Компьютерные и консольные игры  

Вернуться   Компьютерные и консольные игры > Counter-Strike > Counter-Strike сервера проекта MyGame.Net.Ru > War3FT [31lvl]

Информационный центр
Последние важные новости

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2018, 13:54   #621
Старший War3FT [61lvl], Старший Public сервера

Вы сказали Спасибо: 3,619
Поблагодарили 6,152 раз(а) в 3,437 сообщениях

asmo, количество брони НЕ влияет на урон.
Влияет лишь её наличие.

Т.е. есть броня - урон меньше.
Нет брони - урон по тебе больше.
А сколько на тебе брони 200 или 100500 - неважно.

Это механика самой контры.

Как выложить демку и скрины? СМОТРИ ТУТ или видео ТУТ
Заблудился на форуме? Жми сюда!......... Купил АДМИНКУ? Зайди сюда!......... Мой вк: http://vk.com/pmorp
Morphine вне форума   Ответить с цитированием

Полезная информация

Как получить бесплатно услуги на серверах

Старый 30.10.2018, 14:26   #622
Почетный Гуру форума

Вы сказали Спасибо: 576
Поблагодарили 753 раз(а) в 491 сообщениях

Я это знаю нн-ое кол-во лет. И ты писал об этом относительно недавно в какой-то теме.
Но есть же разница, либо 200 брони тебе надо сорвать с тела, либо 100. То есть либо 200снять, для нанесения большего урона, либо 100.
Тогда можно сделать максимальную броню 1000, например, или 25... 25 снять можно с одного попадания, а вот 1к будет сложнее.
По мне так есть разница, сколько на тебе брони.
Должен же быть смысл в цифре.
Старый 10.01.2019, 14:23   #623
Местный

Вы сказали Спасибо: 32
Поблагодарили 24 раз(а) в 17 сообщениях

Сколько процентов урона блокирует маг?
У минотавра скилл +хп дает за каждый уровень по 3 хп, итого на максимальном уровне должно быть 130хп, но появляется на респе только 120 хп, а потом регенирует до 128 хп, но не до 130 хп почему-то.
Как дать ссылку на сайт, или на эту тему, чтобы незнакомые с модом могли бы сразу прочитать описание? или даже лучше вставить адрес сайта в автоматические сообщения чата.

Последний раз редактировалось Silver-X, 10.01.2019 в 14:27.
Silver-X вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2019, 14:27   #624

Silver-X, маг блокирует урон физический.
Процент растёт с каждым уровнем от 1% до финальных 28% на 31лвле.

Заблудился на форуме? Жми сюда!......... Купил АДМИНКУ? Зайди сюда!......... Мой вк: http://vk.com/pmorp
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Morphine за это полезное сообщение:
Silver-X (10.01.2019), VY Canis Majoris (12.02.2019)
Старый 10.01.2019, 19:22   #625
Почетный Гуру форума

Вы сказали Спасибо: 770
Поблагодарили 3,417 раз(а) в 1,800 сообщениях

Полезна инфа об сервере есть в меню на "М" пункт3 "Информационное меню".
JaGeR_ch вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо JaGeR_ch за это полезное сообщение:
Despair (10.01.2019), Morphine (10.01.2019), Silver-X (10.01.2019), VY Canis Majoris (12.02.2019)
Старый 03.03.2019, 01:59   #626
Местный

Вы сказали Спасибо: 14
Поблагодарили 13 раз(а) в 10 сообщениях

Всем привет! На выходных решил поиграть на варике и понял, что "ожерелье иммунитета" — имбалансный айтем.
Стоит копейки, выполняет важную роль, а значит, что это универсальный предмет, который покупает каждый игрок.
Сегодня, впрочем, как всегда я решил поиграть за шпиона.
У этой расы 2 главных козыря:

1) Появление на базе противника (к этому у меня нареканий нет, прокает и слава Богу).

2) Воскрешение, которое дает шпиону "вторую" жизнь. Но как показывает практика (лично моя), вторую жизнь мне приходится покупать из магазина.
Честно, за 3 дня игры на этой расе могу вспомнить всего 1-2 случая, когда я воскресился. Скорее всего мне попались новички,
который просто не выкупает тему ожерельки)
Тот же охотник, основная фишка — неуязвимость от пуль n-ое кол-во времени.
Хилку не беру в расчёт, ибо по факту тоже бесполезная ерунда, учитывая какой медленный хил в секунду.
Тебе нужно куда-то свалить и сидеть ждать полного отхила, а учитывая динамичные игры, сделать это практически не получается.
Так и какой кайф тогда играть на расах, которые теряют свои особенности и фишки всего-лишь за 200 баксов? Правильно, никакого.

На ум приходит два предложения.

1) Сделать так, чтобы ожерелье у противника срабатывало не всегда (какой-то определённый процент срабатывания за игру).

2) Переработать механику игры за различные расы, учитывая ожерелье у противника. Ну например, шпиону сделать так, независимо от ожерелья
ОДИН раз он со 100% вероятностью воскреснет, а дальше как повезёт.
А охотнику сделать так, что при нажатии ультимейта за ранее (при этом враг не заблокировал его), но уже когда ты пошёл стреляться,
враги с ожерельем ничего тебе не сделают. Но мне кажется этот путь сложнее, придётся перерабатывать многие
нюансы ультимейтов различных рас, а это слишком долго)

Всем спасибо, всем добра

Последний раз редактировалось Morphine, 03.03.2019 в 02:30.
#Agamant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2019, 12:56   #627
Почетный Гуру форума

Вы сказали Спасибо: 576
Поблагодарили 753 раз(а) в 491 сообщениях

Охотник и так довольно сильная раса, чего стоит только его проклятье с отключением различных магий, если он станет непробиваемым для людей с ожерелкой, то будет просто имба. Главное немного заранее врубить ульту, а потом можно косить народ...

Насчет шпиона не знаю, не нравятся мне его незапланированные телепорты на чужую базу, где итогом в любом случае будет +1 смерть. Также смерть ему будет плюсовать пробегающий мимо твоей базы враг, в упор расстрелявший тебя, после 100% воскрешения после смерти...Слишком много смертей, поэтому сомнительно

ЗЫ: ожерелка и так не всегда срабатывает, и очень досадно, когда стоишь в ловушке эльфа с 12 ожерелками в инвентаре, или взрываешься вместе с нежитью...

И естественно это мое сугубо личное мнение, которые может различаться с мнением всех остальных.
Старый 03.03.2019, 13:03   #628
Меценат

Вы сказали Спасибо: 473
Поблагодарили 513 раз(а) в 296 сообщениях

#Agamant, не так давно уже обсуждали ожерелье, решили трогать не будем (в теме по 31 серверу 525-528 страница где-то)

1) если сделать так, то от лорда, зевса, наемника будут большие проблемы, даже от снайпера с его ультой и прокачанным 3 скилов, так как там и ваншотнуть может

2) По шпиону не знаю, я не очень люблю эту расу и использую его ульту просто чтобы вернуться на базу, когда бомбу ставят или просто восстановить хп если надо

Охотник тогда много дисбаланса внесет, так раньше его ульта работала, это исправил Женя

Последний раз редактировалось Despair, 03.03.2019 в 13:22.
Despair вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Despair за это полезное сообщение:
Morphine (03.03.2019), Silver-X (03.03.2019)
Старый 03.03.2019, 13:29   #629
Местный

Вы сказали Спасибо: 14
Поблагодарили 13 раз(а) в 10 сообщениях

Когда заранее ульту врубаешь, а потом выбегаешь косить врагов с ожерельками, то тебя тупо все пробивают, а ты подсознательно думаешь, что всё в ажуре)

Добавлено через 11 минут
Главное предназначение ультимейта шпиона не восстановить себе 70 хп, а воскреснуть после смерти и попробовать реализовать ее. Опять-таки, это мое виденье, а какой тогда толк в ульте, если мне всё равно приходится покупать свиток из лавки?

Последний раз редактировалось #Agamant, 03.03.2019 в 13:41. Причина: Добавлено сообщение
#Agamant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2019, 17:23   #630

#Agamant, по факту ульта шпиона самая мощная в игре.
Наносит гораздо больше дамага в сумме, чем почти все ульты вместе взятые.
А всё почему? Потому что нет более лучшего оружия, чем второй шанс, данный живому игроку.
Молния орка, ульта мага и другие курят в сторонке. Они даже не убивают.

По Охотнику - если сделать, чтобы ожерелье не срабатывало, то это будет несправедливо по отношению к тому, кто его купил.
Всегда приоритет будет даваться итемам, потому что на них тратятся деньги.
Именно поэтому "от замедления" имеет иммунитет от скиллов, именно поэтому защита От ХЕ имеет иммунитет от грен и так далее.
Вполне логично и всё остальное.

Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Morphine за это полезное сообщение:
Dallas (03.03.2019), Silver-X (03.03.2019)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра