Компьютерные и консольные игры  

Вернуться   Компьютерные и консольные игры > Игры > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl

Информационный центр
Последние важные новости

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.07.2008, 15:56   #81
Местный

Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях

RivalNoX, зайди на форум Игрмании в раздел Рисайкл Бин.Хотя нет,туда пускают только после двух месяцев регистрации...В общем,при попытке сказать что-либо хорошее про эту игру,тебя там сначала заминусят,а потом забанят.Вот так.А играл я в лицензию и,не смотря на это,багов там не уменьшилось.
Badmaestro вне форума   Ответить с цитированием

Полезная информация

Как получить бесплатно услуги на серверах

Старый 02.07.2008, 23:18   #82
Гастарбайтер

Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Вообще у меня какойто бред! как я скупляюся оно пишет что я не могу ити, я всё выгружаю! РЮКЗАК пуст!, и мой перс бежит оч медленно, а когда беру оружие, и вовсе не бежит!
FATHER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 20:27   #83
Гастарбайтер

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Цитата:
Сообщение от TONY MONTANA Посмотреть сообщение
в игре мне больше всего нравилось пить водку от радиации и закусывать сервелатом)

да пить водку это здорово а потмо пытатся по кому-то ппопать Во ВЕСЕЛЬЕ))))
Старый 27.07.2008, 19:02   #84
Залетный

А я без закуски его пою - сразу бутылки три, правда хреново ему становится, но не долго. Больше мне понравилось графическое оформление, особенно старенькие "запорожцы"
А неудобно, что шмотки можно продавать не везде - приходится либо выбрасывать, либо возвращаться к продавцу... а так всё отлично.
V0st0k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2008, 23:02   #85
Старожил

Выигранных турниров: 4

Вы сказали Спасибо: 31
Поблагодарили 64 раз(а) в 26 сообщениях

Тупой что почти всегда один и тотже конец. Заваливает арматурой. Если не продавать вещи то такой хрени не будет
Старый 28.07.2008, 11:25   #86
Гражданин

Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

Нет, ты чего!!! В Сталкере несколько концовок (по - моему, шесть). Правда, один косяк - несколько из них ложные. Я лично находила три и только одну ложную. Но это я просто играла в Сталкер мало.
Ge11a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 17:05   #87
Залетный

игра супер - за исключением пары моментов
1. мало монстров
2. по игре замечаем стремные глюки, допустим:
Знаете кафэшку в игре - где есть один чел, к которому подходиш, и он напостой говорит "да-да". так вот. иду я както по зоне, даллеко от того места, и тут откуда не возьмись "да-да".. немного испугался - хотя потом увидел, что издает этот звук. это одна из собак-мутантов. =))
3.разные концовки - не люблю проходить игрупо нескольку раз, а ту пришлось.
Closer_wall вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 17:45   #88
Самый главный тут :))

Выигранных турниров: 2

Вы сказали Спасибо: 9,485
Поблагодарили 11,372 раз(а) в 5,087 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Closer_wall Посмотреть сообщение
1. мало монстров

Зачем они вообще нужны, ведь без них реалистичней!
Bullet74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 17:37   #89
Залетный

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Да, Сталкер действительно заслуживает названия великой игры. Сам я прошел ее всего раза три: первый раз - без патчей и модов, второй - с обновленной версии, и наконец третий - с модом AMK Mode.
самое удивительное - что сколько в него не играй - все равно находишь для себя что то новое. Более того - на эту игру столько модов, что просто глаза разбегаются. Поэтому очень советую тем кто по каким то причинам не играл в эту игру - играйте сначала безвего - без патчей, без модов и без прохождений! просто так - чтобы привыкнуть к миру Зоны. А потом поставьте AMK Mode - Вы получите незабываемые ощущения! здесь Вам будет реально интересно исследовать каждый уголок карты, но этого не получится, с этим модом в игре мир меняется быстрее чем обычно)))
А вообще хотелось бы сказать что очень приятно что мы тоже можем делать хорошие игры!)

Добавлено через 22 минуты
Еще хотелось бы отметить то что Сталкер можно отметить как первоклассным шутером, так и в какой то мере хоррором (тот кто проходил лабораторию Х-18 ночью меня поймет!)
Лично мне в Сталкере безумно нравится реалистика в отношении оружия! Структура перезарядки, возможность заклинивания оружия, различные патроны к одному и тому же оружию - все это завораживает в какой то мере! более того - в самый первый раз меня привлек нелинейный сюжет потрясающее разнооразие объектов использования в игре.
ну а об количестве оружия можно и не упоминать - его там столько, что каждый найдет что то для себя))) если добавить ко всему этому еще и моды, то получается что то похожее на маленькую жизнь в мие Зоны)

Последний раз редактировалось enigma, 29.07.2008 в 17:59. Причина: Добавлено сообщение
enigma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 18:15   #90
Залетный

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию мне лично не понравилось

мне игра не понравилась после 10 лет шумихи и нагнетания всеобщего воссторга роликами периодичеки выпускаемыми в сми, я как узнал о поступлении в продажу в тот же день купил, сел играть ...
первое впечатление - АББАЛДЕТЬ, но дальше по мере прохождения обнаружилось столько недоработок - ужас просто, конечно я могу предположить что GSC под давлением многочисленных СМИ вынуждена была просто выпустить то что есть, чтоб накал страстей не перегорел, и что в патчах все недоработки устранят , но это уже не то...
Я ГЛУБОКО РАЗОЧАРОВАН ИГРОЙ
cheef вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра