Компьютерные и консольные игры  

Вернуться   Компьютерные и консольные игры > Counter-Strike > Counter-Strike сервера проекта MyGame.Net.Ru

Информационный центр
Последние важные новости

Подробности ТУТ

Counter-Strike сервера проекта MyGame.Net.Ru Вся самая свежая и полезная информация о популярнейшей игре всех времен Counter-Strike

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2013, 10:31   #21
Меценат

Вы сказали Спасибо: 248
Поблагодарили 549 раз(а) в 359 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Dlm Посмотреть сообщение
Речь идет о том, что слухи дошли до того, что конфиг внезапно умеет наводить прицел на голову. А почему их дисквалифицировали - мне глубоко по барабану.

да я почитал что вы тут пишите и понял что кроме наводки прицела на голову и убратие разброса вы нифига ничего незнаете ! а в конфиге настроек вагон и маленькая тележка ! Конфиг нечего ни куда не наводит это все делается руками
akula вне форума   Ответить с цитированием

Залей файл на DepositFiles.com прямо с Flash баннера, расположенного ниже!
Старый 28.09.2013, 10:50   #22
Гражданин

Вы сказали Спасибо: 22
Поблагодарили 69 раз(а) в 47 сообщениях

akula, СТОП! с чегой-та вдруг я ихний(Na'Vi) фан и читер,я вообще без читов играю я привык со своим опытом а не с ЧИТЕРСКИМ опытом. Да и вообще мне как-то пофиг на все эти читы они к лучшему не к чему не приведут!)))
syndikaT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2013, 12:13   #23
Гастарбайтер

Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 18 раз(а) в 11 сообщениях

Цитата:
Сообщение от akula Посмотреть сообщение
да я почитал что вы тут пишите и понял что кроме наводки прицела на голову и убратие разброса вы нифига ничего незнаете ! а в конфиге настроек вагон и маленькая тележка ! Конфиг нечего ни куда не наводит это все делается руками

Все, что по факту можно сделать в конфиге - задать значения серверных и клиентских переменных, и забиндить действия на какие-либо кнопки.
Алиасы и прочее - вспомогательные вещи.
Да, это в какой-то мере поможет в игре, но по факту, все, кроме ограничения разброса - не сильно улучшит положение.

Я знаю о чем я говорю и прекрасно знаю кишки CS изнутри, в отличие от пустословов.

Все мои слова сводились к тому, что в голом конфиге никоим образом нельзя сделать аимбота.
Dlm вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Dlm за это полезное сообщение:
JaGeR_ch (28.09.2013)
Старый 28.09.2013, 16:15   #24
Корифей

Вы сказали Спасибо: 490
Поблагодарили 576 раз(а) в 314 сообщениях

Цитата:
Речь идет о том, что слухи дошли до того, что конфиг внезапно умеет наводить прицел на голову. А почему их дисквалифицировали - мне глубоко по барабану.

вооот видишь
слуxи
как жёлтая пресса
слуxи всегда быстро распространяются
и они в 80% случаев лживые

...нельзя теоретизировать, прежде чем появятся факты, неизбежно начинаешь подстраивать факты под свою теорию,
а не строить теории на основе фактов...
©

а ещё я мягкий и пушистый
cd_FTX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2013, 16:16   #25
Почетный Гуру форума

Вы сказали Спасибо: 616
Поблагодарили 2,834 раз(а) в 1,500 сообщениях

Цитата:
Сообщение от akula Посмотреть сообщение

Цитата:
Все, что по факту можно сделать в конфиге - задать значения серверных и клиентских переменных, и забиндить действия на какие-либо кнопки.
Алиасы и прочее - вспомогательные вещи.
Да, это в какой-то мере поможет в игре, но по факту, все, кроме ограничения разброса - не сильно улучшит положение.

Я знаю о чем я говорю и прекрасно знаю кишки CS изнутри, в отличие от пустословов.

Все мои слова сводились к тому, что в голом конфиге никоим образом нельзя сделать аимбота.

Или вы о разных вещах говорите или кто-то не прав )

Dlm прав, в игре ни каким конфигом не сделать чита типа аим,вх,анти разброс, анти отдача, если не будет дополнительной библиотеки.

Акула тоже прав на счет настройки читов, там много всего, в какую точку тела наводить прицел, радиус аим, подсветка оружия и игроков и т.д. и т.п. Но читы разные бывают, бывают с парой функций и там нет большого списка настроек.
JaGeR_ch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2013, 16:19   #26
Гражданин

Вы сказали Спасибо: 22
Поблагодарили 69 раз(а) в 47 сообщениях

Дак с этим (сhlenixom) можно в начале рауда в любое место стрельнуть и всё! ты всех выйграл в 1-ом раунде
syndikaT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2013, 17:03   #27
Меценат

Вы сказали Спасибо: 248
Поблагодарили 549 раз(а) в 359 сообщениях

Цитата:
Сообщение от jager_ch Посмотреть сообщение
Акула тоже прав на счет настройки читов, там много всего, в какую точку тела наводить прицел, радиус аим, подсветка оружия и игроков и т.д. и т.п. Но читы разные бывают, бывают с парой функций и там нет большого списка настроек.

я об этом и о многом другом говорил ! Но в моем посте нет ни слова что перенастоив свой конфиг я включу аимбот !Я всего лишь сказал что изменение стандартного (дефолтного) конфига к чему либо привидет! не гребите всех под одну лопату)

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от syndikaT Посмотреть сообщение
akula, СТОП! с чегой-та вдруг я ихний(Na'Vi) фан и читер,я вообще без читов играю я привык со своим опытом а не с ЧИТЕРСКИМ опытом. Да и вообще мне как-то пофиг на все эти читы они к лучшему не к чему не приведут!)))

нет ни слова про тебя ! Да и это я так шутил про фантиков навишных ! А по сути ты сварил суп Харчо - сверху вода ,а снизу ничего ! И всем говоришь на те еште ! Надеюсь сейчас понятен мой юмор ?)

Последний раз редактировалось akula, 28.09.2013 в 17:08. Причина: Добавлено сообщение
akula вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2013, 18:04   #28
Гастарбайтер

Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 18 раз(а) в 11 сообщениях

Цитата:
Сообщение от syndikaT Посмотреть сообщение
Дак с этим (сhlenixom) можно в начале рауда в любое место стрельнуть и всё! ты всех выйграл в 1-ом раунде

Сначала было тоньше.
Dlm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2013, 13:38   #29
Старожил

Вы сказали Спасибо: 128
Поблагодарили 60 раз(а) в 48 сообщениях

ЧИтеры - Кто они????-- лохи мудаки и нубы)))))
gadjet7770 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2013, 23:54   #30
Местный

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 35 раз(а) в 22 сообщениях

тема ни о чем. Вся классификация читеров сводится к одному слову-пид...сы. Потому что как только на сервере появляется читак, полсервера орет в микро "пошел нах отсюда, пид...р", а другая половина молча обматерит его и уйдет на другой сервер. Речь не идет про людей, тестирующих читы на ботах для повышения знаний. Лучше б сделали тему, где можно было поделится своими знаниями по обнаружению читов, или обсудить какие то фишки
5grib вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра