Компьютерные и консольные игры  

Вернуться   Компьютерные и консольные игры > Игры > Антология Battlefield > Battlefield 2

Информационный центр
Последние важные новости

Battlefield 2 Все о популярном online-шутере Battlefield 2

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2008, 23:42   #31
Гражданин

Чемпион Yeti Sports 1.5 - Pingu Bashing - 5 Hits!Выигранных турниров: 1

Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 26 раз(а) в 23 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
потому что необходимо хоть иногда подключать логику и учитывать такие факторы как время в игре
*** MijGaN6 1250ч. 26м воскрешений: 9085 ratio: 7.2
*** Fudzi 533ч. 48м. воскрешений: 7953 ratio: 14.8
вот такая простоя арфметика

НУ что же логический арифмометр.. давай немного посчитаем а?
включай логику дальше .. из этих 1250 часов у Мичигана всего 329ч. 27м. МЕДИКОМ
у Фудзи... 239ч. 14м медиком....
НЕ спорю реально конечно каждые 2 минуты кого нить поднимать.... но извини.. дни инфантри (а народ берет в расчет только ИХ.т.к. опять же кто то из ваших заикнулся что ваши летчики и другие технари бегают медиками только в инфантри)только по четвергам.. и это примерно по 5 часов в среднем.. верно ? (и то не будет по 5.. максимум по 4, но пусть будет 5)
ИТАк чисто прикинем..Мичиган: 330 /5 = 66 инфантри дней.. 55/4 = 16,5 месяцев игры... Но как ни странно Мичиганец играет всего лишь 10 месяцев
В общем ничего утверждать не берусь.. просто чисто ИНФАНТРИ цифры ка видишь на лицо..... а по пооду ночного статпадинга.. не видел.. не знаю, только вот знаю что мне об этом говорит уже 5-ый человек. который видел вариант набора большого кол-ва очей в раунде ночью... вашими бойцами.. и с учетом того что их меньше чем 6человек на серваке..

Последний раз редактировалось =SGS=Dr0Ng0, 07.02.2008 в 00:07.
=SGS=Dr0Ng0 вне форума   Ответить с цитированием

Полезная информация

Как получить бесплатно услуги на серверах

Старый 07.02.2008, 00:02   #32
Самый главный тут :))

Выигранных турниров: 2

Вы сказали Спасибо: 9,469
Поблагодарили 11,359 раз(а) в 5,078 сообщениях

Цитата:
Сообщение от =SGS=Dr0Ng0 Посмотреть сообщение
у фудзи... 239ч. 14м медиком....
НЕ знаю ничего не буду говрить про статпадинг по ночам.. не видел.. знаю только что мне об этом говорит уже 4-ый человек...

+1 Дополню еще. Даже если всего 329ч. 27м. он отыграл медиком, то это еще не означает, что он бегал с дефибриллятором и ресал бойцов. Перемнож все, подели и получится каждые 2,1 по 1 ресу. Такого физически быть не может. Это же в каком мясе он был все эти 329 часов??? И никогда на поверю, что будучи медиком он не разу не использовал технику.

Добавлено через 1 минуту
Опс, пока писал, Жека меня опередил с подсчетами

Последний раз редактировалось Bullet74, 07.02.2008 в 00:04. Причина: Добавлено сообщение
Bullet74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2008, 00:33   #33
Гастарбайтер

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях

мне честно до статспадинга всё равно))) главное чтобы, не БРпили))
Старый 07.02.2008, 17:05   #34
Залетный

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Цитата:
НУ что же логический арифмометр.. давай немного посчитаем а?
у Фудзи... 239ч. 14м медиком....
НЕ спорю реально конечно каждые 2 минуты кого нить поднимать.... но извини.. дни инфантри (а народ берет в расчет только ИХ.т.к. опять же кто то из ваших заикнулся что ваши летчики и другие технари бегают медиками только в инфантри)только по четвергам.. и это примерно по 5 часов в среднем.. верно ? (и то не будет по 5.. максимум по 4, но пусть будет 5)
ИТАк чисто прикинем..Мичиган: 330 /5 = 66 инфантри дней.. 55/4 = 16,5 месяцев игры... Но как ни странно Мичиганец играет всего лишь 10 месяцев
В общем ничего утверждать не берусь.. просто чисто ИНФАНТРИ цифры ка видишь на лицо..... а по пооду ночного статпадинга.. не видел.. не знаю, только вот знаю что мне об этом говорит уже 5-ый человек. который видел вариант набора большого кол-ва очей в раунде ночью... вашими бойцами.. и с учетом того что их меньше чем 6человек на серваке..

А вот зависть это плохое чувство если ктото больше 4 часов в инфантри не может играть то это уже его проблемы я например до 10 часов в день играл а насчет того что я все время в тежелой технике катаюсь то из моих 1432 часов мгры я в танках накатал 440 часов и если взять простые подсчеты . Получается что кроме нас больше никто не поднимает бойцов , ведь потому что все вы играете для ФАНА и вам просто насрать на команду и на победу
KMV KVAZI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2008, 17:19   #35
Гражданин

Вы сказали Спасибо: 35
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях

Цитата:
Сообщение от KMV KVAZI Посмотреть сообщение
А вот зависть это плохое чувство если ктото больше 4 часов в инфантри не может играть то это уже его проблемы я например до 10 часов в день играл а насчет того что я все время в тежелой технике катаюсь то из моих 1432 часов мгры я в танках накатал 440 часов и если взять простые подсчеты . Получается что кроме нас больше никто не поднимает бойцов , ведь потому что все вы играете для ФАНА и вам просто насрать на команду и на победу

Сколько раз замечал, что в основном поднимаете только своих!!! Лежишь порой трупиком, разлагаешься, бежит кто-нить из *** мимо и ему пох на тебя. Нет, не спорю, и поднимают бывало, но повторюсь ОЧЕНЬ ЧАСТО просто мимо пробегают!
Макс23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2008, 17:55   #36
Гражданин

Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 13 раз(а) в 13 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Макс23 Посмотреть сообщение
Не смеши людей. Не знаешь - не говори. Зашел как-то глянуть статистику поздно ночью, там играет несколько человек и по 300-400 набито у каждого Эт такие инфантри устраивают по ночам? И почему статистика интересно шла, когда небыло на сервере 6 человек? Кто её включал?

Тебе может показалось, или играло шесть человек один ушел и ты сразу зашел, а может химичат звезды
Старый 07.02.2008, 18:05   #37
Гражданин

Цитата:
Сообщение от Budulay_MZ Посмотреть сообщение
Тебе может показалось, или играло шесть человек один ушел и ты сразу зашел, а может химичат звезды

Ну во-первых не показалось, я смотрел стату здесь и в игру не заходил (смотрел довольно таки продолжительное время, поверь), а во-вторых речь вообще идет о огромном количестве очков.
Старый 07.02.2008, 18:55   #38
Старожил

Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 136 раз(а) в 33 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Макс23 Посмотреть сообщение
Ну во-первых не показалось, я смотрел стату здесь и в игру не заходил (смотрел довольно таки продолжительное время, поверь), а во-вторых речь вообще идет о огромном количестве очков.

Да по подсчетом у него через чур очков, да у других колег такая же фигня.
Тута про их команду все ясно читиры. Был бы я админом МЗ мигом повылетали, я бы нашел бы за что. Справедливость нужна на МЗ, а ни срачь. Я надеюсь они читают наши сообщения
Старый 08.02.2008, 01:00   #39
Гражданин

Чемпион Yeti Sports 1.5 - Pingu Bashing - 5 Hits!Выигранных турниров: 1

Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 26 раз(а) в 23 сообщениях

Цитата:
Сообщение от KMV KVAZI Посмотреть сообщение
А вот зависть это плохое чувство ...

Квази... ну не смеши меня.. какая зависть у меня то ? мы с тобой довольно не плохо сегодня повисели на трубах поговорив о многом из БФ и не только... тебе должно было бы за 40-каминутное общение понятно, что я ушел с БФ раз и навсегда.. и мне нечему завидовать

Цитата:
Сообщение от Сергей-90 Посмотреть сообщение
Да по подсчетом у него через чур очков, да у других колег такая же фигня.
Тута про их команду все ясно читиры. Был бы я админом МЗ мигом повылетали, я бы нашел бы за что. Справедливость нужна на МЗ, а ни срачь. Я надеюсь они читают наши сообщения

для таких действий нужны довольно оправданные доказательства.. что бы не было ни каких нареканий.... а для этого ой как много нужно делать.. а не прсот забанить и все
Старый 08.02.2008, 01:48   #40
Гражданин

Цитата:
для таких действий нужны довольно оправданные доказательства.. что бы не было ни каких нареканий.... а для этого ой как много нужно делать.. а не прсот забанить и все

А оправданные доказательства простым смертным нет возможности раздобыть, это уже и так понятно, поэтому и выходит, что эти админы останутся ооочень надолго, но есть иные способы. Нужно просто взять в нормальной эротической обстановке с ними все обговорить. Я думаю не такие уж и тупые эти ребята, чтобы не понять с первого раза.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра