Компьютерные и консольные игры  

Вернуться   Компьютерные и консольные игры > Игры > Антология Battlefield > Battlefield BC2\Vietnam

Battlefield BC2\Vietnam Конфликт США и России. За какую сторону будешь играть ты?

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2013, 18:28   #41
Корифей

Вы сказали Спасибо: 654
Поблагодарили 94 раз(а) в 79 сообщениях

да тебе только соску састь у мамки (стукачь)
WOLFS64 вне форума  

Залей файл на DepositFiles.com прямо с Flash баннера, расположенного ниже!
Старый 14.02.2013, 03:14   #42
Корифей

Вы сказали Спасибо: 654
Поблагодарили 94 раз(а) в 79 сообщениях

M1911 . 50 h39m 58s 1.352 я тоже на ты этим оружием но я с одного выстрела не выносил если только раненого .
WOLFS64 вне форума  
Старый 14.02.2013, 11:41   #43
Старожил

Вы сказали Спасибо: 356
Поблагодарили 344 раз(а) в 171 сообщениях

Цитата:
Сообщение от KakashkaMan Посмотреть сообщение
Давайте вы, наконец, хоть как-нибудь меня поддержите

Запросто! Только как именно ты это представляешь? Объясни, как должна выглядеть поддержка, а за нами не заржавеет.

А если по делу, то скажу так. Я не собираюсь вставать на чью-либо сторону. И не буду выгораживать никого, кто сам для себя этого делать не собирается. Берите пример с naum-ru39.
Заодно, хочу вас предупредить. Если вы не измените своё отношение к игре, вас ждёт участь печально известных нам всем Rembo-MZ, Marisha-Sochi и Circassian_Wolf. Начнёте видеть читака в любом кто вас завалил. А параноя лечится тяжело.
Старый 14.02.2013, 13:18   #44
Залетный

Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 12 раз(а) в 6 сообщениях

Скажу отсебятину- Играют все по разному, у каждого своё зрение, реакция, железо на котором он играет и самое основное это устройство вывода информации то есть монитор. Я играю не плохо сам с тем учётом что на телевизоре я картинку лучше вижу чем на мониторе, но всё же смотрю в монитор. У меня не самая лучшая игровая клавиатура с мышью но всё же я показываю средние результаты. Да у меня тоже бывают вопросы к некоторым игрокам, но это игра. В карточных играх есть шулера, в компьютерных читеры, но есть хорошие (профессиональные) игроки или ещё есть так сказать грубо "задроты" , они играют хорошо в отличии от того у кого есть вопросы. Видеть в каждом только читера объясняет назревающей опухолью мозга от излучений электромагнитных волн исходящих от монитора. Потом на дорогах будут читеры которые вас обогнали, в магазине читерские весы, начальник с бухгалтером на пару тоже читеры, а потом принудительное лечение в преклонном возрасте от навязчивых мыслей.
Пётр Петрович вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Пётр Петрович за это полезное сообщение:
l66685g (14.02.2013), WOLFS64 (14.02.2013)
Старый 14.02.2013, 13:24   #45
Местный

Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 26 раз(а) в 19 сообщениях

Параноя это когда с Энгельса в Саратов едешь! И брать пример с человека который сам признался что пользуется читами? (скажи кто твой друг и я скажу кто ты) l66685g тебе объщественное FY
l66685g (14.02.2013)
Старый 14.02.2013, 13:30   #46
Залетный

Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 12 раз(а) в 6 сообщениях

А кто это с Энгельса в Саратов катался? я не в курсе, причем тут паранойя?
Пётр Петрович вне форума  
Старый 14.02.2013, 13:36   #47
Старожил

Цитата:
Сообщение от Пётр Петрович Посмотреть сообщение
Скажу отсебятину- Играют все по разному, у каждого своё зрение, реакция, железо на котором он играет и самое основное это устройство вывода информации то есть монитор. Я играю не плохо сам с тем учётом что на телевизоре я картинку лучше вижу чем на мониторе, но всё же смотрю в монитор. У меня не самая лучшая игровая клавиатура с мышью но всё же я показываю средние результаты. Да у меня тоже бывают вопросы к некоторым игрокам, но это игра. В карточных играх есть шулера, в компьютерных читеры, но есть хорошие (профессиональные) игроки или ещё есть так сказать грубо "задроты" , они играют хорошо в отличии от того у кого есть вопросы. Видеть в каждом только читера объясняет назревающей опухолью мозга от излучений электромагнитных волн исходящих от монитора. Потом на дорогах будут читеры которые вас обогнали, в магазине читерские весы, начальник с бухгалтером на пару тоже читеры, а потом принудительное лечение в преклонном возрасте от навязчивых мыслей.

Вот, всё правильно понял.

Rembo-mz, спасибо за интересный тур. маршрут. Будет длинный отпуск, куплю билет и...

Последний раз редактировалось l66685g, 14.02.2013 в 13:38.
l66685g вне форума  
Старый 14.02.2013, 15:15   #48
Гражданин

Вы сказали Спасибо: 14
Поблагодарили 68 раз(а) в 53 сообщениях

l66685g, если я посчитал, что один игрок играет нечестно , то я в ближайшем будущем буду видеть читеров повсюду? Ахинея, ей Богу. Я не предлагал вставать не чью-то сторону, а поддержать, если вы хотите увидеть видео. Банально написать, что вы хотите увидеть видео игры WOLFS64. Если же вам оно нафиг не нужно, то и не говорите, что Дима играет не всегда честно. Как в конфе, так : "О ,да, играет нечестно, да, это видно, ага" . А как доходит до дела, то у Какахи паранойя, он скоро начнет видеть читеров в каждом прохожем ( хотя подозрения насчет всего одного человека, но эти подробности опустим) . Что ж вы тут, на форуме, не пишете о ваших подозрениях?
KakashkaMan вне форума  
Старый 14.02.2013, 15:56   #49
Свой в доску

Вы сказали Спасибо: 1,136
Поблагодарили 1,764 раз(а) в 1,029 сообщениях

Цитата:
l66685g, если я посчитал, что один игрок играет нечестно , то я в ближайшем будущем буду видеть читеров повсюду? Ахинея, ей Богу. Я не предлагал вставать не чью-то сторону, а поддержать, если вы хотите увидеть видео. Банально написать, что вы хотите увидеть видео игры WOLFS64. Если же вам оно нафиг не нужно, то и не говорите, что Дима играет не всегда честно. Как в конфе, так : "О ,да, играет нечестно, да, это видно, ага" . А как доходит до дела, то у Какахи паранойя, он скоро начнет видеть читеров в каждом прохожем ( хотя подозрения насчет всего одного человека, но эти подробности опустим) . Что ж вы тут, на форуме, не пишете о ваших подозрениях?

Это суровая правда жизни.
rudik вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо rudik за это полезное сообщение:
WOLFS64 (14.02.2013)
Старый 14.02.2013, 18:16   #50
Старожил

Цитата:
если я посчитал, что один игрок играет нечестно , то я в ближайшем будущем буду видеть читеров повсюду? Ахинея, ей Богу.

сначала один, потом ещё один. Тимур с этого начинал. И я не про тебя конкретно говорю, а обобщаю.

Цитата:
если вы хотите увидеть видео.

нафиг его видео мне, если чел мне сам сказал: "У меня есть чит".

Цитата:
Как в конфе, так : "О ,да, играет нечестно, да, это видно, ага"

Я про многих так говорю. Про тебя в том числе. Разговор у нас с тобой был когда-то и я сказал, что если человек пользует читы, то это на его совести и чести. А мне на это /censored/. Я как играл, так играть и продолжу. С читаками или без них, мне это погоду не делает.

Цитата:
А как доходит до дела, то у Какахи паранойя,

, опять же, я обобщал. В том посте тебе предназначалась фраза, что если нужна поддержка объясни какая именно. Я не телепат чтобы догадываться какая помощь тебе нужна. А выделенное толстым шрифтом это для всех.

Опции темы
Опции просмотра