же ты такой правильный??
Чуть что так сразу правилами прикрываешься, помнится пару дней назад писал, что на тебя все накинулись, жалко мне тебя стало. Но с тобой по ходу так и надо. Реальный Буратино с длинным, оч длинным носом!!!
rudik вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо rudik за это полезное сообщение:
KaraTЫra (04.09.2011), smirnov1493 (04.09.2011)
Старый 04.09.2011, 16:23   #288
Старожил

прикрой свою цёлку, ещё один нытик выискался )) если с тобой можно так разговаривать, и тебя это не задевает, то это не значит, что можно так со всеми.

ах да, я не админ, своё недовольство мною, можешь выссказать лично мне в пм, нечего захламлять своим флудом тему - тоже из ваших любимых высказываний. или вам можно ?

Последний раз редактировалось pk6nik, 04.09.2011 в 16:26.
pk6nik вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо pk6nik за это полезное сообщение:
valuev 84 (04.09.2011)
Старый 04.09.2011, 16:41   #289
Свой в доску

Выигранных турниров: 2

Вы сказали Спасибо: 5,549
Поблагодарили 1,511 раз(а) в 914 сообщениях

Цитата:
за нарушения правил должны быть наказаны. за нарушения закона должны сидеть. или ты, cd_FTX, стесняющийся указать свой день рождения, иного мнения ? привыкай, что люди постарше знают, что делают.

Смотрите ка как он щебечет , завтра тебе правительство пропишет в конституции что не спрыгнув со 100 метровой высоты , ты будешь наказан , ты пойдешь прыгать ? Правилам есть место быть, иначе бы был хаос , но есть одно но , где то ты и сам имеешь право пораскинуть мозгами и принять правильное решение!

Если бы ты изначально перестал тыкать бы этими правилами , всего бы этого общения могло и не быть , пришел бы Bullet и можно было бы всё спокойно переговорить в скайпе либо как то ещё
smirnov1493 вне форума  
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо smirnov1493 за это полезное сообщение:
cd_FTX (04.09.2011), Dimkaaaaaaa (04.09.2011), KaraTЫra (04.09.2011), Sp@r (04.09.2011)
Старый 04.09.2011, 16:47   #290
На доске почета
Оскорбление администрации

Вы сказали Спасибо: 99
Поблагодарили 64 раз(а) в 44 сообщениях

Цитата:
прикрой свою цёлку, ещё один нытик выискался )) если с тобой можно так разговаривать, и тебя это не задевает, то это не значит, что можно так со всеми.

ах да, я не админ, своё недовольство мною, можешь выссказать лично мне в пм, нечего захламлять своим флудом тему - тоже из ваших любимых высказываний. или вам можно ?

слушай ты школьник ты помоему невсасал что ты тут никто...
не потыкай и не учи ни кого как админить...
ты кто такой чтобкому то что то указывать??
и не открывай рот в сторону админов и модераторов...
если дают баны значит есть подозрения,и это уже не твоё дело за что дают бан..забанят тебя вот тогда и раскрывай рот по работе админов..
и мне насрать на всех постояных игроков у них нет ни какого имунитета от бана,если я сочту нужным то забаню и сделаю скрины..

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от valuev 84 Посмотреть сообщение
Им за это не платят , они платят и никому не в 4ём не обязаны ! Тут ты можешь жаловаться лишь на неодекват ...
А нас4ёт сервера пиши тут , или позвони Буллиту ...

валуев ты должен следить за порядком...
как только открыли жало на админа срузу бан...
если кто то откроет рот на админа или модератора сайта на серве я без предупреждения и какого либо разбора выпишу пожизненый банан..
а если кто то пикнет за личности сломал бы кс если бы было такое право...

Последний раз редактировалось Dimkaaaaaaa, 04.09.2011 в 16:52. Причина: Добавлено сообщение
Dimkaaaaaaa вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра