Компьютерные и консольные игры  

Вернуться   Компьютерные и консольные игры > Counter-Strike > Counter-Strike сервера проекта MyGame.Net.Ru > WAR3FT 256 bit

Информационный центр
Последние важные новости

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2020, 11:39   #6851
Старожил

Вы сказали Спасибо: 372
Поблагодарили 82 раз(а) в 56 сообщениях

Цитата:
Сообщение от asmo Посмотреть сообщение
Дело привычки. Человек ко всему привыкает, такое он существо. Даже к банихопу можно привыкнуть, правда я всегда был и буду против него, да и сам не умею пользоваться и не хочу.
На днях играл на 256 одну карту 2000, 2 на 2 максимум он-лайн был, но разговор не о нем. Так вот душу отвел нормально, расы сбалансированы, через своих проходить можно))), а я шарахался по новой привычке от своих, чтобы не подпереть и меня не подперли....

А стоимость итемов? Амулет ср...ый не всегда купишь! А необходимость закупки каждый раунд брони, и даже патронов! Прокачка мизерная... я честно не пойму, почему там народу больше??
IIepcuk вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо IIepcuk за это полезное сообщение:
eHoT_1991 (18.11.2020)

Полезная информация

Как получить бесплатно услуги на серверах

Старый 18.11.2020, 11:37   #6852
Гражданин

Чемпион Fun santa (Веселый Санта)!
Вы сказали Спасибо: 338
Поблагодарили 76 раз(а) в 48 сообщениях

Цитата:
Сообщение от IIepcuk Посмотреть сообщение
Поиграл на других вариках. Я вообще не пойму, - как можно играть на серверах, где разрешена фишка с передвижением со скоростью молнии? Какой тогда смысл рас нежити, зевса, или башмаков? Толкотня со своими напарниками вообще бесит нереально! Сундуков нету... Мне например даже все другие плюсы не компенсируют перечисленных минусов... заходите,поднимайте онлайн!!

Тоже поиграл на двух самых известных кроме 256 вариках и везде отхватил пожизненные баны). Видимо любители "попрыгать" не особо научились стрелять))
Эх, хотелось бы помочь родному серверу, но как(

Добавлено через 9 минут
Цитата:
А стоимость итемов? Амулет ср...ый не всегда купишь! А необходимость закупки каждый раунд брони, и даже патронов! Прокачка мизерная... я честно не пойму, почему там народу больше??

Там випка очень дисбалансная. Если (хотя на моем месте мог быть любой нормальный игрок с 256-го) меня не замечали без нее, то как только приобрел, мог пулеметом выносить и их топовых игроков, хоть и не умею так летать по карте как они).
На 256 так не удавалось.

Последний раз редактировалось eHoT_1991, 18.11.2020 в 11:47. Причина: Добавлено сообщение
eHoT_1991 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2020, 13:37   #6853
Почетный Гуру форума

Вы сказали Спасибо: 638
Поблагодарили 892 раз(а) в 580 сообщениях

Тебя же разбанили опять.
Старый 18.11.2020, 16:10   #6854
Гражданин

Цитата:
Тебя же разбанили опять.

Я не играю каждый день, а получать баны в течение 20 минут игры, писать заявки, ждать разбана, а в следующий раз снова, потом еще и еще поднадоело. Последний раз за кражу ника, хотя и стим и вип на мне был, ну совсем тупость. Видно невооруженым глазом, что от негодования писают кипятком и банят под липовым предлогом.
Тем более, если ты видел, то на все аргументы Морфина они забили хрен и постоянно тыкали и дальше на те моменты, что он им разжевал. А клаус совсем убил фразами, что мол ОдмЕны они опытные, а мои более 10 лет игры вообще не в счет)). Тут я понял, что имею дело с детьми, которые никогда не признают свою ошибку и написал Морфину, что не стоит тратить время.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо eHoT_1991 за это полезное сообщение:
IIepcuk (18.11.2020), Izayoi (18.11.2020)
Старый 18.11.2020, 23:00   #6855
Старожил

Вы сказали Спасибо: 372
Поблагодарили 82 раз(а) в 56 сообщениях

Цитата:
Сообщение от eHoT_1991 Посмотреть сообщение
Я не играю каждый день, а получать баны в течение 20 минут игры, писать заявки, ждать разбана, а в следующий раз снова, потом еще и еще поднадоело. Последний раз за кражу ника, хотя и стим и вип на мне был, ну совсем тупость. Видно невооруженым глазом, что от негодования писают кипятком и банят под липовым предлогом.
Тем более, если ты видел, то на все аргументы Морфина они забили хрен и постоянно тыкали и дальше на те моменты, что он им разжевал. А клаус совсем убил фразами, что мол ОдмЕны они опытные, а мои более 10 лет игры вообще не в счет)). Тут я понял, что имею дело с детьми, которые никогда не признают свою ошибку и написал Морфину, что не стоит тратить время.

Морфин там админ что ли??
IIepcuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2020, 07:53   #6856
Гражданин

Цитата:
Морфин там админ что ли??

Да нее). Он просто знаком с тамошними админами и неожиданно решил мне помочь, расписав им моменты, где они на моей демке увидели какие то беспалевные читы).
А так у Морфина своих дел полно.
Старый 19.11.2020, 14:48   #6857
Почетный Гуру форума

Цитата:
Сообщение от eHoT_1991 Посмотреть сообщение

В микро надо разговаривать, тогда эти "писающие кипятком" будут лояльнее к таким, как мы, тогда и людей больше тебя знать будет и запомнит. Я когда туда первый раз пришел, мне какой-то старший админ сразу талик шлем выдал, сказал что знает меня и добро пожаловать, хотя я его не помню, а он говорит играли пару раз на 256.
Меня за кол-во набитых мною фрагов, просто хотели админки лишить, без предупреждений и т.д. Скрины выкладывали в админ-чате, типа вношу дизбаланс в игру и мне пох на игроков. В моей игре никогда не сомневались и демки не просили после второго пришествия, когда тут он лайн стал ваще никакой. А играю я куда лучше, чем ты )) Общаться надо с народом, хотя и не всегда есть на это настроение.
Старый 19.11.2020, 15:05   #6858
Гражданин

Цитата:
В микро надо разговаривать, тогда эти "писающие кипятком" будут лояльнее к таким, как мы, тогда и людей больше тебя знать будет и запомнит. Я когда туда первый раз пришел, мне какой-то старший админ сразу талик шлем выдал, сказал что знает меня и добро пожаловать, хотя я его не помню, а он говорит играли пару раз на 256.
Меня за кол-во набитых мною фрагов, просто хотели админки лишить, без предупреждений и т.д. Скрины выкладывали в админ-чате, типа вношу дизбаланс в игру и мне пох на игроков. В моей игре никогда не сомневались и демки не просили после второго пришествия, когда тут он лайн стал ваще никакой. А играю я куда лучше, чем ты )) Общаться надо с народом, хотя и не всегда есть на это настроение.

Да не хотел я с ними общаться), видно же что они считают себя выше других. Такого кумовства как там на 256 никогда не было. Напишт столько людей жалобу на одного админа, как там на рептилию, так у нас его быстро бы урезали.
А раз то, что они никогда пулемет в руках не держали должно стать не их проблемой, а с какого то хрена моей, то в таком случае ничего меня там не удерживает.
Старый 19.11.2020, 15:14   #6859
Почетный Гуру форума

Общаться не с ними, а с народом на сервере я имел ввиду.
Я ваще игнорирую неадеквата-латвийца-пьяницу рептилию, который ща диабло, и стараюсь просто не играть, когда он играет, не слушать его нытья и психов, когда его убивают. Особенно после его фразы "да я 10 лет отсидел на зоне" и т.д. Да хоть 30, мне по барабану, веди себя нормально чёрт )
Старый 19.11.2020, 15:18   #6860
Гражданин

Цитата:
Общаться не с ними, а с народом на сервере я имел ввиду.
Я ваще игнорирую неадеквата-латвийца-пьяницу рептилию, который ща диабло, и стараюсь просто не играть, когда он играет, не слушать его нытья и психов, когда его убивают. Особенно после его фразы "да я 10 лет отсидел на зоне" и т.д. Да хоть 30, мне по барабану, веди себя нормально чёрт )

Не знаю на чем он там сидел, но мне тоже до свечки). А народ ведь ничего не решает, хоть заобщайся.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра