Компьютерные и консольные игры  

Вернуться   Компьютерные и консольные игры > Counter-Strike > Counter-Strike сервера проекта MyGame.Net.Ru > War3FT [31lvl]

Информационный центр
Последние важные новости

Результаты опроса: Прочитайте первое сообщение темы!
Ок! Мне всё понятно 21 67.74%
Лень читать, я дебил 10 32.26%
Голосовавшие: 31. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2016, 20:15   #71
Местный

Вы сказали Спасибо: 19
Поблагодарили 33 раз(а) в 20 сообщениях

морф:
не ты хочешь сказать что люди которые голосуют за скилы которые нужно запретить полиморфу...думают про баланс для него??? я все правильно понял может ты меня нет!!я про то что смысл этого голосованияя??
ладно давай пройдемся по списку предложиний для голосования!!

1)Запретить ВСЕ скиллы, влияющие на защиту (будем выбирать в первом опросе)
ну будут люди голосовать что надо убрать все скилы а те кто играет поликом будут голосовать против этого и что???есть шансы у тех кто играет им??когда как не зайдешь на сервер там все ноют что человек взял полиморфа и играет им!!ясен хер не убить его если руки ростут из не исприятных мест!!тут ставь голосование результат понятен сразу! я против первого пункта!!

2)Запретить некоторые скиллы, влияющие на защиту (будем выбирать в первом опросе) тут аналогично первому...запритят самые ходовые а от остальных толку ноль!!(ходовые Уворот например от рассы эльфа!!и кстате и так некоторые скилы уже запрещены!!против

3)Ограничение на количество на карте!! ну тут тоже надо такое предложить!!люди платят за то что бы в очереди сидеть???скажи? бред!!против

4)Запретить/ограничить свиток восстановления...ну тут я уже писал что согласен и в этом я конечно не спорю!!!смотреть как трипа играет то да...тот совсем о других не думает!!сразу прошу прощения за свой слова но это так!!хоть и в последнее время стал др. расами играть..но полик на 1 месте у него! тут я за!!

5)Выбор основных скиллов ограничен: 1 защита, 1 атака, 1 нейтральный (+абилити,+пассивка,+ультимейт) ну идею предложили не подумав......сам смотри у половины так и стойт и толку??результата не даст!!против

6)Запретить /hpp : тут я пожалуй за!!у всех
Воровство душ стойт можно пожалуй и убрать хилку!!

не чего не менять!!пожалуй да...люди играют и не чего меньше людей не стало...и кстате у каждого есть право приобрести эту расу и играть ей!!!стойт она 100 рублей месяц!!800 навсегда!!не такие уж и большие деньги!!!

7) мой вариант про то что бы вернуть старую практику..и я не говорю там это со своей выгодой!!!у меня нет 31 лвл не одной рассы..самое большое 26 лвл!!...тут реально самый оптимальный способ...иначе щас кто играет полиморфом у большенства и другие рассы не прокачены....и бегает выпендриваються показывая свой скил!!

И другими словами:
Первое голосование нужно, чтобы люди, когда будут голосовать во втором знали КАКИЕ ИМЕННО "НЕКОТОРЫЕ СКИЛЛЫ"
т.к. эти НЕКОТОРЫЕ СКИЛЛЫ нужно сначала выбрать[/quote]

мне одному кажеться что получиться одно и тоже голосование??..просто во втором скилов меньше будет!!

http://promodj.com/xenovsacha

кому не лень зайдите и проголосуйте за треки!!

Последний раз редактировалось CaHeK *, 20.02.2016 в 20:18.
CaHeK * вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо CaHeK * за это полезное сообщение:
-@killer@- (21.02.2016), R19 (20.02.2016)

Полезная информация

Как получить бесплатно услуги на серверах

Старый 20.02.2016, 20:19   #72
Старший War3FT [256lvl], Старший Public сервера

Вы сказали Спасибо: 3,815
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,627 сообщениях

Цитата:
Сообщение от CaHeK * Посмотреть сообщение
мне одному кажеться что получиться одно и тоже голосование??..просто во втором скилов меньше будет!!

В опросе есть пункт "запретить НЕКОТОРЫЕ скиллы", при этом не указано какие.
Как люди будут голосовать за "некоторые скиллы", если не знают о каких конкретно идёт речь?
В первом голосовании мы как раз этот вопрос и выясняем.
А во втором, люди уже зная, что речь идёт о конкретных "некоторых скиллах", будут отмечать/не отмечать этот пункт.

Если не понял, могу еще раз, но другими словами объяснить.
Может быть кто-то тоже еще не понял, почитает поймёт, мне не лень.
Мне важно, чтобы всё было сделано вполне конкретно и четко.

Как выложить демку и скрины? СМОТРИ ТУТ или видео ТУТ
Заблудился на форуме? Жми сюда!......... Купил АДМИНКУ? Зайди сюда!......... Мой вк: http://vk.com/pmorp
Morphine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2016, 20:19   #73
Местный

Цитата:
Сообщение от Morphine Посмотреть сообщение
Глупо голосовать неизвестно* за что, а так же не учитывать мнение и варианты других игроков. Вот это и правда глупо.
Если уж мы ставим вопрос, то пусть он затрагивает все предложенные варианты.
У нас в, отличии от америки, настоящая демократия и все равны.

И, кстати, я твои варианты услышал, а главное понял. За это не переживай.

*Именно для этого и делается первое голосование

ну узнаешь ты это мнение легче станет что ли??

Старый 20.02.2016, 20:21   #74

Цитата:
ну узнаешь ты это мнение легче станет что ли??

Господа, помимо вас есть еще и другие люди.
Глаза откройте, вы не одни на этом сервере и они (другие игроки) готовы считаться с вами,
считайтесь и вы с ними.

Заблудился на форуме? Жми сюда!......... Купил АДМИНКУ? Зайди сюда!......... Мой вк: http://vk.com/pmorp
Старый 20.02.2016, 20:22   #75
Местный

Цитата:
В опросе есть пункт "запретить НЕКОТОРЫЕ скиллы", при этом не указано какие.
Как люди будут голосовать за "некоторые скиллы", если не знают о каких конкретно идёт речь?
В первом голосовании мы как раз этот вопрос и выясняем.
А во втором, люди уже зная, что речь идёт о конкретных "некоторых скиллах", будут отмечать/не отмечать этот пункт.

Если не понял, могу еще раз, но другими словами объяснить.
Может быть кто-то тоже еще не понял, почитает поймёт, мне не лень.
Мне важно, чтобы всё было сделано вполне конкретно и четко.

да я все прекрасно понял...ну скажу как вариант тебе!!!ты же знаешь какой скил и куда и зачем...сунул все и пусть голосуют!!если на защиту то пусть на защиту скилы...

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Господа, помимо вас есть еще и другие люди.
Глаза откройте, вы не одни на этом сервере и они (другие игроки) готовы считаться с вами,
считайтесь и вы с ними.

прости конечно морф...ты игрок и админ хороший..как человека не знаю тебя...но ты не думал что люди(другие играки) будут голосовать за те скилы которые самые сильные!!и их придеться убрать иначе зачем это голосование!!и сам полик упадет в своей крутости скажем так!!и да щас простые игроки плачут с чего ты взял что кто играет полиморфом ныть не будет??когда все уберешь)))

Последний раз редактировалось CaHeK *, 20.02.2016 в 20:28. Причина: Добавлено сообщение
Старый 20.02.2016, 20:29   #76

Цитата:
да я все прекрасно понял...ну скажу как вариант тебе!!!ты же знаешь какой скил и куда и зачем...сунул все и пусть голосуют!!если на защиту то пусть на защиту скилы...

Сунул и всё - так дети у алкашей появляются или кролики с котятами,
а у нас вопрос серьёзный и спрашивается мнение не твое, а всех людей.

Советы по организации чего-либо мне давать не нужно.

Старый 20.02.2016, 20:33   #77

Цитата:
прости конечно морф...ты игрок и админ хороший..как человека не знаю тебя...но ты не думал что люди(другие играки) будут голосовать за те скилы которые самые сильные!!и их придеться убрать иначе зачем это голосование!!и сам полик упадет в своей крутости скажем так!!и да щас простые игроки плачут с чего ты взял что кто играет полиморфом ныть не будет??когда все уберешь)))

Так голосуй НЕ ЗА ТЕ скиллы, какие проблемы, тем более ты не один, кто не хочет делать первый опрос.
Вы просто пытаетесь съехать с темы, когда запахло жаренным.
Это не получится.
Дадим право голоса всем.
Да и Администрация не будет убивать полиморфа, ибо его люди покупают.

Нам эти опросы нужны для понимания ЧТО и КТО хочет.
Это понятно?

Старый 20.02.2016, 20:39   #78
Местный

Цитата:
Сунул и всё - так дети у алкашей появляются или кролики с котятами,
а у нас вопрос серьёзный и спрашивается мнение не твое, а всех людей.

Советы по организации чего-либо мне давать не нужно.

да ты совсем меня не понимаешь что ли???сделай ты голосование пусть голосуют!!а в коментах пишут почему и зачем...а то устроил тут...сначала все прочти потом советуй.....геморой лишний...хочеться читать мнение чужих читай!!люди пишут ты прочел и добавил в первый пост...человек прочел и написал за что он против а за что за!!я мог так и сделать и дать ответ а пришлось всё читать а так бы взял первый пост прочел ,потом ..и свое предложил...и написал за что против за что за...
больно надо тебя учить...просто совет..не хочешь, делай как считаешь нужно!!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Так голосуй НЕ ЗА ТЕ скиллы, какие проблемы, тем более ты не один, кто не хочет делать первый опрос.
Вы просто пытаетесь съехать с темы, когда запахло жаренным.
Это не получится.
Дадим право голоса всем.
Да и Администрация не будет убивать полиморфа, ибо его люди покупают.

Нам эти опросы нужны для понимания ЧТО и КТО хочет.
Это понятно?

дак как ты хочешь убрать скилы и не убить его??если будут голосовать за те которые щас стоят у людей???и мне как то по барабану на полиморфа если честно!!можно вообще запретить и гемора не будет!!)

Последний раз редактировалось CaHeK *, 20.02.2016 в 20:42. Причина: Добавлено сообщение
Этот пользователь сказал Спасибо CaHeK * за это полезное сообщение:
-@killer@- (21.02.2016)
Старый 20.02.2016, 20:45   #79
Старожил

Вы сказали Спасибо: 154
Поблагодарили 133 раз(а) в 100 сообщениях

уворот убрать и воровство душ
TYTAHXAMOH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2016, 20:55   #80

Цитата:
да ты совсем меня не понимаешь что ли???сделай ты голосование пусть голосуют!!а в коментах пишут почему и зачем...а то устроил тут...сначала все прочти потом советуй.....геморой лишний...хочеться читать мнение чужих читай!!люди пишут ты прочел и добавил в первый пост...человек прочел и написал за что он против а за что за!!я мог так и сделать и дать ответ а пришлось всё читать а так бы взял первый пост прочел ,потом ..и свое предложил...и написал за что против за что за...
больно надо тебя учить...просто совет..не хочешь, делай как считаешь нужно!!

Я не первый раз занимаюсь организацией чего-либо.
Зачем мне разбирать ответы кто, что написал, зачем это делать потом людям, перечитывать, перепроверять меня, говорить мне, что я их не так понял или еще что-то?
Опрос это простой и понятный и при этом честный и открытый способ выразить своё мнение.
К тому же не все, кто читал эту тему, отписали здесь.

Опросы, которые я делал по Веселому серверу наглядно показали, что
число проголосовавших превышает число отписавших в (16 отписывались, проголосовало 28)

В конце концов я могу сделать два параллельных опроса по "некоторым скиллам", в одном люди укажут, что хотят запретить, в другом, что хотели бы оставить.
Так вы вообще не дое.. докопаетесь.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра