Компьютерные и консольные игры  

Вернуться   Компьютерные и консольные игры > Counter-Strike > Counter-Strike сервера проекта MyGame.Net.Ru

Информационный центр
Последние важные новости

Подробности ТУТ

Counter-Strike сервера проекта MyGame.Net.Ru Вся самая свежая и полезная информация о популярнейшей игре всех времен Counter-Strike

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2013, 13:46   #41
Корифей

Вы сказали Спасибо: 499
Поблагодарили 362 раз(а) в 237 сообщениях

Цитата:
Сообщение от mr.Bolt Посмотреть сообщение
многие не знают?

Многие не знают! Особенно те,которые новенькие, навряд ли им это не пригодится, вдруг админами захотят стать и тебе приятно будет если он тебе бан даст от нехер делать, потому что этот малолетка даже читов знать не будет!!!???? Ты не думай что админки продаются за какие то знаня!!!

Добавлено через 8 минут
Цитата:
в первом посте дано описание самых основных читов, о которых знает большенство, добавил только cd_FTX..

Я в курсе, все читала,кто что еще знает,тот то и добавляет, все верно! Вот и суть темы, опять же для тех кто этого не знал и возвращаюсь к своему первому слову в 1 цитате! А большенство это не все!

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Если создавать подобные темы, то в них надо описывать наоборот то, что не так часто встречается и с первого взгляда трудно определить, такие как knifebot, Spinhack, всякие разновидности ESP и т.п.(не знаток в читах)

А по твоему здесь что делают??????? Сам же говоришь не знаток в читах,может тебе стоит все почитать?

Добавлено через 29 минут
Цитата:
значит так ты писала, о каких мозгах может идти речь, если тебе парень каждое твое слово по пунктам раскидал, а ты только грубишь..

Попытаюсь тебя не обидеть,но во первых, ты вообще читал то что тут пишут а не только я и он, или может ты только его цитаты прочитал??? А во вторых,мне не не нужно, чтобы он описывал каждое мое слово, а уловил суть этой темы!!! Плюс ко всему он еще и админ главный на каких то серверах,хотя я в этом глубоко сомневаюсь! Вот теперь подумай, о каких мозгах тут может идти речь!

Последний раз редактировалось Zlaya-Tany@, 01.10.2013 в 14:15. Причина: Добавлено сообщение
Zlaya-Tany@ вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Zlaya-Tany@ за это полезное сообщение:
VIPSO (01.10.2013)

Залей файл на DepositFiles.com прямо с Flash баннера, расположенного ниже!
Старый 01.10.2013, 23:32   #42
Местный

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 35 раз(а) в 22 сообщениях

Таня, обычно так и происходит, что админки продаются без учета знаний, и благо если чел захочет учится. Хорошо бы если было так, что если чел сомневается в своей компетентности, он обращается к более опытному админу, но как правило, купивший админку малолетка считает себя царем, типа корона жмет. Именно так и происходит, и если кто то играет лучше него, то получает бан. Меня месяца три назад забанил на необычном админ, только купивший админку, за аим, минус 4 с авп и один без прицела в упор, это чит. Даже заявку писать не охота, хотя скрины в отдельной папочке сохранил. Так что данная тема не повышает никаких знаний никому, это знают все. А ведь помимо этих читов, есть еще и анти дым и флеш, к примеру. Вот если б тс сделал тему о том как определить аим, настроенный на хитбоксы с углом захвата 10 градусов, был бы ему респект и уважуха, А так тупой копипаст.
5grib вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо 5grib за это полезное сообщение:
f1sker^ (02.10.2013), mr.Bolt (01.10.2013)
Старый 02.10.2013, 00:45   #43
Дед

Вы сказали Спасибо: 437
Поблагодарили 459 раз(а) в 283 сообщениях

Кому нужны статьи по кс и игровой тематике (копирайт) - пишите в ЛС. 2$ - 1000 зсп.
f1sker^ (02.10.2013)
Старый 02.10.2013, 10:11   #44
Корифей

Цитата:
Сообщение от 5grib Посмотреть сообщение
Таня, обычно так и происходит, что админки продаются без учета знаний, и благо если чел захочет учится. Хорошо бы если было так, что если чел сомневается в своей компетентности, он обращается к более опытному админу, но как правило, купивший админку малолетка считает себя царем, типа корона жмет. Именно так и происходит, и если кто то играет лучше него, то получает бан. Меня месяца три назад забанил на необычном админ, только купивший админку, за аим, минус 4 с авп и один без прицела в упор, это чит. Даже заявку писать не охота, хотя скрины в отдельной папочке сохранил. Так что данная тема не повышает никаких знаний никому, это знают все. А ведь помимо этих читов, есть еще и анти дым и флеш, к примеру. Вот если б тс сделал тему о том как определить аим, настроенный на хитбоксы с углом захвата 10 градусов, был бы ему респект и уважуха, А так тупой копипаст.

Правилино говоришь,на счет админов соглашусь,поэтому когда на моем сервере,где я играю, появляется какой либо новый админ стараюсь проводить с ним беседы,чтобы он мне постоянных игроков непоперебанил,в том чесле и по правилам.Скрины свои можешь хоть 100 лет хранить,аима там не увидишь даже если таков и был,но на этом сервере,где тебя банили, демка пишется,так что если кто и захочет посмотреть тот и посмотрит. А тему на счет определения аима,настроенного на хитбоксы с углом захвата на 10 градусов мог бы и сам создать,и тебе бы там тоже кто-то чего нибудь полезного и написал бы,раз уж она тебе так надо,а не выражать здесь свое недовольство, "раз ты и так все знаешь",не понравилось,мог бы и промалчать,кому нужна эта тема,тот тут читает и пишет.
А все таки мне интересно,почему заявку на разбан не написал?

Старый 02.10.2013, 11:32   #45
Местный

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 35 раз(а) в 22 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Zlaya-Tany@ Посмотреть сообщение
А все таки мне интересно,почему заявку на разбан не написал?

Просто неинтересно, потому как играть с пингом >100 не реал, да и уровень игроков не очень, единицы норм. Провайдера сменю, может пинг меньше будет, но тогда и смысл заявки, бан сам соскочит, и пусть это считается обходом, пофиг, тут процентов 30 забаненных играют как ни в чем не бывало.
5grib вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 12:10   #46
Корифей

Цитата:
Сообщение от 5grib Посмотреть сообщение
Просто неинтересно, потому как играть с пингом >100 не реал, да и уровень игроков не очень, единицы норм. Провайдера сменю, может пинг меньше будет, но тогда и смысл заявки, бан сам соскочит, и пусть это считается обходом, пофиг, тут процентов 30 забаненных играют как ни в чем не бывало.

Да уж.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра