Компьютерные и консольные игры  

Вернуться   Компьютерные и консольные игры > Counter-Strike > Counter-Strike сервера проекта MyGame.Net.Ru

Информационный центр
Последние важные новости

ВНИМАНИЕ! Розыгрыш - лотерея №8

Counter-Strike сервера проекта MyGame.Net.Ru Вся самая свежая и полезная информация о популярнейшей игре всех времен Counter-Strike

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2013, 22:34   #1
Свой в доску

Вы сказали Спасибо: 1,148
Поблагодарили 1,797 раз(а) в 1,052 сообщениях
Exclamation Внимание! Конкурс «Лучшее описание сервера»

Внимание! Уважаемые пользователи!

В связи с приближением даты Дня Рождения нашего всеми любимого форума ( 20 декабря) сегодня стартует конкурс «Лучшее описание сервера»!

Для участия необходимо написать статью объемом не менее 2000 знаков без учета пробелов, которая бы описывала Ваш любимый сервер.

Требования к статье:

1. Объем статьи не менее 2000 символов без учета пробелов (проверяйте вордом или другими сервисами)
2. Статья должна быть уникальная, придуманная Вами лично, копипаст и рерайт не принимается (используйте для проверки сервис text.ru)
3. Статья должна описывать Ваш любимый сервер ( его преимущества, недостатки, описывать плагины и т.д).
4. Статья не должна содержать грамматических и пунктуационных ошибок!
5. В статье должна быть предоставлена правдивая информация ( не нужно придумывать и описывать то, чего нет,.)
6. Стиль написания любой (предпочтительно нейтральный ближе к официальному, но можно и от первого лица, также можно личное мнение)
7. Принимая участие в конкурсе Вы соглашаетесь, что право на использование статьи остается за администрацией mygame.net.ru, а также, что нигде не будете использовать данный контент.
8. От одного пользователя принимается не более 3 работ с описанием разных серверов.

Призы:

1. 100р + админка + випка на любом из серверов проекта на 2 месяца
2. админка + випка на любом из серверов проекта на 2 месяца
3. админка или випка на выбор на любом из серверов проекта на 2 месяца

Работы принимаются с момента создания темы до 10 декабря.
С 10 по 20 декабря 0:00 пройдет голосование, где пользователи ресурса определят лучшую работу. Соответственно, раздача призов состоится 20 декабря.

В данной теме идет прием работ и обсуждения конкурса. Работы присылайте под хайдом 1000 (как пользоваться хайдом описано ТУТ). С 10 декабря они будут в открытом доступе, и каждый сможет прочитать, проголосовать и прокомментировать статью.
Статьи размещаем в разделе CS!
Желаем успехов! Ждем интересных работ!
rudik вне форума  
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо rudik за это полезное сообщение:
akula (23.11.2013), Bullet74 (22.11.2013), JaGeR_ch (22.11.2013), KuCa (22.11.2013), nissan_35rus_cher (22.11.2013), Zlaya-Tany@ (23.11.2013)

Полезная информация

Как получить бесплатно услуги на серверах

Старый 23.11.2013, 13:32   #2
На доске почета
Забанен по своей просьбе

Вы сказали Спасибо: 247
Поблагодарили 572 раз(а) в 369 сообщениях

Наш старый ,новый "Классик сервер"
Я не знаю когда именно открылся наш классик сервер (далее буду называть паблик) . Но лично я считаю ,что паблик возродился в начале мая этого года. Так как все после ухода Генерала ,начали по тихому линять с паблика ,как крысы с тонущего корабля. В последствии чего ,паблик был на грани закрытия , с минимальным количеством слотов (5).Потом у руля управления стал я )) Скудо ,бедно ,но паблик набирал обороты ,как в админах так и в слотах . Теперь паблик с августа месяца самый популярный сервер из всех. Что касается беглецов с корабля , так они почти все вернулись . Многих старых игроков я забанил навсегда , в основном за использование читов . Список карт немного да обновился ,но в целом все карты классические , хотя я добавил несколько мясных карт))Потому что народ требовал зрелищ и крови !))
Что касается плагинов и прочего , то могу сказать ,что это в первую очередь классик и поэтому нету крутых модов . Самый популярный мод на паблике - это конечно випка (V.I.P.). Ее преимущества перед простым игроком -это 150 жизни ,двойной прыжок , быстрый бег ,вампиризм(за убийство врага дает вам здоровье)и полный набор гранат с щипцами.Еще есть такой ненужный плагин на паблике - это анти дд, такой плагин обычно ставят на сервер где проходят турниры по кс 1.6. Еще есть плагин первый раунд на ножах , веселый плагинчик , как раз самое то ,когда скучно играть становиться .
Что касается недостатков паблика . Так недостатки как говорится есть везде и в частности у нас на классике . Первый недостаток -это почти всегда очень высокий пинг у доброй половины игроков. И на сколько я заметил такой пинг почти у всех , кто использует хостинг серверов Фортима . Второй не мало важный недостаток - это наличие карт на паблике , давно предлагал редактировать список карт , но наш главный молчит , либо не заходит в тему открытия паблика . Ну пожалуй третий по степени важности недостаток - это нехватка админов на сервере , хотелось бы побольше админов !))
Пожалуй все что хотел сказать сказал , надеюсь что без ошибок

Последний раз редактировалось rudik, 10.12.2013 в 13:11. Причина: убрал хайд
akula вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо akula за это полезное сообщение:
Bullet74 (23.11.2013)
Старый 23.11.2013, 15:32   #3
На доске почета
Забанен по своей просьбе

Цитата:
Сообщение от akula Посмотреть сообщение
*** скрытый текст ***

елки палки , не много недотянул до 2000 теперь переделывать , или что мне делать ?!
akula вне форума  
Старый 23.11.2013, 16:11   #4
Свой в доску

Цитата:
Сообщение от akula Посмотреть сообщение
елки палки , не много недотянул до 2000 теперь переделывать , или что мне делать ?!

У тебя получилось 2000 без пробелов. Так как ты первый, кто прислал работу, то принимаем и ничего менять не надо. В плане исключения работа принимается. Но, пожалуйста, ребята проверяйте кол-во символов. Если не пользуетесь вордом, то есть онлайн сервисы подсчета символов.
Кстати, можно добовлять в вашу работу тематические картинки для читабельности.

akula, почитал, в принципе не плохо, но пунктуация хромает, а также немало лишних пробелов.))
В любом случае решать пользователям, где хорошо, а где плохо.

Последний раз редактировалось rudik, 23.11.2013 в 16:15.
rudik вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо rudik за это полезное сообщение:
akula (23.11.2013), Bullet74 (23.11.2013)
Старый 23.11.2013, 16:21   #5
На доске почета
Забанен по своей просьбе

Цитата:
Сообщение от rudik Посмотреть сообщение
akula, почитал, в принципе не плохо, но пунктуация хромает, а также немало лишних пробелов.))
В любом случае решать пользователям, где хорошо, а где плохо.

окей, понял ! просто возникло такое чувтво флудераста , а что касается ошибок , то по русскому языку в школе была твердая тройка да и когда напишу не замечаю ошибок ,замечаю когда прочитаю написанное
akula вне форума  
Старый 23.11.2013, 16:36   #6
Корифей

Вы сказали Спасибо: 27
Поблагодарили 491 раз(а) в 305 сообщениях

Я конечно всё понимаю, типа конкурс, нужно создать конкуренцию, вся фигня. Но можно накатать текст на 2000 знаков с кучей всякой лестной херни и при этом только опротиветь сервер. А можно написать небольшой текст, знаков на 500 и раскрыть в нём всю полноту описываемого сервера.

ИМХО, 2000 знаков это слишком. Я бы изменил 2000 на максимальное, а не минимальное значение. В таком случае конкурс приобрёл бы куда более позитивные очертания. Ибо оценивалась бы в первую очередь, не размерность написанного текста, а его элегантность, верность и насыщенность метафорами.

Borik вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Borik за это полезное сообщение:
f1sker^ (23.11.2013), тукан (23.11.2013)
Старый 23.11.2013, 16:43   #7
Свой в доску

Borik, в 2000 можно и не уложиться. У каждого разный стиль подачи и т.д. Размер работы самый оптимальный. Может и я скину тект и покажу, что в 2000 спокойно влаживаешься без воды и т.д.
Также, что один напишет и вложится в 500, другому не хватит и 2000.
И оценивать будут пользователи. Конечно, они будут оценивать не по объему!

Последний раз редактировалось rudik, 23.11.2013 в 16:46.
rudik вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо rudik за это полезное сообщение:
Bullet74 (23.11.2013)
Старый 23.11.2013, 16:49   #8
Корифей

Цитата:
Borik, в 2000 можно и не уложиться. У каждого разный стиль подачи и т.д. Размер работы самый оптимальный. Может и я скину тект и покажу, что в 2000 спокойно влаживаешься без воды и т.д.
Также, что один напишет и вложится в 500, другому не хватит и 2000.
И оценивать будут пользователи. Конечно, они будут оценивать не по объему!

Просто всё зависит ещё и от подачи текста и от описываемого сервера.
Например, я могу составлять сложные предложения с минимальным количеством союзов и увеличивать тем самым число знаков препинания, которые также считаются знаками и будут входить в эти самые 2000 требуемых знаков.
И ещё, если те, кто будет описывать, например, весёлый сервер, могут иметь в своём распоряжении всё разнообразие набора карт, ранков и прочей херни, которая там есть. А те, кто будут описывать онли д2 будут иметь только одну возможность - крутиться вокруг одной карты, сам понимаешь какой.

Моё предложение слегка поправить ваши требования. Хотя бы изменить с максимального, на рекомендуемое число знаков.

Borik вне форума  
Старый 23.11.2013, 16:54   #9
Свой в доску

Borik, спасибо за предложение, но требования к работе останутся без изменений.
Цитата:
Сообщение от Borik Посмотреть сообщение
Например, я могу составлять сложные предложения с минимальным количеством союзов и увеличивать тем самым число знаков препинания, которые также считаются знаками и будут входить в эти самые 2000 требуемых знаков.

Это не запрещено. Пожалуйста! Как Вам угодно.

Насчет онли 2. Неужели так трудно найти нужных слов на требуемое кол-во символом. Я конечно понимаю, что тут не Пушкины собрались, но это вполне стандартный объем для статей в инэте. У обычного человека время на создание такой работы уйдет около часа. А кто в теме, то может и за 20 минут накатать.))
rudik вне форума  
Старый 23.11.2013, 16:56   #10
Корифей

Цитата:
Borik, спасибо за предложение, но требования к работе останутся без изменений.

Это не запрещено. Пожалуйста! Как Вам угодно.

Насчет онли 2. Неужели так трудно найти нужных слов на требуемое кол-во символом. Я конечно понимаю, что тут не Пушкины собрались, но это вполне стандартный объем для статей в инэте. У обычного человека время на создание такой работы уйдет около часа. А кто в теме, то может и за 20 минут накатать.))

Я пытаюсь тебе объяснить, что любое описание онли д2 будет в разы сложнее потому, что эта карта есть на любом сервере и описание её преимуществ, равно, как и преимуществ самого сервера (что очевидно из названия) будет весьма осложнено этим фактом.

Снизьте хотя бы до 1000 знаков для д2.

Borik вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра