Компьютерные и консольные игры  

Вернуться   Компьютерные и консольные игры > Counter-Strike > Counter-Strike сервера проекта MyGame.Net.Ru > Веселый сервер

Информационный центр
Последние важные новости

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2019, 10:37   #31
Корифей

Вы сказали Спасибо: 135
Поблагодарили 232 раз(а) в 180 сообщениях

Цитата:
Сообщение от asmo Посмотреть сообщение
ты просто неудачник

Вам там скучно на 31-ом, что сюда приходите провоцировать?
лишь бы написать что-то
тебе только по фактам писали, а ты тут фигню постишь, где пруфы - без пруфов ты БАЛАБОЛИЩЕ
(заскринь и распечатай себе на микро повесь, чтобы не забывать)

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Morphine Посмотреть сообщение
На сервере сейчас 31 уровень.
Ещё не просчитал всё, но скоро планируем сделать его 100лвл, как и хотели.

по ощущениям был 31-ый ( по скиллам) по качу предположил, что именно таким будет 100-ый, и народ научился бы ценить расу которую качает пару месяцев
Чтобы смысл был не в прокачке всех рас о макс левела, и потому бездельничать, а чтобы кач был тяжелым ( и зная о том, что випка облегчает, многие бы могли задуматься о её приобретении)
P.S. - все видят, что Асмо флудит и разжигает холивар на форуме, может стоит ему делать замечания, чтобы хотя бы эта ветка не превращалась в балабольню

Добавлено через 21 минуту
1. не вижу сколько опыта получаю за убийство ( приходится запоминать общий опыт, и если один фраг - то от получившегося отнимать - неудобно, непонятно, мало времени)
2. том опыта стал давать меньше - вчера было 800+ опыта, сегодня 676
поднял вроде 1 лвл - стал 15, при поднятии левела количество опыта до след уровня обычно большее чем предыдущий, и опыта дающего должно быть больше - а по факту стало меньше - чем объясняется.
3. кач слишком легкий - если за пару часов вчерашнего дня стал 15 лвл ( а кач равен 31-ому, то я почти половину опыта набил, 21 мне хватает на обоих расах ...) это лично мои ощущения, остальным может и сложно, но многие качаются быстро

Последний раз редактировалось eol-Xeqtr, 08.03.2019 в 10:58. Причина: Добавлено сообщение
eol-Xeqtr вне форума   Ответить с цитированием

Полезная информация

Как получить бесплатно услуги на серверах

Старый 08.03.2019, 17:00   #32
Корифей

к вопросу о скелетах - випов мало, тестировать сложно

купил 2 скелета - людей не появилось, денег не знаю вернулось или нет, кажись нет =))), но покупать еще мне написало что больше нельзя так как я исчерпал, но я ж никого не купил - что делать =)
тут випов на перечет, книга некромантов в випшопе - может стоит вернуть скелетов покупаемых сразу, как на 301 было, а не этот неработающий недовыбор, и будет как преимущество випов - как вариант =)))
Старый 08.03.2019, 17:35   #33
Почетный Гуру форума

Вы сказали Спасибо: 797
Поблагодарили 3,507 раз(а) в 1,835 сообщениях

Цитата:
Сообщение от eol-Xeqtr Посмотреть сообщение
1. не вижу сколько опыта получаю за убийство ( приходится запоминать общий опыт, и если один фраг - то от получившегося отнимать - неудобно, непонятно, мало времени)
2. том опыта стал давать меньше - вчера было 800+ опыта, сегодня 676
поднял вроде 1 лвл - стал 15, при поднятии левела количество опыта до след уровня обычно большее чем предыдущий, и опыта дающего должно быть больше - а по факту стало меньше - чем объясняется.
3. кач слишком легкий - если за пару часов вчерашнего дня стал 15 лвл ( а кач равен 31-ому, то я почти половину опыта набил, 21 мне хватает на обоих расах ...) это лично мои ощущения, остальным может и сложно, но многие качаются быстро

1 Он и не показывался у нас, чтоб чат не засорять.
2 Чем больше уровень тем меньше дает Том, всегда так было, с самого появления варика, если не в курсе.
При увеличении уровня кач усложняется, не догадаться что ли ?)
Всего надо 10млн, ты 5млн набил ? )
3 Кач легкий, но возможно это только на начальных уровнях, все равно скоро все переделается на 100 уровней, и там все может измениться.
JaGeR_ch вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо JaGeR_ch за это полезное сообщение:
Morphine (08.03.2019)
Старый 08.03.2019, 17:40   #34
Почетный Гуру форума

Цитата:
к вопросу о скелетах - випов мало, тестировать сложно

купил 2 скелета - людей не появилось, денег не знаю вернулось или нет, кажись нет =))), но покупать еще мне написало что больше нельзя так как я исчерпал, но я ж никого не купил - что делать =)
тут випов на перечет, книга некромантов в випшопе - может стоит вернуть скелетов покупаемых сразу, как на 301 было, а не этот неработающий недовыбор, и будет как преимущество випов - как вариант =)))

Не появились скелеты значит не захотели или не успели прочитать и нажать.
Теперь деньги будет возвращать, до этого не возвращало если время в меню вышло или они отказались.
Этот пользователь сказал Спасибо JaGeR_ch за это полезное сообщение:
Morphine (08.03.2019)
Старый 08.03.2019, 19:09   #35
Корифей

Цитата:
Сообщение от JaGeR_ch Посмотреть сообщение
1 Он и не показывался у нас, чтоб чат не засорять.
2 Чем больше уровень тем меньше дает Том, всегда так было, с самого появления варика, если не в курсе.
При увеличении уровня кач усложняется, не догадаться что ли ?)
Всего надо 10млн, ты 5млн набил ? )
3 Кач легкий, но возможно это только на начальных уровнях, все равно скоро все переделается на 100 уровней, и там все может измениться.

сколько опыта должен давать том на 16 лвл? есть таблица или формула подсчета как рассчитывается, и сколько будет давать на 20/25 лвл

2. - мне кажется тут ошибка, каждый следующий уровень требует больше опыта, а при этом "том опыта" для уровня стоит дороже и приносит меньше опыта, не столько же, не больше, не симметрично уровень/требуемый опыт - а меньше ?
3. кач лёгкий - но при конвертации уровней 16 лвл из 31, это равно 51 ( примерно) из 100, если не отталкиваться от требуемого опыта, если от опыта - то другое будет,
2 героя 16 лвл, со вчерашнего обнуления ( учитывая, что сейчас система 31-го лвл - это легко)
если же так и останется 16 лвл - а будет 100, и скиллы станут слабее соответственно 16из100, а не 16 из 31 ( но так вряд ли сделаете, народ начнет ныть и жаловаться)
- то тогда нормально, х

Добавлено через 51 секунду
Цитата:
Сообщение от JaGeR_ch Посмотреть сообщение
Не появились скелеты значит не захотели или не успели прочитать и нажать.
Теперь деньги будет возвращать, до этого не возвращало если время в меню вышло или они отказались.

а это отнимает у меня право призвать их еще раз, они ж не призвались, по логике можно еще пробовать? или нет)))

Добавлено через 1 минуту
вернуть можно без права выбора, все таки серв отличается тем, что это преимущество випа?

Последний раз редактировалось eol-Xeqtr, 08.03.2019 в 19:11. Причина: Добавлено сообщение
Старый 08.03.2019, 20:21   #36
Старший War3FT [256lvl]

Вы сказали Спасибо: 528
Поблагодарили 551 раз(а) в 315 сообщениях

JaGeR_ch, А есть возможность сделать, что если отказались, то чтобы просто на другого человека перебрасывало?

Последний раз редактировалось Despair, 08.03.2019 в 20:22.
Despair на форуме   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Despair за это полезное сообщение:
asmo (08.03.2019)
Старый 08.03.2019, 21:10   #37
Корифей

Цитата:
Сообщение от Despair Посмотреть сообщение
JaGeR_ch, А есть возможность сделать, что если отказались, то чтобы просто на другого человека перебрасывало?

многие часто умерев банально ковыряют в носу и не видят выбора, или увидев не успевают, или такие что и возрождаться незачем - просьба вернуть автовокрешение скелетов, чё я за некромант то такой хреновый, если даже вызвать скелетов не особо получается

Добавлено через 40 секунд
сделайте это бонусом для Випов, чё сложного то )))

Последний раз редактировалось eol-Xeqtr, 08.03.2019 в 21:11. Причина: Добавлено сообщение
Этот пользователь сказал Спасибо eol-Xeqtr за это полезное сообщение:
Silver-X (09.03.2019)
Старый 09.03.2019, 01:27   #38
Корифей

чтобы было понятно по-поводу опыта
сейчас на 301 играл 103 лвл том опыта даёт 3370 опыта
поднял 104 лвл - том опыта стал давать 3379 опыта
потом 105 лвл и проверил тоже 3387

[WAR3FT] 3370 XP
[WAR3FT] 3379 XP
[WAR3FT] 3387 XP

каждый лвл даёт больше опыта, тут я указывал на то, что сначала давало 800+ с чем то, позже стало давать 670 опыта с повышением уровня
Старый 09.03.2019, 01:43   #39
Старший War3FT [256lvl], Старший Public сервера

Вы сказали Спасибо: 3,767
Поблагодарили 6,400 раз(а) в 3,571 сообщениях

eol-Xeqtr, да, надо поправить.
Спасибо!

Пока запрещу том опыта на всех.

Как выложить демку и скрины? СМОТРИ ТУТ или видео ТУТ
Заблудился на форуме? Жми сюда!......... Купил АДМИНКУ? Зайди сюда!......... Мой вк: http://vk.com/pmorp

Последний раз редактировалось Morphine, 09.03.2019 в 01:45.
Morphine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2019, 12:51   #40
Почетный Гуру форума

Цитата:
чтобы было понятно по-поводу опыта
сейчас на 301 играл 103 лвл том опыта даёт 3370 опыта
поднял 104 лвл - том опыта стал давать 3379 опыта
потом 105 лвл и проверил тоже 3387

[WAR3FT] 3370 XP
[WAR3FT] 3379 XP
[WAR3FT] 3387 XP

каждый лвл даёт больше опыта, тут я указывал на то, что сначала давало 800+ с чем то, позже стало давать 670 опыта с повышением уровня

Он дает больше потому, что там на несколько уровней за килл дают одно число опыта, а коэффициент соотношения уровня к макс уровню растет, например на 111лвл ты получишь уже меньше опыта потому, что там дают уже меньше опыта за килл.

Так было всегда, что с увеличением уровня Том давал меньше опыта и мы тут ни чего не меняли.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра