Компьютерные и консольные игры  

Вернуться   Компьютерные и консольные игры > Игры > Антология Battlefield > Battlefield BC2\Vietnam

Информационный центр
Последние важные новости

Battlefield BC2\Vietnam Конфликт США и России. За какую сторону будешь играть ты?

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.07.2011, 01:39   #111
Местный

Вы сказали Спасибо: 22
Поблагодарили 37 раз(а) в 27 сообщениях

уважаемый =dave!!!!!!!!!!!! хочу тебе сообщить: забанила тебя Я*** думаю что из 8 человек команды игравших ту игру-достойных половина!!!!!!! а класть их причём всех подряд??????????? поэтому ждём результаты проверки! для того чтоб всё было честно-приду и в гости если надо будет! а в адрес сервера и админов будешь писать нелепый бред_ -точно пойдёшь на другие серваки без вопросов!!!!!!

Полезная информация

Как получить бесплатно услуги на серверах

Старый 11.07.2011, 01:48   #112
Залетный

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

CIRCASSIAN_WOLF, ты отличный игрок. Крепко жму мужскую руку. Удачи =)
Marisha Sochi, да? а мне сказали меня другой человек забанил =)))
Приходите приходите, будем только рады, в доме 3 компьютера, и подругу приводите))
Вы и так и эдак уже, придираетесь ко мне) Уже попопытки приписать, оскорбление администрации, как не лепо =)

Последний раз редактировалось Daveee, 11.07.2011 в 01:51.
Daveee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 01:55   #113
Самый главный тут :))

Выигранных турниров: 2

Вы сказали Спасибо: 9,485
Поблагодарили 11,376 раз(а) в 5,091 сообщениях

Можно посмотреть стату перейдя по банеру.
Bullet74 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Bullet74 за это полезное сообщение:
Marisha Sochi (11.07.2011), smirnov1493 (12.07.2011)
Старый 11.07.2011, 01:57   #114
Корифей

Вы сказали Спасибо: 469
Поблагодарили 790 раз(а) в 381 сообщениях

Ни кто к тебе не придирается, тебе всего лишь отвечают на твои сообщения. Daveee из-за тебя 3 человека не спят, тебе не стыдно ) ? Мне в 6 утра вставать завтра.
CIRCASSIAN_WOLF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 20:49   #115
Залетный

Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Daveee, прочитав твою историю и учитывая свой опыт, сделал вывод: нубо-геймеры этого сервера (они же, иногда, админы ) самоутверждаются спомощью своей "власти". Все их решения основаны на субективных мнениях их самих же.
Еще одна особенность: всегда есть те, кто "подсирает" администраторам\модераторам.

Цитата:
5. Летчик с тобой который был тоже забанен. Мой РПГ не наводился по маячку разве не смешно? В скайпе ты сказал что не знаешь его (летчика). Однако вы довольно слажено играли.

маячки не наводятся, пули не летают, аж жить страшно

Цитата:
На верте ты сидел пилотом и в основном там набил фраги. Что не понятного?

На каком вертолете, если не секрет ?

Цитата:
И убедительная просьба когда будешь писать ответ, не надо говорить что это не так и что такого не было я длго наблюдал за тобой в игре. 39/7 ты не с детьми играешь............

очень сомвеваюсь в последних словах

В последнее время, сервер mygame.net "упал ниже плинтуса", адекватные игроки там не задерживаются (одна из причин - они не нравятся администраторам ).
А вообще, даже забавно, что есть такие упёртые и уверенные в своем профессионализме администраторы. Ксожалению такие индивиды не способны к саморазвитию, ибо уверены, что они уже гуру.

С приветом для всех, WeBMaN

Последний раз редактировалось Logical, 12.07.2011 в 21:04.
Logical вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 21:04   #116
Корифей

Цитата:
Сообщение от Logical Посмотреть сообщение
Daveee, прочитав твою историю и учитывая свой опыт, сделал вывод: нубо-геймеры этого сервера (они же, иногда, админы ) самоутверждаются спомощью своей "власти". Все их решения основаны на субективных мнениях их самих же.
Еще одна особенность: всегда есть те, кто "подсирает" администраторам\модераторам.

маячки не наводятся, пули не летают, аж жить страшно

очень сомвеваюсь в последних словах

В последнее время, сервер mygame.net "упал ниже плинтуса", адекватные игроки там не задерживаются (одна из причин - они не нравятся администраторам ).
А вообще, даже забавно, что есть такие упёртые и уверенные в своем профессионализме администраторы. Ксожалению такие индивиды не способны к саморазвитию, ибо уверены, что они уже гуру.

С приветом для всех, WeBMaN

ПРИВЕТ ВСЕМ ЗАБАННЕНЫМ ЧИТЕРАМ, КОТОРЫМ НЕЧЕГО СКАЗАТЬ КРОМЕ КАК ССЫЛАТЬСЯ НА ЯКОБЫ НЕПРОФЕССИАОНАЛИЗМ АДМИНОВ !

1. WeBMaNС ЧЕГО ТЫ ВЗЯЛ ЧТО РЕЙТИНГ УПАЛ? ДАЙ ССЫЛКИ ПОЖАЛУЙСТА! ИЛИ ЭТО ТВОЕ ЛИЧНОЕ УТВЕРЖДЕНИЕ?
2. WeBMaN КТО ИЗ ПО ТВОЕМУ АДЕКВАТНЫХ ИГРОКОВ ЗДЕСЬ НЕ ЗАДЕРЖАЛСЯ И ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ. ТОЛЬКО КОНКРЕТНЕЕ ДАВАЙ ОТВЕТЫ.
3. ВСЕГДА НАЙДЕТСЯ СОЧУСТВУЮЩИЙ НУБ-ИГРОК КОТОРЫЙ LOL БУДЕТ ПОНОСИТЬ АДМИНА И ИГРОКОВ НА СЕРВЕРЕ. ТЫ (СПОСОБНЫЙ К САМОРАЗВИТИЮ ИГРОК-ИНДИВИД LOL) БЫЛ НА СЕРВЕРЕ В ТОТ ВЕЧЕР?
ЖДУ ОТВЕТА ТВОЕГО, УВАЖАЕМЫЙ ОЧЕНЬ ВЫСОКОРАЗВИТЫЙ ИНДИВИД, НАВЕРНОЕ СПОСОБНЫЙ ЕЩЕ К ДАЛЬНЕЙШЕМУ РАЗВИТИЮ.
Старый 12.07.2011, 21:10   #117
Свой в доску

Выигранных турниров: 1

Вы сказали Спасибо: 5,549
Поблагодарили 1,511 раз(а) в 914 сообщениях
Smile

Цитата:
Сообщение от CIRCASSIAN_WOLF Посмотреть сообщение
Мне не понятно за что тебе господин smirnov1493 сказал спасибо, может он пояснит если не тяжело.

Нет не тяжело )) и к чему , прям господин
Вас всех не знаю (( в BFBC2 не играю по сети ( , поставил спасибо чисто от того что со многим согласен (сужу по cs 1.6).

Некому не в обиду , но зачастую бывает так , что правильно подобранные девайсы , положительно сказываются на игре )), и бывает так что админ тоже не всегда прав , каждый может ошибиться .

Читаю его посты, - человек достаточно адекватен. Стоит просто посмотреть за его игрой , неужели BC2 нельзя вычислить каким нибудь способом читера (демки , скрины, античиты...)

Тут два варианта : либо он поистине достойный игрок либо как говорилось "профессиональный читер"

Последний раз редактировалось smirnov1493, 12.07.2011 в 21:13.
smirnov1493 вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо smirnov1493 за это полезное сообщение:
Bullet74 (13.07.2011)
Старый 12.07.2011, 21:16   #118
Почетный Гуру форума

Вы сказали Спасибо: 487
Поблагодарили 1,139 раз(а) в 663 сообщениях

В этой теме просто высший пилотаж форумских дискуссий ) ... Настоящие интелегенские разборки )) ... В пример всем ! ИмХо.
(с) valuev___

valuev 84 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо valuev 84 за это полезное сообщение:
Bullet74 (13.07.2011), Logical (12.07.2011), smirnov1493 (12.07.2011), WOLFS64 (20.08.2012)
Старый 12.07.2011, 21:37   #119
Корифей

Это по ходу самая горяча тема на сегодняшний день!
Я думаю он DAVE очень профессиональный читер (или не очень ) )! Ребята до вашего сервера я все время играл на немецких серваках. Да на российских серваках слабовата командная игра, есть такое дело. Но таких игроков как DAVE и ему подобных встречал, их через какое-то время банили всегда после некоторого промежутка времени. Жаль что тех, кто защищает или находится в нейтрали к DAVE не было в игре в тот вечер, я бы посмотрел чтобы вы написали на форуме. Я бы еще поверил в такое, если бы все игроки которые были там в тот вечер были бы новичками, но извините меня, почти все игравшие тогда (в тот роковой вечер) со стажем по сетке BFBC2 больше года причем на разных серваках.

Последний раз редактировалось CIRCASSIAN_WOLF, 12.07.2011 в 21:40.
Этот пользователь сказал Спасибо CIRCASSIAN_WOLF за это полезное сообщение:
smirnov1493 (12.07.2011)
Старый 12.07.2011, 22:16   #120
Залетный

Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Цитата:
ПРИВЕТ ВСЕМ ЗАБАННЕНЫМ ЧИТЕРАМ, КОТОРЫМ НЕЧЕГО СКАЗАТЬ КРОМЕ КАК ССЫЛАТЬСЯ НА ЯКОБЫ НЕПРОФЕССИАОНАЛИЗМ АДМИНОВ !

Если ты это про меня, то :
1) я не читер
2) забанен я "za mat". Когда меня забанили, в чат я ничего не писал. Играл себе, стрелял противников и, вдруг, вылетел с баном. Забавно да ?

Цитата:
1. WeBMaNС ЧЕГО ТЫ ВЗЯЛ ЧТО РЕЙТИНГ УПАЛ? ДАЙ ССЫЛКИ ПОЖАЛУЙСТА! ИЛИ ЭТО ТВОЕ ЛИЧНОЕ УТВЕРЖДЕНИЕ?

Да, это моё личное утверждение, основанное на том что я вижу.

Цитата:
2. WeBMaN КТО ИЗ ПО ТВОЕМУ АДЕКВАТНЫХ ИГРОКОВ ЗДЕСЬ НЕ ЗАДЕРЖАЛСЯ И ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ. ТОЛЬКО КОНКРЕТНЕЕ ДАВАЙ ОТВЕТЫ.

Gudzol, Chipsinka и многие другие. Но разве ты их знаешь.... конечно нет. Поэтому твоя просьба написать ники - утопия

Цитата:
3. ВСЕГДА НАЙДЕТСЯ СОЧУСТВУЮЩИЙ НУБ-ИГРОК КОТОРЫЙ LOL БУДЕТ ПОНОСИТЬ АДМИНА И ИГРОКОВ НА СЕРВЕРЕ. ТЫ (СПОСОБНЫЙ К САМОРАЗВИТИЮ ИГРОК-ИНДИВИД LOL) БЫЛ НА СЕРВЕРЕ В ТОТ ВЕЧЕР?

Каким образом, моё присутствие на сервере в "тот вечер" (кто знает о чем ты вообще, уточни какой такой вечер ) влияет на моё утверждение о действиях админов вцелом ?

Цитата:
В этой теме просто высший пилотаж форумских дискуссий ) ... Настоящие интелегенские разборки )) ... В пример всем ! ИмХо.

Спасибо, стараемся

CIRCASSIAN_WOLFК, кто у вас главный администратор сервера по BFBC2?

P.S. CIRCASSIAN_WOLFК, не пиши с включенным caps-lock'ом.

Последний раз редактировалось Logical, 12.07.2011 в 22:19.
Logical вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра