Компьютерные и консольные игры  

Вернуться   Компьютерные и консольные игры > Игры > Вселенная WarCraft

Информационный центр
Последние важные новости

Подробности ТУТ

Вселенная WarCraft Все самое интересное для игр серии WarCraft патчи, коды, прохождения, NOCD, скриншоты....

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2011, 15:54   #1
Дед

Выигранных турниров: 1

Вы сказали Спасибо: 285
Поблагодарили 331 раз(а) в 223 сообщениях
По умолчанию [FAQ]DotA для начинающих (часть 3)

Для начала посмотрите расположение героев по тавернам, возможно вам это пригодится

Самый частый вопрос, задаваемый новичками, которые уже знают основы, это «что мне купить такому-то или такому-то чару?».
Безусловно, на каждого чара нужен свой закуп, и опытные игроки с легкостью разберуться в нем. Начинающим же я посоветую использовать
гайды
— мини-статья, отвечающая на основные вопросы о герое, такие как: закупка, прокачка скиллов, основные характеристики и полезные вещи. Конечно можно было бы составлять и свои гайды, но это очень глупо, так как кучи гайдов в интернете хватит на всех, и если будете часто менять героев, за которых играете, вы поймете суть того, что вам нужно покупать, когда и как.
Гайды советую брать
здесь.
Не уверен, что здесь есть на всех чаров, но на большинство точно. Поэтому расписывать каждого героя здесь, я конечно не буду.

Расскажу о начальном закупе:
Сразу скажу, что братьботтл (описание предмета) или сапог (описание предмета) нельзя вообще никогда — так делают только неопытные игроки. Конечно, в некоторых случаях взять боттл именно на соло-мид за определенного чара можно, но я не советую играть новичкам в соло на миде.
Очень полезная вещь для любого игрока и для вашего тиммейта это курица\кура (описание предмета). Это курьер, которого можно расшарить (поделиться) тиммейтам, и они тоже могут его использовать, для этого надо дать им контроль: Меню — Союзники — ставим галки на тех игроков, кому нужна курица. За вещами вам не придется бегать на базу, вы просто покупаете предметы и они оказываются в вашей курице (если она, конечно, возле фонтана). Курицей вы контролите как и своим героем. Курица капается
(апгрейдится) до летающей(Flying Courier), для этого покупаем свиток и скидываем в инвенарь курьера. Теперь она может летать, и доставлять все гораздо быстрее, а так же включать ускорение и неуязвимость. Но курицу обычно берут саппорты (недоминирующие на лайне, которые помогают второму своему союзнику, ну или двоим если триппл-лайн), или те, кто идут в соло-мид.

Вариантов начальной закупки достаточно много, ведь 603 единицы золота можно распределить по-разному. Но в каждом закупе должны присутствовать либо боттл на хп , либо танги(деревья)чтобы подлечиться, когда вас надамажат. Желательно и один-два боттла на мануДумаю что сразу собирать определенную вещь, такую как Null Talisman, Bracer либо еще что-то вовсе невыгодно. Берите лишь какую-то ее часть плюс пару веточеккоторые дают +1 ко всем аттрибутам. Обычно их продают, когда нет места для нового арта, или делают из них Magic Wand (Magic Stick + 3 ветки + рецепт)
Кстати вначале так же можете взять Magic Stick вместе с ветками и деревьями, ибо он тоже полезен, и потом вы сразу сварите апгрейженную палку.

Вот и все, что касается начального закупа. Итог таков, что в каждом должна присутствовать хотя-бы одна ветка (я так считаю) и хиляющие боттлы, остальное на ваше усмотрение и чара, либо как написано в гайде.

Продам cfg обращаться в личку(можно с гарантом).

Мой профиль на фк http://fast-cup.net/member.html?id=85286
.::KeKs::.! вне форума   Ответить с цитированием

Залей файл на DepositFiles.com прямо с Flash баннера, расположенного ниже!
Ответ

Опции темы
Опции просмотра