Компьютерные и консольные игры  

Вернуться   Компьютерные и консольные игры > Игры > Прочие популярные игры

Информационный центр
Последние важные новости

Прочие популярные игры Общий форум по всем компьютерным играм, не вошедшим в основные разделы

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2009, 02:31   #1
Гастарбайтер

Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию F.e.a.r. 2 Project Origin

F.E.A.R. 2: PROJECT ORIGIN

Долгожданный сиквел F.E.A.R., одного из лучших шутеров от первого лица! Тебя вновь ожидают пробирающий до костей ужас, великолепная, детализованная графика и захватывающий сюжет. Альма, самая страшная девочка за всю историю компьютерных игр, вырвалась из разрушенной взрывом подземной лаборатории. Злобные мутанты наводнили окрестности и вступили в бой с отрядами солдат. Волею судеб в центре побоища оказалась группа спецназовцев во главе с опытным офицером Майклом Беккетом. Теперь от его выдержки, стойкости и мастерства зависят судьбы миллионов людей!

Уже знакомое и новое оружие, включая механический костюм «Штурмовик», вновь поможет в неравном сражении. На этот раз оно развернется не только в зданиях и переходах, но и под открытым небом. Враги научились действовать в составе группы, как обученное штурмовое подразделение, они прикроют друг друга огнем, попытаются зайти со спины. Атмосфера постоянного, необъяснимого страха заставит озираться в поисках опасности – кажется, что за спиной постоянно кто-то есть! Слышны шорохи, стоны и шелестящие шаги, жуткий образ девочки Альмы бросает в дрожь, и все страшнее становятся посылаемые ею видения.

Игра вышла полностью на русском языке и доступна пользователям в экономичной джевел-упаковке и в эксклюзивном коллекционном издании, в состав которого входят два DVD с игрой F.E.A.R. 2 Project Origin, руководство пользователя, двухсторонний плакат, светящаяся в темноте наклейка с кошмарной героиней и логотипом игры, а также магнит – теперь Альма всегда будет на твоем системном блоке!
Painkiller36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 19:24   #2
Гастарбайтер

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях

как по мне эта игруха ни чем не лутше просто FEAR и FEAR EP и FEAR PERSEUS MANDATE. Озвучка просто параша, уже нет такого интереса как первая часть загадочная при том необычный сюжет, действия чего случислось узнаеш когда пророходиш только миссии, вот это я понимаю игра. При том ефекты перестрелок просто супер. Я в эту игру иногда до сих пор играю. А Fear progect Origin прошел и не сильно хочеться опять играть. При том концовка просту мура, как будто вы с этой альмой сексом занимаетесь по всей игре, а потом беременная.
vital32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 00:53   #3
Гастарбайтер

Люди кто может ответить мне на вопрос?
У меня при установки русской или английской версии игры, кровь убрана тоесть зацензурина. Я пробывал скачивать мод что включает кровь, а он все равно не помогал. Может у меня такая особенная версия какая то. Кто с такой проблемой встречался ответьте пожалуйста, может кто решил. Просто с кровью ефект хоть повысится от игры.Хоть игра мне не понравилась именно эта вторая версия

Последний раз редактировалось vital32, 24.07.2009 в 00:55.
Старый 24.07.2009, 16:16   #4
Гастарбайтер

Кто проходил игру подскажите у нее только одна "плохая" концовка или есть разные сюжетные ветки?
Сталкер Юга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2009, 00:27   #5
Гастарбайтер

Цитата:
Сообщение от Сталкер Юга Посмотреть сообщение
Кто проходил игру подскажите у нее только одна "плохая" концовка или есть разные сюжетные ветки?

Концовка у нее плохая, из-за того что вы наверное не играли в предыдушие версии FEAR. Поиграйте в первые версии феар, и тогда поймете чем проект ориджин плоха.
Сюжет конечно есть, первым делом вы должны найти презиидента армахен технолоджи,(если не играли в первые части фира не поймете ни чего). По ходу игры самого президента армахен хотят убрать. Вам помогает некий "змеинный кулак". Повсюду будет встречаться девочка Альма вам на ходу. Новое появилость в феар проект ориджин это роботы ими можно управлять но не долго. Графика конечно нечто увеличалась но не на много.А так сожет ишеш бегаеш стреляеш. Точно я уже забыл слегка а концовка вы находите ту же альму (мать апокалипсиса) она подходит к вам вы сидите, она показывает что беременная. И после этого вы сражаетесь возле какогото места с каким то пультом, убиваете всех и нажимете кнопку пуск.
Старый 24.07.2009, 19:07   #6
Старожил

Чемпион Battle of Helms Deep (Dechevious)!
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 41 раз(а) в 35 сообщениях

Мне игра жутко не понравилась, АИ упало до уровня пола, физика куда-то исчезла, зато появилась какая-то нелепая командка и поддержка DX10. От шейдеров рябит в глазах.
ИМХО, игра даже не затронет игроков, игравших в первую часть и не помешанных на графике.
pushpush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2009, 00:54   #7
Старожил

Чемпион Battle of Helms Deep (Dechevious)!
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 41 раз(а) в 35 сообщениях

Я прошёл все части первого F.E.A.R. и поиграв буквально день во вторую, тут же удалил, ибо настолько изуродовать игру могут только сторонники жирной графической начинки.

Суть не в содержании, а в его подаче, первая часть F.E.A.R., как и аддоны, вообще не настолько богат сюжетом, но то как его подают, динамика игры и собственно геймплей и сыскали множество фанатов. Поиграв во множество экшенов, и встретив на полке магазина F.E.A.R. я был немало удивлён встретив в лице штампованных клонов не банальных статистов, а действительно занятных противников.

Не могу сказать того же о второй части.
pushpush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2009, 22:54   #8
Залетный

Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию F.E.A.R. 2

Кому как эта игрушка ? Мне лично понравилась, везде все чет возмущаються и ругают игру, а мне ниче так, сюжет нормальный и мультиплеер приличный. Случаем ни у кого нету читов для мультиплеера?
lepka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2009, 11:21   #9
Гастарбайтер

Вы сказали Спасибо: 43

Цитата:
Сообщение от lepka Посмотреть сообщение
Случаем ни у кого нету читов для мультиплеера?

Во, еще один читер
Старый 10.10.2009, 12:15   #10
Корифей

Выигранных турниров: 1

Вы сказали Спасибо: 183
Поблагодарили 185 раз(а) в 106 сообщениях
Talking F.E.A.R. 2: Project Origin

Дата выхода: 12 февраля 2009 года
Жанр: Shooter
Разработчик: Monolith
Издательство: Warner Bros. Interactive Entertainment
Платформа: PC
Системные требования:
Операционная система Microsoft® Windows® XP/Vista®
Процессор Pentium® 2,8 ГГц (3,2 ГГц для Windows® Vista®) или аналогичный Athlon®
1 ГБ оперативной памяти
12 ГБ свободного места на жестком диске
3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX® 9.0c, поддерживающий шейдеры версии 2.0b (Nvidia® GeForce™ 6800 или ATI® Radeon™ X700)
Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0
DirectX® 9.0c
Устройство для чтения DVD-дисков

Описание: Долгожданный сиквел F.E.A.R., одного из лучших шутеров от первого лица! Тебя вновь ожидают пробирающий до костей ужас, великолепная, детализованная графика и захватывающий сюжет. Уже знакомое и новое оружие, включая шагающий механический костюм «Штурмовик», вновь поможет в неравном сражении. На этот раз оно развернется не только в зданиях и переходах, но и под открытым небом. Враги научились действовать в составе группы, как обученное штурмовое подразделение, они прикроют друг друга огнем, попытаются зайти со спины. В F.E.A.R. 2 Project Origin ты столкнешься с совершенно неожиданными уловками и приемами городского боя, которые применяют настоящие спецназовцы. Атмосфера постоянного, необъяснимого страха заставит озираться в поисках опасности – кажется, что за спиной постоянно кто-то есть! Слышны шорохи, стоны и шелестящие шаги, жуткий образ девочки Альмы бросает в дрожь, и все страшнее становятся посылаемые ею видения.
РЕГЕСТРАЦИЯ

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 20 сообщений):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Последний раз редактировалось serg-bob, 12.10.2009 в 16:33. Причина: уменьшил изображение
Tony вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид