Компьютерные и консольные игры  

Вернуться   Компьютерные и консольные игры > Игры > Антология Battlefield > Battlefield 2

Информационный центр
Последние важные новости

Battlefield 2 Все о популярном online-шутере Battlefield 2

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2008, 16:30   #11
Местный

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Цитата:
Сообщение от Сергей-90 Посмотреть сообщение
У меня случай был на глобальном. Приехал чел на машине выпрыгнул из неё я навёл на него цель, высвитился ник синим цветам, а он в меня стриляет и завалил. Сразу сматрю на списак играков а он в противоположной команде.

На каком сервере это было? Есле не секрет ,ато я хателбы там поиграть.
DIMON-91 вне форума   Ответить с цитированием

Полезная информация

Как получить бесплатно услуги на серверах

Старый 15.01.2008, 17:02   #12
Старожил

Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 136 раз(а) в 33 сообщениях

Цитата:
Сообщение от DIMON-91 Посмотреть сообщение
На каком сервере это было? Есле не секрет ,ато я хателбы там поиграть.

А понту, раз заразам убивать будут, или ты упурки собираешь или сам читирам очки срубливаешь? А сайт как играю на внешки я ни записываю
Сергей-90 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 17:02   #13
Гастарбайтер

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Цитата:
Сообщение от Сергей-90 Посмотреть сообщение
У меня случай был на глобальном. Приехал чел на машине выпрыгнул из неё я навёл на него цель, высвитился ник синим цветам, а он в меня стриляет и завалил. Сразу сматрю на списак играков а он в противоположной команде.

У меня тоже случай был точно такой-же. Подбегает ко мне типон один, сначала думал чужой, навел на него цель смотрю свой он взял меня зарезал смотрю на таблицу, он против меня.

Последний раз редактировалось Bullet74, 15.01.2008 в 17:40.
Фантом вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 14:43   #14
Местный

Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях

Да я тоже на внешке повидал столько мудрецов, что аш играть порой становится неохото, захожу как-то на карканд на какой-то сервачок, появляюсь за американцев, у нас ни одной точки кроме незахватываемых,появляюсь на ближней с права, выбигаю смотрю на горе стоит человек 10 и все со снайперками, ну канечно меня сразу убивают, ну это ладно, появлюсь думаю с лева, появляюсь с лева, выбигаю а там такаяже история как и с права тоже чел 10 ато и больше и стоят отстреливают пацаны,ладно думаю сейчас я вам покажу как надо со снайперки стрелять,выбигаю смотрю чувак стоит скраю на горе самый краиний он чуть дальше от остальных ну вот думаю моя цель и он меня как раз заметил, короче стреляю я в него а иму пофиг зато он в меня ништяк, сначала он меня через стену убивал, потом гранатами закидывал с такого растояния что его со снайперки ели видать,неразу он меня неранил сразу в голову с одного выстрела, даже за дом прячусь но ему это непомеха он всёравно херачит а сам неразу с места несдвинулся и чё интересно я в него столько пуль засадил за всё это время пока он меня убивал раз 30 так он неразу и неумер, вот так надо стату набивать, вот так я первый раз встретил настоящего читера а на остальных я даже и нерыпался, потомучто их было чел 25 и нас больше чем их мне сразу стало ясно пацанам надо стату набить, отыграл я 1 раунд насматрелся чудес и хватит.
ANTIterrorist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2008, 05:14   #15
Гражданин

Поблагодарили 56 раз(а) в 3 сообщениях

Я тоже за свой наиграный стаж в Bf-2 столько чудес повидал, что теперь захожу только на проверенные серваки где играют нормальные люди а ни всякое жульё.
Зловоник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2008, 12:01   #16
Старожил

Вы сказали Спасибо: 62
Поблагодарили 67 раз(а) в 23 сообщениях

Цитата:
Сообщение от ANTIterrorist Посмотреть сообщение
Да я тоже на внешке повидал столько мудрецов, что аш играть порой становится неохото, захожу как-то на карканд на какой-то сервачок, появляюсь за американцев, у нас ни одной точки кроме незахватываемых,появляюсь на ближней с права, выбигаю смотрю на горе стоит человек 10 и все со снайперками, ну канечно меня сразу убивают, ну это ладно, появлюсь думаю с лева, появляюсь с лева, выбигаю а там такаяже история как и с права тоже чел 10 ато и больше и стоят отстреливают пацаны,ладно думаю сейчас я вам покажу как надо со снайперки стрелять,выбигаю смотрю чувак стоит скраю на горе самый краиний он чуть дальше от остальных ну вот думаю моя цель и он меня как раз заметил, короче стреляю я в него а иму пофиг зато он в меня ништяк, сначала он меня через стену убивал, потом гранатами закидывал с такого растояния что его со снайперки ели видать,неразу он меня неранил сразу в голову с одного выстрела, даже за дом прячусь но ему это непомеха он всёравно херачит а сам неразу с места несдвинулся и чё интересно я в него столько пуль засадил за всё это время пока он меня убивал раз 30 так он неразу и неумер, вот так надо стату набивать, вот так я первый раз встретил настоящего читера а на остальных я даже и нерыпался, потомучто их было чел 25 и нас больше чем их мне сразу стало ясно пацанам надо стату набить, отыграл я 1 раунд насматрелся чудес и хватит.

На многих серверах правилами запрещено бить людей на этих точках респа. Но обычно этих правил никто не придерживается, а насчет попаданий, это может быть причина в твоем высоком пинге. Ну а может конечно и читы, не исключаю и этот вариант.
Старый 19.01.2008, 18:42   #17
Гражданин

Поблагодарили 56 раз(а) в 3 сообщениях

Цитата:
Сообщение от =Acer= Посмотреть сообщение
На многих серверах правилами запрещено бить людей на этих точках респа. Но обычно этих правил никто не придерживается, а насчет попаданий, это может быть причина в твоем высоком пинге. Ну а может конечно и читы, не исключаю и этот вариант.

Да незнаю, пинг у меня был не больше 100 думаю это не много а вот через стены валили тока так.
Зловоник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2008, 15:30   #18
Старожил

Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 136 раз(а) в 33 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Фантом Посмотреть сообщение
У меня тоже случай был точно такой-же. Подбегает ко мне типон один, сначала думал чужой, навел на него цель смотрю свой он взял меня зарезал смотрю на таблицу, он против меня.

О ни я один токой оказывается, а то я думал что сошел с ума
Сергей-90 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2008, 12:04   #19
Старожил

Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 30 раз(а) в 25 сообщениях

А ты думал , там где админов нормальных нету , там такое и процветает!! Хотя некоторые и с админами умудряются , у нас стоит вспомнить хотбы ЛОЛКУ , у того в комплекте всегда по 4 клемы и все становятся и не исчезают пока на них кто не нарвется
Старый 24.01.2008, 12:42   #20
Самый главный тут :))

Выигранных турниров: 2

Вы сказали Спасибо: 9,471
Поблагодарили 11,364 раз(а) в 5,079 сообщениях

Дааа, еще бы пару админов на сервер МЗ не помешали бы. (естественно уже не из сквада *** )
Но как видишь нынешние админы сильно сопротивляются этому. Вопрос - почему??? Да потому что они знают, что новые админы сразу вычислят все темные делишки кое-кого, на которые сейчас просто закрываются глаза. Не зря они удаляют все голосовалки за смену админов и все попытки бунта пресекаются и не удивлюсь, если внезапно появится еще один админ из серии *** Для этого никакие голосования не нужны, так просто назначат и все.
Bullet74 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра