Компьютерные и консольные игры  

Вернуться   Компьютерные и консольные игры > Разное > Мусорка

Информационный центр
Последние важные новости

Мусорка Весь не нужный хлам с форума собран тут для истории

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2015, 02:40   #291
Гастарбайтер

Вы сказали Спасибо: 62
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях

xDD
SaNTa PsiX вне форума  

Полезная информация

Как получить бесплатно услуги на серверах

Старый 07.04.2015, 12:44   #292
Гастарбайтер

Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях

действие по значению гл. насмехаться; обидная шутка, издёвка ◆ Хмелея постепенно, он сначала начинал задирать людей насмешками, самыми злыми, рассчитанными и как будто давно заготовленными; наконец, охмелев совершенно, он приходил в страшную ярость, схватывал нож и бросался на людей. Ф. М. Достоевский, «Записки из мёртвого дома», 1862 г.

P.S Источник Вики. (Просто хорошая вырезка оффтопик....)
GoN^PSih вне форума  
Старый 07.04.2015, 14:28   #293
Админ-спонсор сервера War3FT [61lvl]

Вы сказали Спасибо: 178
Поблагодарили 92 раз(а) в 61 сообщениях

Цитата:
Сообщение от GoN^PSih Посмотреть сообщение
Хорошо, демку зальем и приложим если меня попросят,т.к тебе "опытному" Админу не буду объяснять что мой голос там слышно не будет (P.S "тупой стим") И вх ту не причем !) Да же ты если якобы пошутил ты поддержал обвинения другого игрока что со стороны как админу наверно не красиво,а еслси и сказал будь добр докажи. ) И тебе должно быть известно что другому такие слова могут быть неприятны ! А сам пошутил сам посмеялся это ни дело дружище !) И смотри если да же прозвучало там еба*о (Щас подумываю что возможно при первой фразе и вылетело с горяча,что удивительно если это так) то извини меня это и не такое уж оскорбление,можно было словесно это решить )))А не выпендриваться баном в 4 недели при том что на сайте вычитал чтуку прикольную:
(Убедительная просьба уважительно относиться на сервере к другим игрокам.
Предупреждаю сразу: оскорбления, которые унижают честь и достоинства других игроков будут будут караться не просто киком, а баном. Сроки бана будут для каждого индивидуальными.
Всякого рода: "я твою маму...", "я твой рот...." и подобные личные оскорбления - бан 3 суток - это минимум. )
Не сравню данную вырезку с "еба*ом" А хотя все может быть!)
P.S Если действительно такое слово и вылетело приношу свои извинения bennil но больше так не шути )))
P.S На бан мне все ровно,бьемся за правду насмерть)))

оскорбления, которые унижают честь и достоинства других игроков будут караться не просто киком, а баном. Сроки бана будут для каждого индивидуальными.ЧТО И ГОВОРИТ ЧТО РЕШАТЬ НЕ ТЕБЕ НЕ МНЕ А ГЛАВНОМУ АДМИНУ ОСКОРБЛЕНИЯ В МОЙ АДРЕС ЭТО НЕ ПРИЕМЛЕМО ТЫ ДОЛЖЕН БЫТЬ НАКАЗАНЫМ!!!
bennil вне форума  
Старый 07.04.2015, 14:31   #294
Гастарбайтер

Цитата:
Сообщение от bennil Посмотреть сообщение
оскорбления, которые унижают честь и достоинства других игроков будут караться не просто киком, а баном. Сроки бана будут для каждого индивидуальными.ЧТО И ГОВОРИТ ЧТО РЕШАТЬ НЕ ТЕБЕ НЕ МНЕ А ГЛАВНОМУ АДМИНУ ОСКОРБЛЕНИЯ В МОЙ АДРЕС ЭТО НЕ ПРИЕМЛЕМО ТЫ ДОЛЖЕН БЫТЬ НАКАЗАНЫМ!!!

Возможно.Но не 4 недели. И я не унижал твою честь и достоинство))) Еб*о то же что лицо только в грубой форме. Гугли. Далее продолжать писать смысла не вижу.
GoN^PSih вне форума  
Старый 07.04.2015, 14:32   #295

Цитата:
действие по значению гл. насмехаться; обидная шутка, издёвка ◆ Хмелея постепенно, он сначала начинал задирать людей насмешками, самыми злыми, рассчитанными и как будто давно заготовленными; наконец, охмелев совершенно, он приходил в страшную ярость, схватывал нож и бросался на людей. Ф. М. Достоевский, «Записки из мёртвого дома», 1862 г.

P.S Источник Вики. (Просто хорошая вырезка оффтопик....)

НЕ надо претворятся не винным мальчиком.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Возможно.Но не 4 недели. И я не унижал твою честь и достоинство))) Еб*о то же что лицо только в грубой форме. Гугли. Далее продолжать писать смысла не вижу.

Сам создал проблемы вот ИМЕННО В ГРУБОЙ ФОРМЕ, нужно расхлебывать ты не маленький мальчик должен понимать.

Последний раз редактировалось bennil, 07.04.2015 в 14:45. Причина: Добавлено сообщение
bennil вне форума  
Старый 07.04.2015, 15:49   #296
Гастарбайтер

Цитата:

Добавлено через 3 минуты

Сам создал проблемы вот ИМЕННО В ГРУБОЙ ФОРМЕ, нужно расхлебывать ты не маленький мальчик должен понимать.

Я не каких проблем не создавал. И свое мнение про наивность при себе оставь никому не интересно. А про маленького мальчика....ты повел себя как маленький мальчик у которого соску забрали и он открыл консоль да бы ничего больше не может. И разговор вообще не о том что ты пишешь. А пишешь ты поверь совершенно не по теме! И у меня комментариев к тебе вообще нету.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Добавлено через 3 минуты

Ты оскорбил - я сказал.Я оскорбил ты забанил. Мне что делать? Я пишу! Нет что бы разговаривать,ты уж извини надыбы свои яй*ца поставил и воспользовался положением админа. Типа "а бы не*уй" Я не знаю как до тебя это донести! Т.к у тебя единственная позитция. Хорошая защита это нападение.

Разговора не было поэтому стоит эта ужастная и смешная тема!

Последний раз редактировалось GoN^PSih, 07.04.2015 в 15:55. Причина: Добавлено сообщение
GoN^PSih вне форума  
Старый 07.04.2015, 16:48   #297
Местный

Вы сказали Спасибо: 31
Поблагодарили 43 раз(а) в 34 сообщениях

Сколько лет играю в кс и сколько за это время меня называли читаком, сосчитать сложно. Ни разу за это время, после слов что я читак, я ни кому не хамил, не затыкал рот, а наоборот прикалывался, типо да у меня читы и всё такое. Если дело доходило до доказательств что я не чит, я их предъявлял, на этом сервере когда я начал играть, я даже писал личные демки и доказывал что я не чит, неоднократно. И я не знаю ни одного хорошего игрока которому бы это показалось оскорблением. Вопрос встает такой: Psih либо ты реально чит и тебе правда глаза колит, либо у вас клан не адекватов, т.к. одного из твоих друзей, я уже банил за оскорбление родителей(мамы). А этот бан дан тебе за дело, переборщил правда bennil со сроком, не спорю.
Old_tramp вне форума  
Старый 07.04.2015, 16:49   #298

Цитата:
Я не каких проблем не создавал. И свое мнение про наивность при себе оставь никому не интересно. А про маленького мальчика....ты повел себя как маленький мальчик у которого соску забрали и он открыл консоль да бы ничего больше не может. И разговор вообще не о том что ты пишешь. А пишешь ты поверь совершенно не по теме! И у меня комментариев к тебе вообще нету.

Добавлено через 3 минуты

Ты оскорбил - я сказал.Я оскорбил ты забанил. Мне что делать? Я пишу! Нет что бы разговаривать,ты уж извини надыбы свои яй*ца поставил и воспользовался положением админа. Типа "а бы не*уй" Я не знаю как до тебя это донести! Т.к у тебя единственная позитция. Хорошая защита это нападение.

Разговора не было поэтому стоит эта ужастная и смешная тема!

Короче ты мне тут про позитции не надо я все ясно сказал жди решения мне твой флуд не чего не даст пишешь целые мемуары, да и я тебя не оскорбил Тема закрыта.
bennil вне форума  
Старый 07.04.2015, 19:26   #299
Гастарбайтер

Цитата:
Сообщение от Old_tramp Посмотреть сообщение
Сколько лет играю в кс и сколько за это время меня называли читаком, сосчитать сложно. Ни разу за это время, после слов что я читак, я ни кому не хамил, не затыкал рот, а наоборот прикалывался, типо да у меня читы и всё такое. Если дело доходило до доказательств что я не чит, я их предъявлял, на этом сервере когда я начал играть, я даже писал личные демки и доказывал что я не чит, неоднократно. И я не знаю ни одного хорошего игрока которому бы это показалось оскорблением. Вопрос встает такой: Psih либо ты реально чит и тебе правда глаза колит, либо у вас клан не адекватов, т.к. одного из твоих друзей, я уже банил за оскорбление родителей(мамы). А этот бан дан тебе за дело, переборщил правда bennil со сроком, не спорю.

Все верно но когда ты после работы заходишь поиграть на какой то сервер и через каждые 5 сек маты и т.д что читер надоедает,утомляет и бесит). А в остальном все верно) И я не спорю про то что бан дан просто так потому что мне на него все ровно,я говорю тут о том что 4 недели это ппц долго,а просто так психанул в консоли тыкнул это не дело. Он Администратор в конце концов,и за такие деяния должен быть выговор. Администратор работа а не развлечение,он следит за порядком,а не творит что попало рестарты меньше 10 менут,так как карта самому нрадоела баны с произвольным сроком. И когда перед человеком извиняешься искренне да же думая что прав на процентов 30%. В ответ опять цитаты пытаясь что то доказать)

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Короче ты мне тут про позитции не надо я все ясно сказал жди решения мне твой флуд не чего не даст пишешь целые мемуары, да и я тебя не оскорбил Тема закрыта.

То что ты считаешь что не оскорбил это твое мнение! А лично для меня это оскорбление.Хоть и не заслуживающее оскорблять тебя но все же оскорбление!

Последний раз редактировалось GoN^PSih, 07.04.2015 в 19:34. Причина: Добавлено сообщение
GoN^PSih вне форума  
Старый 07.04.2015, 21:12   #300
Корифей

Вы сказали Спасибо: 104
Поблагодарили 765 раз(а) в 407 сообщениях

Устал читать.... Каждый гнет свою правду, вы ни когда не найдете компромисса! ИМХО: виноваты оба!
Давайте прекратим выяснять отношения, решение остается все равно за Главным администратором!
[+] ИМХО №2

Harvy вне форума  

Опции темы
Опции просмотра