Компьютерные и консольные игры  

Вернуться   Компьютерные и консольные игры > Counter-Strike > Counter-Strike сервера проекта MyGame.Net.Ru

Информационный центр
Последние важные новости

Counter-Strike сервера проекта MyGame.Net.Ru Вся самая свежая и полезная информация о популярнейшей игре всех времен Counter-Strike

Результаты опроса: Объединяем сервера? (выбирайте несколько вариантов)
Да 4 21.05%
Да, делаем всё на 31, убираем Весёлый и 301 5 26.32%
Да, делаем всё на 301, убираем Весёлый и 31 6 31.58%
Да, делаем новый сервак с обнулением всего 8 42.11%
Нет, не объединяем 4 21.05%
У меня есть идея как спасти положение и я её напишу здесь 0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 19. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2019, 04:14   #71
Старший War3FT [256lvl], Старший Public сервера

Вы сказали Спасибо: 3,913
Поблагодарили 6,658 раз(а) в 3,718 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Who Shot Ya Посмотреть сообщение
создайте конфортные условия для рядовых игроков, чтоб всё было просто, без лишних заморочек.
То есть - зашел и играешь, тогда появятся желающие приобрести что то.

А сейчас как? Нужно смс написать, чтоб на сервер попасть?

Как выложить демку и скрины? СМОТРИ ТУТ или видео ТУТ
Заблудился на форуме? Жми сюда!......... Купил АДМИНКУ? Зайди сюда!......... Мой вк: http://vk.com/pmorp
Morphine вне форума   Ответить с цитированием

Полезная информация

Как получить бесплатно услуги на серверах

Старый 31.05.2019, 06:25   #72
Старожил

Вы сказали Спасибо: 54
Поблагодарили 109 раз(а) в 60 сообщениях

Morphine ну ты догадался выложить скрины, мне просто лень тратить время и лазить и делать скрины платных услуг на других проектах, я думаю это и так многим, в том числе и тебе, известно что на большинстве проектов услуги дешевле, причём заметь на ТОПОВЫХ проектах! Даже из тех скринов что ты сам выложил видно, что например випка которая стоит так же как и здесь 200р. за месяц включает в себя гораздо больше плюх чем у вас (тот же имунитет от кик и бана за пинг который у вас продаётся за отдельную плату и другие плюхи), скидки за покупку на большие сроки вообще не аргумент, таких игроков единицы кто покупает что то один раз и навсегда. Я понимаю можно гнуть цены на услуги если у тебя топовый проект, супер онлайн, от желающих приобрести отбоя нет, и.т.д. Может быть не совсем удачное сравнение но всё же: возьмём продукцию Apple (например айфоны) они топовый и раскрученный бренд и могут себе позволить гнуть цену на свою продукцию и люди всё равно берут за бешеный бабки эти айфоны, а возьми например не особо раскрученный китайский бренд ( meizu, honor и.т.д.) их смартфоны из посленего поколения ничуть не уступают по качеству и характеристикам (а иногда и превосходят) айфоны, но почему то цены гораздо меньше и приятней. p.s. моё дело было высказаться, ваше услышать. Лично я бы в настоящее время (с учётом как обстоят дела на 31лв и 301лв) например за 350р. за супер вип + админ, с радостью брал бы эту услугу каждый месяц, за нынешний ценник честно даже за випку 200р. жалко, но беру чтоб подержать проект, а так же по возможности новичков кто заходит нацеливаю на покупки услуг.

Последний раз редактировалось 6AHKA MAU`OHE3A, 31.05.2019 в 06:26.
6AHKA MAU`OHE3A вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо 6AHKA MAU`OHE3A за это полезное сообщение:
asmo (31.05.2019)
Старый 31.05.2019, 06:54   #73

6AHKA MAU`OHE3A, пожалуйста, потрать время на скрины.
На остальное отвечу как буду у компа.

Заблудился на форуме? Жми сюда!......... Купил АДМИНКУ? Зайди сюда!......... Мой вк: http://vk.com/pmorp
Старый 31.05.2019, 10:15   #74
Старожил

Morphine, по твоей просьбе полазил по сайтам серверов с модом war3ft пока на работе был небольшой перерыв, честно не нашёл ни одного сервера с услугами дороже чем на данном проекте!!! Есть проекты где например випка стоит так же 200р. но в неё входит гораздо больше плюх, а в основном везде явно дешевле чем у вас! Вот убедись. Хоть заусерайся доказывая что это адекватная цена, но это явно не так, мало кто будет покупать услугу стоимость которой явно несоразмерна её качествам. Вот ради интереса просто покажи сколько конкретно человек купило в данном месяце услугу супер вип + админка на сервере 301 лв. за 550 рублей. Я лично за месяц на сервере не видел ни одного такого человека.

Последний раз редактировалось 6AHKA MAU`OHE3A, 31.05.2019 в 10:17.
6AHKA MAU`OHE3A вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2019, 11:12   #75
Почетный Гуру форума

Вы сказали Спасибо: 638
Поблагодарили 890 раз(а) в 579 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Morphine Посмотреть сообщение
Это сделаем. Но, после объединения. Нужно время на подготовку.
Нужно понять как это будет, кто будет отслеживать, какие параметры отслеживать и т.п.

У меня вообще была идея переходящей админки. Типа пока админ не накосячит, админка у него. Первый косяк - переходит следующему в списке. Но хз как это на практике будет.

Кстати очень мощная такая мотивация остаться на сервере, если ты адекватен и тебе всё нравится. Т.е. имея определенный рейтинг получаешь админку. Отсюда больше админов, больше будут следить за сервером на предмет нарушений, больше он лайн. Но это всё в теории как-то. Да и имея админку бесплатную, больше желания и понимания приобретения випки.
Но всё равно нужен какой-то "стартовый" хороший он-лайн.
Мысли вслух...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от 6AHKA MAU`OHE3A Посмотреть сообщение
Morphine, по твоей просьбе полазил по сайтам серверов с модом war3ft пока на работе был небольшой перерыв, честно не нашёл ни одного сервера с услугами дороже чем на данном проекте!!! Есть проекты где например випка стоит так же 200р. но в неё входит гораздо больше плюх, а в основном везде явно дешевле чем у вас! Вот убедись. Хоть заусерайся доказывая что это адекватная цена, но это явно не так, мало кто будет покупать услугу стоимость которой явно несоразмерна её качествам. Вот ради интереса просто покажи сколько конкретно человек купило в данном месяце услугу супер вип + админка на сервере 301 лв. за 550 рублей. Я лично за месяц на сервере не видел ни одного такого человека.

чувааааааак, даже не замазал названия других проектофф, ща на тебя ополчатся за рекламу типа...

Последний раз редактировалось asmo, 31.05.2019 в 11:17. Причина: Добавлено сообщение
asmo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2019, 11:20   #76

Да простит меня Гриша, но РтГ не топ проект, да и админка дороже.
В сумме вип+админ у него стоит 430 рублей, у нас 400
Супервип+админ у него 480, у нас 550

---
202 эксклюзив на 50 рублей дешевле всё вместе.
Насчет того, что там "больше" - поставим бесплатную воскрешалку, пойдёт нытьё и т.д.
Но, в целом да, можно сказать дешевле
Да, кстати, глянул. Не больше. Например нет бесконечных обойм, нет резервного слота, голоса х2 при выборе карты, скидки на меню.

---

Ванкилл - во-первых сервер с админами беспредельщиками. К тому же бухарями и неадекватами.
Ты бы вряд ли захотел там играть.
Да и услуга, которую ты указал стоит аж 400 рубасов.
В моих скринах, если отмотаешь, тоже увидишь ванкилл.
При этом там отличие от простых игроков аж в плюс 5-6 итемов!
Бесшумный бег, Здоровье, АнтиАбилити, Ожерелье, Башмаки
И это при том, что у простых игроков талик+две итема, а у випов талик и 3 итема!
Пока ты бегаешь с ожерельем, маской и здоровьем, против тебя Бесшумный бег, Здоровье, АнтиАбилити, Ожерелье, Башмаки и Маска
Три против Шести итемов!

Ты это хочешь? Я надеюсь ты всё же имел ввиду фишки типа кик-пинга и прочего.

Да, по ванкиллу у меня даже видос есть
Вот ссылка на тему https://onekill.ru/forum/topic?id=5916

Спокойно кидаю ссылку, потому как там играть это себя не уважать. Да потом ещё этот быдлан придёт и рыгать начнёт.
Посмотри сколько там жалоб на этого неадеквата и других и какая реакция у местной администрации.
---

Мозги да, подешевле. Правда там и сервер 500 фпс и мод версии 6.7.
У нас мод версии 9+
Давно там не появлялся, поэтому больше ничего не буду писать

---
War3es - знаю этого админа. У него или мод 6.7 или мод 8.3. Что один, что второй с кучей багов, которых у нас нет.
Да и магазины у нас переработаны. Таких нет ни у кого.

---
Пивка да, единственный дешевле. Мод старый, но с доработками.
Терпеть не могу распрыжку/паутинку, к тому же бесшумную.
Почему-то когда я сделал здесь скорость, когда мне ставили скорость на пивке, чуть повыше, тут же люди взвыли.
Могу ошибаться, но вроде как ты был один из них. И это при том, что я даже сделал не такую быструю.

Достижения там хорошие, а вот Дерево мне вообще не зашло. Подробно писать почему не буду, я лучше Жеке скажу по секрету.

---

Ну и + 2 сервера голд-мит и вар3-50, которые ты не указал.

---------
А и ещё момент. У нас защита от пинга и кика просто выделена в отдельную услугу.
Если прочитаешь описание вип услуг, то эта защита туда входит. Так что ты тогда неправильно написал.

П.с. супервип подешевле сделаем на 50 рублей в понедельник.

------
А да, и ещё! Программы лояльности много где нет. Купив услугу на 3 месяца у нас, она уже будет дешевле всех этих серверов.
Так, к слову.

Последний раз редактировалось Morphine, 31.05.2019 в 12:01.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Morphine за это полезное сообщение:
IIepcuk (31.05.2019), pycckuu BouH (31.05.2019)
Старый 31.05.2019, 11:35   #77
Почетный Гуру форума

Вы сказали Спасибо: 638
Поблагодарили 890 раз(а) в 579 сообщениях

А по мне так дерево делает из любой карты дезматч режим на 7 минут, что в этом плохого? Даже не надо отдельного сервака Можно иногда устраивать "битву за флаг". Мне интересно тоже твое мнение, мне можно тоже по секрету? )

Распрыжка с паутинкой - это да....школьная забава какая-то, которая ой как лишняя и явля-ся самым жирнейшим минусом, причем я не умею этой фигней пользоваться, никогда не обладал этими распрыжками впринципе и не стремился, и не хочу. Просто смотреть надо чаще за спину и уже примерно знать, кто как играет и использует ее и ожидать "прыгуна".

Добавлено через 5 минут
Про достижения ваще отдельная история, с их помощью можно манипулировать игровым процессом, делать прокачку рас для новичков в определенной последовательности. Ну и конечно добавляют некий интерес делать определенные вещи определенными расами и т.д.

Последний раз редактировалось asmo, 31.05.2019 в 11:41. Причина: Добавлено сообщение
asmo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2019, 12:00   #78

Цитата:
Сообщение от asmo Посмотреть сообщение
А по мне так дерево делает из любой карты дезматч режим на 7 минут, что в этом плохого? Даже не надо отдельного сервака Можно иногда устраивать "битву за флаг". Мне интересно тоже твое мнение, мне можно тоже по секрету? )

Распрыжка с паутинкой - это да....школьная забава какая-то, которая ой как лишняя и явля-ся самым жирнейшим минусом, причем я не умею этой фигней пользоваться, никогда не обладал этими распрыжками впринципе и не стремился, и не хочу. Просто смотреть надо чаще за спину и уже примерно знать, кто как играет и использует ее и ожидать "прыгуна".

Добавлено через 5 минут
Про достижения ваще отдельная история, с их помощью можно манипулировать игровым процессом, делать прокачку рас для новичков в определенной последовательности. Ну и конечно добавляют некий интерес делать определенные вещи определенными расами и т.д.

Всё обсуждается в закрытом разделе. У дерева есть недоработки, какие не скажу. У нас в любом случае не дерево будет, но эти пробелы мы учтём-с!

Про распрыжку - ещё что раздражает нельзя нормально запрыгнуть на ящик, всё время как будто скользишь или чуть позже отжал пробел, всё, второй прыжок и ты опять на земле. АРрррр!

Старый 31.05.2019, 12:20   #79
Старожил

Morphine естественно я писал про нормальные плюшки, а не эту херню типа паутинки (это кстати единственное что меня напрягает на пивка для рывка), про древо то же хотел бы услышать почему конкретно тебе не нравиться эта затея, не увидел в ней ничего плохого одни плюсы. радует что хоть какой то сдвиг пошёл, 50 рублей уже начало
Старый 31.05.2019, 12:27   #80
Корифей

Вы сказали Спасибо: 645
Поблагодарили 222 раз(а) в 162 сообщениях

Цитата:
Сообщение от 6AHKA MAU`OHE3A Посмотреть сообщение
Morphine естественно я писал про нормальные плюшки, а не эту херню типа паутинки (это кстати единственное что меня напрягает на пивка для рывка), про древо то же хотел бы услышать почему конкретно тебе не нравиться эта затея, не увидел в ней ничего плохого одни плюсы. радует что хоть какой то сдвиг пошёл, 50 рублей уже начало

и еще напрягает что друг друга подпирают)

Добавлено через 2 минуты
Ладно с ценами все понятно!!!
Давайте по факту!!!
Есть мысли сделать новый абсолютно новый проект,и заниматься только им?
Когда он будет готов ?если есть мысли!!!
ЧТо бы было открытие и все побежали туда )

Последний раз редактировалось CALDEl7, 31.05.2019 в 12:29. Причина: Добавлено сообщение
CALDEl7 вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо CALDEl7 за это полезное сообщение:
Morphine (31.05.2019)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра