Компьютерные и консольные игры  

Вернуться   Компьютерные и консольные игры > Counter-Strike > Counter-Strike сервера проекта MyGame.Net.Ru

Информационный центр
Последние важные новости

Counter-Strike сервера проекта MyGame.Net.Ru Вся самая свежая и полезная информация о популярнейшей игре всех времен Counter-Strike

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2013, 22:31   #171
Корифей

Вы сказали Спасибо: 499
Поблагодарили 362 раз(а) в 237 сообщениях

Цитата:
Сообщение от f1sker^ Посмотреть сообщение
По сути я тоже нескольких человек банил за плодиат пожизнено, покарайте меня) у меня тоже админка заканчивается. С одной стороны Виспо прав а с другой и нет, просто обычно когда какой нить тип орет мне в микрофон тот то читер и по голосу ему ниже 12 я таких тоже игнорю. Невозможно проследить за каждым потому что как только всех перебанил через 10 минут серв обновляется на 50% и опять следить а это еще 10 мин личного времени. Виспо правильно сказал, почему мы должны платить за админку так еще и отчитыватся. Просто банить нада не по ID а по IP что бы потом забаненый не зашел на форум))) ну реально за год я забанил более сотни играков без причины, просто если я напишу в причине - оскорбление сервера будет глупо. Ну уйдет Виспо и что с сервером будет? Он единственный более 6 часов в день играет наверно из админов, да есть еще один админ Киллер но он 2-3 часа в день играет а остальные то админы туповатые вообще, просто я ахерел когда одно чудо забанило аимщика на 30 мин с причиной скрины на форум а за текстуры и мат банит на более часа. На месте Булетта я ему бы бесплатно админку дал. Просто Нисан зайди в 5 часов дня и ты ахереш сколько на Варе читеров - каждый 2-ой. Убрав еще одного админа вы заставите постоянных играков мучатся играя с ними. Виспо если ты все же не уйдеш, я могу заплатить тебе за админку так как без 150 рублей я не обеднею но зато на сервере хоть как то играть можно будет. Просто я не хочу что бы старые игроки ушли, веть с друзьями куда веселей играть

Да VIPSO молодец парень! Я сама лично видела как он забанил пацана с вх, но его почему то разбанили, когда там реальное вх было, я бы на его месте тоже обиделась, так как он банит читаков, а их потом просто разбанивают да и еще говорят что он какие то полномочия превышает!
Это не форум, а какой то курятник, где каждый пытается спихнуть ближнего и насрать на нижнего!

Последний раз редактировалось Zlaya-Tany@, 11.12.2013 в 22:34.
Zlaya-Tany@ вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Zlaya-Tany@ за это полезное сообщение:
VIPSO (12.12.2013)

Полезная информация

Как получить бесплатно услуги на серверах

Старый 11.12.2013, 22:36   #172
Корифей

Вы сказали Спасибо: 335
Поблагодарили 304 раз(а) в 201 сообщениях

Хаха я тут посмотрел у Киллера тоже админка кочилась щас вообще АД будет на сервере)

Нажми и получишь >шоколадку<

f1sker^ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 23:40   #173
Залетный

Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Цитата:
По сути я тоже нескольких человек банил за плодиат пожизнено, покарайте меня) у меня тоже админка заканчивается. С одной стороны Виспо прав а с другой и нет, просто обычно когда какой нить тип орет мне в микрофон тот то читер и по голосу ему ниже 12 я таких тоже игнорю. Невозможно проследить за каждым потому что как только всех перебанил через 10 минут серв обновляется на 50% и опять следить а это еще 10 мин личного времени. Виспо правильно сказал, почему мы должны платить за админку так еще и отчитыватся. Просто банить нада не по ID а по IP что бы потом забаненый не зашел на форум))) ну реально за год я забанил более сотни играков без причины, просто если я напишу в причине - оскорбление сервера будет глупо. Ну уйдет Виспо и что с сервером будет? Он единственный более 6 часов в день играет наверно из админов, да есть еще один админ Киллер но он 2-3 часа в день играет а остальные то админы туповатые вообще, просто я ахерел когда одно чудо забанило аимщика на 30 мин с причиной скрины на форум а за текстуры и мат банит на более часа. Просто зайдя на сервер в 5 часов дня и ахереш сколько на Варе читеров - каждый 2-ой. Убрав еще одного админа вы заставите постоянных играков мучатся играя с ними. Виспо если ты все же не уйдеш, я могу заплатить тебе за админку так как без 150 рублей я не обеднею но зато на сервере хоть как то играть можно будет. Просто я не хочу что бы старые игроки ушли, веть с друзьями куда веселей играть

Ты хочешь сказать, что мне 12 лет? Ты сравни мою манеру общения, и того же виспо. И кто тут на школьника тянет? Речь не шла о том, чтоб следить за каждым, а о том что парень на п*х*е убивал через стенку в голову 30 минут, а его это в душе не трогало, и указаний там не было, было сказано 1 раз, что мол тип с вх рубит, следом молчанка -> бан. Не было сказано, услышал меня он, нет.

ПС: на за**пе в интернете поди только горазд людей крутить. Давай еще за мамку шуточку отпусти и вообще вышка школоты.
как можно вообще незнакомому человеку такое ляпнуть, на за**пе он меня крутил, небось с друзьями так привык разговаривать в падике на кортах, с семками в руке и с пивченским в другой.

Цитата:
Сообщение от Zlaya-Tany@ Посмотреть сообщение
Да VIPSO молодец парень! Я сама лично видела как он забанил пацана с вх, но его почему то разбанили, когда там реальное вх было, я бы на его месте тоже обиделась, так как он банит читаков, а их потом просто разбанивают да и еще говорят что он какие то полномочия превышает!
Это не форум, а какой то курятник, где каждый пытается спихнуть ближнего и насрать на нижнего!

Уважаемая, меня банили не за чит, а за то, что я сказал в микро, что играет читер, следом мне дали молчанку, а потом еще и бан в придачу

Последний раз редактировалось zerg_, 12.12.2013 в 00:03.
zerg_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 00:18   #174
Почетный Гуру форума

Вы сказали Спасибо: 821
Поблагодарили 3,589 раз(а) в 1,872 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Zlaya-Tany@ Посмотреть сообщение

Я так понимаю ты меня обвиняешь в некомпетенции ?
И где этот случай был, дайка ссылочку ...

Ты утверждаешь, что можно бынить игрока навсегда за то что он использовал в своем нике ник админа ? Где ты такие правила прочитала ?

Цитата:
По сути я тоже нескольких человек банил за плодиат пожизнено, покарайте меня) у меня тоже админка заканчивается. С одной стороны Виспо прав а с другой и нет, просто обычно когда какой нить тип орет мне в микрофон тот то читер и по голосу ему ниже 12 я таких тоже игнорю. Невозможно проследить за каждым потому что как только всех перебанил через 10 минут серв обновляется на 50% и опять следить а это еще 10 мин личного времени. Виспо правильно сказал, почему мы должны платить за админку так еще и отчитыватся. Просто банить нада не по ID а по IP что бы потом забаненый не зашел на форум))) ну реально за год я забанил более сотни играков без причины, просто если я напишу в причине - оскорбление сервера будет глупо. Ну уйдет Виспо и что с сервером будет? Он единственный более 6 часов в день играет наверно из админов, да есть еще один админ Киллер но он 2-3 часа в день играет а остальные то админы туповатые вообще, просто я ахерел когда одно чудо забанило аимщика на 30 мин с причиной скрины на форум а за текстуры и мат банит на более часа. Просто зайдя на сервер в 5 часов дня и ахереш сколько на Варе читеров - каждый 2-ой. Убрав еще одного админа вы заставите постоянных играков мучатся играя с ними. Виспо если ты все же не уйдеш, я могу заплатить тебе за админку так как без 150 рублей я не обеднею но зато на сервере хоть как то играть можно будет. Просто я не хочу что бы старые игроки ушли, веть с друзьями куда веселей играть

А я просто жесток и справедлив, конечно можете поспорить со мной...

Последний раз редактировалось JaGeR_ch, 12.12.2013 в 00:23.
JaGeR_ch вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо JaGeR_ch за это полезное сообщение:
-@killer@- (12.12.2013), zerg_ (12.12.2013)
Старый 12.12.2013, 09:45   #175
Корифей

zerg_, просто человека тупо за****и грузить вот он и вышел из себя, я не могу ничего сказать по поводу твоей ситуации так как меня не было там. Просто на форуме 1 а на сервере другое.

zerg_, Не нравятся читеры купи АДМИНКУ сам!!! Это же так просто, и будешь банить кого хочешь. Админ не обязан следить за читерами вообще!!!

Джагер, были случаи когда твое решение было несправедливо, но это связано было всегда с нехваткой доказательств.

Этот пользователь сказал Спасибо f1sker^ за это полезное сообщение:
Zlaya-Tany@ (12.12.2013)
Старый 12.12.2013, 10:09   #176
Корифей

Вы сказали Спасибо: 499
Поблагодарили 362 раз(а) в 237 сообщениях

Цитата:
Сообщение от jager_ch Посмотреть сообщение
Я так понимаю ты меня обвиняешь в некомпетенции ?
И где этот случай был, дайка ссылочку ...

Ты утверждаешь, что можно бынить игрока навсегда за то что он использовал в своем нике ник админа ? Где ты такие правила прочитала ?

А я просто жесток и справедлив, конечно можете поспорить со мной...

Я тебя ни в чем не обвиняю, потому как знаю только 1 случай. Хочешь, позвони мне в скайп и я тебе скажу и покажу.

Последний раз редактировалось Zlaya-Tany@, 12.12.2013 в 10:25.
Zlaya-Tany@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 12:48   #177
Залетный

Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Цитата:
zerg_, просто человека тупо за****и грузить вот он и вышел из себя, я не могу ничего сказать по поводу твоей ситуации так как меня не было там. Просто на форуме 1 а на сервере другое.

zerg_, Не нравятся читеры купи АДМИНКУ сам!!! Это же так просто, и будешь банить кого хочешь. Админ не обязан следить за читерами вообще!!!

Если человека зае**** грузить так пусть он в зал сходит и выплеснет свою злость там, это ему не дает право, что хочу то и делать без оснований, срываться на других...
Да и думаю, он уже показал своё отношение и уважение к другим людям на форуме, считаю, что он быдло с купленными правами вот и все.

Ок, если админ не обязан следить за читерами, то в чем его обязанность? Банить других игроков без основания, это его обязанность?
zerg_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 15:08   #178
Корифей

Все закрыли тему прийдет гл Админ и решит это вопрос. Флуд офф!!!

Старый 12.12.2013, 16:18   #179
Почетный Гуру форума

Вы сказали Спасибо: 821
Поблагодарили 3,589 раз(а) в 1,872 сообщениях

Цитата:
Джагер, были случаи когда твое решение было несправедливо, но это связано было всегда с нехваткой доказательств.

А ты предлагаешь без доков просто тупо банить потому, что админу что-то показалось ? Я не могу довериться словам админа ! Уже не один раз были случаи где админы видят вх, которого нет.

Цитата:
Все закрыли тему прийдет гл Админ и решит это вопрос. Флуд офф!!!

Я уже все решил как бы ...

Последний раз редактировалось JaGeR_ch, 14.12.2013 в 02:42.
JaGeR_ch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 11:48   #180
Самый главный тут :))

Выигранных турниров: 2

Вы сказали Спасибо: 9,485
Поблагодарили 11,376 раз(а) в 5,091 сообщениях

Цитата:
Сообщение от jager_ch Посмотреть сообщение
B@RB@DO$ - превысил полномочия и дал бан навсегда за плагиат или мнимое оскорбление, которое он увидел в нике забаненого.
Наказание: виртуальный подзатыльник и лишение права банить на 2 дня. Встуит в силу как Буллет появится в сети. И само смешное, что эти 2 дня могут растянуться на неделю, т.к. Буллет может пропасть. )

Самое смешное, что мне в личку/скайп так никто и не прислал ссылку на этот пост, а ты должен был это сделать, так же как и написать в админ разделе в теме "Претензии к админам" о наказании админа, а был я и вчера в сети и позавчера.
P.S. Случайно наткнулся на это сообщение. Если еще актуально, отпишись мне.
Bullet74 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра