Компьютерные и консольные игры  

Вернуться   Компьютерные и консольные игры > Counter-Strike > Counter-Strike сервера проекта MyGame.Net.Ru > War3FT [61lvl] [HighSkills]

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2017, 01:11   #1881
Старожил

Вы сказали Спасибо: 59
Поблагодарили 81 раз(а) в 63 сообщениях

Цитата:
Сообщение от SaN[4]eZ Посмотреть сообщение
Если [vipms-boost.ru] Player дадут админку я перестану играть в кс)

где голосовать, я за то чтобы им дали админку и випку и мы потеряли санчо
понимаю это прискорбно, но это всё для блага нубасиков с 61 -го с которыми Санчо играет ( на правах жалобы) своим высокоуровневым блэйдом мотивируя что докачает до 61-го и тогда поменяет))
(П.С. пока я ябеда)))) поделюсь что и Санчо и асматик придерживаются той политики, что когда я захожу в игру они всегда играют 45-55 = левелами против 15-16 максимум, мотивируя качем, хреначем и прочей хренотенью, потом берут какую-то шнягу типа 50 рыцаря против моей нежити якобы чтобы меня нейтрализовать, хоья до этого нагибая всех другой расой особо не беспокоились о мелочах
это я к человеческому понимаю личностей - которые сетовали на меня, когда я нагибал, высказал своё фу, мне лично неприятно
СПАСИБО!
( я на просьбы морфа ранее сделал свои выводы, и придерживаюсь справедливой игры)
играю реже - лето, все дела =))) но как не зайду - картина одна и та же

Добавлено через 39 минут
П.С, огромное спасибо за Nero - Satisfy ...

Последний раз редактировалось eol-Xeqtr, 26.05.2017 в 01:50. Причина: Добавлено сообщение
eol-Xeqtr на форуме   Ответить с цитированием

Залей файл на DepositFiles.com прямо с Flash баннера, расположенного ниже!
Старый 26.05.2017, 14:52   #1882
Корифей

Вы сказали Спасибо: 340
Поблагодарили 437 раз(а) в 253 сообщениях

ox eol, ты меня часто видишь в последнее время на сервере? в любом твоем посте мелькает мой ник в различных интерпретациях.
и временами у меня просто пристрастия к некоторым расам, которые не прокачены, например в последнее время играю локом по-умолчанию, и в зависимости от настроения и наличия 50+ рас у противника, могу взять хантера или любой другой контрапик.
Ты себя вспомни: ты долгое время просто всегда играл ТОЛЬКО магом, при любом раскладе, и как долго тебе мы пытались объяснить че к чему и почему. В итоге достучались, но время от времени продолжается всё равно какая-то вонь по поводу и без повода.
Не помню чтобы на меня жаловались что играю одной и той же хай лвл расой и нагибаю всех и вся. Поправьте если не так.
Поэтому могу тебе сказать: ОТдыхаЙ по-больше, ведь ща лето все дела
Старый 26.05.2017, 17:00   #1883
Местный

Вы сказали Спасибо: 56
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях

daitemne starshuju adminku menja banitj ne budet i vi budete dovoljni ja kak admin ne zlo!!!
VITALIK Latvija вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2017, 17:06   #1884
Старший War3FT [61lvl], Старший Public сервера

Вы сказали Спасибо: 1,871
Поблагодарили 3,713 раз(а) в 2,096 сообщениях

Цитата:
Сообщение от VITALIK Latvija Посмотреть сообщение
daitemne starshuju adminku menja banitj ne budet i vi budete dovoljni ja kak admin ne zlo!!!

Виталик, если я зайду с читами, меня один хрен забанит.
Даже Буллета забанит.
Такова наша система.

Morphine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2017, 18:01   #1885
Гражданин

Вы сказали Спасибо: 47
Поблагодарили 40 раз(а) в 30 сообщениях

Старшая админка - тяжкое бремя)
Dominator на форуме   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2017, 20:57   #1886
Старожил

Цитата:
Сообщение от asmo Посмотреть сообщение
ox eol, ты меня часто видишь в последнее время на сервере? в любом твоем посте мелькает мой ник в различных интерпретациях.
и временами у меня просто пристрастия к некоторым расам, которые не прокачены, например в последнее время играю локом по-умолчанию, и в зависимости от настроения и наличия 50+ рас у противника, могу взять хантера или любой другой контрапик.
Ты себя вспомни: ты долгое время просто всегда играл ТОЛЬКО магом, при любом раскладе, и как долго тебе мы пытались объяснить че к чему и почему. В итоге достучались, но время от времени продолжается всё равно какая-то вонь по поводу и без повода.
Не помню чтобы на меня жаловались что играю одной и той же хай лвл расой и нагибаю всех и вся. Поправьте если не так.
Поэтому могу тебе сказать: ОТдыхаЙ по-больше, ведь ща лето все дела

ты сказал много глупостей - я играл магом - и ты вроде как слышал почему, а сейчас падаешь на дурачка, якобы не зная
я всегда и везде на всех серверах играл магом ( повторюсь, так на всякий случай - мне не сложно, и не важно какого уровня враги или я, и я магом играл когда и вы играли 50+ уровнем)
До меня не достучались, меня попросил Павел - Морфин, просьбы я слышу - остальных я посылаю , но в моём понимании - те кто пытались "достучаться" должны соответствовать - на что я и указываю
но ты категорически противоположно настроенная личность, и всё возмущение было направлено на то, что тебя нагибали, как я понял, а в равнозначных условиях молодняк ты взращивать не особо охоч .. я только на это и указываю, - будь честнее с новичками))
( для тех кто глух - я захожу на сервер - там только асмо или санчез 50+ раса, все остальные 20- раса ... был бы ботом ты бы тоже их нагибал, и раса не из нубских, а варлок, блэйд, эльф )
так хули вы такие, ты ж админ, вип еще, до меня достукивался а сам говнюк в игре или как ?
пусть Паша тебе скажет как часто я тебя вижу))) по той причине, что я отдыхаю и захожу редко, и захожу нежитью сначала - а там уже есть пара тройка админо/випо/нубов, один который говорит что я стану 61 блэйдом и тогда сменю расу на другую ))) смешной нуб со счётом 31-1 идёте нагибая новичков, но Вам никто ничего на форуме кроме меня не напишет, а пишу я во имя справедливости
ЧТобы я не видел тебя больше сложными расами - играй нежитью любого уровня против молодёжи, разрешаю

Последний раз редактировалось eol-Xeqtr, 26.05.2017 в 21:00.
Старый 26.05.2017, 21:16   #1887
Корифей

Вы сказали Спасибо: 340
Поблагодарили 437 раз(а) в 253 сообщениях

попей водички, Бедросович, оно того не стоит
я тебе магом разрешаю играть - всегда
да мне всегда было ||, кем ты там играешь, играл и будешь играть, и ты это знаешь
Старый Вчера, 13:20   #1888
Залетный

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

k.a.v, админки будут первый месяц бесплатные, но не всем. Подробности описал в первом посте. Принимайте активное участие в организации нового сервера.
Artema4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 13:31   #1889
Самый главный тут :))

Выигранных турниров: 2

Вы сказали Спасибо: 8,765
Поблагодарили 10,800 раз(а) в 4,783 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Artema4ka Посмотреть сообщение
k.a.v, админки будут первый месяц бесплатные, но не всем. Подробности описал в первом посте. Принимайте активное участие в организации нового сервера.

Что за копии у тебя с других постов?
Нахера меня копируешь? http://www.mygame.net.ru/showpost.ph...04&postcount=5
Bullet74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 00:57   #1890
Старожил

Цитата:
Сообщение от asmo Посмотреть сообщение
попей водички, Бедросович, оно того не стоит
я тебе магом разрешаю играть - всегда
да мне всегда было ||, кем ты там играешь, играл и будешь играть, и ты это знаешь

я появился)) но не в кс))
ох и Лиса ты Асмо =)) да да, не Лис, а Лиса
а я тебе запрещаю играть с новичками высокоуровневой расой, выбирай слабую - имей уважение, будь как я - красавчиком добро тебе воздастся
в общем не будь ГОВНЮКОМ =)))) по по отношению к другим, Санчо плюсани, дружище
Этот пользователь сказал Спасибо eol-Xeqtr за это полезное сообщение:
Morphine (Сегодня)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра