Компьютерные и консольные игры  

Вернуться   Компьютерные и консольные игры > Counter-Strike > Counter-Strike сервера проекта MyGame.Net.Ru > War3FT [31lvl]

Информационный центр
Последние важные новости

Результаты опроса: Прочитайте первое сообщение темы!
Ок! Мне всё понятно 21 67.74%
Лень читать, я дебил 10 32.26%
Голосовавшие: 31. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2016, 00:07   #21
Гражданин

Вы сказали Спасибо: 164
Поблагодарили 53 раз(а) в 33 сообщениях

ограничить кол-во поликов одновременно на серве считаю не справедливо,так как тут много задротов которые не вылазиют от сюда,ограничить в перерождении тоже думаю будет грубо так как эта фишка есть у всех и если бы я владел поликом,то какими бы преимуществами не владея не стал бы им играть,самое справедливое по моему мнению это грамотно сбалансировать скилы а вот тут самое тяжелое...нельзя ли отдельно для полика их урезать не все а именно за которые народ проголосует??я не имею в виду их убрать у полика а в процентах урезать в мере разумного!
Lesnoy вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Lesnoy за это полезное сообщение:
DeFauLT (18.02.2016), Ist_WUD (18.02.2016), JaGeR_ch (18.02.2016), Morphine (18.02.2016)

Полезная информация

Как получить бесплатно услуги на серверах

Старый 18.02.2016, 00:18   #22
Гражданин

Вы сказали Спасибо: 162
Поблагодарили 72 раз(а) в 36 сообщениях

воскрешалки это ерунда, когда противника реально под силу завалить просто умея лучше и правильнее стрелять, завалить его можно и дважды. А когда напротив полиморф с лучшими скилами и он злодей еще постоянно жмет на смыв в сартире издавая специфический звук, пополняя свои жизни и ты даже с пулемета, присев на кортаны со специфическим криком Виктора Сухорукова из фильма брат 2,когда тот строчил через заднее окно вольвы из пулемета максим, засаживаешь в эту сартирную рассу все что только есть в ленте а он не то чтобы не думает сдыхать, он нагибает тебя не напрягаясь и еще парочку товарищей, что стреляли рядом из различных, порой даже экзотических, говнометов и тихо молча снова жмет на кнопку смыва говна дабы пополнить свои hp снова. вобще этот звук сартирный...ну такой он... покоя мне не дает
опять же не оспариваю чье-то мнение, информации ради.

ИМХО реально проще взять все скилы и разделить их на 4 категории: дамаговые, защитные, комбинированные, и все остальные
Цитата:
(невидимоть, заморозки, блокировка ультимейта противника ну и так далее)

ну и список пасивных скилов и ультимейтов.
захотел полиморфа и первого списка выбрали скил из второго выбрал скил, из 3-4 выбрал скил и ультимейт с/или пасивным скилом припаял (тут уже в зависимости от выбранных трех скилов). Впринцепи если пройтись по скилам и проработать все вариации(для того чтобы при определнных выборах отключалась возможность выбора несовместимых скилов и ультимейтов) можно даже минуя связь по скайпу вставить на 4332.ru прям строчки выбора скилов при заказе. ну это конечно смотря как там все устроено и кто этим занимается.

Последний раз редактировалось DeFauLT, 18.02.2016 в 00:27.
DeFauLT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2016, 00:34   #23
Гражданин

Вы сказали Спасибо: 164
Поблагодарили 53 раз(а) в 33 сообщениях

если разделить скилы тогда сам смысл полика пропадает))получается ты покупаешь полиморфа и тут такойже выбор расс)
Lesnoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2016, 05:47   #24
Меценат

Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 335 раз(а) в 250 сообщениях

Согласен с Лесным. Именно те кто покупает Полика, перестанут покупать, Вопрос стоит ребром.
Нафига мне покупать данную рассу, если она не нагибает вообще, если эта расса стала не то что лучше виповских, а даж хуже.

Смыс расс в игре какой: 1- обычные рассы - для всех игроков
2 вип рассы - Для ВИПОВ они куда сильнее обычных, и сильнее нагибают
3 Полиморф - Имбо расс, покупная - нагибает все рассы.

Уберите ему скилы, и он сразу станет хуже виповских, и человек задумается а зачем я буду покупать его одного? я тогда проще куплю ВИПку и поиграю с ней, ВИП рассы куда сильнее одной этой.

P.s. я к примеру друидом на расстоянии выношу полика 1 на 1
-@killer@- вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо -@killer@- за это полезное сообщение:
Ist_WUD (18.02.2016)
Старый 18.02.2016, 09:43   #25
Гражданин

Вы сказали Спасибо: 52
Поблагодарили 61 раз(а) в 41 сообщениях

полиморф без випки ни о чемный.
kakashka11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2016, 10:20   #26
Гражданин

Вы сказали Спасибо: 162
Поблагодарили 72 раз(а) в 36 сообщениях

я чего-то не знаю? или я ослеп? значит заходим в игру имеем с пяток випов пишем в чат playerskills и вуаля, перед нами полторы вип рассы, остальные играют обычными расами, хуманы лорды орки.... Или это происходит только в то время когда я играю на сервере?
При чем читал тут форум и в какой-то из веток заходил разговор про полиморфа и кто-то (кто точно не помню) как раз и изрекал такие фразы типа "некоторые вип расы слабее обычных"... если кто в теме и постоянно мониторит форум подтвердит, что такое действительно было.
Мужики ну тогда уж определитесь. если ваши вип расы сильнее то играйте ими зачем вам хуманы со 150 жизнями орк с бешаными гренами или лорд для игр в футбол? играйте там друидами джагернаутами и прочими разрушителями, тогда и вопросов не будет.

Да и мужики, вконце концов, полик стоит в 2 раза дешевле випки, еще раз в В 2 мать его РАЗА ДЕШЕШЕВЛЕ, а получаете вы ништяков в 3 раза больше обычных игроков и в два раза больше випов. тоже логики не наблюдается вобще. тогда простите перестаю понимать игроков владеющих випкой. зачем випка? если купил полика и уничтожай все живое, смывать только не забывай почаще.

и снова сконцентрирую внимания на важных словах, те кто покупают полиморфа УЖЕ ИМЕЮТ ПРЕИМУЩЕСТВО, потому что могут сами выбрать себе скилы. Выбирай правильно под свою игру, и будет тебе счастье, только ты уже будешь не бессмертным набирая по 80-90 фрагов за карту на которой средний бал фрагов у твоей команды 10-15, а сократишь этот показатель до 35-40, ты все еще сильный и вверху списка, но уже чаще бываешь в спектате наблюдая как твоя команда тащит, а не один хитрый бессмертный Уася.

И опять же насчет скилов, я предложил в список всех скилов при предложенной схеме запихнуть для полика скилы от всех расс, что вам мешает от вип рас скилов напихать для полиморфа? Одна атакующая, вторая защитная, третья нейтральная (или комбинированная) ну и плюс там ультимейты и пасивы. Возьми ништяк друида который помогает тебе валить полика а дальше укомплектуйся остальным.

Извиняюсь что критикую чужое мнение, возможно я ошибаюсь и "не вижу за деревьями леса"

Последний раз редактировалось DeFauLT, 18.02.2016 в 10:27.
DeFauLT вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо DeFauLT за это полезное сообщение:
Bullet74 (18.02.2016)
Старый 18.02.2016, 10:40   #27
Меценат

Вы сказали Спасибо: 247
Поблагодарили 116 раз(а) в 70 сообщениях

Цитата:
Сообщение от kakashka11 Посмотреть сообщение
полиморф без випки ни о чемный.

ясное дело, без випки его просто нету ))
Ist_WUD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2016, 12:01   #28
Гражданин

Вы сказали Спасибо: 52
Поблагодарили 61 раз(а) в 41 сообщениях

Да и мужики, вконце концов, полик стоит в 2 раза дешевле випки, еще раз в В 2 мать его РАЗА ДЕШЕШЕВЛЕ, а получаете вы ништяков в 3 раза больше обычных игроков и в два раза больше випов. тоже логики не наблюдается вобще. тогда простите перестаю понимать игроков владеющих випкой. зачем випка? если купил полика и уничтожай все живое, смывать только не забывай почаще.

сказал как отрезал
kakashka11 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо kakashka11 за это полезное сообщение:
DeFauLT (18.02.2016), Ist_WUD (18.02.2016)
Старый 18.02.2016, 12:32   #29
Меценат

Вы сказали Спасибо: 247
Поблагодарили 116 раз(а) в 70 сообщениях

Цитата:
Сообщение от kakashka11 Посмотреть сообщение
зачем випка?

автозакуп )
Ist_WUD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2016, 15:01   #30
Меценат

Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 335 раз(а) в 250 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Lesnoy Посмотреть сообщение
ограничить кол-во поликов одновременно на серве считаю не справедливо,так как тут много задротов которые не вылазиют от сюда,ограничить в перерождении тоже думаю будет грубо так как эта фишка есть у всех и если бы я владел поликом,то какими бы преимуществами не владея не стал бы им играть,самое справедливое по моему мнению это грамотно сбалансировать скилы а вот тут самое тяжелое...нельзя ли отдельно для полика их урезать не все а именно за которые народ проголосует??я не имею в виду их убрать у полика а в процентах урезать в мере разумного!

Нельзя их урезать отдельно на полике. любое урезание скила на полике, урезают ту рассу от когорого взян скил.
-@killer@- вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра