Компьютерные и консольные игры  

Вернуться   Компьютерные и консольные игры > Игры > Мир Fallout > Fallout 1,2

Информационный центр
Последние важные новости

ВНИМАНИЕ! Розыгрыш - лотерея №8 и №15

Fallout 1,2 Все о мире Fallout: скриншоты, файлы, моды, патчи Fallout

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2009, 17:47   #11
Старожил

Чемпион Battle of Helms Deep (Dechevious)!
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 41 раз(а) в 35 сообщениях

Вот что я могу сказать точно, что не все школьники - быдло, как и не всё быдло - школьники. Убогих хватает во всех культурных слоях, верно и обратное. ВоВ и Линягу, как и ПВ, РФ, РО и прочие гнусности более чем наполовину заполняют казуальщики и задроты, которых даже студентами назвать сложно.
К тому же простые браузерные игры удобны для офисного планктона и прочих людей просто не обременённых хорошей системой.
Если не ошибаюсь (так было на бета-тесте) квестов в игре практически нет, так что вопрос об атмосфере исходящей из изометрии весьма относителен для каждого.

Последний раз редактировалось pushpush, 27.11.2009 в 17:52.
pushpush вне форума   Ответить с цитированием

Полезная информация

Как получить бесплатно услуги на серверах

Старый 27.11.2009, 18:17   #12
Старожил

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях

Про школоту - все правильно. Но сейчас это больше показатель умственного развития нежели возростной критерий. А квестов на первом тесте было и вправду не много, но где то с начала осени основной упор делался на квесты, скоро даже должны ввести глобальный квест - прохождение которого кем либо - должно приводить в концу игровой сессии. И квесты lineage 2 меня всегда слабо волновали в плане описания и тд - а тут их интересно почитать и проникнуться, постепенно часть квестов делают пересекающимися с другими.
Awers вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 19:39   #13
Старожил

Ради проверки твоих слов скачал клиент, перечитал форум, зашёл в игру.
Моя рецензия: игра - говно со смаком, если игровой процесс сделан на 40% от человеческого, то атмосфера сервера на -20%.
Так как игра в принципе будет состоять из сессий от вайпа к вайпу, то смысл происходящего в активном задротстве и набивании "всего" (ради фана наверное).
Форум пухнет от задротов игроков, утверждающих что вайпы необходимы и надо просто месяц-два активно играть и можно не париться (к слову такая же ситуация в остальных онлайновых изометрических шутерах сейчас, о чём я упоминал выше).
Может быть у кого-то наслаждение атмосферой игры происходит от постоянного ПвП, но смысл в "грабеже корованов" для меня неясен...

От темы отдалаюсь, своё мнение высказал, продолжать нет смысла, это не фалаут, это **ита для задротов ТО, лавы и прочего говна, остальные могут выступать в качестве статистов.

Да, я очень надеюсь что вы в курсе кто такие зерги (и да, это не про старкрафт, это про здесь)
З.Ы. Через подмену пакетов некоторые перки просто "выдаются", но это уже совсем другая история...

Последний раз редактировалось pushpush, 27.11.2009 в 20:03.
Старый 27.11.2009, 20:32   #14
Старожил

Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях

Ладно спор бессмысленен. Тоже розовых очков не ношу , в игре есть конечно ряд недостатков который есть в принципе во всех rpg online games. Но лично я могу закрыть на них глаза если получаемый фан их перебивает. На данный момент это именно так, возможно когда этот фан пройдет я тоже начну пливаться на эту игру и обличать ее слабые места, но конкретно сейчас она мне очень симпотична, в любом случае спасибо за ответы

ЗЫ ну насколько я знаю с пакетами сейчас особо много не нахимичешь - перк "осведомленность" пофиксили на ТЛА сервере.
О да я знаю кто такие там зерги и чем они занимаются - довелось встречаться
Awers вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 21:00   #15
Старожил

Cool

А спора не было, каждый высказывал своё мнение.
Просто я в который раз убеждаюсь что новых идей просто нет, и все пытаются что-то выжать из старого, но когда у людей нет ни ума ни фантазии, они делают то что им проще.
Я вспомнил ! Этот фалаут онлайн мне напомнил изуродованный Ja2, но настолько насколько можно.
Если кто-то обладает культурным запасом и смотрел фильм "Boy and his dog", тот поймёт что пустоши, это место где надо выживать (и для этого там развивается персонаж) а не набигать всех подряд праздно шатаясь с пушкой наперевес.

Последний раз редактировалось pushpush, 27.11.2009 в 21:03.
Старый 28.11.2009, 16:17   #16
Старожил

Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях

Ого вас тут понесло
Поиграл там тоже, да сейчас это больше напоминает онлайн пвп сервер нежели что-то другое. В основном все крутится во круг боев (не могу сказать что это плохо). НО очень понравился контингент (может это мне та повезло просто) - даже когда меня гопали и убивали (а это там происходит частенько) - убийцы отыгрывали роль в большинстве своем кто как у меня но смотрелось прикольно. А так конечно игра еще очень далеко от идела, который я себе представлял о фуллаут онлайна играя много лет назад в одиночную версию.
Zoltan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 09:29   #17
Старожил

Вы сказали Спасибо: 21
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях

Спорить тут нечего, игра на любителя. Тем кто всегда мечтал о ММО по фолу, вполне можно поиграть, тем более официальная ММО еще не скоро выйдет.
А требовать от любительского проекта много не стоит. Продукт сугубо фанатский и относится к нему следует соотвестсвенно.
Centy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 17:34   #18
Гражданин

Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

поигрываю по чуть чуть - но там есть одна проблема если ты не в организации и докачался до 24 - там особо делать не чего - килять тебя будут все кому не лень, а одному дать сдачи пати из 9 человек достаточно проблемотично будь у тебя даже ссупер тру билд терминатора.
Veyder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 09:34   #19
Гражданин

Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

А имеет смысл начинать не с начала сессии, если в игре довольно часто случаются вайпы?
Est81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 12:51   #20
Гражданин

Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях

Да хотя бы чтоб наделать в этой сессии основные ошибки - что бы потом стартануть уже точно зная что делать и куда бежать - лично мне эта практика помогала во всех ММОРПГ игры что я играл.
Yolko83 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра