Компьютерные и консольные игры  

Вернуться   Компьютерные и консольные игры > Counter-Strike > Counter-Strike сервера проекта MyGame.Net.Ru > War3FT [31lvl]

Информационный центр
Последние важные новости

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2015, 21:23   #141
Старший War3FT [256lvl], Старший Public сервера

Вы сказали Спасибо: 3,767
Поблагодарили 6,400 раз(а) в 3,571 сообщениях

Цитата:
Сообщение от jokerdeagle Посмотреть сообщение
Это не баг когда еще было 10 лвл это было возможно и будет возможно когда будет миллион это привелегия рассы Human ( человек ) на инферно так же как и другие рассы имеют привелегии на других картах

когда мод только появился о недоработках стало известно. Дают они чуток преемущества но за них никогда не банили так как это знание а не читы.

Кстати за не большую плату не только расскажу но и покажу большество таких прикольных вещей они есть на каждой карте) не за реал разумеется а скажем лвл качнуть или еще что )

И я все еще в бане сижу

Старик, раз ты делал это осознанно, значит сидишь за дело )))
Считай, что тебя правомерно забанили на небольшой срок
Жди, пока или Джагер или Буллет зайдут. Только они бан снимают.

Как выложить демку и скрины? СМОТРИ ТУТ или видео ТУТ
Заблудился на форуме? Жми сюда!......... Купил АДМИНКУ? Зайди сюда!......... Мой вк: http://vk.com/pmorp
Morphine вне форума  

Полезная информация

Как получить бесплатно услуги на серверах

Старый 17.10.2015, 21:42   #142
Почетный Гуру форума

Вы сказали Спасибо: 797
Поблагодарили 3,507 раз(а) в 1,835 сообщениях

Цитата:
Сообщение от jokerdeagle Посмотреть сообщение
Это не баг когда еще было 10 лвл это было возможно и будет возможно когда будет миллион это привелегия рассы Human ( человек ) на инферно так же как и другие рассы имеют привелегии на других картах

когда мод только появился о недоработках стало известно. Дают они чуток преемущества но за них никогда не банили так как это знание а не читы.

Кстати за не большую плату не только расскажу но и покажу большество таких прикольных вещей они есть на каждой карте) не за реал разумеется а скажем лвл качнуть или еще что )

И я все еще в бане сижу

Не понимаю какой логикой ты мотивируешься, но это баг\недоработка карты, а лучше сказать запрещенная для нахождения игроков зона\текстура. За это можно и нужно наказывать вплоть до бана, если не понимают. На будущее почитай правила.
Цитата:
4.2. Запрещено использование багов карт, в том числе нахождение в таких местах игровой карты, на которые невозможно забраться самостоятельно (так называемые «текстуры»).(может последовать кик/бан)

Так что можешь не говорить ни чего, но знай, что ты можешь получить бан и этот бан может прилететь и через неделю, если вдруг я при просмотре ХЛТВ демке, выявляя читера, увижу как ты туда лазил.

У расы Человек нет особых привилегий, есть набор индивидуальных способностей и все, а то как игрок их использует зависит только от него.

В бан листе не нашел его.

Последний раз редактировалось JaGeR_ch, 17.10.2015 в 21:49.
JaGeR_ch вне форума  
Старый 18.10.2015, 07:51   #143
Гастарбайтер

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях

Jager Я туда самостоятельно забрался поэтому думаю бан был необоснованный))) Кстати на многие TXT можно забраться и в обычной кс а не только в war3 моде они тоже запрещены??? Странная логика)
jokerdeagle вне форума  
Старый 18.10.2015, 14:13   #144
Залетный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

1. /7y3b!Pb
2. de_aztec
3. приблизительно 13:30
4. чувак который меня забанил infa
5. http://rghost.ru/6QjtD6Txw
Pyzupb вне форума  
Старый 18.10.2015, 14:16   #145

Цитата:
Сообщение от Pyzupb Посмотреть сообщение
1. /7y3b!Pb
2. de_aztec
3. приблизительно 13:30
4. чувак который меня забанил infa
5. http://rghost.ru/6QjtD6Txw

Пузырь, будь добр, выложи скрины и демо, которые еще я тебя просил выложить на днях.
Скрины лежат в той же папке что и демо, их 5 штук.
Напомню, тогда была карта de_westwood

Пока тех скринов не будет, прошу бан не снимать.

Заблудился на форуме? Жми сюда!......... Купил АДМИНКУ? Зайди сюда!......... Мой вк: http://vk.com/pmorp
Morphine вне форума  
Старый 18.10.2015, 14:23   #146
Залетный

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

RemyMartin
попросили дэмку скинуть
http://my-files.ru/57rqab
RemyMartin вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо RemyMartin за это полезное сообщение:
Morphine (18.10.2015)
Старый 18.10.2015, 15:00   #147

Цитата:
Сообщение от RemyMartin Посмотреть сообщение
RemyMartin
попросили дэмку скинуть
http://my-files.ru/57rqab

Всё нормально у тебя на демке
Инфа зря тебя дёрнул

Morphine вне форума  
Старый 18.10.2015, 16:27   #148
Залетный

Цитата:
Сообщение от Morphine Посмотреть сообщение
Пузырь, будь добр, выложи скрины и демо, которые еще я тебя просил выложить на днях.
Скрины лежат в той же папке что и демо, их 5 штук.
Напомню, тогда была карта de_westwood

Пока тех скринов не будет, прошу бан не снимать.

Я из-за принципа не буду выкладывать обьясню почему. Я на вествуде играю не первый раз и знаю кто за людей играет и где они шкерят, особенно хорошо изучил игрока под ником ZADERAKA. И кстати в следующем раунде этот игрок опять там же засел где я и предполагал. Помню даже кто-то сделал скрин на меня.
Pyzupb вне форума  
Старый 18.10.2015, 16:37   #149

Цитата:
Сообщение от Pyzupb Посмотреть сообщение
Я из-за принципа не буду выкладывать обьясню почему. Я на вествуде играю не первый раз и знаю кто за людей играет и где они шкерят, особенно хорошо изучил игрока под ником ZADERAKA. И кстати в следующем раунде этот игрок опять там же засел где я и предполагал. Помню даже кто-то сделал скрин на меня.

1. Скрины тебе сделал я и, как видишь, я являюсь администратором.
2. Я не верю словам, а только своим глазам и всегда руководствуюсь этим.

Выдержка из Правил Сервера:
Цитата:
2.6. Администратор вправе сделать скриншоты с экрана любого игрока и потребовать их предъявления. В случае отказа от предоставления игроком скриншотов, администратор имеет право забанить данное лицо.

Цитата:
7.4. Если администратор сделал скриншоты с вашего экрана, вы должны как можно скорее их предоставить их для просмотра администратору

И мне непонятно, почему вдруг ты решил пойти "на принцип"?
Я тебе пару дней назад бан не выдал, так и сказал: - "Банить не буду, просто выложи скрины, не будет скринов до конца дня будет бан".
Как видишь, кто-то из админов тоже тебя заподозрил в нечестной игре.

Так что, НЕ выкладывание скринов работает против тебя.

Это, если вежливо объяснять.

А если по простому - нет скринов - перманентный бан "из принципа"

Да и вообще, что за постановка вопроса "не в первый раз играю на вествуде", можно подумать у нас там все впервые играли в тот раз на той карте.

Morphine вне форума  
Старый 18.10.2015, 17:03   #150
Залетный

Я не кому и нечего доказывать не собираюсь, я знаю что я чист и точка. Вы знаете мне как-то не горяче и не холодно. Один крикнет а этому стадо лишь бы тявкнуть вот и получается что норм игроки идут в баню а читаки спокойно играют. Счет был 11-0 наверное им просто завидно было.
Pyzupb вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра