Компьютерные и консольные игры  

Вернуться   Компьютерные и консольные игры > Counter-Strike > Counter-Strike сервера проекта MyGame.Net.Ru

Информационный центр
Последние важные новости

Counter-Strike сервера проекта MyGame.Net.Ru Вся самая свежая и полезная информация о популярнейшей игре всех времен Counter-Strike

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2011, 02:35   #11
Старожил

Вы сказали Спасибо: 151
Поблагодарили 117 раз(а) в 80 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Skipp Посмотреть сообщение
Даный предстовитель играет на стиме,пожалуйста найди читы на стим

Для стима тоже есть читы!!!вы задолбали со своими стимами выкручиваться!!!а ну в яндексе набери "читы для стима кс 1.6" и увидешь как много всего можно найти!!!люди притворяются тупыми и делают своё дело!!!я лично присутствовал когда MONTANA заскринил и попросил выложить скрины дав бан,он обошел бан и не выложил скрины!!!когда скрины чисты то можно выкладывать,когда нет то обходить баны!!ТАК ЧТО ТЫ ЗА НЕГО НЕ ОТВЕЧАЙ,ЕМУ НАДО ТАК ПУСКАЙ РЕГАЕТСЯ КАК ХОЧЕТ И РАЗБЕРАЕТСЯ!!!
<SIRIUS>[TM]_MSK* вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо <SIRIUS>[TM]_MSK* за это полезное сообщение:
AhShaman (21.05.2011), smirnov1493 (21.05.2011)

Полезная информация

Как получить бесплатно услуги на серверах

Старый 21.05.2011, 06:11   #12
Старожил

Вы сказали Спасибо: 114
Поблагодарили 250 раз(а) в 105 сообщениях

Цитата:
Сообщение от <SIRIUS>[TM]_MSK* Посмотреть сообщение
Для стима тоже есть читы!!!вы задолбали со своими стимами выкручиваться!!!а ну в яндексе набери "читы для стима кс 1.6" и увидешь как много всего можно найти!!!люди притворяются тупыми и делают своё дело!!!я лично присутствовал когда MONTANA заскринил и попросил выложить скрины дав бан,он обошел бан и не выложил скрины!!!когда скрины чисты то можно выкладывать,когда нет то обходить баны!!ТАК ЧТО ТЫ ЗА НЕГО НЕ ОТВЕЧАЙ,ЕМУ НАДО ТАК ПУСКАЙ РЕГАЕТСЯ КАК ХОЧЕТ И РАЗБЕРАЕТСЯ!!!

Ты проверят читы?? нет, ну значит не надо говорить, на стим идут только новые читы., которых нету в базе, а база обновляется каждый день!!!
Старый 21.05.2011, 08:32   #13
Супер Корифей

Вы сказали Спасибо: 795
Поблагодарили 1,055 раз(а) в 573 сообщениях
Exclamation

Цитата:
Сообщение от [STALINGRAD] AS> Посмотреть сообщение
1. Карта:awp_dust
2. Ник:[STALUNGRAD] AS>
3. Время бана по МСК 17.05.2011 (09:50)
4. Какова причина? " speed (заблоки НАВСЕГДА)
Прошу ра збанить Я играю уже год на этом серве, не разу с читаме не играл.

Вы что свой ник написать правельно не можете???!!! в следующий ра напишу что нет такого игрока.
05/17/2011 - 09:48:53: "kostyan228" ban and kick "[STALUNGRAD] AS" (minutes "0") (reason "speed")
ждём что скажет админ

AhShaman вне форума  
Старый 21.05.2011, 08:36   #14
Корифей

Вы сказали Спасибо: 406
Поблагодарили 180 раз(а) в 112 сообщениях

Цитата:
Сообщение от AhShaman Посмотреть сообщение
Вы что свой ник написать правельно не можете???!!! в следующий ра напишу что нет такого игрока.
05/17/2011 - 09:48:53: "kostyan228" ban and kick "[STALUNGRAD] AS" (minutes "0") (reason "speed")
ждём что скажет админ

Шаман банил его костя ну я в это время играл !! Он бегал очень быстро и тормазил и.т.д !!! Я конещно думаю что это лаг у него но всё же и для лага это очень быстро!!!
((HAPUK)) вне форума  
Старый 21.05.2011, 08:41   #15
Супер Корифей

Вы сказали Спасибо: 795
Поблагодарили 1,055 раз(а) в 573 сообщениях

Цитата:
Сообщение от [Artem] Посмотреть сообщение
Ты проверят читы?? нет, ну значит не надо говорить, на стим идут только новые читы., которых нету в базе, а база обновляется каждый день!!!

главное что они есть, может парень из серьёзного клана скинулись и купили чит или вообще заказали, или у него Папа милионер и деньги не проблема. а за деньги тебе всё что угодно напишут.
про чит антискрин тоже все орали что нет такого лично тестировал. правда он не публичный.
и стим читы тоже у меня есть пока просто стима нет куплю протестю, но шли они в одной папке оба с кучей положительных результатов.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ((HAPUK)) Посмотреть сообщение
Шаман банил его костя ну я в это время играл !! Он бегал очень быстро и тормазил и.т.д !!! Я конещно думаю что это лаг у него но всё же и для лага это очень быстро!!!

сколько я видел спедхакеров, они как правило новенькие и бегают они без лагов просто мгновенно и стреляют но очень быстро. если так то да, а есдли всё же просто лаги, как у R1 было давненько то тогда бан снимем

Последний раз редактировалось AhShaman, 21.05.2011 в 08:44. Причина: Добавлено сообщение
AhShaman вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо AhShaman за это полезное сообщение:
<SIRIUS>[TM]_MSK* (21.05.2011), [STALINGRAD] AS> (21.05.2011)
Старый 21.05.2011, 08:49   #16
Корифей

Цитата:
главное что они есть, может парень из серьёзного клана скинулись и купили чит или вообще заказали, или у него Папа милионер и деньги не проблема. а за деньги тебе всё что угодно напишут.
про чит антискрин тоже все орали что нет такого лично тестировал. правда он не публичный.
и стим читы тоже у меня есть пока просто стима нет куплю протестю, но шли они в одной папке оба с кучей положительных результатов.

Добавлено через 2 минуты

сколько я видел спедхакеров, они как правило новенькие и бегают они без лагов просто мгновенно и стреляют но очень быстро. если так то да, а есдли всё же просто лаги, как у R1 было давненько то тогда бан снимем

Шаман снимай бан ! игрок нормальный адекватный я думаю это скорее всего лаги были!! Я думаю Костян228 против не будет!!! А парень то не новенткиЙ!!!
((HAPUK)) вне форума  
Старый 21.05.2011, 08:53   #17
Дед

Вы сказали Спасибо: 733
Поблагодарили 544 раз(а) в 349 сообщениях

Цитата:

Добавлено через 2 минуты

Не знаю конечно.мне сильно казалось что спеедхак,я ему в игре сказал баню на всегда разберемся на форуме,НО когда мы играли я за ним следил,как то странно пролучалось,он начинает стрелять с пистолета,и тут же начинает быстро бежать.
Чит или просто совпадение сталинград?!

"Кто не пьёт цяй тот цьмо" - Конфуций.
Скупой платит дважды, тупой трижды, лох постоянно".
kostya2281 вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо kostya2281 за это полезное сообщение:
.:~Just KC foreve.Az (02.06.2011)
Старый 21.05.2011, 08:57   #18
Корифей

Цитата:
Сообщение от kostya2281 Посмотреть сообщение
Не знаю конечно.мне сильно казалось что спеедхак,я ему в игре сказал баню на всегда разберемся на форуме,НО когда мы играли я за ним следил,как то странно пролучалось,он начинает стрелять с пистолета,и тут же начинает быстро бежать.
Чит или просто совпадение сталинград?!

Да не чит он правильно говарит Шаман что спид хак очень быстро бегают и останавливаються , хотя может он настроил медленее ну я думаю его надо разбанить всетаки играл на весёлом каждый день играл нормально в читах не подозревался, прокачивался , а тут батц и сразу врубил спид хак !!! Бред по моему ! Хотя он знал что на сервере есть админы ! Если это у него был лаг тогда почему пинг был нормальный???
((HAPUK)) вне форума  
Старый 21.05.2011, 09:52   #19
Дед

Вы сказали Спасибо: 733
Поблагодарили 544 раз(а) в 349 сообщениях

Цитата:
Сообщение от ((HAPUK)) Посмотреть сообщение
Да не чит он правильно говарит Шаман что спид хак очень быстро бегают и останавливаються , хотя может он настроил медленее ну я думаю его надо разбанить всетаки играл на весёлом каждый день играл нормально в читах не подозревался, прокачивался , а тут батц и сразу врубил спид хак !!! Бред по моему ! Хотя он знал что на сервере есть админы ! Если это у него был лаг тогда почему пинг был нормальный???

В том то и прикол,однако ты сам видел как лось у нас играет не кто не думал что он читак а видишь как все обернулось!

"Кто не пьёт цяй тот цьмо" - Конфуций.
Скупой платит дважды, тупой трижды, лох постоянно".
kostya2281 вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо kostya2281 за это полезное сообщение:
.:~Just KC foreve.Az (02.06.2011)
Старый 21.05.2011, 12:29   #20
Дед

Вы сказали Спасибо: 437
Поблагодарили 458 раз(а) в 283 сообщениях
По умолчанию ???

Что такое? Получил кик и после этого не смог зайти на сервер. Кик вообще непонятно за что. Наверно забанил/кикнул 100 руб. Потому что перед этим он что-то лепетал там своим писклявым голосом. Никого не оскорблял, правила не нарушал. Зато сам 100руб матерился, игроки подтвердят!
ник: 2mokrbIx
карта: какой-то даст
время: 11:10 МСК
прошу разобраться!!!
сервер и вправду Веселый, тут могут забнить за читы даже нуба типо меня), потому что перед этим был тоже какой-то даст, сделал хед 100руб, сразу "ты не аим случайно?" ппц , потом кто-то сказал "баньте его, он типо читак" но все-таки дожил до следущей карты. На следущей карте поиграл чуток, потом убил пару человек, услышал в свой адрес "Вот поган" или что-то в этом роде от 100руб и был кикнут или забанен хз. Мдааа, то на мясе банят с причиной "нуб", тот тут кикают или банят непонятно за что. Разберитесь и накажите этого админа. Сидел, играл никого не трогал. Что на сервере убивать никого нельзя? А нужно бегать мясом? Тогда тебя никто не будет трогать. Я и так там мясом бегаю, потому что прокачки нет никакой.
FaNToM (21.05.2011), smirnov1493 (21.05.2011)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра