Компьютерные и консольные игры  

Вернуться   Компьютерные и консольные игры > Игры > Антология Battlefield > Battlefield BC2\Vietnam

Информационный центр
Последние важные новости

ВНИМАНИЕ! Розыгрыш - лотерея №8

Battlefield BC2\Vietnam Конфликт США и России. За какую сторону будешь играть ты?

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2013, 18:58   #51
Корифей

Вы сказали Спасибо: 654
Поблагодарили 94 раз(а) в 79 сообщениях

да был разговор я не отрецаю чит был когда играл ещё бойцом Mister Smit меня забанил панбустер .. я ещё пару неделек поиграл на первом сервере антиBF3 ..а после парни поставили защиту от читеров и меня банело автоматом ... виталик помнит тот день я ему званил что кикает меня .. и мне пришлось купить новый диск и записать бойца в честь клана wolfs....wolfs_64 да я не скрываю да я задрот в день по 7-8 чесов игре отдаю и так каждый день ....
WOLFS64 вне форума  

Полезная информация

Как получить бесплатно услуги на серверах

Старый 14.02.2013, 20:11   #52
Старожил

Вы сказали Спасибо: 199
Поблагодарили 327 раз(а) в 191 сообщениях

Стоп! давайте мухи отдельно котлеты отдельно! ок! Когда меня забанили я предложил любые способы проверки это первое! второе я снимал видео столько раз сколько просили и с тем уровнем игры что было до видео и на видео! Условия от разных людей были разные и шел на это потому что если бы я хоть раз отказался тут же был бы повод обвинить меня в нечестной игре! Поэтому Дима соглашайся на все и будет тебе респект или мастдай))))) А по поводу сладкой парочки твикс это от них тимур параною подхватил! У нас паранои не будет! есть видос с честной игрой, тогда при любых претензих сиотрите видео как играет и вопросы отпадут!
Старый 14.02.2013, 20:28   #53
Корифей

Вы сказали Спасибо: 654
Поблагодарили 94 раз(а) в 79 сообщениях

я тебе всё в скайпе скажу ты только включи его паш и ве дела то )))) вот одыкватный чел и без всяких угроз .
WOLFS64 вне форума  
Старый 14.02.2013, 21:03   #54
Корифей

Вы сказали Спасибо: 469
Поблагодарили 790 раз(а) в 381 сообщениях

Цитата:
Сообщение от l66685g Посмотреть сообщение
Запросто! Только как именно ты это представляешь? Объясни, как должна выглядеть поддержка, а за нами не заржавеет.

А если по делу, то скажу так. Я не собираюсь вставать на чью-либо сторону. И не буду выгораживать никого, кто сам для себя этого делать не собирается. Берите пример с naum-ru39.
Заодно, хочу вас предупредить. Если вы не измените своё отношение к игре, вас ждёт участь печально известных нам всем Rembo-MZ, Marisha-Sochi и Circassian_Wolf. Начнёте видеть читака в любом кто вас завалил. А параноя лечится тяжело.

Сергей давай не переходить на личности , ок? Тебе никто не давал права оскорблять и ставить диагнозы причем безосновательно. Да, мы известны на сервере, да, там играет немало игроков и сльнее нас, да, их не банят если нет сомнений в их честной игре. Сервер арендован на личные средства Rembo - его полное право пускать иили не пускать по тем или иным причинам кого то на сервер. Так что расслабтесь. И кажется ты писал в скайпе что завязал с этим всем. Так зачем вспоминать меня здесь на форуме да еще плохим словом? Требую извинений.

Добавлено через 28 минут
Цитата:
Сообщение от naum-ru39 Посмотреть сообщение
Стоп! давайте мухи отдельно котлеты отдельно! ок! Когда меня забанили я предложил любые способы проверки это первое! второе я снимал видео столько раз сколько просили и с тем уровнем игры что было до видео и на видео! Условия от разных людей были разные и шел на это потому что если бы я хоть раз отказался тут же был бы повод обвинить меня в нечестной игре! Поэтому Дима соглашайся на все и будет тебе респект или мастдай))))) А по поводу сладкой парочки твикс это от них тимур параною подхватил! У нас паранои не будет! есть видос с честной игрой, тогда при любых претензих сиотрите видео как играет и вопросы отпадут!

Павел попрошу без оскорблений.
Я ушел из клана чтобы не мешать вам играть так как вам нравится, не захожу на ваш сервер, не пишу на ваших ветках форума. А ты меня тут параноиком обзываешь. Вроде бы ты взрослый я ведешь себя как подросток. Я же сказал что до конца твоя проверка не для меня не убидельна, мы уговаривались на нескольких раундах, ты не смог потому что так много времени отнял снос системы. Условия проверки не выполнены.

У кстати пехотой у тебя около 493 часов - убийств на эти часы 34103
В час 69 убийств пехотой.

На видео ты в основном набил с верта если не ошибаюсь, и играли около часа? Могу ошибиться.

К примеру я меня эта цифра равна 35 в час пехотой
А теперь у кого нибудь повернется язык сказать что я плохой и слабый игрок ?

Выводы делайте сами учитывая ваш опыт игры в BFBC но незабывайте при этом про цифры.

Замечал такую стату у разных читеров - у них в среднем с техникой в час 90-100 убийств. У среднестатистических игроков не читеров эта цифра равна 40-60.

Ну как вы все поняли каждый остался при своем мнении. Их можно развеять только если всем вместе собраться где-нибудь в комп. клубе и поиграть часов так скажем 3-5. Как я понимаю это не для всех выполнимо.
Каждый остался при своем мнении и играет где хочет и с кем хочет.

Павел требую извинений за слова "тимур параною подхватил" в мой адрес.

p.s.: я вас не трогаю, не играю на вашем сервер, не пишу про вас на форумах, не оскорбляю вас - ведите себя прилично. В этом сообщении я ни кого не назвал читером.
клан что то недалеко продвинулся со времени моего ухода, а сколко было пафоса в ваших постах.

Последний раз редактировалось CIRCASSIAN_WOLF, 14.02.2013 в 21:50. Причина: Добавлено сообщение
CIRCASSIAN_WOLF вне форума  
Старый 15.02.2013, 00:07   #55
Местный

Вы сказали Спасибо: 51
Поблагодарили 37 раз(а) в 21 сообщениях

Когда мы будем смотреть видео? Хочу посмотреть... очень-очень сильно =)

П.С. Тока еще с экранчиком и панелью задач со всеми запущенными прогами в начале)) а потом игра сразу)

Последний раз редактировалось TPAHZUCTOP, 15.02.2013 в 00:20.
TPAHZUCTOP вне форума  
Старый 15.02.2013, 00:08   #56
Старожил

Вы сказали Спасибо: 199
Поблагодарили 327 раз(а) в 191 сообщениях

Тимур! ты знаешь прекрасно, что я всегда был корректен и ниого не оскрблял ни когда , Если ты так воспринимаешь это ! тогда сорри! Тебя устраивает? А по поводу подозрительности ( вместо паранои ) ты подозреваешь всех! Это не только мое мнение! Я кажется тогда пошел на все твои требования включая форматирование hdd? Какое то время тебя это устраивало потом нет. А играю я очень редко. Ребята скажут) Бывает и неделю не появляюсь. Дел очень много всяких!

Добавлено через 3 минуты
UH-60 Transport Helicopter 28h 40m 32s 5,790 убийств

Добавлено через 14 минут
600 часов в игре 56 тыр убийств. из них 16 тыр. на технике и 132 часа на технике остается грубо 470 часов итого 121 убийство в час это не много, учитывая что за час пару раундов проходит. за раунд набиваем от 35 до 50 в среднем пехотой и от 50 до 80 на технике . Пехотой получается около 85 убийств за час , а не за рАунд. за час идет два три раунда . Ты хочешь сказать что ты меньше 20-30 человек убиваешь за раунд?

Последний раз редактировалось naum-ru39, 15.02.2013 в 00:23. Причина: Добавлено сообщение
naum-ru39 вне форума  
Старый 15.02.2013, 11:35   #57
Корифей

Цитата:
Сообщение от naum-ru39 Посмотреть сообщение
Тимур! ты знаешь прекрасно, что я всегда был корректен и ниого не оскрблял ни когда , Если ты так воспринимаешь это ! тогда сорри! Тебя устраивает? А по поводу подозрительности ( вместо паранои ) ты подозреваешь всех! Это не только мое мнение! Я кажется тогда пошел на все твои требования включая форматирование hdd? Какое то время тебя это устраивало потом нет. А играю я очень редко. Ребята скажут) Бывает и неделю не появляюсь. Дел очень много всяких!

Добавлено через 3 минуты
UH-60 Transport Helicopter 28h 40m 32s 5,790 убийств

Добавлено через 14 минут
600 часов в игре 56 тыр убийств. из них 16 тыр. на технике и 132 часа на технике остается грубо 470 часов итого 121 убийство в час это не много, учитывая что за час пару раундов проходит. за раунд набиваем от 35 до 50 в среднем пехотой и от 50 до 80 на технике . Пехотой получается около 85 убийств за час , а не за рАунд. за час идет два три раунда . Ты хочешь сказать что ты меньше 20-30 человек убиваешь за раунд?

1. Я всех не подозреваю, тут ты не прав.
2. Краткий обзор статистики:

gnusmas74 / CIRCASSIAN_WOLF

Всего с техникой:
602 ч - 56 376 уб / 1423 ч - 60 650 уб
в 1 ч - 93 уб / в 1 ч - 42 уб

Пехота (без техники):
591 ч - 39 814 уб / 1371 ч - 47 113 уб
в 1 ч - 67 уб / в 1 ч - 42 уб

Техника:
134 ч - 1617 уб / 301 ч - 11 502 уб
в 1 ч - 120 уб / в 1 ч - 38 уб

Одельно UH-60 Transport Helicopter:
29 ч - 5808 уб / 44 ч - 1 219 уб
в 1 ч - 200 уб / в 1 ч - 27 уб

Не знаю почему общие часы в пехоте при сумме с часами на технике не сходятся с общим кол-вом часов, но это так у всех.

А теперь ответь Павел (ты играл со мной не раз): Что я более чем в 2 раза хуже тебя играю - опыт игры, реакция, знание карт и тактики ведения боя - что это все приводит к тому что моя стата отличается более чем в 2 раза (про UH-60 я уже не говорю даже) ?

Если так, то значит я не умею играть в BFBC2 и покончим с этим .

p.s.1 : примерно примерно такая же стата у еще у двоих бойцов твоего клана, а остальные члены вашего клана тоже как я (судя по сравнительному анализу статистки) не смыслят в игре BFBC

p.s.2 : Это конечно же не мое дело. Но к вам всем вопрос. Вы собирались переходить в BF3. Там сейчас проводится много турниров, КВ (а в BFBC2 не кем играть). Почему бы вам все кланом (там есть разные режимы игры с разным количеством членов клана, даже есть призовые фонды в денежном эквиваленте) не зарегиться на http://www.esl.eu/cis/bf3/ ??? Судя по тому как вы мастерски и профессионально умеете играть в BFВС2 то вы и в BF3 сможете очень быстро достичь превосходных результатов, а может быть даже получить мировую известность. И тогда сразу всем точно станет очевидно что действительно честно играющие профи

Последний раз редактировалось CIRCASSIAN_WOLF, 15.02.2013 в 11:55.
Этот пользователь сказал Спасибо CIRCASSIAN_WOLF за это полезное сообщение:
WOLFS64 (15.02.2013)
Старый 15.02.2013, 13:35   #58
Старожил

Вы сказали Спасибо: 356
Поблагодарили 344 раз(а) в 171 сообщениях

naum-ru39, и CIRCASSIAN_WOLF, !!!!!!!!
Вы то чего опять сцепились!? Между вами осталось чего недосказанного? NAUM читак, CIRCASSIAN параноик.

Цитата:
Сообщение от CIRCASSIAN_WOLF Посмотреть сообщение
Почему бы вам все кланом (там есть разные режимы игры с разным количеством членов клана, даже есть призовые фонды в денежном эквиваленте) не зарегиться на http://www.esl.eu/cis/bf3/ ???

Тебе надо, ты и регестрируйся. Клан ты собирал. И если не ошибаюсь именно для этих целей.
Старый 15.02.2013, 14:01   #59
Корифей

l66685g, слабаки вы ))) Вы только сможете забанить читаков которые сильнее вас чтобы не мешались под ногами (у них читы круче и обновляемые), и еще вам нужно мясцо на котором можно набить фраги, которое не будет трепыхаться на форуме))))

На esl всех выведут на чистую водичку. Я там зареген уже давно, BFBC2 там нет поддержки. А bf3 теперь только через него буду гамать, если вообще буду.
Старый 15.02.2013, 14:15   #60
Гражданин

Вы сказали Спасибо: 189
Поблагодарили 216 раз(а) в 134 сообщениях

CIRCASSIAN_WOLF, переходили,но вернулись к бф2. не "цепляет" бф3. Вот лично я не гонюсь за призовым фондом,наградами,медалями и т.п. Почему?-да нафик не надо. Играю в свое удовольствие.
Тимур,а заходите к нам на сервак с Маришей и Сталлоне(рембо) постреляем. Мы то к вам на сервер зайти не можем,а у нас "двери"открыты для всех.

Не знаю,но мы с Павлом реально на танке гоняли не один раз.у одного в "перке" кулак, у второго -дым. ВСЕ! танк фиг кто подобьет.брали инженеров и в путь.
про верт ты сам все знаешь,без ложной скромности скажу что меня тяжело сбить.Тяжело,но можно,а народ просто тупо сваливает с сервера или по верту с рпг долбят. Когда меня к земле прижимает верт,беру м-136.
pashka_v вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо pashka_v за это полезное сообщение:
l66685g (15.02.2013)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра