Компьютерные и консольные игры  

Вернуться   Компьютерные и консольные игры > Разное > Консоли

Информационный центр
Последние важные новости

Консоли Всё о игровых консолях и аксессуарах... Вся информация о: Sony PSP, PlayStation, PlayStation 2 , PlayStation 3, Microsoft XBox, XBox-360, Nintendo DS, Wii, GameBoy и другие...

Результаты опроса: Кто побеждает в войне?
Консоли 18 22.78%
PC 61 77.22%
Голосовавшие: 79. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2009, 14:43   #41
Местный

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

Комютер без проблем можно сейчас подключить к ЖК телевизора, ноутбук еще проще. На счет антивирусов - не так это все сложно как вы описали UnkindG777OL, есть много бесплатных программ которые качественно работают и не мешают работе за ПК.
Потребности для каждой игры разные - соответственно и нужно выбирать железо, за удовольствие нужно платить на консоли диски тоже не очень дешевые.

Консоль совершенствовать не нужно, но они тоже стареют морально и со временем нужно покупать новые приставки для новых игр.
kiasaki вне форума   Ответить с цитированием

Полезная информация

Как получить бесплатно услуги на серверах

Старый 19.11.2009, 10:12   #42
Залетный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Моё мнение таково: КОМП РУЛИТ!!! Ведь у него масса приемуществ, в отличие от консоли. Та же PS3 стоит около 30000. За эти же деньги у меня будет не только хороший системник + монитор (телек отдыхает). Да и диски в комп не надо тыркать туда-сюда постоянно. Установил игру и забыл
slavabond0097 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 12:13   #43
Гражданин

Вы сказали Спасибо: 25
Поблагодарили 26 раз(а) в 17 сообщениях

Цитата:
Сообщение от kiasaki Посмотреть сообщение
Комютер без проблем можно сейчас подключить к ЖК телевизора, ноутбук еще проще. На счет антивирусов - не так это все сложно как вы описали UnkindG777OL, есть много бесплатных программ которые качественно работают и не мешают работе за ПК.
Потребности для каждой игры разные - соответственно и нужно выбирать железо, за удовольствие нужно платить на консоли диски тоже не очень дешевые.

Консоль совершенствовать не нужно, но они тоже стареют морально и со временем нужно покупать новые приставки для новых игр.

незнаю как тебе-геймер борящийся за права ПК, а мне гамать с монитором (телевизором) дюймов эдак 70-150! ведь просто глаза разбегаются!!! ( я имею ввиду то что ты говорил что на компе можно играть с ЖК-телевизором! вот представь себе такую темку---длинна шнура от телефизора где-то с полтора мерта отсилы, затем шнур клавиатуры дет полтора метра, а у приставки ну длина шнура на телик 1,5-2 метра, и джостик где-то столько же! в итоге получается примерно метр разница! а это уже более безопасное растояние для глаз да и уставать они будут меньше!!! и к тому же комп бывает зависает,подтормаживает,выдает проблемы с дровами,железом! бывает даже экран смерти вылазиет! у приставки я чегот такова не замечал!!!
UnkindG777OL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 15:01   #44
Залетный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Да комп можно подключить к телевизору хоть из другой комнаты тут проблем никаких нет впринципе, да и если комп куплен за те деньги что современная next-gen консоль, то все те проблемы что описаны в предыдущем посте отпадают.
Kvoksman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 15:26   #45
Свой в доску

Вы сказали Спасибо: 268
Поблагодарили 2,118 раз(а) в 1,424 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Kvoksman Посмотреть сообщение
Да комп можно подключить к телевизору хоть из другой комнаты тут проблем никаких нет впринципе, да и если комп куплен за те деньги что современная next-gen консоль, то все те проблемы что описаны в предыдущем посте отпадают.

Нука нука.
Что же можно купить щас за 14 тыщ (в среднем консолька так стоит)
Все-таки я бы посоветовал обдумывать то, что пишете!

НА ФОРУМЕ С САМОГО ЕГО РОЖДЕНИЯ

За нарушение правил - предупреждаю, потом - бан!
Не скупимся на "спасибо" тем, кто Вам помогает
igoruha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 16:51   #46
Гражданин

Вы сказали Спасибо: 14
Поблагодарили 25 раз(а) в 20 сообщениях

я за ПК) пусть игры тут не всегда идут но я не парюсь) у меня конфа норм)
BlacklightAssailent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 02:46   #47
Гражданин

Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях

Люди не забываем, не мало важный аргумент, что всеравно все игры создаются на ПК. Так что, рано или поздно консоли вымрут как динозавры.
niki14 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 17:14   #48
Старожил

Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях

Сам предпочитаю играть на компе - более привычно и очень широкий список игр и жанров в которые можно поиграть. А купить приставку и не смочь поиграть в те же стратегии реального времени меня не особо устраивает (те которые есть на данный момент откровенно унылы с дурацким управлением из за специфики джойстика)
Awers вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 23:08   #49
Гражданин

Вы сказали Спасибо: 25
Поблагодарили 26 раз(а) в 17 сообщениях

Цитата:
Сообщение от niki14 Посмотреть сообщение
Люди не забываем, не мало важный аргумент, что всеравно все игры создаются на ПК. Так что, рано или поздно консоли вымрут как динозавры.

Нет не все игры выходят на ПК, после консоли!!! есть и те которые еще не невышли, а есть которые вообще никогда невыдут!!! а если взять в оборот 8 и 16 битные приставки то и подавно!!! только по эмулятору можно играть в эти игры! не ну есть похожие, но это сравнение небо и земля!!! вспомним знаменитые 'танчики" или "марио" эти игры вообще на мой взгляд незаменимы и аналога на ПК им небудет!

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Awers Посмотреть сообщение
Сам предпочитаю играть на компе - более привычно и очень широкий список игр и жанров в которые можно поиграть. А купить приставку и не смочь поиграть в те же стратегии реального времени меня не особо устраивает (те которые есть на данный момент откровенно унылы с дурацким управлением из за специфики джойстика)

не я не отрицаю те кто играет на ПК вообще сложно приспособится к джостику! особенно тем кто ну очень долго играет на клаве! а если через эмулятор то вообще надо очень долго приспасабливатся чтоб играть на том же уровне что и с джостиком! а вот насчет жанров ты неправ на консолях теже жанры!

Последний раз редактировалось UnkindG777OL, 27.11.2009 в 23:14. Причина: Добавлено сообщение
UnkindG777OL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2009, 17:01   #50
Старожил

Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях

У консолей есть гигантский плюс - в них можно лежа, сидя, стоя да хоть вися верх ногами - игровые консоли в этом плане очень удобны, а чтоб играть за компом надо постоянно сидеть будучи привязанным мышкой и клавой к столу.
Zoltan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра