Компьютерные и консольные игры  

Вернуться   Компьютерные и консольные игры > Counter-Strike > Counter-Strike сервера проекта MyGame.Net.Ru

Информационный центр
Последние важные новости

ВНИМАНИЕ! Розыгрыш - лотерея №8

Counter-Strike сервера проекта MyGame.Net.Ru Вся самая свежая и полезная информация о популярнейшей игре всех времен Counter-Strike

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2013, 00:07   #31
Гастарбайтер

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

еще есть такая тема как скрипты... еще называют просто alias не знаю можно считать это читерством или нет.. на многих сервах кикает если в конфе имеется скрипт)
СнеГОвичОК вне форума   Ответить с цитированием

Полезная информация

Как получить бесплатно услуги на серверах

Старый 30.09.2013, 05:44   #32
Корифей

Вы сказали Спасибо: 499
Поблагодарили 362 раз(а) в 237 сообщениях

Цитата:
Сообщение от 5grib Посмотреть сообщение
тема ни о чем. Вся классификация читеров сводится к одному слову-пид...сы. Потому что как только на сервере появляется читак, полсервера орет в микро "пошел нах отсюда, пид...р", а другая половина молча обматерит его и уйдет на другой сервер. Речь не идет про людей, тестирующих читы на ботах для повышения знаний. Лучше б сделали тему, где можно было поделится своими знаниями по обнаружению читов, или обсудить какие то фишки

Ну во 1 тема хорошая, во 2, купи админку туда где ты обычно играешь и в теме Администрация сервера будут темы по обнаружению читов, еще главный админ сервера тоже не дебил, если его сделали главным, и ты в любой момент сможешь у него что то спросить и узнать, он тебе обьяснит. Пацаны, мужчины здесь добавляют описания тех читов о которых многие не знают, так что это очень полезно.
А в 3 читеров здесь разобрали даже психологоически, чтобы в любой момент можно было знать что это за человек и если ты админ, то понять как нужно с ним действовать так чтобы больше на своем сервере в дальнейшем с ним не столкнуться, т.к. виды банов тоже разные, бывают такие герои у которых ник меняется через каждую секунду,некоторые читаки тоже далеко не дебилы!

Последний раз редактировалось Zlaya-Tany@, 30.09.2013 в 05:52.
Zlaya-Tany@ вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Zlaya-Tany@ за это полезное сообщение:
VIPSO (30.09.2013)
Старый 30.09.2013, 19:47   #33
Местный

Поблагодарили 35 раз(а) в 22 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Zlaya-Tany@ Посмотреть сообщение
Ну во 1 тема хорошая,

в чем хорошесть темы?

Цитата:
во 2, купи админку туда где ты обычно играешь

Там где я играю админки не продаются, а выдаются только проверенным игрокам, за которых выскажется большинство действующих админов

Цитата:
главный админ сервера тоже не дебил, если его сделали главным, и ты в любой момент сможешь у него что то спросить и узнать, он тебе обьяснит.

Правильно, поэтому я объясняю своим админам, если у них есть вопросы. Главный админ на двух серверах.

Цитата:
Пацаны, мужчины здесь добавляют описания тех читов о которых многие не знают, так что это очень полезно.

Не спорю, полезно, только где описание? Общие фразы о том, что такое вх, аим, сх и т.п., куча инфы в инете, это знают все.

Цитата:
А в 3 читеров здесь разобрали даже психологоически, чтобы в любой момент можно было знать что это за человек

А зачем? Зачем мне знать кто там сидит по ту сторону экрана, пожалеть или понять его? Если этот человек ******.

Цитата:
если ты админ, то понять как нужно с ним действовать так чтобы больше на своем сервере в дальнейшем с ним не столкнуться

Не надо понимать, нужно или забанить, или сломать кс, все.

Цитата:
бывают такие герои у которых ник меняется через каждую секунду

ставится плагин, запрещающий смену ника

Цитата:
некоторые читаки тоже далеко не дебилы!

О, еще как не дебилы. Мы одного читера палили 2 месяца, с очень грамотно настроенным аимом

Речь веду к тому, чтобы поделится опытом, к примеру некоторые читаки палятся уже при заходе на сервер, еще даже не начав играть, как правило палятся через чат:
реклама чита, типа: куча непонятных значков и фраза satalog.info или russian-cheaters.com или еще какой нибудь читерский сайт. Ну это так, мелочи
5grib вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо 5grib за это полезное сообщение:
-lol- (30.09.2013)
Старый 30.09.2013, 21:30   #34
Корифей

Цитата:
в чем хорошесть темы?

Там где я играю админки не продаются, а выдаются только проверенным игрокам, за которых выскажется большинство действующих админов

Правильно, поэтому я объясняю своим админам, если у них есть вопросы. Главный админ на двух серверах.

Не спорю, полезно, только где описание? Общие фразы о том, что такое вх, аим, сх и т.п., куча инфы в инете, это знают все.

А зачем? Зачем мне знать кто там сидит по ту сторону экрана, пожалеть или понять его? Если этот человек ******.

Не надо понимать, нужно или забанить, или сломать кс, все.

ставится плагин, запрещающий смену ника

О, еще как не дебилы. Мы одного читера палили 2 месяца, с очень грамотно настроенным аимом

Речь веду к тому, чтобы поделится опытом, к примеру некоторые читаки палятся уже при заходе на сервер, еще даже не начав играть, как правило палятся через чат:
реклама чита, типа: куча непонятных значков и фраза satalog.info или russian-cheaters.com или еще какой нибудь читерский сайт. Ну это так, мелочи

Вывод: Ты меня не понял и смысла тебе что то объяснять я не ви жу.

Старый 30.09.2013, 22:59   #35
Местный

Цитата:
Вывод: Ты меня не понял и смысла тебе что то объяснять я не ви жу.

Тогда объясни. Потому как из твоего поста я сделал свои выводы, которые тебе привел. Ты не подумай что я придираюсь, мне просто интересно для чего эта тема. Для повышения квалификации админов? Тогда ей место в админ разделе, хотя это не поможет.
Старый 01.10.2013, 01:42   #36
На доске почета
Забанен по своей просьбе

Вы сказали Спасибо: 247
Поблагодарили 572 раз(а) в 369 сообщениях

Цитата:

Ну там где играешь там и советуй , че же ты сюда все время лезешь со своими советами и доводами А тема эта называется читеры -кто они , а не Какие виды читов вы знаете и их описание ...
akula вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо akula за это полезное сообщение:
VIPSO (01.10.2013), Zlaya-Tany@ (01.10.2013)
Старый 01.10.2013, 07:45   #37
Местный

Цитата:
Сообщение от akula Посмотреть сообщение
Ну там где играешь там и советуй , че же ты сюда все время лезешь со своими советами и доводами А тема эта называется читеры -кто они , а не Какие виды читов вы знаете и их описание ...

Так в чем смысл темы то? Я понимаю, если бы ТС сам написал бы эту статью и выложил бы ее здесь, это только похвально, но:

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от VIPSO Посмотреть сообщение
Это был долгий сбор по просторам интернета

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 20 сообщений):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

слово в слово, дата публикации 17.09.2012

Последний раз редактировалось 5grib, 01.10.2013 в 07:46. Причина: Добавлено сообщение
Старый 01.10.2013, 11:33   #38
Корифей

”[quote=5grib;232561]Так в чем смысл темы то?"
Я тебе писала смысл ты не понял, извини,но свои мозги я даже на пять минут вставить тебе не смогу!
P.S: не завидую я тем ребятам, у которых ты главный админ на каких то двух серверах.

Последний раз редактировалось Zlaya-Tany@, 01.10.2013 в 11:35.
Старый 01.10.2013, 12:31   #39
Старожил

Цитата:
Пацаны, мужчины здесь добавляют описания тех читов о которых многие не знают, так что это очень полезно.

многие не знают? в первом посте дано описание самых основных читов, о которых знает большенство, добавил только cd_FTX..
Если создавать подобные темы, то в них надо описывать наоборот то, что не так часто встречается и с первого взгляда трудно определить, такие как knifebot, Spinhack, всякие разновидности ESP и т.п.(не знаток в читах)

Цитата:
Я тебе писала смысл ты не понял, извини,но свои мозги я даже на пять минут вставить тебе не смогу!
P.S: не завидую я тем ребятам, у которых ты главный админ на каких то двух серверах.

значит так ты писала, о каких мозгах может идти речь, если тебе парень каждое твое слово по пунктам раскидал, а ты только грубишь..

mr.Bolt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2013, 13:15   #40
Старожил

Вы сказали Спасибо: 126
Поблагодарили 63 раз(а) в 51 сообщениях

Цитата:
Так в чем смысл темы то? Я понимаю, если бы ТС сам написал бы эту статью и выложил бы ее здесь, это только похвально, но:

Добавлено через 1 минуту
*** скрытый текст ***
слово в слово, дата публикации 17.09.2012

Тема создавалась для тех кто про это еще не знает и для тех кому она будет полезная!!!! Есле тебе это тема не приносит никакой пользы зачем тут писать всякую ирунду не потеме ?! Или ты просто набиваешь себе рейтинг??
P.s Есть такие уникалы которые не понимают что такое WallHack , Aimbot и так далее.

Последний раз редактировалось VIPSO, 01.10.2013 в 13:18.
VIPSO вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо VIPSO за это полезное сообщение:
akula (01.10.2013), Zlaya-Tany@ (01.10.2013)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра