Компьютерные и консольные игры  

Вернуться   Компьютерные и консольные игры > Counter-Strike > Counter-Strike сервера проекта MyGame.Net.Ru > WAR3FT 256 bit

Информационный центр
Последние важные новости

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2019, 08:04   #6091
Гражданин

Вы сказали Спасибо: 46
Поблагодарили 103 раз(а) в 54 сообщениях

Morphine, не нашёл в списках карт карту aim_crazyjump

Поставь пожалуйста эту карту в меню номинирования карт, прикольная карта, маленькая, полу мясная =) для нынешнего онлайна самое то=) да и раньше была довольна популярна у игроков.

Добавлено через 23 минуты
Цитата:
Сообщение от Morphine Посмотреть сообщение
Почитал форум того проекта.
Вы мало того, что играете там, вы ещё и плюшки отсюда туда переносите.
Я хотел сказать, что друзья проявляются в сложных ситуациях.
Но это уже не то что не по-дружески, это уже практически добивание.
Продолжайте в том же духе.

При всё уважении к Аффлу, мы можем делиться опытом друг с другом, какими-то советами.
Но есть же конкуренция и желание делать что-то своё уникальное. И тырить фишки друг у друга как-то не айс чтоли.
Это не обсуждалось, но как-то по-человечески мы друг друга понимаем.
И тут финальным аккордом вы выступаете со своими советами.
Вместо того, чтобы помочь тут с викториной, конкурсами или может просто переманиванием игроков с других проектов (не с Аффла),
одни претензии и плевки.

Хорошие вы друзья, однако. Желаю вам каждому таких же друзей как вы сами.
Мерзко что-то стало от всего этого.

Честно не особо заметил, чтоб кто-то проталкивал какие-то плюшки 256bit на пивке, хотя я не особо там за форумом слежу, а так полностью с тобой согласен, не красиво получается, играть на стороннем проекте (подчеркну только на стороннем проекте не заходя на 256бит) и при этом высказывать претензии к 256bit. Я лично принял для себя решение, что пока буду играть именно на 256bit, хрен с ним с онлайном, но мне очень приятно играть на сервере где администрация прислушивается пожеланиям игроков и вносит изменения. Вот asmo и eol-Xeqtr не дадут соврать, что сколько бы вы не писали на том проекте предложений и пожеланий, хрен кто что то там стал менять (я лично не заметил каких-либо изменений по основным предложениям на форуме).

Последний раз редактировалось 6AHKA MAU`OHE3A, 03.10.2019 в 08:27. Причина: Добавлено сообщение
6AHKA MAU`OHE3A вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо 6AHKA MAU`OHE3A за это полезное сообщение:
Morphine (03.10.2019)

Полезная информация

Как получить бесплатно услуги на серверах

Старый 03.10.2019, 08:56   #6092
Почетный Гуру форума

Вы сказали Спасибо: 615
Поблагодарили 864 раз(а) в 558 сообщениях

Цитата:
Сообщение от 6AHKA MAU`OHE3A Посмотреть сообщение
Morphine, не нашёл в списках карт карту aim_crazyjump

Поставь пожалуйста эту карту в меню номинирования карт, прикольная карта, маленькая, полу мясная =) для нынешнего онлайна самое то=) да и раньше была довольна популярна у игроков.

Добавлено через 23 минуты

Честно не особо заметил, чтоб кто-то проталкивал какие-то плюшки 256bit на пивке, хотя я не особо там за форумом слежу, а так полностью с тобой согласен, не красиво получается, играть на стороннем проекте (подчеркну только на стороннем проекте не заходя на 256бит) и при этом высказывать претензии к 256bit. Я лично принял для себя решение, что пока буду играть именно на 256bit, хрен с ним с онлайном, но мне очень приятно играть на сервере где администрация прислушивается пожеланиям игроков и вносит изменения. Вот asmo и eol-Xeqtr не дадут соврать, что сколько бы вы не писали на том проекте предложений и пожеланий, хрен кто что то там стал менять (я лично не заметил каких-либо изменений по основным предложениям на форуме).

А что такого? Я терпел долго. И это ведь закономерно, делать место где играешь, более комфортным для себя. Я долго молчал.
Но ты прав, единственное изменение, это добавление свитка телепорта.
Ну и автобаланс добавили, только очень лютый и кривой.
Еще куча глюков, в последнее время очень бесить стали непроходимые модельки и дауны играющие в твоей команде, да простят меня боты. Паутинка, бхоп, порой неадекватные одмины, мутки, дермантиновые шмотки, давление со стороны игроков всякого рода.
Тогда какого хера я там делаю?...
И я ни в коем случае не несу "ФИШКИ" 256 туда, а просто гну за основные настройки(прохождение моделек) и удаление паутинки.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
asmo, ну так я привлекал сюда, а не на какие-то там проекты.

Времени на встречи нет, да и настроения тоже нет.
Не думаю, что вы мне что-то новое скажете.
Онлайн плохой, это я и так знаю.
Нужно что-то делать, новые фишки - это я тоже знаю, но фишки эти не я делаю.
Смысла от того, что вы мне скажете "нужен босс" "нужны достижения" "нужно ещё что-то" будет мало.
Мы ждём Жеку (который кстати медленно, но делает что-то), всё упирается в него.
Кризиса идей у нас нет. У нас кризис времени.
Мне ещё не хватало для полного счастья прогать научиться и забить на реал и сидеть тут сутками всех развлекать.

Буллета я напрягаю, мы в минусах, но раскрутки покупаются.
Кач я облегчил, карты топовые, конкурсы провожу, ещё рекламу планирую запустить.
Правки в расы делаю, на серверах новичкам объясняю какие-то детали.
Захожу на форум "ааа народу нет, всё пропало, мы ушли на другой проект"
- Мне не помешает помощь

- Онлайн ещё меньше, потому что вы играете не здесь
- а, давай не будем

В итоге захожу на тот форум, а вы там уже больше месяца шуры муры наводите.
Ладно здесь вы пишете про снайпера например или ещё про что-то там.

Вот где я не прав?

Добавлено через 5 минут
Это мне напомнило концерт Эдди Мерфи

Кто не слушал, послушайте полную версию на досуге.

Насчёт сходки я подумаю всё-таки.

Да ладно уже. Если у тебя нет желания делать встречу в реальности, то у меня тоже теперь нет настроения. Но и печатать тут ТИРАДЫ в несколько абзацев, дело теперь сомнительное, проще ведь на словах, в живую.
Я ожидал, что вскоре всё в это выльется в твои такие слова.
Но Аффл не даст соврать, спроси у него, что я ему отвечал и говорил по части нашего проекта, если мне не веришь. Я говорил, что некрасиво будет перед морфином и прочими, если начну наводить суету и предлагать всякое. И я знаю, что вы читаете форумы и тот и этот. Ну вот, что мне делать то?

Последний раз редактировалось asmo, 03.10.2019 в 09:02. Причина: Добавлено сообщение
asmo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2019, 10:15   #6093
Корифей

Вы сказали Спасибо: 138
Поблагодарили 239 раз(а) в 185 сообщениях

- Павел - я писал конструктивно, и тебе и на пивке - касательно их багов, и того, что можно было бы увидеть тут или там - конкуренция это хорошо, и когда развиваются все - это тоже отлично.
- Мы же стремимся к идеалу, хоть немножко, а просьба исправлять баги и настраивать сервак - адекватная.
- Тырить это не правильное слово - заимствовать, улучшать, добавлять.
Китайцы "тырящие" на ранних этапах и обогнавшие в последствие с теми же телефонами или другой техникой, разве они плохие, двигая прогресс быстрее?
- Тебе пишем кучу вариантов способных как-то улучшить ситуацию - ты со своей стороны и раньше и сейчас прилагаешь немало усилий - но рано или поздно это упрётся в дефицит времени, а от тебя не всё зависит - так как кодом владеет Евгений - у которого нет времени на это. Из вариантов или искать ему помощника или смотреть на результаты когда они будут с его стороны.
И на самом деле неважно какой сервер - куда попали на пивко. Я сначала попал на Роад ту глори - поиграл там параллельно с 256, а потом случайно ан пивко как раз после вайпа. Меня никто не звал, я сам уже был в поиске. Но не из-за онлайна. Я на весёлом играл без онлайна и на респауне. И мой выбор продиктован тем, что произошло во время твоего отпуска. И желание улучшить то место где мы играем/проводим время оно - естественно. Это мог быть какой нибудь левый сервак куда бы все разбежались. Но так совпало, пришел туда - увидел знакомых мне игроков и остался.

Добавлено через 2 минуты
Странно обвинять соседний сервер - когда тут было совсем недавно 3 сервера, Весёлый, 31-ый и 301-ый ... уже тогда часть игроков уходила в поисках более комфортных условий - а по итогу, почему то оказываемся мы виноваты, что мы не играем, и из-за нас онлайн ниже.

Добавлено через 4 минуты
П.С. еще кроме нас тут никто и ничего не пишет - практически.
Вариантов накидали, за последнее время сюда увеличения онлайна так, как мы его видим со стороны, а Вам решать заниматься этим или нет.

Последний раз редактировалось eol-Xeqtr, 03.10.2019 в 10:19. Причина: Добавлено сообщение
eol-Xeqtr вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо eol-Xeqtr за это полезное сообщение:
asmo (03.10.2019), CALDEl7 (03.10.2019)
Старый 03.10.2019, 10:20   #6094
Почетный Гуру форума

Вы сказали Спасибо: 615
Поблагодарили 864 раз(а) в 558 сообщениях

Никогда не думал, что окажусь с парнем из Чунга-Чанги, по одну сторону "баррикад")))

Добавлено через 32 минуты
Хотя никаких "баррикад" то нет, просто недопонимание.

Последний раз редактировалось asmo, 03.10.2019 в 10:52. Причина: Добавлено сообщение
asmo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2019, 11:04   #6095
Старший War3FT [256lvl], Старший Public сервера

Вы сказали Спасибо: 3,815
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,627 сообщениях

Моё желание или не желание встретиться не от вас зависит.
У меня дохрена что в жизни происходит.
Суды, следователи, бабушка после инсульта при смерти, отец, своё здоровье и так далее.

Цитата:
И это ведь закономерно, делать место где играешь, более комфортным для себя.

Закономерно. Вообще ноль разговоров.
А ещё по-дружески было спросить или предложить помощь.
Даже когда я напрямую уже об этом написал

Цитата:
И просьба, пожалуйста, прекращайте нытьё и жалобы, тем более, что как выясняется заходите раз в неделю в игру!
Давайте лучше предложения и помощь. Вот это будет конструктивно.

Вот такой ответ я получил

Цитата:
Сообщение от asmo Посмотреть сообщение
Это не нытье, а причина, по которой я играю там.
Дайте мне он-лине(ето не требование, а условие, которое я не имею право вам ставить) Я не хочу играть 3 на 3, и хоть вы тресните все, мне больше интереснее играть 10 на 10.

А вместо этого вы предпочли помогать там. Сидеть там на форуме. Играть там часами.

Вот ещё раз, где я не прав? Форум же всё помнит, можно же отмотать.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от eol-Xeqtr Посмотреть сообщение
Вариантов накидали, за последнее время сюда увеличения онлайна так, как мы его видим со стороны, а Вам решать заниматься этим или нет.

Да я их тоже могу накидать с горкой.
Делать это кто будет?
У нас нет кризиса идей.
Искать Жеке помощника это хорошо, но есть две проблемы.
Я во-первых и Саша и так вкидываем деньги, во-вторых мы никому не доверим доступ к коду.

А так да, спасибо, что пишете.

Как выложить демку и скрины? СМОТРИ ТУТ или видео ТУТ
Заблудился на форуме? Жми сюда!......... Купил АДМИНКУ? Зайди сюда!......... Мой вк: http://vk.com/pmorp

Последний раз редактировалось Morphine, 03.10.2019 в 11:12. Причина: Добавлено сообщение
Morphine на форуме   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Morphine за это полезное сообщение:
pycckuu BouH (05.10.2019)
Старый 03.10.2019, 11:25   #6096
Корифей

Цитата:
Сообщение от asmo Посмотреть сообщение
Никогда не думал, что окажусь с парнем из Чунга-Чанги, по одну сторону "баррикад")))

Добавлено через 32 минуты
Хотя никаких "баррикад" то нет, просто недопонимание.

У меня была единственная претензия - твоё матерное общение в прошлом в микро и звуки непонятные, из-за этого ( а на тот момент ты считал, что иначе общаться невозможно ) и возникали "недопонимания"

Добавлено через 7 минут
Цитата:

Закономерно. Вообще ноль разговоров.
А ещё по-дружески было спросить или предложить помощь.
Даже когда я напрямую уже об этом написал

А вместо этого вы предпочли помогать там. Сидеть там на форуме. Играть там часами.

Вот ещё раз, где я не прав? Форум же всё помнит, можно же отмотать.

Добавлено через 8 минут

Да я их тоже могу накидать с горкой.
Делать это кто будет?
У нас нет кризиса идей.
Искать Жеке помощника это хорошо, но есть две проблемы.
Я во-первых и Саша и так вкидываем деньги, во-вторых мы никому не доверим доступ к коду.

А так да, спасибо, что пишете.

А разве то, что мы сидим на форуме и пишем, а не молча убежали - это не помощь? Пишем о том, что могло бы дать толчок серверу. Ты говоришь Вам это не надо, но с проблемой ты определился - отсутствие финансирования и отсутствие доверия к кодерам. А покупка услуг - и не получая ничего взамен - мы же не убежали, мы тоже надеемся, что что-то поменяется. Возможно вернуться играть - но сейчас там комфортнее. И это не ты виноват в том, что произошло. Я писал - я не знаю, что случилось когда ты уехал, но одновременно все навалилось и игроки разбежались - этому фактору что-то поспособствовало ... и они не виноваты в этом.
А асмо сейчас не прав выступая несколько реще в твой адрес, чем мог бы =))) Он ищет онлайн. Он клиент. Я ж приводил сравнение с кафешкой/баром любимым - Годами ходишь, ходишь, а потом у них у повара появляются дела и готовить некому, приходишь покупаешь еду - а она другая - купленная/разогретая - но не та. И вот у АДминистратора нет доверия другим поварам, а что делать в этой ситуации, и почему народ не хочет питаться тут - обвинять народ в этом в корне неправильно.

Последний раз редактировалось eol-Xeqtr, 03.10.2019 в 11:33. Причина: Добавлено сообщение
Этот пользователь сказал Спасибо eol-Xeqtr за это полезное сообщение:
asmo (03.10.2019)
Старый 03.10.2019, 11:32   #6097

eol-Xeqtr, про маты и прочее хочешь верь, хочешь нет, тоже говорил много раз.
Как всем, так и лично отдельным.
Банил, гагал. Надо много много лет смеялись, что при мне материться нельзя.
Подколы постоянные были "Морфин зашёл, не материмся".
Я объяснял, вежливо, по-человечески. Говорил как это боком выходит и игрокам и мне.

Не доходит не до кого. Того же Беляша ты на днях услышал и тут же высказал претензию.
Хотя прекрасно знаешь моё отношение к матам.
Я тебе даже бесплатно админку предложил, ёлы-палы!

Но всё равно "там лучше", "там я понял" и так далее.

Заблудился на форуме? Жми сюда!......... Купил АДМИНКУ? Зайди сюда!......... Мой вк: http://vk.com/pmorp
Старый 03.10.2019, 11:33   #6098
Корифей

Я буду искренне рад - Когда всё наладится
Старый 03.10.2019, 11:34   #6099
Гражданин

Вы сказали Спасибо: 46
Поблагодарили 103 раз(а) в 54 сообщениях

Morphine, карту то добавишь? =)
Старый 03.10.2019, 11:35   #6100

Цитата:
Он клиент.

Здесь нет клиентов. Мы не обслуживаем и не выдаём чеки.
Поэтому аналогия с поваром не работает.
Скорее это частный клуб, где каждый платит на входе, а попав внутрь определяется кто он, гость или участник.

Добавлено через 36 секунд
6AHKA MAU`OHE3A, уже дал Диме задание.
Может даже раньше него сделаю. Ещё нашёл какую-то aim_crazyjump_big, её тоже попробуем.

Последний раз редактировалось Morphine, 03.10.2019 в 11:35. Причина: Добавлено сообщение
Ответ

Опции темы
Опции просмотра