Компьютерные и консольные игры  

Вернуться   Компьютерные и консольные игры > Counter-Strike > Counter-Strike сервера проекта MyGame.Net.Ru

Информационный центр
Последние важные новости

Counter-Strike сервера проекта MyGame.Net.Ru Вся самая свежая и полезная информация о популярнейшей игре всех времен Counter-Strike

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2013, 16:46   #121
На доске почета
Забанен по своей просьбе

Вы сказали Спасибо: 247
Поблагодарили 572 раз(а) в 369 сообщениях

Цитата:
Сообщение от jhonik23 Посмотреть сообщение
akula, ну ты ска деревянный. Ковыряйтесь в своих какашках дальше. И это гл. админ? Который принимает решение о наказании админа неделю.

Да уж не как ты дубовый ! Ты как в басне крылова моська которая лаяла на слона , потом побежала к своим су4к..м и там начала говорить что все подумают какая же все таки ты смелая раз лаешь на слона ))
akula вне форума   Ответить с цитированием

Полезная информация

Как получить бесплатно услуги на серверах

Старый 04.12.2013, 16:53   #122
Дед

Вы сказали Спасибо: 437
Поблагодарили 458 раз(а) в 283 сообщениях

Цитата:
Сообщение от akula Посмотреть сообщение
Да уж не как ты дубовый ! Ты как в басне крылова моська которая лаяла на слона , потом побежала к своим су4к..м и там начала говорить что все подумают какая же все таки ты смелая раз лаешь на слона ))

А где я лаю? По-моему ты пытаешься как-то мне нагрубить и задеть. Со мной этот номер не пройдет. И ответы даешь не по существу, а какие-то скользкие, уходишь от поставленного вопроса. Не будет здесь таких "флудеров", как я, вы умрете со скуки.
И могу тебе сказать если ты еще не понял в свои 30 лет, если ты со всеми в хороших отношениях, то ты 100% лицемер! Не бывает такого, чтобы всем нравиться, ну а если и бывает, то человек очень изворотлив и скользок.
gadjet7770 (04.12.2013)
Старый 04.12.2013, 16:56   #123
На доске почета
Забанен по своей просьбе

Цитата:
Сообщение от valuev 84 Посмотреть сообщение
Голосует за жирика , а делает как единарос ! Купил влась и насмехается над законами ... Двули4ная 4ернажопая мразота !

Ты то откуда знаешь кто такие единороссы и жирик ?! Ты же из белоруссии ! А говоря и многократно повторяя что я чернож..пый ,то ты меня ни как не задел , я и без твоих слов знаю какой я ))) А ты сам то кто ?! пудель которого блохи покусали

Добавлено через 6 минут
Цитата:
И могу тебе сказать если ты еще не понял в свои 30 лет, если ты со всеми в хороших отношениях, то ты 100% лицемер! Не бывает такого, чтобы всем нравиться, ну а если и бывает, то человек очень изворотлив и скользок.

Дед ! ну ты загнул )) не уж то по моим постам невидно с кем я в хороших отношениях , а с кем в не очень хороших ! Я не пытаюсь тебя унизить , я всего лишь сказал правду про твои манеры ))

Последний раз редактировалось akula, 04.12.2013 в 17:02. Причина: Добавлено сообщение
Старый 04.12.2013, 17:10   #124
Гражданин

Вы сказали Спасибо: 16
Поблагодарили 66 раз(а) в 38 сообщениях

Цитата:
А говоря и многократно повторяя что я чернож..пый ,то ты меня ни как не задел , я и без твоих слов знаю какой я )))

значит ты не отрицаешь что ты черножопый? когда я админил тебя не слышно и не видно было что на серверах что на форуме. я вообще не знал что ты существуешь. я вижу что админка людей меняет. как получил старшего админа так сразу в себя поверил. видимо тебя в реале опускают раз ты себе жопу рвешь за авторитет на форуме.

ребят отстаньте от бедного человека. дайте ему хоть немножко своего сочувствия. попиздит и перестанет!! ну наверное перестанет если не понравится
HacpaTb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 17:16   #125
Дед

Вы сказали Спасибо: 437
Поблагодарили 458 раз(а) в 283 сообщениях

А какая разница, какая национальность? Да хоть негр, главное, чтобы человек был хороший.
Что за расизм вы тут пропагандируете?
cd_FTX (04.12.2013), nissan_35rus_cher (04.12.2013)
Старый 04.12.2013, 17:20   #126
Гражданин

Цитата:
А какая разница, какая национальность? Да хоть негр, главное, чтобы человек был хороший.

ну обидно же когда называют таким словом.
Старый 04.12.2013, 17:32   #127
На доске почета
Забанен по своей просьбе

Цитата:
Сообщение от HacpaTb Посмотреть сообщение
значит ты не отрицаешь что ты черножопый? когда я админил тебя не слышно и не видно было что на серверах что на форуме. я вообще не знал что ты существуешь. я вижу что админка людей меняет. как получил старшего админа так сразу в себя поверил. видимо тебя в реале опускают раз ты себе жопу рвешь за авторитет на форуме.

ребят отстаньте от бедного человека. дайте ему хоть немножко своего сочувствия. попиздит и перестанет!! ну наверное перестанет если не понравится

нет не отрицаю ! Я таким родился и умру таким же чернож..пым ! Меня это ни как не огорчает ! Когда ты админил , ты меня банил с причинами по хуже чем лох ! И это было неоднократно ! Просто тогда я не бегал выяснять отношение на форум ! Это вы устроили бурю в стакане воды , не я

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Да это просто не знают за что бы ухватиться , как бы задеть человека ,как бы навредить человеку ! Вот и канули , опустились до такого поведения всякие про бывшие админы с читами ))До сих пор видать жаба душит за бан ))

Последний раз редактировалось akula, 04.12.2013 в 17:36. Причина: Добавлено сообщение
Старый 04.12.2013, 17:40   #128
Гражданин

Цитата:
нет не отрицаю ! Я таким родился и умру таким же чернож..пым ! Меня это ни как не огорчает ! Когда ты админил , ты меня банил с причинами по хуже чем лох ! И это было неоднократно ! Просто тогда я не бегал выяснять отношение на форум ! Это вы устроили бурю в стакане воды , не я

если я так банил значит ты и правда лох). но банил людей я не часто с такими диагнозами. просто вы заслужили это. нехуй всякие баны обходить или там пиздеть много или с читом заваливаться
Старый 04.12.2013, 17:51   #129
На доске почета
Забанен по своей просьбе

Цитата:
Сообщение от HacpaTb Посмотреть сообщение
если я так банил значит ты и правда лох). но банил людей я не часто с такими диагнозами. просто вы заслужили это. нехуй всякие баны обходить или там пиздеть много или с читом заваливаться

м да уж ...видимо ты забыл когда ты со своими друзьями админами (валуев и т.д.) обсирали через микро других игроков ! Придумывали не мыслемые читы и платные проги , и прочую ерунду , лиш бы забанить человека )) 90% процентов игроков убегали на другие сервера , а не ходили на форум за разбаном ! Это разговор не о чем ! Что было в прошлом миновало и бог вам судья ,за ваши деяние неадекватные , наглые и глупые !
Этот пользователь сказал Спасибо akula за это полезное сообщение:
f1sker^ (04.12.2013)
Старый 04.12.2013, 19:13   #130
Гражданин

Цитата:
м да уж ...видимо ты забыл когда ты со своими друзьями админами (валуев и т.д.) обсирали через микро других игроков ! Придумывали не мыслемые читы и платные проги , и прочую ерунду , лиш бы забанить человека )) 90% процентов игроков убегали на другие сервера , а не ходили на форум за разбаном ! Это разговор не о чем ! Что было в прошлом миновало и бог вам судья ,за ваши деяние неадекватные , наглые и глупые !

не знал что ты такой пиздабол. никогда такого не было. когда я админил я банил за грубое поведение игроков и сам не нарушал правила. ты один из многих игроков которые пытались меня на читах поймать. только *** это вам удавалось)). так что гуляй лесом
Ответ

Опции темы
Опции просмотра