Компьютерные и консольные игры  

Вернуться   Компьютерные и консольные игры > Counter-Strike > Counter-Strike сервера проекта MyGame.Net.Ru

Информационный центр
Последние важные новости

Counter-Strike сервера проекта MyGame.Net.Ru Вся самая свежая и полезная информация о популярнейшей игре всех времен Counter-Strike

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2009, 01:48   #31
Корифей

Чемпион Jukebox Hero (Dechevious)! Чемпион War in Iraq (Oblivion Knight)!
Выигранных турниров: 6

Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 72 раз(а) в 54 сообщениях

в Питере все такие дурачки? Я говорил, что тот комп - мой? Мы говорили про данную сборку, про чистую кс и речи не было. А какие строчки куда вписывать таким нубам как ты рассказывать не буду, хотя скажу куда - в server.cfg

Если помог - жми "спасибо"
siraotto вне форума   Ответить с цитированием

Полезная информация

Как получить бесплатно услуги на серверах

Старый 23.07.2009, 02:34   #32
Гражданин

Вы сказали Спасибо: 14
Поблагодарили 70 раз(а) в 32 сообщениях
Thumbs down Диагноз - пациент НЕ ИЗЛЕЧИМ - БОТ!

Цитата:
Сообщение от siraotto Посмотреть сообщение
в Питере все такие дурачки? Я говорил, что тот комп - мой? Мы говорили про данную сборку, про чистую кс и речи не было. А какие строчки куда вписывать таким нубам как ты рассказывать не буду, хотя скажу куда - в server.cfg

Мы НЕ ГОВОРИЛИ ПРО ДАННУЮ СБОРКУ - очнись и прочти свой бред сначала!
Ты заорал что античит - это глюки и лаги на сервере... LOL!
Куда - куда про ботов вписать!? в server.cfg
Скачай чистый HLDS со стима -он бесплатен, даже для таких, как ты.
А потом скажи нам - КАКИЕ строчки ты, умник, впишешь в server.cfg, что-бы появились боты?!
В конфиг сервера можно добавить и задать параметры ботов, если они есть (т.е. если они установлены дополнительно)!!!
Ты просто больной бот на этом форуме и всю жизнь проиграл на пиратке с ботами, а стим только на картинках в инете видел!
Диагноз - пациент НЕ ИЗЛЕЧИМ!
Прочти еще разок все..
La_Vl-r вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 02:47   #33
Самый главный тут :))

Выигранных турниров: 2

Вы сказали Спасибо: 9,471
Поблагодарили 11,364 раз(а) в 5,079 сообщениях

Убедительная просьба к обоим сторонам данного спора - НЕ ОСКОРБЛЯТЬ ДРУГ ДРУГА! Будьте вежливы, господа!
Bullet74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 03:10   #34
Корифей

"- Русское меню и озвучка игры + боты говорят на русском." - значит боты в этой сборке имеются. Не пойму, чего ты так ломался, как патриотка, будто ботов еще надо поставить, что бы в конфигу прописать. Чтоб ты, наконец, догнал, что HLGuard творит лаги на сервере любой конфигурации, дам несколько ссылок, подтверждающих мои слова:
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщений):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщений):

На каждом из этих форумов сидят профессиональные сервер-мейкеры. А теперь по поводу server.cfg:

Старый 23.07.2009, 03:34   #35
Гражданин

Talking Масло масляное!!!

siraotto
Еще раз...поехали
"...HLGuard творит лаги на сервере любой конфигурации..." только у криворуких сервостроителей... - ТЫСЯЧИ им пользуются и НЕ ЖАЛУЮТСЯ! Я уже давал ссыль -что-бы ты убедился, НО... ты сам себе самый умный...
С ТОГО-ЖЕ ФОРУМА что ты тут давал - ВСЕ НОРМАЛЬНО У НЕ КРИВОРУКИХ, НЕ 10-12 летних сервостроителей!
"...боты в этой сборке имеются..." - ДА, но ТОЛЬКО ПРИ ЗАПУСКЕ ИГРЫ -создать новую игру (ListenServer), при запуске HLDS - их НЕТ, и что-бы ты в конфиге не начирикал -они НЕ ПОЯВЯТСЯ, как и в любом чистом HLDS сервере!!!
Если инет скачать не позволяет и убедиться... твои проблемы, но
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 3 сообщений):
прочитать можешь!
ТАМ НАПИСАНО:
НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ ВСЕ ЗАПУСКАТЬ ЧЕРЕЗ МЕНЮ ПУСК->ПРОГРАММЫ->Counter-Strike1.6 !!!!!
так как используются cmd файлы, при разных режимах они меняют настройки и заменяют файлы!
А для особо одаренных, ЕДИНСТВЕННО ПРАВИЛЬНО gamedll указывать в liblist.gam...НО там указывается либо стандартная дллка игры mp.dll -(если ставятся Z-bot, то она подменяется) либо metamod.dll, а все другие боты ( их дллки ) уже добавляются в metamod's plugins.ini ... А как ты начирикал -работать НЕ МОЖЕТ ВПРИНЦИПЕ -LOL! Просто у тебя, видимо Z-bot, а это замена mp.dll...(крякнутые боты CS CZ) - их НЕ НУЖНО НИКУДА ПРОПИСЫВАТЬ! LOL!

ЗЫ Я смотрю - ты просто ПУСТОЗВОН -нахватался вершков, и не имея собственного опыта (похоже ни в чем!) пытаешься тут из себя умника корчить!

Последний раз редактировалось La_Vl-r, 23.07.2009 в 04:29.
Старый 23.07.2009, 15:03   #36
Корифей

"- ДА, но ТОЛЬКО ПРИ ЗАПУСКЕ ИГРЫ -создать новую игру (ListenServer), при запуске HLDS - их НЕТ, и что-бы ты в конфиге не начирикал -они НЕ ПОЯВЯТСЯ" - нубизм, ровность рук и они появятся на HLDS сервере. Только не говори, что это не боты и фотошоп

Старый 23.07.2009, 15:39   #37
Гражданин

Thumbs down ТЫ неугомонный бот! Читать научись!

Цитата:
"- ДА, но ТОЛЬКО ПРИ ЗАПУСКЕ ИГРЫ -создать новую игру (ListenServer), при запуске HLDS - их НЕТ, и что-бы ты в конфиге не начирикал -они НЕ ПОЯВЯТСЯ" - нубизм, ровность рук и они появятся на HLDS сервере. Только не говори, что это не боты и фотошоп

Я говорю - у тебя нехороший диагноз... Прочти, что я писал и вникни!
если у тебя пиратка с Z-bot (замена mp.dll) то они у тебя и будут - LOL!
Их НЕ НАДО прописывать никуда, т.к. используемая по-умолчанию дллка УЖЕ крякнута!!! LOL!
А то, что ты тут расписывал и распинался -ЧУШЬ ботовода-любителя!
Ты достал своим бараньим упорством! Читай в инете про настройки, про своих ботов любимых и про чистые HLDS сервера заоодно!

ЗЫ Я тебе УЖЕ писал, но ты НЕ читал:
"Скачай чистый HLDS со стима -он бесплатен, даже для таких, как ты.
А потом скажи нам - КАКИЕ строчки ты, умник, впишешь в server.cfg, что-бы появились боты?!..."
"...Просто у тебя, видимо Z-bot, а это замена mp.dll...(крякнутые боты CS CZ) - их НЕ НУЖНО НИКУДА ПРОПИСЫВАТЬ!..."

Последний раз редактировалось La_Vl-r, 23.07.2009 в 16:05.
Старый 23.07.2009, 20:37   #38
Корифей

Василий, ты любишь лапать баб? Z-bot не заменяет никакую mp.dll, а он, как и все остальные, идет отдельной библиотекой. Конфиги для него все равно писать надо. Если ты, великий вумник, потерялся в нубизме, то просвещаю - склеил Pod Bot 2.6 и Zbot 1.5, получилось оба работают без проблем на выделенке и на листене. Хотя, что фактового из тебя вытянешь, я так понял, что сборку НЕ ты писал. ЗЫ: орать в рупор "я млять зверь" умеет каждый, а вот толком объяснить - фиг, и тебя, по ходу, таковому не учили. Прекращаем базар.

Старый 23.07.2009, 21:39   #39
Старожил

Вы сказали Спасибо: 65
Поблагодарили 61 раз(а) в 38 сообщениях

Ну, парни рассмешили)))))))))))))))))))

Создаю сайты на любую тематику, если тематика нравится сделаю вам сайт бесплатно.
Инал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 22:03   #40
Гражданин

Thumbs down А если туп, как дерево...

Цитата:
Василий, ты любишь лапать баб? Z-bot не заменяет никакую mp.dll, а он, как и все остальные, идет отдельной библиотекой. Конфиги для него все равно писать надо. Если ты, великий вумник, потерялся в нубизме, то просвещаю - склеил Pod Bot 2.6 и Zbot 1.5, получилось оба работают без проблем на выделенке и на листене. Хотя, что фактового из тебя вытянешь, я так понял, что сборку НЕ ты писал. ЗЫ: орать в рупор "я млять зверь" умеет каждый, а вот толком объяснить - фиг, и тебя, по ходу, таковому не учили. Прекращаем базар.

У В. Высоцкого песня была такая: "...А если туп, как дерево -родишься баобабом, и будешь баобабом 1000 лет, пока помрешь..."
Ты с кем тут говоришь?! Василий - ты где?! ау! Тут у чела и боты и извилины склеились окончательно...неизлечим

Ты, как настоящий тупобот, съехал со всех своих бредовых утверждений, не привел ничего конкретного, кроме неработающих строчек в конфиге и ссылок на высказывания неудачников...
Прочти еще раз - с чего все началось... и иди лечиться к доктору!
Z-bot, как правило, идут в виде mp.dll, ею заменяют оригинал! ну или zbotcz.dll, тогда изменяют liblist.gam. Ты этого всего НЕ ЗНАЛ, так-как сам толком ничего не знаешь, так -где-то скачал, поставил .
И пишешь и отвечаешь сам себе на свои посты, причем - невпопад, не читая чужих ответов.

PS Действительно, сборку из первого поста сделали люди на несколько порядков умнее тебя! И я к этому имею самое-самое прямое отношение.. LOL!
А вообще, если бы ты начал нормальный диалог - мы бы нормально и пообщались... я в основном добрый и пушистый

Последний раз редактировалось La_Vl-r, 23.07.2009 в 22:53.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра