Компьютерные и консольные игры  

Вернуться   Компьютерные и консольные игры > Разное > Мусорка

Информационный центр
Последние важные новости

Мусорка Весь не нужный хлам с форума собран тут для истории

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2014, 16:14   #211

Выигранных турниров: 2

1. 4iT0
2. dust2_2x2
3. 21.12.14 14:50
4. Kent
5. Скринов нет , ДЕМКИ http://rghost.ru/59856780

p.s На сервере играю очень давно. Меня 4 раза скринили разные администраторы( Подтверждения чему есть на форуме) Неделю назад мною было замечено ,что администратор KENT играет без отдачи ( прицел во время его стрельбы скакал по всему экрану) , в тот момент он был без админки на просьбу отключить данную программу , в сторону меня посыпались оскорбления и мат , как в чате так и в микрофон. На следующей карте Скачков прицела уже не было. Неделю я данного админа не видел , сегодня он зашел и так как у него нет законных причин банить меня , начал писать /voteban ( к слову он у вас не работает) , при заходе на карту данные действия продолжались в итоге он меня забанил за "обход" вотебана. Просьба разобраться в действиях данного админа. Скрины вотебанов :http://rghost.ru/59857268 http://rghost.ru/59857296

Полезная информация

Как получить бесплатно услуги на серверах

Старый 21.12.2014, 17:20   #212
Гастарбайтер

Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 13 раз(а) в 7 сообщениях
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от 4ito Посмотреть сообщение
1. 4iT0
2. dust2_2x2
4. Kent

p.s На сервере играю очень давно. Меня 4 раза скринили разные администраторы( Подтверждения чему есть на форуме) Неделю назад мною было замечено ,что администратор KENT играет без отдачи ( прицел во время его стрельбы скакал по всему экрану) , в тот момент он был без админки на просьбу отключить данную программу , в сторону меня посыпались оскорбления и мат , как в чате так и в микрофон. На следующей карте Скачков прицела уже не было. Неделю я данного админа не видел , сегодня он зашел и так как у него нет законных причин банить меня , начал писать /voteban ( к слову он у вас не работает) , при заходе на карту данные действия продолжались в итоге он меня забанил за "обход" вотебана. Просьба разобраться в действиях данного админа. Скрины вотебанов :http://rghost.ru/59857268 http://rghost.ru/59857296

Иди маме своей пожалуйся! Во первых мне плевать на чьи либо подтверждения на форумах, если ты когда то где то играл без читов это не значит что ты сейчас ими не балуешься! Во вторых! Не твоего ума дело следить за админом и смотреть как у него трясётся или не трясётся прицел, для этого у нас есть другие люди уполномоченные разбираться с администраторами и следить за ними, скидывай просто демо и скрины или беги стучи на форум если уверен что что не так! В третьих я тебя забанил на 10 минут (потому 4то вотебан не работает) и пока ты тут плакался твой бан уже был снят!
KENT666 вне форума  
Старый 21.12.2014, 17:27   #213

KENT666, Это не отменяет факта , что вы ведете себя крайне неадекватно. А по поводу читов: Люди на которых возложена обязанность следить за админами, с ней ,как видно, не справляются. Раз админы позволяют играть с читами и не скрывают этого.

Последний раз редактировалось 4ito, 21.12.2014 в 17:30.

Старый 21.12.2014, 17:36   #214
Гастарбайтер

Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 13 раз(а) в 7 сообщениях
Exclamation

Цитата:
KENT666, Это не отменяет факта , что вы ведете себя крайне неадекватно. А по поводу читов: Люди на которых возложена обязанность следить за админами, с ней ,как видно, не справляются. Раз админы позволяют играть с читами и не скрывают этого.

Воу Господин! каой вы вежливый на форуме! На ВЫ Вы не в праве судить справляется ли Гл. Админ со своей задачей или нет! По поводу читов КАКОЙ ЧИТ КАКОЙ РАЗБРОС? кто где? аууу может кто видел отзовитесь людии???? и последнее! Эта тема для заявок на разбан а не для жалоб и предложений! пишите в соответствующий раздел на форуме!
KENT666 вне форума  
Старый 21.12.2014, 17:58   #215

KENT666, Просьба предоставить ссылку на необходимый раздел. Как только найду необходимую демку , она буду предоставлена как доказательство.

Старый 21.12.2014, 20:37   #216

Т.к. ссылка на раздел не была предоставлена , скидываю сюда. На моментах 2:15 , 11:33-12:15 хорошо видны резкие и непонятные перемещения прицела во время стрельбы. http://rghost.ru/59865282

Старый 21.12.2014, 21:45   #217
Корифей

Вы сказали Спасибо: 831
Поблагодарили 396 раз(а) в 231 сообщениях

Цитата:
Сообщение от bennil Посмотреть сообщение
ВОТ И ТОЧКИ 837 VALVE_0:0:1744370808 1 03:51 79 ВСЕ ЧТО СКОПИРЫВАЛ )))

Ребят вот скажите я что не по русски пишу??? я написала..пусть напишет точный ник и дату...когда вы отписались на форуме 15 числа..его в бане нет...
KuCa вне форума  
Старый 21.12.2014, 21:47   #218
Корифей

Вы сказали Спасибо: 831
Поблагодарили 396 раз(а) в 231 сообщениях

Цитата:
Сообщение от KENT666 Посмотреть сообщение
Иди маме своей пожалуйся! Во первых мне плевать на чьи либо подтверждения на форумах, если ты когда то где то играл без читов это не значит что ты сейчас ими не балуешься! Во вторых! Не твоего ума дело следить за админом и смотреть как у него трясётся или не трясётся прицел, для этого у нас есть другие люди уполномоченные разбираться с администраторами и следить за ними, скидывай просто демо и скрины или беги стучи на форум если уверен что что не так! В третьих я тебя забанил на 10 минут (потому 4то вотебан не работает) и пока ты тут плакался твой бан уже был снят!

кто прописал вотебан на него????
P.S. Ты не прав...он имеет полное право следить за тобой, а потом писать на форуме....у нас дохрена ( сорри за выражение ) админов были пойманы на читах....дальше...Ты Админ..какого пишешь вотебан??? дальше ты прекрасно знаешь что вотебан не работает...зачем ты его банишь?? обхода бана не было так как вотебан не работает..Кент это что еще за личная неприязнь??? дет.сад какой то..
Ув.АДМИНЫ реально вы задрали банить по всякой фигне и непонятно как....( еще раз сорри за мой французкий ) но мне надоело выслушивать потом какие у нас тупые админы... я долго еще буду вас защищать???????????? ПРЕДУПРЕЖДАЮ ВСЕХ АДМИНОВ НЕОБЫЧНОГО ПАБЛИКА....ЕСЛИ ВЫ НЕ НАЧНЕТЕ НОРМАЛЬНО ПОЛЬЗОВАТЬЗЯ АДМИНКОЙ И ПРАВАМИ Я БУДУ НАСТАИВАТЬ НА ЛИШЕЕ ВАС ПРАВ....
И ВСЕМ АДМИНАМ ЗАВТРА ПРОЧИТАТЬ ПРАВИЛА БАНОВ И Т.Д...покупаете админки и правил не фига не знаете.

Цитата:
1. 4iT0
2. dust2_2x2
4. Kent

У тебя бан был на 10 минут...тебе что скучно и не чем заняться что ты тратишь на форуме на всю эту писанину 30 минут вместо того чтоб отсидеть 10 минут и играть дальше??? дет. сад развели тут...

P.S. Демки у каждого игрока индивидуально на компе.

Цитата:

Ты предлагаешь мне жить в кс??? ха ха ха смешно.

Последний раз редактировалось KuCa, 21.12.2014 в 22:02.
KuCa вне форума  
Старый 21.12.2014, 22:07   #219
Админ-спонсор сервера War3FT [61lvl]

Вы сказали Спасибо: 178
Поблагодарили 92 раз(а) в 61 сообщениях

Цитата:
Сообщение от KuCa Посмотреть сообщение
кто прописал вотебан на него????
P.S. Ты не прав...он имеет полное право следить за тобой, а потом писать на форуме....у нас дохрена ( сорри за выражение ) админов были пойманы на читах....дальше...Ты Админ..какого пишешь вотебан??? дальше ты прекрасно знаешь что вотебан не работает...зачем ты его банишь?? обхода бана не было так как вотебан не работает..Кент это что еще за личная неприязнь??? дет.сад какой то..
Ув.АДМИНЫ реально вы задрали банить по всякой фигне и непонятно как....( еще раз сорри за мой французкий ) но мне надоело выслушивать потом какие у нас тупые админы... я долго еще буду вас защищать???????????? ПРЕДУПРЕЖДАЮ ВСЕХ АДМИНОВ НЕОБЫЧНОГО ПАБЛИКА....ЕСЛИ ВЫ НЕ НАЧНЕТЕ НОРМАЛЬНО ПОЛЬЗОВАТЬЗЯ АДМИНКОЙ И ПРАВАМИ Я БУДУ НАСТАИВАТЬ НА ЛИШЕЕ ВАС ПРАВ....
И ВСЕМ АДМИНАМ ЗАВТРА ПРОЧИТАТЬ ПРАВИЛА БАНОВ И Т.Д...покупаете админки и правил не фига не знаете.

я что то натворил? я вроде как чист правила соблюдал банил только рекламу, да и читаков, ну пару раз за скрены.Но в правилах написано в течение 30 мин дается бан . Ошибся несколько раз, но у многих бывает ты самое главное не злись, а направляй нас на истинный путь мы еше духи как в армии а ты дембель, и мы будем благодарны тебе множество раз
bennil вне форума  
Старый 21.12.2014, 22:45   #220

KuCa, Никто не предлагал вам жить в кс , достаточно реагировать на заявления игроков. Как вижу делаете вы это оперативно и исправно.
Цитата:
P.S. Демки у каждого игрока индивидуально на компе.

Факт был зафиксирован ,так сказать в живую , что демкой и подтверждается. Или вы имеете ввиду ,что у вас на данная демка воспроизводится по другому и на ней ничего не видно?
Хотелось бы узнать ваше мнение по данной демке, я думаю у вас больше опыта в выявлении читеров.

Опции темы
Опции просмотра