Компьютерные и консольные игры  

Вернуться   Компьютерные и консольные игры > Игры > Антология Battlefield > Battlefield 2

Информационный центр
Последние важные новости

Battlefield 2 Все о популярном online-шутере Battlefield 2

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2008, 17:15   #1
Гастарбайтер

Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Thumbs down То, что не вошло в тему.

Здесь я высказываю просто своё мнение. Battlefield 2 мне ну никак не нравится. Для меня это игра типа Gothic 3 (много ожидали - сильно обломались). BF 1943 - вот это тема! обожаю его!
Crazy Tosser вне форума   Ответить с цитированием

Полезная информация

Как получить бесплатно услуги на серверах

Старый 27.06.2008, 17:18   #2
Местный

Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях

Согласен!Многие ждали эту игру,а на выходе получился какой-то не совсем удачный клон то ли ДельтаФорса,то ли СВАТа...Нет,в целом игра хороша,но я однозначно ждал от нее куда большего.
ЗЫ:Хотя по онлайн-исполнению,я по началу думал,что наконец-то появилась работа в команде...Но это оказалось не так,да...
Badmaestro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2008, 14:30   #3
Самый главный тут :))

Выигранных турниров: 2

Вы сказали Спасибо: 9,483
Поблагодарили 11,367 раз(а) в 5,082 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Badmaestro Посмотреть сообщение
ЗЫ:Хотя по онлайн-исполнению,я по началу думал,что наконец-то появилась работа в команде...Но это оказалось не так,да...

а что, в bf2 онлайн хочешь сказать нет командной игры?
Bullet74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2008, 23:55   #4
Залетный

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Crazy Tosser Посмотреть сообщение
Здесь я высказываю просто своё мнение. Battlefield 2 мне ну никак не нравится. Для меня это игра типа Gothic 3 (много ожидали - сильно обломались). BF 1943 - вот это тема! обожаю его!

Я не фанат q3,conter-strike,bf2,bf 1943, но во все эти игрушки играю постоянно по сети или по инету.Хотя bf я по инету не рублю, но по сетке мы в неё такие замесы устраиваем воощем игра зачетная,я имею ввиду bf 1943,bf2 тоже конечно норм игрушка,но все же 43 лучше=)
P.S. фанат линейки)
megasS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008, 20:29   #5
Местный

Цитата:
Сообщение от Bullet74 Посмотреть сообщение
а что, в bf2 онлайн хочешь сказать нет командной игры?

Есть,но по началу(когда игра появилась на прилавках,для новичков) на игру в команде почти не обращали внимания.Со временем только определенные "кланы",команды вырабатывали определенную командную тактику.Хочу сказать,что пока не поиграешь в игру несколько месяцев и не наберешься опыта, о игре в команде не будешь даже подозревать.
Badmaestro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2008, 04:52   #6
Самый главный тут :))

Вы сказали Спасибо: 9,483
Поблагодарили 11,367 раз(а) в 5,082 сообщениях

Цитата:
Есть,но по началу(когда игра появилась на прилавках,для новичков) на игру в команде почти не обращали внимания.Со временем только определенные "кланы",команды вырабатывали определенную командную тактику.Хочу сказать,что пока не поиграешь в игру несколько месяцев и не наберешься опыта, о игре в команде не будешь даже подозревать.

Цитата:

Речь шла именно про исполнение самой игры, а не про нубов, которые бегали как бараны по всей карте, играя каждый за себя.
Вот как раз таки "появилась работа в команде", просто работать никто не хотел/не мог (нужное подчеркнуть)
Bullet74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2008, 14:59   #7
Местный

Bullet74
Ну, в начале даже опытные игроки так бегали)).Потом уже стали открывать для себя командную игру...В принципеподобный процесс есть, наверное, во всех онлайн-шутерах=)
Старый 12.07.2008, 02:33   #8
Гастарбайтер

ТАК! как я понял, с расширением карт и увеличением количества ботов народ более менее справился. ТЕПЕРЬ остается только проблема подыхания их.
Уж сколько я возился с этими всякими патчами (BF2SP64_103.exe и BF2SP64_104.exe), короче, в итоге просто в архиве server.zip в папке карты тупо взял и скопировал текст из GamePlayObjects.con, находящегося там в папке gpm_cq в аналогичный файл, который лежит в sp. ДА! Боты появляются в тех дальних точках все, которые открыты и даже не дохнут... но и мозгов у них нет! Они просто тупо стоят кучкой и вертятся в по сторонам. Как только захватываешь один флаг начинают респавниться уже там и начинают уже захватывать остальные флаги. Очевидно в файле StrategicAreas.ai описано их поведение на всех точках, но там отсутствуют ТЕ точки, дальние. В аналогичном файле, находящемся в папке gpm_cq вообще пусто! Так что вернулся к прежним баранам: теперь они появляются в тех точках рандомно, как и полагается, и тут же дохнут. Если забить полную машину ботами и приехать на открытую территорию, то, пока они сидят в машине, они живы, но как только пересаживаются на другое место или вообще выходят, сразу же самым наглым образом ДОХНУТ!
darkral вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 02:55   #9

Цитата:
Сообщение от Crazy Tosser Посмотреть сообщение

Battlefield 2 помому 1 из лудших игр тока из-за сочетания симулятора палетов и прост стрельбы из автомата а готика 3 действительно кал до сих пор вспоминаю как там один кабан пол города сносил
Старый 30.07.2008, 07:43   #10
Залетный

Я не играл в BF1943, но слышал много положительных отзывов. Я сел сразу за BF2 и мне он понравился разнообразием выбора оружия, точнее игроков...
ЗЫ: правда, сторон мало, всего три.
V0st0k вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра