Компьютерные и консольные игры  

Вернуться   Компьютерные и консольные игры > Counter-Strike > Counter-Strike сервера проекта MyGame.Net.Ru

Информационный центр
Последние важные новости

Подробности ТУТ

Counter-Strike сервера проекта MyGame.Net.Ru Вся самая свежая и полезная информация о популярнейшей игре всех времен Counter-Strike

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2013, 21:14   #11
Почетный Гуру форума

Вы сказали Спасибо: 471
Поблагодарили 1,121 раз(а) в 647 сообщениях

Цитата:
Сообщение от gadjet7770 Посмотреть сообщение
Да так убить пару тройку часов, от Нех*й делать.................

Тебе ваще нех делать , 4ё ты Пи*дишь ?))) убить так 4асов 12-14 - вот эта правда )))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от 0n3_!ov3* Посмотреть сообщение
Играю до сих пор когда время есть, потому что это ностальгия. Это детство, это 1ая версия. Прогуленные уроки. Это компьютерный клуб, где ты видишь с кем играешь и все орут. Это на ночь с друганами отвиснуть и счастлив. Ну и единственная онлайн игруха, в которую зависал за все время, кроме Героев 3их)

Дааа ещё и герои как же без них )))
Играю от безделья ) ща , раньше играл , потому4то интересно было со4итать игру с общением на форуме ...
(с) valuev___

Последний раз редактировалось valuev 84, 04.12.2013 в 21:41. Причина: Добавлено сообщение
valuev 84 вне форума   Ответить с цитированием

Залей файл на DepositFiles.com прямо с Flash баннера, расположенного ниже!
Старый 04.12.2013, 21:26   #12
Старожил

Вы сказали Спасибо: 128
Поблагодарили 60 раз(а) в 48 сообщениях

Цитата:
Играю до сих пор когда время есть, потому что это ностальгия. Это детство, это 1ая версия. Прогуленные уроки. Это компьютерный клуб, где ты видишь с кем играешь и все орут. Это на ночь с друганами отвиснуть и счастлив. Ну и единственная онлайн игруха, в которую зависал за все время, кроме Героев 3их)

Ты короче мне напомнил про наш игровой клуб который назывался ''ЦК" Он якобы не работал ночью и это был запрет и админы в тихаря по ночам впускали через окно по лестнице что бы поиграть в КС 1.5.....А поутру выходили через открывавшейся магазин с низу!)))))))))))Настальгия

Последний раз редактировалось gadjet7770, 04.12.2013 в 21:34.
gadjet7770 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 21:31   #13
Меценат

Вы сказали Спасибо: 248
Поблагодарили 549 раз(а) в 359 сообщениях

Цитата:

я до сих пор хожу в клуб на ночь , там в основном по локалке гоняем ! там два плюса : первый это то что читеров нет и лагов мало ! А второй то что ни надо админить , банить и тебя ни кто не забанит ))
akula вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 21:51   #14
Корифей

Вы сказали Спасибо: 102
Поблагодарили 760 раз(а) в 403 сообщениях

Цитата:
Сообщение от akula Посмотреть сообщение
я до сих пор хожу в клуб на ночь , там в основном по локалке гоняем ! там два плюса : первый это то что читеров нет и лагов мало ! А второй то что ни надо админить , банить и тебя ни кто не забанит ))

я бы тоже с радостью сходил в клуб, но времена уже не те...)))

Harvy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 21:54   #15
Гражданин

Чемпион Gary golf!
Вы сказали Спасибо: 107
Поблагодарили 120 раз(а) в 65 сообщениях

Да мы очень редко с друганами, но тоже порой заруливаем в клуб вспомнить былое. Заходят 5-6 лбов под 30ку в клуб где одни дети и "нам на пару часов в контру погонять" Забавное зрелище
0n3_!ov3* вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо 0n3_!ov3* за это полезное сообщение:
Harvy (04.12.2013), rudik (04.12.2013), тукан (05.12.2013)
Старый 04.12.2013, 22:11   #16
Корифей

Вы сказали Спасибо: 102
Поблагодарили 760 раз(а) в 403 сообщениях

Цитата:
Да мы очень редко с друганами, но тоже порой заруливаем в клуб вспомнить былое. Заходят 5-6 лбов под 30ку в клуб где одни дети и "нам на пару часов в контру погонять" Забавное зрелище

представляю блин, надо с парнями тоже жен дома оставить и сгонять как ни будь

Harvy вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Harvy за это полезное сообщение:
0n3_!ov3* (04.12.2013)
Старый 05.12.2013, 00:45   #17
Свой в доску

Вы сказали Спасибо: 1,148
Поблагодарили 1,798 раз(а) в 1,053 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Harvy Посмотреть сообщение
представляю блин, надо с парнями тоже жен дома оставить и сгонять как ни будь

можно и с собой взять, жены в шарики катать будут, а мужья в кс.
семейный отдых))))))
rudik вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо rudik за это полезное сообщение:
0n3_!ov3* (05.12.2013), тукан (05.12.2013)
Старый 05.12.2013, 09:57   #18
Дед

Выигранных турниров: 13

Вы сказали Спасибо: 147
Поблагодарили 569 раз(а) в 330 сообщениях

Сначало играл ради интереса,потом притянуло и пытался поднять свой навык игры,и действительо играл по 10-15 часов в сутки,и спать даже не хотелось Но,современе навык поднял и стал играть меньше,намного. Щас играю 2-5 часов в сутки.

Жизнь идет под откос, а я с косым по жизни
Скажи, знаешь как жить, вот только не ври мне,
Дети выросли и стали агрессивней.
losyash_47rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 12:47   #19
Корифей

Вы сказали Спасибо: 490
Поблагодарили 576 раз(а) в 314 сообщениях

надеюсь вам будет интересно читать мою небольшую историю с детства ))

я помню как то по детству с отцом пошёл в комп клуб
отцу надо было по делам, он меня там оставил на час и я сидел играл в кс 1.3 с пацанами ) это мне было 8 лет )) а пацаны сидели лет по 15-20 )
играли на cs_estate )
я был за теров, купил UMP45 (B-3-3) и в одном раунде убил 3-х человек в голову из окон ) я тогда уже понимал что когда бегаю, они меня слышат, поэтому с зажатым шифтом ходил по дому и выглядывал в окна ) собственно это был первый мой раунд, который я затащил хитростью )
пацаны тогда ещё в салоне говорили "нифига се малой как нас уложил" )
я тогда за себя гордился и всю дорогу до дома отцу рассказывал как я их там убивал ))

потом мне показали Lineage 2 и я на неё залип, мы забивали уроки, ходили в салон (который назывался "Полегон") и когда сервер перезагружали или выключали, мы постоянно играли в кс ) сначала это была 1.5, а потом появилась 1.6, мы чуть забили на ла2 и играли только в кс )
(до того как мне показали ла2, я был круглым отличником и не прогуливал ни одного урока )
когда мы стали играть в кс немного лучше чем простые "любители" и уже спокойно давали отпор в кс ребятам старше нас, мы, командой в 5 человек, пошли в другой салон ("Легион") где нас не знали и мы собственно никого не знали ) он был от нас в 2-х километрах и мы ходили пешком )
там то и состоялся мой первый небольшой турнир с пацанами того салона ) и когда мы выиграли всех, нам начали мешать, перезагружали компы специально...а по окончании времени за территорией салона нас побили )) силы были далеко не равны ) нам было по 12-14 лет, а тем ребятам по 15-17...и их было 8 человек, а нас 5...
но мы смогли всё таки убежать оттуда )
через год только мы там появились ) но уже играли там исключительно в ла2 ) и не затевали "стрелок" в кс, дабы не быть побитыми снова )

очень много денег я просадил на салоны...по моим не точным подсчётам около 50тыс руб +-10тыс...за 5 с половиной лет...
___
__
так вот кс для меня не просто игра ) это маленький мир, где я чувствую себя как в детстве =) потому что сейчас такой развлекухи уже нет )
все те салоны закрыты очень давно, да и у всех компы да ноуты и + интернет )
так для чего я играю в кс? ) что бы просто расслабиться, забыться, "уйти" от домашних хлопот и проблем на работе/в универе =)
раньше я залипал по 5-8 часов в сутки ) а сейчас максимум 15 часов в неделю если выходит и то хорошо )

_________
спасибо за внимание
P.S. хочу написать небольшую книгу про мои походы в салоны и игры там

...нельзя теоретизировать, прежде чем появятся факты, неизбежно начинаешь подстраивать факты под свою теорию,
а не строить теории на основе фактов...
©

а ещё я мягкий и пушистый

Последний раз редактировалось cd_FTX, 05.12.2013 в 13:33.
cd_FTX вне форума   Ответить с цитированием
Эти 11 пользователя(ей) сказали Спасибо cd_FTX за это полезное сообщение:
-lol- (06.12.2013), 0n3_!ov3* (05.12.2013), Bullet74 (05.12.2013), Harvy (05.12.2013), JaGeR_ch (06.12.2013), jhonik23 (06.12.2013), LOWSKILL (05.12.2013), nissan_35rus_cher (06.12.2013), rudik (06.12.2013), Zlaya-Tany@ (05.12.2013), тукан (05.12.2013)
Старый 06.12.2013, 02:55   #20
Дед

Вы сказали Спасибо: 437
Поблагодарили 459 раз(а) в 283 сообщениях

Цитата:
Сообщение от cd_FTX Посмотреть сообщение
надеюсь вам будет интересно читать мою небольшую историю с детства ))

я помню как то по детству с отцом пошёл в комп клуб
отцу надо было по делам, он меня там оставил на час и я сидел играл в кс 1.3 с пацанами ) это мне было 8 лет )) а пацаны сидели лет по 15-20 )
играли на cs_estate )
я был за теров, купил UMP45 (B-3-3) и в одном раунде убил 3-х человек в голову из окон ) я тогда уже понимал что когда бегаю, они меня слышат, поэтому с зажатым шифтом ходил по дому и выглядывал в окна ) собственно это был первый мой раунд, который я затащил хитростью )
пацаны тогда ещё в салоне говорили "нифига се малой как нас уложил" )
я тогда за себя гордился и всю дорогу до дома отцу рассказывал как я их там убивал ))

потом мне показали Lineage 2 и я на неё залип, мы забивали уроки, ходили в салон (который назывался "Полегон") и когда сервер перезагружали или выключали, мы постоянно играли в кс ) сначала это была 1.5, а потом появилась 1.6, мы чуть забили на ла2 и играли только в кс )
(до того как мне показали ла2, я был круглым отличником и не прогуливал ни одного урока )
когда мы стали играть в кс немного лучше чем простые "любители" и уже спокойно давали отпор в кс ребятам старше нас, мы, командой в 5 человек, пошли в другой салон ("Легион") где нас не знали и мы собственно никого не знали ) он был от нас в 2-х километрах и мы ходили пешком )
там то и состоялся мой первый небольшой турнир с пацанами того салона ) и когда мы выиграли всех, нам начали мешать, перезагружали компы специально...а по окончании времени за территорией салона нас побили )) силы были далеко не равны ) нам было по 12-14 лет, а тем ребятам по 15-17...и их было 8 человек, а нас 5...
но мы смогли всё таки убежать оттуда )
через год только мы там появились ) но уже играли там исключительно в ла2 ) и не затевали "стрелок" в кс, дабы не быть побитыми снова )

очень много денег я просадил на салоны...по моим не точным подсчётам около 50тыс руб +-10тыс...за 5 с половиной лет...
___
__
так вот кс для меня не просто игра ) это маленький мир, где я чувствую себя как в детстве =) потому что сейчас такой развлекухи уже нет )
все те салоны закрыты очень давно, да и у всех компы да ноуты и + интернет )
так для чего я играю в кс? ) что бы просто расслабиться, забыться, "уйти" от домашних хлопот и проблем на работе/в универе =)
раньше я залипал по 5-8 часов в сутки ) а сейчас максимум 15 часов в неделю если выходит и то хорошо )

_________
спасибо за внимание
P.S. хочу написать небольшую книгу про мои походы в салоны и игры там

Душевно, очень душевно.
cd_FTX (06.12.2013)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра