Компьютерные и консольные игры  

Вернуться   Компьютерные и консольные игры > Counter-Strike > Counter-Strike сервера проекта MyGame.Net.Ru > Б.Ы.С.Т.Р.О.Е М.Я.С.О

Информационный центр
Последние важные новости

Результаты опроса: Какой вид "инфы" сразу после смерти допустим?
Только обозначение места - "зига" "ноль" "банка" 10 29.41%
Обозначение места и противников - "зига трое" "ноль двое" "банка один" 8 23.53%
Обозначение места, противников, направления - "банка двое побежали на длину" 9 26.47%
Любая инфа после смерти недопустима 14 41.18%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 34. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2018, 15:20   #11
Корифей

Чемпион 360 snakepp! Чемпион Homerunrally!
Вы сказали Спасибо: 440
Поблагодарили 276 раз(а) в 214 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Alex Nick Посмотреть сообщение
А это уже как минимум mp_friendlyfire 1...

Тоже не против этого, но на мясных картах это слишком, 50% попаданий будет в своих.

True Legend* original
Who Shot Ya вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Who Shot Ya за это полезное сообщение:
SM4RT (18.01.2018)

Полезная информация

Как получить бесплатно услуги на серверах

Старый 18.01.2018, 13:58   #12
Старший War3FT [256lvl], Старший Public сервера

Вы сказали Спасибо: 3,708
Поблагодарили 6,309 раз(а) в 3,517 сообщениях

ап!

Как выложить демку и скрины? СМОТРИ ТУТ или видео ТУТ
Заблудился на форуме? Жми сюда!......... Купил АДМИНКУ? Зайди сюда!......... Мой вк: http://vk.com/pmorp
Morphine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2018, 18:19   #13
Старожил

Вы сказали Спасибо: 83
Поблагодарили 180 раз(а) в 90 сообщениях

Цитата:
Сообщение от SM4RT Посмотреть сообщение
Мертвые не разговаривают, это факт. Особенно после выстрела в голову. Даёшь реализм!

я бы не был столь критичным Надо ориентироваться на официальные чемпы, где после смерти твой тиммейт может сказать, кого и где видел, кто побежал в примерном направлении, а так же оценить примерные уровни хп по результатам перестрелки с ним. На чемпах официально разрешено дать полную инфу, которую ты видишь до почернения экрана (fadetoblack). Я бы порекомендовал и здесь придерживаться таких же правил. Одно дело - когда игрок доложил, что он увидел перед смертью, а другое - когда просто откровенно сдает всех в режиме наблюдения после смерти или за спектров
Да и потом, никто не запрещает этим же людям зайти вместе в VoIP чат и передавать инфу. Это уже будет трудно отследить. Поэтому, не стоит к этому так критично относиться. Сервер лишь добавляет удобство людям в том плане, что не будет необходимости заходить в скайп или еще куда-то, чтобы избежать наказания. Удобно, когда можешь сразу же в игре сказать друзьям, кого и где видел.
Признаюсь, я и сам постоянно бегаю на Веселом с ребятами, сидя при этом в ТимСпике. Тут больше дело честности. Просто затыкать рты "откровенным" информаторам. имхо
kniferko вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо kniferko за это полезное сообщение:
smirnov1493 (20.01.2018)
Старый 18.01.2018, 18:27   #14

kniferko, скайпщики на самом деле палятся.
Для человека думающего - это не сложно.

А вот что касается чемпов, то я про них писал в другой теме.
Вся ветка доступна тут: http://www.mygame.net.ru/showthread....187#post293187
Почему бы нам не перенять тогда ФФ, 10 слотов и не снимать комнатку где-нибудь,
где также будут сидеть люди.
Я прям прикидываю, как автобаланс перекидывает кого-то и этот игрок встаёт со стула
и идёт меняться с другим игроком местами например.
Или почему бы не перенять опыт спонсорства, не поставить стулья для зрителей и проч?

Если уж мы ориентируемся на чемпы, то почему мы берём что-то одно, почему не всё?

Так себе аргумент.
Моё мнение.

--------
Кстати, когда был включён фф, наблюдение только за своими, я что-то не видел никого из тех,
кто топит за "как на чемпах".

Заблудился на форуме? Жми сюда!......... Купил АДМИНКУ? Зайди сюда!......... Мой вк: http://vk.com/pmorp

Последний раз редактировалось Morphine, 18.01.2018 в 18:38.
Старый 18.01.2018, 18:39   #15
Старожил

Вы сказали Спасибо: 83
Поблагодарили 180 раз(а) в 90 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Morphine Посмотреть сообщение
kniferko, скайпщики на самом деле палятся.
Для человека думающего - это не сложно.

А вот что касается чемпов, то я про них писал в другой теме.
Вся ветка доступна тут: http://www.mygame.net.ru/showthread....187#post293187
Я прям прикидываю, как автобаланс перекидывает кого-то и этот игрок встаёт со стула
и идёт меняться с другим игроком местами например.
Или почему бы не перенять опыт спонсорства, не поставить стулья для зрителей и проч?

Если уж мы ориентируемся на чемпы, то почему мы берём что-то одно, почему не всё?

Так себе аргумент.
Моё мнение.

Хорошо, тогда приведу пример онлайн чемпов, сидя дома. То же самое. Не надо подводить кс под реальные swat симмуляторы Это не того жанра игра. Хотите реализма, поиграйте в другие совеременные игры. Кс "берет" не своим реализмом. ФФ? Без разницы, я к этому готов Хоть fadetoblack включайте, хотя многим будет скучно после смерти втыкать в черный экран Не стоит раздувать из мухи слона.
Просто подумайте о том, что будет если, к примеру запретить инфу? Ну заходят игроки с "привычными" для них правилами, где можно говорить после смерти, чего кого и где видел. Естественно, заходя на сервера, люди не сильно парятся ознакомлением с их правилами. Будете их наказывать.К чему это приведет? Только лишь к негативу.
Я, например, нормально воспринимаю ситуации, когда, убив кого-то, тот докладывает, где я... пусть... Вот когда просто докладывает человек постоянно палит после смерти - это вот уже не нормально.
kniferko вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо kniferko за это полезное сообщение:
JaGeR_ch (19.01.2018), smirnov1493 (20.01.2018), valuev 84 (18.01.2018)
Старый 18.01.2018, 18:43   #16
Почетный Гуру форума

Вы сказали Спасибо: 487
Поблагодарили 1,139 раз(а) в 663 сообщениях

Если вы хотите сделать паблик под себя , под свои вкусы , под свои интересы , то можно делать как угодно . Но если вы хотите сделать хороший сервер , который будет привлекать к себе соответствующих адекватных людей , то здравые вещи выкидывать нельзя .
Сравнивать и примешивать в обсуждение вопрос по фф , считаю нелепым . Фф на сервере с кучой нубоигроков явно лишнее , не лишним оно будет если все 28 человек , будут со скилом от H- и выше .
Последняя же инфа никакого дисбаланса не вводит , только те которым она просто не по душе, из-за банальной привычки играть без неё .
(с) valuev___

valuev 84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2018, 18:46   #17

Вновь прибывшим сообщаю, что есть ещё отдельное голосование в группе вк, для тех, кто не смог найти силы и время зарегистрироваться на форуме:

https://vk.com/bullet741?w=wall-41877897_3381

Оно же репостнуто в группу Паблика.

Старый 18.01.2018, 20:43   #18
Старожил

Вы сказали Спасибо: 121
Поблагодарили 150 раз(а) в 102 сообщениях

Цитата:
Сообщение от valuev 84 Посмотреть сообщение
Сравнивать и примешивать в обсуждение вопрос по фф , считаю нелепым . Фф на сервере с кучой нубоигроков явно лишнее , не лишним оно будет если все 28 человек , будут со скилом от H- и выше .

К сожалению, никто не понял, что про ФФ было написано в ответ на "Даёшь реализм", т.е моя позиция, что даже в таких вопросах не должно быть двойных стандартов, а не "примешивания".

Господа, читайте ветку полностью, если что-то не понятно, не ленитесь пересчитать дважды, чтобы последуюшие комментарии не выглядели нелепо.
Старый 18.01.2018, 23:16   #19
Почетный Гуру форума

Вы сказали Спасибо: 487
Поблагодарили 1,139 раз(а) в 663 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Morphine Посмотреть сообщение

Вот к чему было адресованно написанное мною , Алекс .

п.с.
На паблик и игру на сервере с 20-30 игроками , вносятся благоразумные вещи , здрава добавляя и украшая игровой процесс, такие как: тим-баланс , защита от флэшек , на нашем сервере стоит также проход один через одного . Никто не спорит относительно их , я думаю всем причины понятны: новые обстоятельства - новые дополнительные способы убалансить игровой процес .
Но что насчёт последней инфы , ничего кроме личного отрицацельного к ней отношения . Просто взяли и выкинули то что сродни с этой игрой , что никаким образом не мешает игровому процессу .
И вообще если тебе нравится постоянно передвигаться на шивте , и ты считаешь такой способ игры самым оптимальным и для тебя приемлемым , то это же не значит что этот вариант лучший . Мне дана возможность бегать почему мне ей не пользоваться ? Потому ли что ты не привык ей пользоваться ? Миллионы других для тебя не основания , сами разработчики и ихняя точка зрения для тебя не основание ."Тебя" - (здесь имею ввиду любителя помолчать).
В итоге остаётся одно - мне так нравиться...Но если тебе нравится ловить рыбу на палку с ниткой , почему я не могу ловить её на удочку с хорошей качественной катушкой? Почему я должен подражать дилетантам , если я хочу подражать профессионалам ? Почему если у меня есть возможность взять лучшее , и никакие правила (что касается игры) мне это не запрещают , я должен себя ограничивать ? Лояльное отношение к непримиримым? Да, я согласен . Но не пытайтесь убедить меня что это(ваша позиция) лучше или честнее или тем более уж есть норма . Всем мира , присоединюсь к Алексу .
Стремитесь угождать не себе , а правде , только в этом возможно всем так вожделенное согласие .
(с) valuev___

Последний раз редактировалось valuev 84, 18.01.2018 в 23:19.
valuev 84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2018, 23:43   #20
Почетный Гуру форума

Вы сказали Спасибо: 794
Поблагодарили 3,484 раз(а) в 1,825 сообщениях

Цитата:
Сообщение от valuev 84 Посмотреть сообщение
Просто взяли и выкинули то что сродни с этой игрой

С чего такое мнение ? И почему этого нельзя делать ? Модификации на подобии варика, бф2, сродни с игрой ?

Подсказки после смерти - где тут логика или справедливость ?
JaGeR_ch вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо JaGeR_ch за это полезное сообщение:
SM4RT (19.01.2018)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра