Компьютерные и консольные игры  

Вернуться   Компьютерные и консольные игры > Разное > Мусорка

Информационный центр
Последние важные новости

Мусорка Весь не нужный хлам с форума собран тут для истории

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2014, 23:34   #221
Гастарбайтер

Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 13 раз(а) в 7 сообщениях
Wink

[quote=KuCa;252574]кто прописал вотебан на него????
P.S. Ты не прав...он имеет полное право следить за тобой, а потом писать на форуме....у нас дохрена ( сорри за выражение ) админов были пойманы на читах....дальше...Ты Админ..какого пишешь вотебан??? дальше ты прекрасно знаешь что вотебан не работает...зачем ты его банишь?? обхода бана не было так как вотебан не работает..Кент это что еще за личная неприязнь??? дет.сад какой то..
Ув.АДМИНЫ реально вы задрали банить по всякой фигне и непонятно как....( еще раз сорри за мой французкий ) но мне надоело выслушивать потом какие у нас тупые админы... я долго еще буду вас защищать???????????? ПРЕДУПРЕЖДАЮ ВСЕХ АДМИНОВ НЕОБЫЧНОГО ПАБЛИКА....ЕСЛИ ВЫ НЕ НАЧНЕТЕ НОРМАЛЬНО ПОЛЬЗОВАТЬЗЯ АДМИНКОЙ И ПРАВАМИ Я БУДУ НАСТАИВАТЬ НА ЛИШЕЕ ВАС ПРАВ....
И ВСЕМ АДМИНАМ ЗАВТРА ПРОЧИТАТЬ ПРАВИЛА БАНОВ И Т.Д...покупаете админки и правил не фига не знаете.

Значит Так: 1 - правила я наверное знаю отлично! т.к. команду Voteban нельзя использовать ТОЛЬКО против другова админа (если не ошибаюсь там русским языком написано было) и не важно админ я или ещё кто, против игрока имею полное право писать вотебан т.к. это общественное мнение, люди сами выберут а мой один голос роли не сиграет! 2 - пусть следит за мной пусть пишет что угодно НО делает это в соответствующем разделе!!! Эта тема для жалобы на адмонов???? ок разобрались.. далее 3 - чёт я более чем за 2 года посещения нашего сервера не припомню ДОХРЕНА админов пойманых на читах, наверное я слепой!!! 4 - где написано что я данного товарища забанил за обход бана? я в комментах этого не писал! АА мы верим на слово? вел он себя не пристойно вот и получил ВСЕГО 10 минут!Значит так надо было! и никакой у меня не приязни нет, просто умничать не надо! и даже обсуждать это не буду! 5 - Я знаю правила достаточно, и админку я покупаю для комфортой игры! и не один я!!!! если я что - то сделал значит мне было не комфортно! Другой разговор если через чур перегибать палку, но этого я не наблюдаю! Всего лишь шалость! Если меня лишат её я совершенно не расстроюсь (я специально на длительный срок не покупаю во избежание таких ситуаций) заберу всех своих друзей и пойду куплю в другом месте таких полно (угрожать мне пожалуйста не надо )!!! и в завершении админов надо наказывать за систематические нарушения а не писать из за мелочей всем на показ какой он плохой и что то не правильно делает!
KENT666 вне форума  

Полезная информация

Как получить бесплатно услуги на серверах

Старый 21.12.2014, 23:37   #222
Корифей

Вы сказали Спасибо: 831
Поблагодарили 396 раз(а) в 231 сообщениях

Цитата:
Сообщение от 4ito Посмотреть сообщение
KuCa, Никто не предлагал вам жить в кс , достаточно реагировать на заявления игроков. Как вижу делаете вы это оперативно и исправно.
Факт был зафиксирован ,так сказать в живую , что демкой и подтверждается. Или вы имеете ввиду ,что у вас на данная демка воспроизводится по другому и на ней ничего не видно?
Хотелось бы узнать ваше мнение по данной демке, я думаю у вас больше опыта в выявлении читеров.

посмотрю и скажу свое мнение.
KuCa вне форума  
Старый 21.12.2014, 23:43   #223
Корифей

[quote=KENT666;252579]
Цитата:
Сообщение от KuCa Посмотреть сообщение
кто прописал вотебан на него????
P.S. Ты не прав...он имеет полное право следить за тобой, а потом писать на форуме....у нас дохрена ( сорри за выражение ) админов были пойманы на читах....дальше...Ты Админ..какого пишешь вотебан??? дальше ты прекрасно знаешь что вотебан не работает...зачем ты его банишь?? обхода бана не было так как вотебан не работает..Кент это что еще за личная неприязнь??? дет.сад какой то..
Ув.АДМИНЫ реально вы задрали банить по всякой фигне и непонятно как....( еще раз сорри за мой французкий ) но мне надоело выслушивать потом какие у нас тупые админы... я долго еще буду вас защищать???????????? ПРЕДУПРЕЖДАЮ ВСЕХ АДМИНОВ НЕОБЫЧНОГО ПАБЛИКА....ЕСЛИ ВЫ НЕ НАЧНЕТЕ НОРМАЛЬНО ПОЛЬЗОВАТЬЗЯ АДМИНКОЙ И ПРАВАМИ Я БУДУ НАСТАИВАТЬ НА ЛИШЕЕ ВАС ПРАВ....
И ВСЕМ АДМИНАМ ЗАВТРА ПРОЧИТАТЬ ПРАВИЛА БАНОВ И Т.Д...покупаете админки и правил не фига не знаете.

Значит Так: 1 - правила я наверное знаю отлично! т.к. команду Voteban нельзя использовать ТОЛЬКО против другова админа (если не ошибаюсь там русским языком написано было) и не важно админ я или ещё кто, против игрока имею полное право писать вотебан т.к. это общественное мнение, люди сами выберут а мой один голос роли не сиграет! 2 - пусть следит за мной пусть пишет что угодно НО делает это в соответствующем разделе!!! Эта тема для жалобы на адмонов???? ок разобрались.. далее 3 - чёт я более чем за 2 года посещения нашего сервера не припомню ДОХРЕНА админов пойманых на читах, наверное я слепой!!! 4 - где написано что я данного товарища забанил за обход бана? я в комментах этого не писал! АА мы верим на слово? вел он себя не пристойно вот и получил ВСЕГО 10 минут!Значит так надо было! и никакой у меня не приязни нет, просто умничать не надо! и даже обсуждать это не буду! 5 - Я знаю правила достаточно, и админку я покупаю для комфортой игры! и не один я!!!! если я что - то сделал значит мне было не комфортно! Другой разговор если через чур перегибать палку, но этого я не наблюдаю! Всего лишь шалость! Если меня лишат её я совершенно не расстроюсь (я специально на длительный срок не покупаю во избежание таких ситуаций) заберу всех своих друзей и пойду куплю в другом месте таких полно (угрожать мне пожалуйста не надо )!!! и в завершении админов надо наказывать за систематические нарушения а не писать из за мелочей всем на показ какой он плохой и что то не правильно делает!

Радость моя прекращай угрожать)) уйду...заберу..не страшно
далее....видимо редко ты бываешь тут если не знаешь всех кого банили и я написала ВСЕМ админам) если ты этого не видел ) все тема закрыта.
KuCa вне форума  
Старый 22.12.2014, 01:01   #224
Корифей

Вы сказали Спасибо: 499
Поблагодарили 362 раз(а) в 237 сообщениях

Цитата:
1. 4iT0
2. dust2_2x2
3. 21.12.14 14:50
4. Kent
5. Скринов нет , ДЕМКИ http://rghost.ru/59856780

p.s На сервере играю очень давно. Меня 4 раза скринили разные администраторы( Подтверждения чему есть на форуме) Неделю назад мною было замечено ,что администратор KENT играет без отдачи ( прицел во время его стрельбы скакал по всему экрану) , в тот момент он был без админки на просьбу отключить данную программу , в сторону меня посыпались оскорбления и мат , как в чате так и в микрофон. На следующей карте Скачков прицела уже не было. Неделю я данного админа не видел , сегодня он зашел и так как у него нет законных причин банить меня , начал писать /voteban ( к слову он у вас не работает) , при заходе на карту данные действия продолжались в итоге он меня забанил за "обход" вотебана. Просьба разобраться в действиях данного админа. Скрины вотебанов :http://rghost.ru/59857268 http://rghost.ru/59857296

А может быть и такой факт что ты говоришь что он был без админки, а это вообще мог быть и не он, так как у нас были замечены на серверах очень много случаев, что люди использовали и играли под чужими никами, естесственно Буллету говорили и он их банил, поэтому нужно было скопировать его стим ИД. Возможно в общем и такое.

Zlaya-Tany@ вне форума  
Старый 22.12.2014, 17:01   #225

Выигранных турниров: 2

Цитата:
Сообщение от Zlaya-Tany@ Посмотреть сообщение
А может быть и такой факт что ты говоришь что он был без админки, а это вообще мог быть и не он, так как у нас были замечены на серверах очень много случаев, что люди использовали и играли под чужими никами, естесственно Буллету говорили и он их банил, поэтому нужно было скопировать его стим ИД. Возможно в общем и такое.

Если бы вы смотрели демку то могли бы , по чату, точно определить ,что это был он. Там проскакивали фразы, что он потерял пароль от админки и будет спрашивать у Bulletа и именно он может подтвердить этот факт, действительно ли KENT узнавал свой забытый пароль.

При этом нападки в мой адрес начались после этого инцидента , что так же подтверждает ,что в тот момент играл именно KENT

По поводу копирования id: в тот момент у меня не было мыслей ,что ситуация докатится до такого абсурда ,что данный админ будет мешать комфортной игре на вашем сервере. Поэтому id не был скопирован.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от KENT666 Посмотреть сообщение
Во вторых! Не твоего ума дело следить за админом и смотреть как у него трясётся или не трясётся прицел, для этого у нас есть другие люди уполномоченные разбираться с администраторами и следить за ними, скидывай просто демо и скрины или беги стучи на форум если уверен что что не так!

Zlaya-Tany@, По факту, в данном предложении, он сам подтвердил ,что это был он.

Последний раз редактировалось 4ito, 22.12.2014 в 17:06. Причина: Добавлено сообщение

Старый 22.12.2014, 17:43   #226
Админ-спонсор сервера War3FT [61lvl]

Вы сказали Спасибо: 178
Поблагодарили 92 раз(а) в 61 сообщениях

Цитата:
KuCa, Никто не предлагал вам жить в кс , достаточно реагировать на заявления игроков. Как вижу делаете вы это оперативно и исправно.
Факт был зафиксирован ,так сказать в живую , что демкой и подтверждается. Или вы имеете ввиду ,что у вас на данная демка воспроизводится по другому и на ней ничего не видно?
Хотелось бы узнать ваше мнение по данной демке, я думаю у вас больше опыта в выявлении читеров.

4ито ты че мозг е.......... админ сказа слушай его он будет прав
bennil вне форума  
Старый 22.12.2014, 19:32   #227
Корифей

Так народ быстренько пошли в тему жалобы на админов и начали писать там...Я демку буду смотреть через пару дней....у меня у ребенка утренник и мне не до этого сейчас...когда посмотрю отпишусь в теме опять же жалобы на админов..все закрыли тему.
KuCa вне форума  
Старый 03.01.2015, 18:48   #228

Как вижу данную ситуацию вы предпочли замять. Между тем KENT ведет себя по прежнему неадекватно. Мной много раз за последние дни было замечено как данный админ Kick людей без причины , неадекватные и матерные выражения в голосовой чат само собой.

Сегодня получил бан вообще без причины. Прошу разобраться.
1. Sexyboy13cm
2. dust2_2x2
3. 17:40
4. KENT
5. http://rghost.ru/60116360

P.S По демке где KENT замечен с использование сторонних программ жду ответа.

Старый 03.01.2015, 19:02   #229
Гастарбайтер

Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 13 раз(а) в 7 сообщениях

Цитата:
Как вижу данную ситуацию вы предпочли замять. Между тем KENT ведет себя по прежнему неадекватно. Мной много раз за последние дни было замечено как данный админ Kick людей без причины , неадекватные и матерные выражения в голосовой чат само собой.

Сегодня получил бан вообще без причины. Прошу разобраться.
1. Sexyboy13cm
2. dust2_2x2
3. 17:40
4. KENT
5. http://rghost.ru/60116360

P.S По демке где KENT замечен с использование сторонних программ жду ответа.

Блин Скрины немного не вовремя сделал(((( а я и не знал что это ты! 4iTo если протрешь свои глазенки то найдешь тему где тебе дали ответ по моей демке которую ты скидывал! и можно тебя попросить демо выложить раз скрины не удачные получились! ИЗВИНЯЮСЬ что причину не написал! - WH я долго за тобой наблюдал! просто в самый последний момент как спалить тебя вместо команды для скрина команду бана нажал, в общем ДЕМО выложи и все будет ясно 13 см xDDD

Последний раз редактировалось KENT666, 03.01.2015 в 19:20.
KENT666 вне форума  
Старый 03.01.2015, 19:16   #230

Прошу предоставить ссылку на тему с ответом, т.к в теме "жалобы на админов 3" ответа-нет. KENT можешь не напрягаться , прошу не тебя , а человека который ответил.

Опции темы
Опции просмотра