Компьютерные и консольные игры  

Вернуться   Компьютерные и консольные игры > Разное > Мусорка

Информационный центр
Последние важные новости

Мусорка Весь не нужный хлам с форума собран тут для истории

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2011, 15:14   #101
Дед

Выигранных турниров: 1

Вы сказали Спасибо: 285
Поблагодарили 331 раз(а) в 223 сообщениях

Я тоже тут!!!!! Ну что там будет кв нет?????? где там леха(((

Продам cfg обращаться в личку(можно с гарантом).

Мой профиль на фк http://fast-cup.net/member.html?id=85286
.::KeKs::.! вне форума  

Полезная информация

Как получить бесплатно услуги на серверах

Старый 01.07.2011, 15:15   #102
Дед

Вы сказали Спасибо: 944
Поблагодарили 1,301 раз(а) в 653 сообщениях

Лешка недавно в он-лайне был! По попке надо ему надавать))

-=KoShe4ka=- вне форума  
Старый 01.07.2011, 16:21   #103
Корифей

Вы сказали Спасибо: 233
Поблагодарили 556 раз(а) в 252 сообщениях

Уважаемые игроки. Наша игра перенесена на более позднее время с 20:00-до 21:00. Стафф или Кошечка кто из них будет тот и возьмет на себя командование парадом! Набрать 4 человека связаться с zhosya23(Евгением) с кем и должна быть игра, сказать что от меня. И договориться о более точном времени и т.д.

.P.s.: Все действия Администрирования соблюдены законами данного сервера, каждый игрок предупрежден!
Ia[R1] вне форума  
Старый 01.07.2011, 22:53   #104
Дед

Так, предлагаю устраивать тренировки 1 или 2 раза в неделю по возможности можно, даже нужно почаще... Очень слабовато показали себя. Саркис (Сириус) тебе побольше тренероваться, и будь ближе к клану, не ходи сам по себе)) Ты же не кошка)) отрабатывай тактику, и не шуми при ходьбе, да и делай что-нибудь со своим скайпом чтобы ты слышал команды и мог ориентировочно что да как действовать! Никакой слаженности в команде!

Последний раз редактировалось -=KoShe4ka=-, 01.07.2011 в 23:04.
-=KoShe4ka=- вне форума  
Старый 02.07.2011, 03:44   #105
Старожил

Вы сказали Спасибо: 151
Поблагодарили 117 раз(а) в 80 сообщениях

Цитата:
Сообщение от -=KoShe4ka=- Посмотреть сообщение
Так, предлагаю устраивать тренировки 1 или 2 раза в неделю по возможности можно, даже нужно почаще... Очень слабовато показали себя. Саркис (Сириус) тебе побольше тренероваться, и будь ближе к клану, не ходи сам по себе)) Ты же не кошка)) отрабатывай тактику, и не шуми при ходьбе, да и делай что-нибудь со своим скайпом чтобы ты слышал команды и мог ориентировочно что да как действовать! Никакой слаженности в команде!

я думаю что никто не показал себя с лучшей стороны!!!и я к тому же на 3 месте был среди нас!!!не буду имя называть но там аим был среди них,сколько в меня стрелял то в хед попадал!!!и тебе мяу надо хвост в руку мне взять уже!!!)))

+7(926)025-01-58 (MegafonMoscow)

мой skype- sarkis19851

Вконтакте-id57651330
<SIRIUS>[TM]_MSK* вне форума  
Старый 02.07.2011, 13:33   #106
Дед

Цитата:
Сообщение от <SIRIUS>[TM]_MSK* Посмотреть сообщение
я думаю что никто не показал себя с лучшей стороны!!!и я к тому же на 3 месте был среди нас!!!не буду имя называть но там аим был среди них,сколько в меня стрелял то в хед попадал!!!и тебе мяу надо хвост в руку мне взять уже!!!)))

Да кто на каком месте роли не играет, играет роль как действует сам коллектив, а коллектива как такового особо не было... такое ощущение как-будто не кв играли, а тупо просто в игру где делают сами все что хотят.... Не трогай мой хвост, загрызу...

-=KoShe4ka=- вне форума  
Старый 02.07.2011, 14:54   #107
Гастарбайтер

Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
Exclamation

Цитата:
Сообщение от <SIRIUS>[TM]_MSK* Посмотреть сообщение

Извините что вмешиваюсь,но можно конкретный ник? Во мне просто чрезмерное любопытство проснулось (я думаю что ты о Reebok,так как за остальных ребят я могу ручаться,что ни о каких читах речь не может идти)! А со слаженностью у вас проблемы,каждый действует сам по себе,не виден тот четкий и слаженный механизм.. Серьезные ошибки,которые я заметил, так это не использование shifta, не использование гранат (HE, Flash, smoke),нескоординированность в действиях (2 на одну точку,2 на другую,а бомбу где-то в др. месте теряете) .. Необходимы тренировки,если вы хотите чтобы из вашей команды вышло что-то стоящее.. Мы же в свою очередь можем периодически поигрывать с вами cw,дабы у вас в команде сложилось четкое понимание игры! Удачи вам ребят! С уважением, m[2]!
Старый 03.07.2011, 02:52   #108
Корифей

Вы сказали Спасибо: 233
Поблагодарили 556 раз(а) в 252 сообщениях

Цитата:
Сообщение от m[2] Посмотреть сообщение
Извините что вмешиваюсь,но можно конкретный ник? Во мне просто чрезмерное любопытство проснулось (я думаю что ты о Reebok,так как за остальных ребят я могу ручаться,что ни о каких читах речь не может идти)! А со слаженностью у вас проблемы,каждый действует сам по себе,не виден тот четкий и слаженный механизм.. Серьезные ошибки,которые я заметил, так это не использование shifta, не использование гранат (HE, Flash, smoke),нескоординированность в действиях (2 на одну точку,2 на другую,а бомбу где-то в др. месте теряете) .. Необходимы тренировки,если вы хотите чтобы из вашей команды вышло что-то стоящее.. Мы же в свою очередь можем периодически поигрывать с вами cw,дабы у вас в команде сложилось четкое понимание игры! Удачи вам ребят! С уважением, m[2]!

Так б**** М2 ну ка не ругай мой состав)))
Меня прост нет вот они и распоясались))))
На самом деле, для начала ребята молодцы!!!Хорошо играют, да местами хромаем, местами нубы. Но это только начало, лето впереди, тренеки пройдут будем норм квэхи шпилить! Пока мы только вошли в этот мир и потихонечку растем!

На самом деле спс за критику, потому, что она нужна как не крути. Если тебе не скажут, что ты говно лучше ты не станешь. А все так же будешь на одном уровне. Еще сыграем, только с моим участием)))
Лучше сразу диктофон готовить

.P.s.: Все действия Администрирования соблюдены законами данного сервера, каждый игрок предупрежден!
Ia[R1] вне форума  
Старый 05.07.2011, 14:41   #109
Старожил

Вы сказали Спасибо: 151
Поблагодарили 117 раз(а) в 80 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Ia[R1] Посмотреть сообщение
Так б**** М2 ну ка не ругай мой состав)))
Меня прост нет вот они и распоясались))))
На самом деле, для начала ребята молодцы!!!Хорошо играют, да местами хромаем, местами нубы. Но это только начало, лето впереди, тренеки пройдут будем норм квэхи шпилить! Пока мы только вошли в этот мир и потихонечку растем!

На самом деле спс за критику, потому, что она нужна как не крути. Если тебе не скажут, что ты говно лучше ты не станешь. А все так же будешь на одном уровне. Еще сыграем, только с моим участием)))
Лучше сразу диктофон готовить

Мат-компромат

+7(926)025-01-58 (MegafonMoscow)

мой skype- sarkis19851

Вконтакте-id57651330
<SIRIUS>[TM]_MSK* вне форума  
Старый 06.07.2011, 14:15   #110
Залетный

Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

мой ниК =>{GaNjA}^*KoTjLeT@*<= я имею свой клан))
если вы конечно не против но я предлагаю вам сыграть с моим кланом CW)
пишите время, день, и сколько на сколько ))
ВОТ ВАМ И ТРЕНИРОВКА!!
rikoo вне форума  

Опции темы
Опции просмотра