Компьютерные и консольные игры  

Вернуться   Компьютерные и консольные игры > Игры > Антология Battlefield > Battlefield BC2\Vietnam

Информационный центр
Последние важные новости

Battlefield BC2\Vietnam Конфликт США и России. За какую сторону будешь играть ты?

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2013, 21:12   #11
Корифей

Вы сказали Спасибо: 654
Поблагодарили 94 раз(а) в 79 сообщениях

ну где же ты дядя наум ))))
WOLFS64 вне форума   Ответить с цитированием

Полезная информация

Как получить бесплатно услуги на серверах

Старый 16.02.2013, 22:13   #12
Старожил

Вы сказали Спасибо: 199
Поблагодарили 327 раз(а) в 191 сообщениях

Тимур! я за! сними видео с читами чтоб их не было видно! вот респект и уважуха будет! И в процессах чтоб читы не спалились, а то р-админ попрошу установить!
Старый 16.02.2013, 23:51   #13
Корифей

Вы сказали Спасибо: 469
Поблагодарили 790 раз(а) в 381 сообщениях

Цитата:
Сообщение от TPAHZUCTOP Посмотреть сообщение
Меня такой вопрос мучает, а как ты на работе тоже кричишь на право и на лево читер если он лучше тебя работу выполняет?
блин как представлю это, просто не могу остановиться не ржать! Ты уж извини если обидел этим тебя.
И еще такой вопрос по каким критерия человек считается читером, а не ЗАЯДЛЫМ ЗАДРОТОМ или просто очень хорошо играющим игроком? Просто меня интересует если бы я не был связан с w0lfs я что не мог быть в списке не подозреваемых?

На работе никто мою работу лучше меня не выполняет можешь справки навести

Ровно по тем критериям по каким админы wolfs банили читеров, справки тоже у них возьми К примеру зайду к вам на сервер и мое kd будет от 2 до 3 вы меня банить будете или просить Radminku ставить ? и час я буду валить от 50 до 100 бойцов, а на верте до 200. И буду транить с минигана на убийство игрока от 1 до 2 секунд причем на каждого? Вы меня даже не попросите о проверке и видео ? Ответьте пожалуйста.

Связь с wolfs не причем.

Название вашего клана w0lfs или wolfs ???
Так ты с каким кланом связан или в двух состоишь ?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от naum-ru39 Посмотреть сообщение
Тимур! я за! сними видео с читами чтоб их не было видно! вот респект и уважуха будет! И в процессах чтоб читы не спалились, а то р-админ попрошу установить!

Видео хорошее выкладывается без читов, а потом спокойно с читами можешь дальше играть

Кстати, могу ошибиться, кроме тебя никто и не пытался видео то выкладывать.

Последний раз редактировалось CIRCASSIAN_WOLF, 17.02.2013 в 00:02. Причина: Добавлено сообщение
CIRCASSIAN_WOLF вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо CIRCASSIAN_WOLF за это полезное сообщение:
l66685g (20.02.2013), WOLFS64 (17.02.2013)
Старый 17.02.2013, 01:50   #14
Старожил

Чето я не пойму зачем тогда читы? если я и без них играю нормально? Тимур а ты сможешь влюбое время на камеру набить больше 70 и к/д было не меньше 3 ? Как мне сказали сегодня вечером и все! Я понимаю, когда на камеру хреново, а без камеры отлично, тогда все понятно, а вот когда и на камеру нормально и без тогда в чем подвох? и зачем? Логики не вижу в твоих высказываниях.

Добавлено через 1 минуту
Конечно народ станет выть и придется видео выкладывать! Как ты и просишь! а баним мы редко! в бан листе человек 10 наверно, но там голимые читера!

Добавлено через 2 минуты
я то предлагал и р- админ поставить, было такое? и камеру рядом и отдельный скайп чтоб через него смотрели на монитор? было такое?

Последний раз редактировалось naum-ru39, 17.02.2013 в 01:53. Причина: Добавлено сообщение
naum-ru39 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 02:21   #15
Гражданин

Вы сказали Спасибо: 14
Поблагодарили 68 раз(а) в 53 сообщениях

naum-ru39, почти все замечены с aim'ом.
KakashkaMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 11:05   #16
Корифей

Цитата:
Чето я не пойму зачем тогда читы? если я и без них играю нормально? Тимур а ты сможешь влюбое время на камеру набить больше 70 и к/д было не меньше 3 ? Как мне сказали сегодня вечером и все! Я понимаю, когда на камеру хреново, а без камеры отлично, тогда все понятно, а вот когда и на камеру нормально и без тогда в чем подвох? и зачем? Логики не вижу в твоих высказываниях.

Добавлено через 1 минуту
Конечно народ станет выть и придется видео выкладывать! Как ты и просишь! а баним мы редко! в бан листе человек 10 наверно, но там голимые читера!

Добавлено через 2 минуты
я то предлагал и р- админ поставить, было такое? и камеру рядом и отдельный скайп чтоб через него смотрели на монитор? было такое?

1 Удачное стечение обчстоятельств в тот вечер. Можно набить на камеру, а потом спокойно поставить опять читы и играть дальше. Верт по просьбе твоей особо не пытались сбивать. Я просил поиграть несколько раундов в атаку и оборону. Было так? А если бы мы так же активно пытались сбивать верт как обычно то в вечер проверки то соответственно ты не смог бы набить много фрагов. То что ты сам по себе (если исключить мое обвинение в читах) отличный игрок никто не отрицает. Скажу честно, если в тебе и DRAT VAS GESTKO у меня еще сомнения 50/50 , то в KAKASHKAMAN я не сомневаюсь что он не честно играет (прости).

Если бы я стал тогда смотреть в скайп - то кто бы тогда сбивал верт с М-136 ?

2. Почему вообще возникли подозрения я писал раннее. При выходе нас всех вас вышеперечисленных в пехоте один на один из-за укрытия - практически ни кого из вас невозможно было убить в 90-95% случаев. Так не бывает. Реакция у меня отличная, пинг отличный, железо и монитор тоже. Вот и возникло подозрение. На верте тоже подозрение - с минигана так быстро как ты никто не убивает - такого за всю свою практику игры не встречал. В начале я играл на разных серверах, последний год на вашем и на mygame.

3. Ок, если ваша встреча все таки в Москве с Маришей и Лешей произойдет, и они подтвердят что вы не читеры, мне будет этого достаточно. Если вам не составит труда встретиться с ними то сделайте это - я так понял вам это близко всем. Только скажите где и когда вы будете гамать и я тоже зайду на севрер и позову еще два-три хороших бойца для балланса сил, я думаю Рембо сможет на вечер запорорлить сервак чтобы никто не мешал. С вашего клана будут играть только те кто сможет приехать. Скажу даже больше, я готов немного помочь с финансированием этого мероприятия, так сам сожалению я не смогу приехать в эти дни. Если конечно же насчет встречи с обеих сторон никто не блефует и в порыве гнева и эмоций сказал что приедет.

p.s.: всех игроков перед встречей надо будет обыскать насчет наличия колюще-режущих предметов и читов

Вопрос по WOLFS_64 исходя из чего вы подумали что он не честно играет? Всего лишь из-за КД? КД к примеру (я часто стал брать сн.винтовку) я доводил до 7 (это тоже удачное стечение обстоятельств (аптеки, патроны подкидывали, ОХОТУ НЕ ОБЪЯВЛЯЛИ) - но при этом на первую строку не попадал - в час много не убьешь.
Я хочу сказать что когда вы начинаете подозревать игрока исходя из каких то своих убеждений, вот таким же образом и у других могут возникать подозрения относительно вашей игры.

Последний раз редактировалось CIRCASSIAN_WOLF, 17.02.2013 в 11:09.
Этот пользователь сказал Спасибо CIRCASSIAN_WOLF за это полезное сообщение:
WOLFS64 (17.02.2013)
Старый 17.02.2013, 11:48   #17
Местный

Вы сказали Спасибо: 51
Поблагодарили 37 раз(а) в 21 сообщениях

Цитата:
Сообщение от CIRCASSIAN_WOLF Посмотреть сообщение
Вопрос по WOLFS_64 исходя из чего вы подумали что он не честно играет? Всего лишь из-за КД? КД к примеру (я часто стал брать сн.винтовку) я доводил до 7 (это тоже удачное стечение обстоятельств (аптеки, патроны подкидывали, ОХОТУ НЕ ОБЪЯВЛЯЛИ) - но при этом на первую строку не попадал - в час много не убьешь.
Я хочу сказать что когда вы начинаете подозревать игрока исходя из каких то своих убеждений, вот таким же образом и у других могут возникать подозрения относительно вашей игры.

Ну он крайне редко снайпер (больше скорее штурмовиком играет) ! Ну смог ты до 7 набить, а что так набиваешь постоянно?

TPAHZUCTOP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 11:51   #18
Старожил

Я просил лишь видео от него! На серваке стали игроки сильно возмущаться! Будет видео на форуме вопросы отпадут. Разве его забанили? Видео с начала и до конца раунда. Тимур тогда вообще вопросов не должно было ты сам понимаешь 370 Гигов только одного раунда у меня hdd внешний всего 500 гигов. Я форматировал hdd и винду на камеру накатывал . Все перед камерой делал какие блин читы я смог поставить? Если и р-админ просил еще поставить? Там все процессы видны и полный доступ разрешил, кроме удаления файлов! Тимур один на один легко всегда если не стрелять сначала , а делать шаг в сторону и все пули летят мимо. Поробуй не палить первым, а шаг и потом стрелять. Меня в спину не могут убить я успеваю повернуться и убить стрелявшего в спину.
Старый 17.02.2013, 12:03   #19
Местный

Вы сказали Спасибо: 51
Поблагодарили 37 раз(а) в 21 сообщениях

Цитата:
Сообщение от CIRCASSIAN_WOLF Посмотреть сообщение
Скажу честно, если в тебе и DRAT VAS GESTKO у меня еще сомнения 50/50 , то в KAKASHKAMAN я не сомневаюсь что он не честно играет (прости).

Если бы я стал тогда смотреть в скайп - то кто бы тогда сбивал верт с М-136 ?

Почему вообще возникли подозрения я писал раннее. При выходе нас всех вас вышеперечисленных в пехоте один на один из-за укрытия - практически ни кого из вас невозможно было убить в 90-95% случаев. Так не бывает. Реакция у меня отличная, пинг отличный, железо и монитор тоже. Вот и возникло подозрение. На верте тоже подозрение - с минигана так быстро как ты никто не убивает - такого за всю свою практику игры не встречал. В начале я играл на разных серверах, последний год на вашем и на mygame.

Уууу 50/50 это большой процент надо чтобы было 0% вероятности что я чит!! Ну или хотябы 0,99%. Ну насчет какахи я уверен что он на равне или чуток повыше меня! т.к. обычно 1 на 1 мы друг друга валим (на равне), а про чуток повыше меня (это когда эта гадина меня режет, в момент напряга или прицеливания в снайпу я не фига не слышу в наушниках(( надо купить звуковуху что ли норм )

В день проверки же вроде я против играл и постоянно со снайпы выносил! Или это уже не считается помехой??

По поводу 90-95% это ты верно, а вот твоя реакция чуток поменьше . Ну а если я или какаха (не говорю что он чит ) с м9 то тут 100% хедшот (без обид). А про железо хз вот вульф сменил видюху стал дрочером и что ?? Стал выносить нас как нубов, хотя видео не хочет снимать ( БУКА ) .

Вот сменю себе железо и ХАНА тебе вульф мухахах)

TPAHZUCTOP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 12:03   #20
Корифей

Цитата:
Сообщение от TPAHZUCTOP Посмотреть сообщение
Ну он крайне редко снайпер (больше скорее штурмовиком играет) ! Ну смог ты до 7 набить, а что так набиваешь постоянно?

Нет можно и постоянно но очень мало к примеру 21/3, 14/2, 7/1. Если ни кого сових рядом нет - то ты вынужден играть очень осторожно что бы не спалиться и менять току если противник видел тебя, смнеа места тоже опасна - можно попасть под раздачу случайно выбежавшего игрока.

У меня был личный рекорд 35-38/5 (причем на одном отрезке почти все набил - карта порт арика, вторая база , я в защите) - я даже сам удивился (аптеку кидали и патроны, и никто меня травил) - в конце пару игрков написали мне - МНЕ ! борцу с читерами - что я читер

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Тимур один на один легко всегда если не стрелять сначала , а делать шаг в сторону и все пули летят мимо. Поробуй не палить первым, а шаг и потом стрелять. Меня в спину не могут убить я успеваю повернуться и убить стрелявшего в спину.

Это я давно практикую. Только лоб в лоб лучше первым стрелять если уверен что попадешь и убьешь. И разворота тоже убиваю ) не всегда правда но все же.

Добавлено через 4 минуты
Ок, жду тогда вашей встречи на Эльбе ))))

Добавлено через 35 минут
Хорошо поют

http://hifigroup.ru/
http://www.youtube.com/watch?v=GSFE82STY5o

Последний раз редактировалось CIRCASSIAN_WOLF, 17.02.2013 в 12:42. Причина: Добавлено сообщение
Ответ

Опции темы
Опции просмотра