Компьютерные и консольные игры  

Вернуться   Компьютерные и консольные игры > Игры > Антология Battlefield > Battlefield BC2\Vietnam

Информационный центр
Последние важные новости

Battlefield BC2\Vietnam Конфликт США и России. За какую сторону будешь играть ты?

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2012, 12:25   #271
Корифей

Вы сказали Спасибо: 469
Поблагодарили 790 раз(а) в 381 сообщениях

naum-ru39, подожди же, я могу и ошибаться. Ждем ответа ребят. Я повторяю, это мое мнение. Я же не супер профи. Ждем.
CIRCASSIAN_WOLF вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо CIRCASSIAN_WOLF за это полезное сообщение:
naum-ru39 (15.01.2012)

Полезная информация

Как получить бесплатно услуги на серверах

Старый 15.01.2012, 12:31   #272
Корифей

Цитата:
Сообщение от naum-ru39 Посмотреть сообщение
И так для начала обучения вам необходимо купить

Кстати
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 5 сообщений):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
- их нет в наличии, дал бы что ли альтернативу? Шутка.

А что

XL-750BК, A4Tech X7-500MP, бумажный треугольник на экран - все это уже можно выкидывать???

Последний раз редактировалось CIRCASSIAN_WOLF, 15.01.2012 в 12:39.
Старый 15.01.2012, 13:00   #273
Старожил

Вы сказали Спасибо: 199
Поблагодарили 327 раз(а) в 191 сообщениях

И так я налил кофе включил рому-штайна приступим к первому видео и разбору подробно тактике и стрельбе! ВСС оружие ближнего и среднего боя (супер в стате 3600 фрагов) ставим прицел по дефолту а в перке ставим увеличенный магазин.
Начало я в воде- зачищаю левый фланг, пытаюсь прорваться по правому в дом не успел)
респ слева и зачистка снайперов - любимое место с дальнобойными винтовками, контрольный с-4 ( азнать о наличии рядом противника можно по крикам ( нашего убили или снайпер). Дальше поддержка атакующих ваша задача отсечь желающих снять точку или прийти на помощь к уже снимающим. В ВСС стрельба только короткими очередями -1 3 патрона, только в упор длинные очереди по 6-7 патронов! Ни каких лобовых атак! только заход по флангам, ни каких открытых пространств использовать любые камни технику трупы товарищей , чтоб спрятаться!
Дольше стрельба по закрытым деревьями врагам, метод зацепа, я снял через деревья бегущего инженера, при попадании пули у вас на экране возникает белый крестик (для минигана главная подсказка) так как мало кто бегает криво как т.е не по прямой , а постоянно подергивая мышь влево и вправо, стреляем на упреждения по 1-2 пули. Далее вы видиде танк уехал да и бог с ним, я спускаюсь увидев инженера, проспускаю снайпера т.к. он стреляет из М-95 сидит спиной угрозы пока нет, нам нужно всего 2-3 сек нейтрализовать инженера, но его сняли, т.к в м-95 (имеет характерный звук выстрела) тяжелое управление бежим в лоб . не забываем главное стрефить перед противником, у вас уже есть скрипт в виде точки на экране-прицел не нужен дистанция в упор валим его. По второй точке закончим.!

Добавлено через 13 минут
Далее у вас стоит танкетка без ганера, т.е без помощи садимся и помогаем ему. Когда вы услышите характерный звук , что машине кирдык покидаем ее. Прикрываем товарищей и зачищаем подходы! опять ни каких в лоб! Далее я атакую слева горящий танк, справа острова (которые предварительно прощупав на наличии шерстяных) , прямо дом он закрывает вас, опасность с только справа бежим в дом подергивая мышью влево вправо, слышим как орут враги. времени на переключение на прицел нет да и не надо! сносим первого, вопли справа снайпер, на перезарядку время нет сносим справа вторго из Грача ( желательно его брать большая скорострельность, большой магазин), забегаме и пытаемся перезарядиться в окне силуэт врага, данжер на нем могут респнуться, выбигаем пистолет и итог три труппа вы герой. Далее по правому флангу, слева танк и снайпера вас прижмут, дальше меня приняли( бывает). респ на своем. зачистка левого фланга снайпер (как я и говорил там место любимое многих) С-4 вертолет, но не успел о грены помешал свой слинять, второй респ бегу на здания они прикрывают меня. попутно зачищаем(смотрим по сторонам) на наличие врагов. Прорываем правый фланг помогаем медику, наши ставять точку нужна огневая мощь. респаю медика, бегу под защиту забора и здания, стреляю быстро короткими очередями (внимательно смотреть 5 раз взять раскадровку и секундомер)) На МЕСТЕ не стоим дрифт и прыжки-вы очень вредная и трудная мишень (Борис хрен попадешь --фильм большой куш))))
Далее зачистка правого фланга и уход с линии огня противника даже нащупав меня он не смог меня убить резкие очень резкие рывки мышью+ прыжки использовать складки местности- третья точка конец!

Добавлено через 28 минут
Приступаем к четвертой, самое вкусное мало открытого пространства!
Передвигаемся на катере, но ни каких прямых только виляние и изменение траектории, справа прорываем для атакующих место и зачистка опасного дома, точка установлена- вы с пулеметом защищаем!-но приехала танкетка-даже я не в силах слинять загнан в угол! Респ тырим танк опять фланговая атака отвлечение на себя тяжелой и легкой техники-итог смерть, но ваш к/д уже 4 ил 5 не страшно, респ на базе танкетка ну там все ясно опять фланговая атака, дым враг не видит обход итог видно, опять точка опять держим подходы, дальше атака правый фланг преодоление водной преграды, там за камнями как правило обороняющие сидят воду не контролируют. Атака во фланг снайпер против троих, итог очереди по 3-5 патронов ни на секунду на месте прыжки уклоны и успеть посмотреть влево в прыжке убить последнего штурмовика-снайпер разложил троих! зачистка домов- далее все ясно -опять фланги, респ медиком м-249 хорош на короткие и чуть менше средние дистанции -ставим коллиматор , стреляем быстро бьем по читу номер 1 макрос ( первая кнопка мыши) дальше организуем панику прикрываем нападающих- не даем подкреплению бежать на точку- все заняты тем что-бы вас убить или отомстить! Итог к/д 3 конец, сейчас жмакалки отдохнут про вертолет начнем!

Добавлено через 40 минут
A4Tech X7-500MP он пластиковый? мышь должна скользить - парить над ним для ганера самое главное это!

Последний раз редактировалось naum-ru39, 15.01.2012 в 13:46. Причина: Добавлено сообщение
naum-ru39 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 19:06   #274
Старожил

Вы сказали Спасибо: 356
Поблагодарили 344 раз(а) в 171 сообщениях

naum-ru39, Посмотрел видео. Собственно, всё так и есть
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 5 сообщений):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Читов нет. На предмет присутствия макросов не всматривался, потому что у некоторых палец указательный любой макрос может заменить. Пожалуй единственное, что можно явно заметить, это точка маркером на экране. Но про это ты сам уже отписался. Только нафига для этого целый набор фломастеров покупать?
Моё мнение, честная игра DETECTED!
l66685g вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо l66685g за это полезное сообщение:
CIRCASSIAN_WOLF (15.01.2012), naum-ru39 (15.01.2012), pashka_v (27.05.2012)
Старый 15.01.2012, 19:21   #275
Корифей

Я поставил по умолчанию DX9(раньше этого не было был по умолчанию DX11) и низкие настройки графы - и действительно разглядывать мишени стало гораздо легче, а дальше все зависит от мастерства игрока и мастерства его противника. Так что я полностью присоединясь к посту l66685g и приношу свое официальное извинение перед naum-ru39 за свои обвинения по поводу читерства . Прости если сможешь . Прошу админов сервера разбанить naum-ru39. Вопросов к naum-ru39 у меня больше нет.
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо CIRCASSIAN_WOLF за это полезное сообщение:
KakashkaMan (23.01.2012), naum-ru39 (15.01.2012), pashka_v (15.01.2012), TPAHZUCTOP (15.01.2012)
Старый 15.01.2012, 19:28   #276
Старожил

Цитата:
Сообщение от CIRCASSIAN_WOLF Посмотреть сообщение
Прошу админов сервера разбанить naum-ru39. Вопросов к naum-ru39 у меня больше нет.

Присоединяюсь. У него можно поучиться
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо l66685g за это полезное сообщение:
CIRCASSIAN_WOLF (15.01.2012), KakashkaMan (23.01.2012), naum-ru39 (15.01.2012), pashka_v (15.01.2012)
Старый 15.01.2012, 20:16   #277
Гражданин

Вы сказали Спасибо: 189
Поблагодарили 216 раз(а) в 134 сообщениях

Ну наконец-то. Радует что есть на этом форусе люди способные признавать свои ошибки. Красавцы!!!
pashka_v вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо pashka_v за это полезное сообщение:
CIRCASSIAN_WOLF (16.01.2012), naum-ru39 (15.01.2012)
Старый 15.01.2012, 20:21   #278
Старожил

Вы сказали Спасибо: 199
Поблагодарили 327 раз(а) в 191 сообщениях

Спасибо Всем! я на никого не обижался! Со своей стороны прошу меня тоже простить за резкие высказывания. если оскорбил кого или унизил ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ! Уже есть желающие пройти курс освоения минигана! Всех желающих в личку плиз!

Добавлено через 36 секунд
Мой скайп открыт для всех naumjan!

Добавлено через 10 минут
Совсем забыл спросить! секреты тактики минигана в открытую выкладывать?
а то сами в обороне потом сидеть прятаться)))))))))

Последний раз редактировалось naum-ru39, 15.01.2012 в 20:31. Причина: Добавлено сообщение
naum-ru39 вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо naum-ru39 за это полезное сообщение:
CIRCASSIAN_WOLF (15.01.2012)
Старый 15.01.2012, 20:44   #279
Старожил

Цитата:
Сообщение от naum-ru39 Посмотреть сообщение
секреты тактики минигана в открытую выкладывать?

Не в этой теме. Если хочешь поделиться опытом, заведи новую тему. и там общайтесь по поводу обучения. Ок?
Этот пользователь сказал Спасибо l66685g за это полезное сообщение:
naum-ru39 (15.01.2012)
Старый 15.01.2012, 20:45   #280
Гражданин

Вы сказали Спасибо: 189
Поблагодарили 216 раз(а) в 134 сообщениях

А воз (читай бан) и ныне там ))))
pashka_v вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра