Компьютерные и консольные игры  

Вернуться   Компьютерные и консольные игры > Игры > Crysis

Информационный центр
Последние важные новости

Crysis Все об игре Crysis. Отзывы о Crysis, обзор Crysis, чит коды к игре, прохождение игры Crysis. Здесь можете скачать бесплатно файлы для Crysis: карты, моды, патчи, дополнения, русификатор, трейнеры, обои и прочее.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.06.2008, 20:27   #31
Местный

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Типичная западная игрушка, в ней мало чего такого, что отличает её от других творений этого жанра, конечно игра лучше среднего, но больше 4 я б ей не поставил... особо как то не затянула...
JezziT вне форума   Ответить с цитированием

Полезная информация

Как получить бесплатно услуги на серверах

Старый 28.06.2008, 16:36   #32
Гастарбайтер

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Ждал многово от этой игры, были такие обещание, а в итоге ничего интересногог, только аркада Crysis и ничего больше, правда обрадовал сюжет, да и динамичные бои, но в среднем 7\10 баллов всё-таки дам.
witcher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2008, 16:47   #33
Залетный

Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении

На мой взгляд, игра crysis вполне достойна того, чтобы быть купленной и пройденной. Не помню чтоб прохождение crysis оставило какое-нить отрицательное мнение, но особых эмоций она у мну не вызвала. Вполне возможно это из-за моего достаточно древненького железа.
Striker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2008, 20:04   #34
Местный

Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Не знаю, как кому, а меня эта игра Crysis впечатлила. Но оговорюсь, впечатлила графикой и физикой, но никак не сюжетом. Насчет того, чтобы купить скажу так - нафиг надо. Но Crysis 2 все равно жду.
Vision08 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2008, 14:24   #35
Местный

Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях

прохождение crysis у меня заняло совсем немного времени, но удовольствие от игры я все-таки получил. Главные особенности Кризиса - графическое наполнение, но никак не сюжет. Он банален и заезжен до дыр, игровой прочесс идет "этапами", то есть часть-интересна, а часть -нет...Вот так.
Старый 08.07.2008, 13:55   #36
Залетный

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию crysis

Думаю, что игра crysis стоит того чтобы она было пройдена каждым человеком хотя бы 1 раз. Игрушка имеет отличный сюжет + графа тож прекрасная. Прошел за несколько дней и полностью доволен. Поставил бы игре 9/10, но это чисто мое мнение. Хочу терь сыграть в Crysis 2.
cayman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 04:01   #37
Гастарбайтер

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Я вот о чем думаю. Согласно сюжету инопланетяне прибыли на землю несколько миллионов лет назад, и всё это время спокойно дрыхли, не отправляя и не принимая сигналов из космоса. Это значит, что они вооружены устаревшими на миллионы лет технологиями! Я боюсь представить, что произойдет с планетой, ежели в Crysis 2 к ним прибудет подкрепление с обновлённым вооружением!
Будет просто кровавая бойня )) если этих мы ели мочим то с теми былобы....
darkral вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2008, 02:28   #38
Гастарбайтер

А это мнение моего друга....
Черт прошел Crysis даже не заметил, я даже не подозревал что таккая маленька гама будет !!!!! Вот собираюсь начать заного всетаки игра шедевр с большой буквы, и я не думаю что надоест в скорем времени, по совету разработчиков попробую пройти игру по другому, это мож преукрасит общуюю оценку игры пока для меня игра ели дотягивает до отметки 9из10, совет для тех кто ток собирается начать в нее играть, не торопитесь играйте со вкусом проникнитесь в отмосферу игры и тогда игра вам доставит много удовольствия, а то я пробежал гаму ради которой комп новый покупал за 2 дня и как-то мало мне это показалось
Старый 12.07.2008, 03:32   #39
Гастарбайтер

По мне было бы круто, если б продолжении Crysis разрабы Crytek Сделалибы один большой уровень, на котором Хотелось бы увидеть огромный мегаполис, состоящий из небольших Городов, где небоскребов (с хорошо выполненной обстановкой внутри) много, парков, и даже метро своё для преодоления больших дистанций в сити. Всё это преподнести с хорошей разрушаемостью и графой (чёткие модели, освещение, мягкие тени, дальнющая прорисовка), далее смена погодных условий (дождиг,снег,град)полное погружение в игровой процесс(Аля апокалипсис). Меланхолическая музычка, нагнетающая страх и ненависть к происходящему. Ну и, конечно же, корейцы! много корейцев, зомбированых! типа эноплонетным, бинарным кодом алиенов.
Вооще!!!!!!!!круть
Старый 14.07.2008, 16:55   #40
Залетный

Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении

Моё мнение таково.
Crysis привнёс что-то новое в жанр его и ругают и хвалят одновременно. Доселе невиданная графика ,которую тянет не всякая машина. У меня более-менее пошло только на средних 35фпс выдавало.
Мне очень понравился сюжет. Геймплей местами скучноват. Помоему игре нехватает кинематографичности. Вобщем крайзис производит двоякое впечатление и об этом сведетельствуют его низкие продажи.
Ждём продолжение в виде оптимизированного warhead.

Последний раз редактировалось hamsta, 14.07.2008 в 17:18.
hamsta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра