Компьютерные и консольные игры  

Вернуться   Компьютерные и консольные игры > Игры > Прочие популярные игры

Информационный центр
Последние важные новости

Прочие популярные игры Общий форум по всем компьютерным играм, не вошедшим в основные разделы

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2013, 12:59   #1
Гражданин

Вы сказали Спасибо: 63
Поблагодарили 43 раз(а) в 27 сообщениях
По умолчанию Гайд по сларку (Slark)

Ну начну с того, что Сларк - это, намой взгляд, почти самый лучший керри и гангер, а именно у него просто ужасно большой дамаг и очень большая скорость, что позволяет летать с лайна на лайн! Второй его плюс - это его нереальная регенерация, вы можете выйти из замеса отойти не очень далеко, так чтобы вас никто не видел и за пару секунд у вас будет фул HP и можно сново и сново влетать в замес! Ещё 1 вещь, после нового обновления сларк под ультой не виден ни гемом, ни вардами, максимум ульт Зевса его может запалить (Ещё не проверено)! Ну теперь о навыках.

1-ый скилл Сларка - Dark Pact! Многие, кто мало играл за Сларка скажут, что это бесполезный скилл, но это 1 из самых полезных скилов в Доте, он вроде не даёт огромного дамага, но он может скинуть почти любой скилл начиная от всевозможных дот и до ульты Гондора (Дота Дума не скидывается)!

2-ой скилл и это самый классный скилл, по моему мнению и из-за него я и начал играть за сларка, - Pounce прыжок, большой дамаг от прыжка - это 1, попадает только в героя (в крипа или в клона вы не попадёте, можно попасть даже в инвизера) - это 2, большая дальность прыжка, что позволяет убежать в трудную минуту - это 3 и самое главное - попав в героя он не может какое-то время убежать, т.к. он вроде как на цепи!

3-ий скилл (я расскажу о нём вкратце) - Essence Shift пассивка вы бьёте врага забираете у него буквально всё (силу, ловкость, инту) и даёте себе в ловкости, что даёт большой дамаг с руки и большую скорость атаки!

Ульт - Shadow Dance Раньше вы были просто невидимым в тучке с большой скоростью атаки, с быстрым бегом и с большой регенерацией, а теперь вы просто тучка, которую даже гем не палит! И когда вас не видят, вы быстро бегаете и регенерируетесь, как-то мне друг сказал, что у него был реген 100 с чем-то (не под колодцем)

Прокачка: качать можно по разному, но я качал всегда так!

2-3-2-3-2-ульт-2-3-1-3-ульт-1-1-1- плюс - плюс - плюс - ульт - плюс - плюс - плюс - плюс - плюс - плюс - плюс. Можно по разному качать!

Вещи: Я понятия не имею можно ли сейчас так закупаться, но раньше я закупался так!

Начало: Топор(дровосека) 225, танго(дерево), Сапог на ловкость(точно не вспомню сколько в районе 200), и 2 веточки!

Дальше фармим: orb of venom (Он позволит вам держать почти любого противника) и сапог на скорость.

Ясное дело из сапога делаем костыль( врубать ТОЛЬКО на силу)

Потом уже можно много чего собрать, но я собираюсь так!
Собирается МоМ (Mask of Madness), Под момом вас очень легко убить! Что бы достичь большей эффективности с момом, нападать надо так: Вы прыгаете на противника с помощью 2-ой и в один момент жмёте ульт и МоМ и ни в коем случае нельзя лезть на 5-ый да даже на 3-их 1-ому, максимум на 2-ух и лучше всего в замесы 1-ому не идти, берите с собой кого-нибудь (Даже не смотря на то, что Сларк 1 на 1 расписывает почти любого).

МоМ это очень хорошо, если вы соберёте Баш(башер/Cranium Basher) с момом баш прокает намного чаще!

У вас есть МоМ, баш и вы рвёте 1 на 1 почти любого героя! Но конечно вы можете сделать картину ещё лучше! Собираете сашу-яшу(sange and yasha) Причём первым брать надо Яшу! Теперь помимо большой скорости атаки, мини станов и замедления, вы замедляете ещё сильнее быстрее бегаете и ещё быстрее регенерируетесь!

Дальше вы уже собираете бабочку (The Butterfly) и если уже совсем хороший фарм, кирасу (Assault Cuirass) или каплю (Heart of Tarrasque), а orb of venom продаёте!

Ну если вы так собрались, то партия у вас, ну очень длинная!!!

Ну по сбору это всё!

Ну Друзья и враги(это последнее).

Друзья почти все станеры и сапки, но лучше всего - Омник, Раста(Shadow Shaman), Дазл!

Враги опять же почти все масс станеры, но именно МАСС станеры! Но хуже всего это Акс со своеё агрилкой и раскруткой вам мозги за колупает , тиняй (прожмёт все скилы, даст вам 2 пайки и всё) , лион и лина(Эти двое просто могут убить вас за 2 скила)!!!

Ну вот и всё (Если вам понравилось благодарим). Оставляйте свои комментарии и предложения, я всё посмотрю!

Спасибо за внимание.
С уважением Street_Spirit!!!
Street_Spirit вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Street_Spirit за это полезное сообщение:
Bullet74 (14.12.2013), f1sker^ (10.12.2013), jhonik23 (14.12.2013), roBOT 1820 (15.12.2013)

Полезная информация

Как получить бесплатно услуги на серверах

Старый 14.12.2013, 15:45   #2
Гражданин

Вы сказали Спасибо: 63
Поблагодарили 43 раз(а) в 27 сообщениях

Ребята я извиняюсь за этот гайд у меня не было времени серьёзно занятся гайдами поэтому я его просто перепишу!!!! И так вот мой НОВЫЙ старый гайд по Сларку!

И так я уже говорил об этом и скажу ещё раз! Сларк это керри и гангер! А именно он даёт урон и бегает по направлениям, убивая там народ! Так вот главное, за счёт чего он может так быстро ибивать и гангать, - это его скилы! И вот они:

Dark Pact ( Темный Договор)!!! Этот скил не является сильно дамажущим, но он скуидывает разные доты и скилы (вроде ульты бх или доты акса), но ульт Дума он не скидывает) и ещё скила 2, но я их не помню)! Ну и вот характеристики этого скила:
Тип: Активная
Манакост: 55/50/45/40
Перезарядка 9/8/7/6
Радиус: 320
Задержка: 1,5
Урон: 75/150/225/300

Следующий скилл (и это мой любимый скилл! - это Pounce (Прыжок)!
Он позволяет просто унижать противника посадив его, в буквальном смысле, на цепь! Какое то время он не может убежать от вас и помогает вам убежать от погони (довольно часто я просто перепрыгивал речку или прыгал на речку и так убегал)! Основной дамажущий скилл ! Его характеристики:
Манакост: 75
Перезарядка 20/16/12/8
Дальность: 700
Радиус привязки: 325
Длительность привязки: 3,5
Урон: 70/140/210/280

И так! Следующий скилл - это Essence Shift (Изменение Сущности)! ! Скилл очень полезный! Скилл, который при ударе противника крадёт у него все характеристики и переводит их вам в ловкость! Вам может показаться, что это пассивка, но это не так, даже у этого скила есть кд, просто его не надо юзать!! То есть с каждым ударом ваш противник всё слабее, а вы всё сильнее, но надо же платить за всё, поэтому ловкасть которую вы долго и мучительно стакали без замесов быстро исчезает!!! И так характеристики этого скилла:
Тип: Активный
Перезарядка 0,4/0,35/0,3/0,25
Время действия: 15/30/60/120
Атрибутов потерянно в сумме: 1
Ловкости получено: 3

И самое главное - ульт. Ульт просто прелесть сейчас (хотя раньше у него было моментальное кв)! Shadow Dance (Танец Теней)! Вы пассивном режиме он работает когда вас никто не видит! В активном, когда вы его юзаете, даже гем (уже) не палит сларка. Суть ульты в том, что вы быстро бегаете и регенитесь! И так его характеристики:
Манакост: 120
Перезарядка 25 (я указал старое кд, Я в последнее время не могу посмотреть сколько оно длится сейчас и найти не смог в интернете. Извиняюсь)
Время действия: 5,5
Дополнительная скорость передвижения: 30%/35%/40%
Здоровья в секунду: 3%/5%/7%

Прокачка скилов:
1)
2)
3)
4)
5)
6)
7)
8)
9)
10)
11)
12)
13)
14)
15)
16)
17)
18)
19)
20)
21)
22)
23)
24)
25)

И так! Что касается сбора! Собираться, как я уже говорил, можно по разному, я укажу только начальный и конечный закуп ,за неимение времени! В начале: Х3

В конце: ! Если хороший фарм или !!!
Ребята мне нужно бежать, я нашёл видео по скилам, но увы я не смог её сюда залить! Поэтому я просто оставлю ссылку ютюба, где вы можете посмотреть краткий обзор скиллов сларка!

Спасибо за внимание! С уважением Street_Spirit!

Последний раз редактировалось Street_Spirit, 14.12.2013 в 15:52.
Street_Spirit вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Street_Spirit за это полезное сообщение:
Bullet74 (14.12.2013), roBOT 1820 (15.12.2013)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра