Компьютерные и консольные игры  

Вернуться   Компьютерные и консольные игры > Игры > Need For Speed и не только... > NFS Most Wanted

Информационный центр
Последние важные новости

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2009, 21:26   #71
Гастарбайтер

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

мне музыкой нравится..это единственное что мне нравится)))))))
MaRcHi55 вне форума   Ответить с цитированием

Полезная информация

Как получить бесплатно услуги на серверах

Старый 03.05.2009, 22:22   #72
Залетный

Most Wanted в отличие от Undergrounв привлекает наличием полиции, осенней погоды, да и сюжет закручен поинтересней.
darknesself вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 02:05   #73
Залетный

Thumbs up NFS MW

NFS MW - по больше части "Разбей весь город, уйди от преследования и стань лучшим в списке".
По 10 бальной шкале, дам 6-7 баллов за графику. Тест проводил дома на видеоадаптере GeForce 8800GT. Если говорить о красоте, то не смотря на хорошо и четко прописанные машины, а так же мало видные трещины на стекле, есть небольшие нюансы: на первое что хочу указать, так это не четко прорисованные линии винила, во-вторых, ужасные квадратные дороги, в-третьих, машины на дорогах, а так же локализация мира ужасна.
Если говорить о физике в игре, то можно учесть, что она немного превысила мои ожидания. Конечно, я не желал таких же не "качественных" поворотов, как в NFS Underground 1 и не хотел видеть, как мою машину переворачивает на ровной дороге. Надеялся и молился на что-то лучшее, что-то, скажем, вдохновляющее. Правда, если говорить о чем-то естественном, то хоть и реальный мир я не увидел в игре, но входить красиво в повороты, рассчитывая сцепление колес с дорогой и погодные условия на проезжей части, я немного вдохновил себя впечатлением, что создатели все таки не выдумщики.
Список машин очень хорошо подходит для таких стрит-рейсингов как в MOST WANTED. Возьмем, к примеру, MAZD'y RX-8. Хорошая управляемость, высокая скорость, естественный стайлинг. В реальности для таких "смертельных восьмерок" я скажу, эта модель бы выдержала столь мучительного износа резины, а двигатель, по моему мнению, не оказался бы на крыше вашей машины. Ведь навыки вождения у всех одинаковы, только кто-то оттачивает их на клавиатуре за любимой mazd'ой, кто-то в жизни за Ferrari.
Продуманность игры впечатляет. Свободная езда по городу, угон от преследования 5_и уровней Американских "Гаишников", легко выполняемые миссии. Особенно стоит подчеркнуть, дополнительные задания для поддержания рейтинга в игре. На досуге, расслабиться от гонок с компьютером, засечься на радарах с превышением скорости, поуганять от назойливых копов.
На последок хочу сказать, нюансов много, не спорю, но и хороших моментов множество. Игра превзошла, предыдущие серии NFS и вышла на ступень чего-то нового, чего-то расширенного и мирового. Кому в свободное время нечем заняться, стоит погонять и развеется именно в NFS MW.

Последний раз редактировалось Виктор, 03.06.2009 в 02:13.
Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 13:53   #74
Гастарбайтер

Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении

очень нравиться тюнинг машин да и графика на высоком уровне,сложность соперников тоже не подкачала,музыка зажигательная!
Xyligan95 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 03:40   #75
Корифей

Чемпион Jukebox Hero (Dechevious)! Чемпион War in Iraq (Oblivion Knight)!
Выигранных турниров: 6

Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 72 раз(а) в 54 сообщениях

Most Wanted нравится по причине хорошей физики езды и очень качественного тюнинга.
siraotto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 13:26   #76
Старожил

Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 21 раз(а) в 20 сообщениях

Тюнинг нравится, физика автомобилей очень интересная да и сама игра очень увлекательная, это главное
Старый 07.06.2009, 16:56   #77
Гастарбайтер

Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

мне нравитса крушить всё и везде)
JohnnyDepp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 18:01   #78
Залетный

игра с интересным сюжетом, с красивой графикой для своего времени, да и много всего интересного напизвно, короче игра шик!
KAIN69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 02:29   #79
Гражданин

Чемпион Fish Hunter 2 (Dechevious)! Чемпион Ice Racer (Dechevious)!
Выигранных турниров: 2

Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях

В этой части НФС собрали со всей истории НФС способности.. С хот пурсива "метов" с андеграундов апгрейды и т.д. этим она и стала интригующей и интересной
sonics вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 08:33   #80
Залетный

Нравиться тем что:1.Можно погонять по городу 2.люблю погонять от ментов (самый кайф в игре для меня) 3.красивая графика(но если токо на максимуме). 4Меня удивляет что некоторые люди постоянно сравнивают NFS с разными симуляторами гонок, но они забывают что NFS как была АРКАДОЙ так и будет (за исключением вроде 2х серей, где разработчики попытались сделать симулятор, но не удачно.) 5.музыка КЛАСС! 6.сюжет
skat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра