Компьютерные и консольные игры  

Вернуться   Компьютерные и консольные игры > Разное > Консоли

Информационный центр
Последние важные новости

Консоли Всё о игровых консолях и аксессуарах... Вся информация о: Sony PSP, PlayStation, PlayStation 2 , PlayStation 3, Microsoft XBox, XBox-360, Nintendo DS, Wii, GameBoy и другие...

Результаты опроса: Кто побеждает в войне?
Консоли 18 22.78%
PC 61 77.22%
Голосовавшие: 79. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2009, 18:46   #61
Гражданин

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях

Цитата:
Сообщение от kiasaki Посмотреть сообщение
Ну поймите вы на конец - ПК используют везде преимущественно всегда только для работы - а консоль для комфортного снятия стресса после тяжелого рабочего дня (даже по тому же ПК) Консоль для отдыха и удовольствия а комп для работы.

Cпрашивается. Зачем платить дважды. Комп то же неплохо снимает стресс. Хоть убей, не вижу ни одного плюса консолей. Да не спорю, на консоли выходят эксклюзивы, но не поиграв в пару игр я могу.
niki14 вне форума   Ответить с цитированием

Полезная информация

Как получить бесплатно услуги на серверах

Старый 06.12.2009, 18:05   #62
Залетный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Alfey Посмотреть сообщение
Консоль - это консоль. Можно играть сидя, можно лёжа, можно стоя...Да хоть на голове. Я однозначно - за консоль!

Это конечно хорошо...Но всё же мелочь.
Я дак вообще ненавижу джойстики,ничего,кроме как мышки и клавиатуры не признаю.И самое главное-компы универсальны!
batm1x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 00:36   #63
Залетный

Вы сказали Спасибо: 2

По моему у консолей довольно много преимуществ, купил допустим xbox360 и лет 5 спокойно играешь без мыслей об апгрейде, без системных ошибок и вылетов в windows...к тому же консоли гораздо дешевле, нормальный комп за 14К рублей не соберешь, да и игр на компе по меньше выходит а представителей некоторых жанров ( файтингов например) и вовсе почти нет P.S. а о качестве большенства портов и вовсе лучше умолчать

Последний раз редактировалось ProROCKv14, 07.12.2009 в 00:38.
ProROCKv14 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 00:46   #64
Старожил

Вы сказали Спасибо: 94
Поблагодарили 73 раз(а) в 38 сообщениях

Цитата:
Сообщение от ProROCKv14 Посмотреть сообщение
По моему у консолей довольно много преимуществ, купил допустим xbox360 и лет 5 спокойно играешь без мыслей об апгрейде, без системных ошибок и вылетов в windows...к тому же консоли гораздо дешевле, нормальный комп за 14К рублей не соберешь, да и мгр на компе по меньше выхожит а предстовителей некоторых жанров ( файтингов например) и вовсе почти нет

С тобой можно согласится но и поспорить тоже можно. Ты вот написал не с xbox360 а с компа, и диск там надо купить а на компе можно записать и играть где тебе удобно хоть на xbox360\psp\psp2\psp3 хотя чисто для игр они лучше. Была у меня сонька но я всё равно перешёл на РС. Так что тут дело вкуса и финансов.

Шурин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 11:58   #65
Местный

Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

Цитата:
Сообщение от niki14 Посмотреть сообщение
Cпрашивается. Зачем платить дважды. Комп то же неплохо снимает стресс. Хоть убей, не вижу ни одного плюса консолей. Да не спорю, на консоли выходят эксклюзивы, но не поиграв в пару игр я могу.

Ну смотри, сидишь ты дома, измученный после работы, и к тебе зашли друзья с пивом - на консоли с ними можно поиграть бои на двоих на вылет или гонки какие-то, много других игр которых нет на ПК для совместной игры. Конечно если ты фанат Травиан, то для тебя ничего лучше ПК и наедине в наушниках сидеть за ним нету.
kiasaki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 17:54   #66
Гражданин

Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях

Цитата:
Ну смотри, сидишь ты дома, измученный после работы, и к тебе зашли друзья с пивом - на консоли с ними можно поиграть бои на двоих на вылет или гонки какие-то, много других игр которых нет на ПК для совместной игры. Конечно если ты фанат Травиан, то для тебя ничего лучше ПК и наедине в наушниках сидеть за ним нету.

Это не доказательство. И на компе есть куча боев на вылет и гонок. Таких каких и на консолях нет.
niki14 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 16:01   #67
Залетный

Цитата:
Сообщение от niki14 Посмотреть сообщение
И на компе есть куча боев на вылет и гонок. Таких каких и на консолях нет.

например? не думаю, что на пк есть файтинги лучше чем Tekken 6 и Soul Calibur IV.

Цитата:
Сообщение от batm1x Посмотреть сообщение
Я дак вообще ненавижу джойстики,ничего,кроме как мышки и клавиатуры не признаю.И самое главное-компы универсальны!

так может говорить только тот у кого нет собственной консоли. У меня братишке 14 лет, он COD MW2 на харде без проблем прошёл. Тут не в джойстике дело, а в прямоте рук
Grunk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 16:20   #68
Гастарбайтер

Цитата:

На компе есть такая примитивная игруля, не помню как называется точно, типа пляжный волейбол. Там два желейных разноцветных мячика таких играют в волейбол между собой. Так вот в эту игрулю мы с товарищами рубились раньше на ура. Тоже, на вылет там, на пиво и т.д. Так что комп не стоит сбрасывать со счетов, в плане масс развлечений.
Midfielder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 00:01   #69
Залетный

По умолчанию Всё равно за комп

Я - за комп (хотя к консолям хорошо отношусь). Просто на компе фанатеть по вселенной какой-нибудь игры удобнее. Можно и скриншотов с роликами понаделать. И сайт любительский создать. И в фотошопе колажи забавные забацать. Комп универсальнее. Он может всё, что могут консоли + другие функции.
Андрей Dark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 19:29   #70
Залетный

По умолчанию Мой выбор ПК

Всё же ПК даёт больше возможностей чем консоль, простой этому пример даже тот же выход в интернет!
DJVirus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра