Компьютерные и консольные игры  

Вернуться   Компьютерные и консольные игры > Counter-Strike > Counter-Strike сервера проекта MyGame.Net.Ru

Информационный центр
Последние важные новости

Counter-Strike сервера проекта MyGame.Net.Ru Вся самая свежая и полезная информация о популярнейшей игре всех времен Counter-Strike

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2012, 08:05   #14
Супер Корифей

Вы сказали Спасибо: 795
Поблагодарили 1,055 раз(а) в 573 сообщениях
Lightbulb

Цитата:
Сообщение от Skullckoor Посмотреть сообщение
Сам иди язык учить. Нет слова "приподавать" и его форм. В выданном тобой контексте "приподаете" было бы правильнее заменить на "преподносите" или "подаете". Если ты имел ввиду значение "учите", тогда "преподаете". Короче, я тебе не учитель русского языка.

Не можно, а нужно.

В любом случае это значение должно быть больше твоего. И тут уже дело не в рейтах. А больше, это ближе к "заветным" 0.1. Т.е. ставим 0.1, и без читов получаем преимущество.

На LAN турнирах. И значение будет исключительно 0.01, о чем я уже писал.

Нифига 0.1 не дефолт. Тем более "для инет серверов", ибо это клиентская переменная. К серверу не имеющая никакого отношения.

Античит тут не причем. Переменная к читерским не относится. А вот при заходе на серверер она принудительно меняется.

Читай выше выделенное.

За 12 лет пуляния в КС (и Q3) я довольно не плохо разбираюсь в конфигах. Помимо экспериментов с переменными, я научился самостоятельно писать сложные скрипты. Впрочем всей этой ерундой я уже давно не занимаюсь. Большинство переменных у меня дефолтные. Правлю только то, что действительно мешает играть.

В общем надоело обсуждать и размусоливать одну и ту же тему. Переименовать бы ее. ex_interp, это одна из не читерских переменных, которые по непонятной причине устанавливается в определенное и не всегда условно-правильное значение. Я уже об этом говорю. И хрен бы с этой интерполяцией. Если посидеть достаточно долго на серве, то можно заметить уйму автокиков с бредовыми причинами в виде несоответствия какой то переменной, рекомендуемому значению сервера. А это не есть хорошо. Я бы на месте случайных игроков попросту свалил бы с серва, с которого меня беспричинно кикает.

P.S. AhShaman, тебе делать больше нечего, кроме как агриться на участников форума?

да трудно конечно общаться с "профи" тем более такого уровня который даже скрипты сам пишет, ты помимо клиента по настраивай сервера с нуля и античиты, может узнаешь такие истины непостижимые как то что на сервах тоже лежат User.cfg содержащие клиентские команды как и много других клиентских частей, и по изучай работу античитов, а потом громко и внятно по "русски" высказывайся о том чего не знаешь.
я против участников форума ни чего не имею, высказываю своё мнение и не люблю громких фраз от не до конца разобравшихся людей.
по умолчанию эта команда отсутствует у клиента а значение её 0.1 можешь поискать оф. источники на CS.
и да я не русский а Х'Ариец и писал тебе не про русский язык а про язык Русов. Всю жизнь писал как мне удобно и буду дальше так делать, а если ты не преподаватель российского языка то и не учи других писать на нём.
Да и раз уж ты такой грамотный по русскому языку найди в нём правило вот для этого словечка "размусоливать" ну и потом поправь себя как ты должен был его написать а не за орфографией других следи.
и я думаю что игроки сами решат как им поступить играя на этом сервере, что то я не заметил пустого сервера значит есть люди которые играют и их устраивает всё в их клиенте без "профессиональных" вмешательств в CS, ну конечно возможно они ни такие пупы земли

AhShaman вне форума   Ответить с цитированием

Опции темы
Опции просмотра