Компьютерные и консольные игры  

Вернуться   Компьютерные и консольные игры > Counter-Strike > Counter-Strike сервера проекта MyGame.Net.Ru

Информационный центр
Последние важные новости

Counter-Strike сервера проекта MyGame.Net.Ru Вся самая свежая и полезная информация о популярнейшей игре всех времен Counter-Strike

Результаты опроса: Объединяем сервера? (выбирайте несколько вариантов)
Да 4 21.05%
Да, делаем всё на 31, убираем Весёлый и 301 5 26.32%
Да, делаем всё на 301, убираем Весёлый и 31 6 31.58%
Да, делаем новый сервак с обнулением всего 8 42.11%
Нет, не объединяем 4 21.05%
У меня есть идея как спасти положение и я её напишу здесь 0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 19. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2019, 10:11   #61
Спонсор Паблика

Вы сказали Спасибо: 863
Поблагодарили 346 раз(а) в 250 сообщениях

Онлайн упал и не только на 31 и 301, но и на Быстром мясе.
Его то с кем объединим? (риторический вопрос).
Надо поднимать онлайн. Как? Я не знаю, может, что то предложите?
H@rd вне форума   Ответить с цитированием

Полезная информация

Как получить бесплатно услуги на серверах

Старый 30.05.2019, 12:12   #62
Старший War3FT [256lvl], Старший Public сервера

Вы сказали Спасибо: 3,868
Поблагодарили 6,586 раз(а) в 3,680 сообщениях

Поясню быстро
Я предложил собрать деньги, чтобы компенсировать немного Буллету его затраты на оплаченную надолго аренду и раскрутки.
Это сделает его добрее и шелковистее, а нам даст возможность быстрее объединить.

JaGeR_ch, ничего страшного. Бэкап всего сервера можно сделать на комп.

Как выложить демку и скрины? СМОТРИ ТУТ или видео ТУТ
Заблудился на форуме? Жми сюда!......... Купил АДМИНКУ? Зайди сюда!......... Мой вк: http://vk.com/pmorp
Morphine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2019, 13:20   #63
Гражданин

Вы сказали Спасибо: 54
Поблагодарили 107 раз(а) в 58 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Morphine Посмотреть сообщение
Поясню быстро
Я предложил собрать деньги, чтобы компенсировать немного Буллету его затраты на оплаченную надолго аренду и раскрутки.
Это сделает его добрее и шелковистее, а нам даст возможность быстрее объединить.

Я считаю что деньги просто собирать не нужно, нужно просто что бы люди покупали услуги и желательно побольше. Честно цены на платные услуги например на 301лв. и 31лв. мягко говоря АХУЕВШИЕ, вы когда их устанавливали реально думали, что люди валом будут их брать с такими расценками. Да же мне, вполне обеспеченному человеку, как то жалко 550 рублей в месяц за супер вип + админка, за услуги на сервере на котором онлайн не блещет, да и играю максимум пару часов в будние дни. Мне легче за эти же 550 - 600р. взять обычную випку сразу на 3х проектах (а где то хватает этих денег и на админку с випкой), что я в принципе и делаю. Мне вот до боли интересно почему супер вип стоит практически в 2 раза дороже обычной випки (350р. и 200) хотя у них различие только в том, что у супер вип доступно ещё 4 расы (2 из которых вата полная) и гаг меню (которым сильно не попользуешься так как на этом проекте почему то мут практически равен например выданному бану, игроки могут материться и оскорблять и получает всего лишь мут на пару дней, хотя на других проектах за оскорбление можно спокойно выдать бан причём в некоторых случаях пермамент). p.s. без обид, просто моё наблюдение и личное мнение, с пожеланием подумать и пересмотреть прейскурант цен на услуги, т.к. убеждён, что при более гибкой ценовой политике услуги будут продаваться гораздо в большем количестве.

Последний раз редактировалось 6AHKA MAU`OHE3A, 30.05.2019 в 13:21.
6AHKA MAU`OHE3A вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо 6AHKA MAU`OHE3A за это полезное сообщение:
asmo (30.05.2019), CALDEl7 (30.05.2019)
Старый 30.05.2019, 15:50   #64
Корифей

Вы сказали Спасибо: 640
Поблагодарили 221 раз(а) в 161 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Morphine Посмотреть сообщение
Поясню быстро

Это получается задобрить человека)))
А никто не подумал что этот человек вообще до конца своих раскруток потеряет всех?)
Вот например я уже троих вижу,которые играют в другом месте,а они приносили каждый месяца от 1200р,а до августа или сентября этох
1200 умножить на 3=4800р их нет!
Так может стоит задуматься?и не ждать !?
А второе я не уверен что за это время 3 месяца пока вы теряете 4800 это только то что я наблюдаю.Вы соберете больше помощи чем 4800
Результат,что выгоднее где то потерять,что бы где то найти(ну или как то так )

Добавлено через 3 минуты
Я никого не хочу обидеть или оскорбить.
Просто мое мнение такое
Что проект падает и очень быстро.Если вы будете ждать от кого то помощи,то будет еще хуже.
Тут надо действовать.
Очень не хотелось бы наблюдать всем известных людей на других сервах и проектах.
И то что вы говорить о Булете и его мнение.
Как то я не вижу его тут !?было бы интересно подключился бы к разговорю)а то что я вижу ему не интересно.
Из этого вывод вы без него не можете ничего поделать,а его ждать можно и состариться.

Добавлено через 6 минут
Онлайн у нас сейчас 11 человек из них 6 спекты))))
Онлайн другое место 22 игроков 0 спектов
Онлайн другое место 18 спекты 3)))
Нужны фишки и новые штуки
Всем интересно там,но к сожалению не тут.

Последний раз редактировалось CALDEl7, 30.05.2019 в 15:57. Причина: Добавлено сообщение
CALDEl7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2019, 19:24   #65
Старший War3FT [256lvl]

Вы сказали Спасибо: 550
Поблагодарили 560 раз(а) в 321 сообщениях

Извините за задержку, но у меня проблемы со здоровьем, бегаю по больницам

По объединению Паша и Женя уже все что надо сказали. Честно скажу не знаю даже, что еще добавить

Скажу лишь то что я не очень хочу объединения, так как обо варика интересны по своему, но если это поможет проекту то я поддержу данную затею.

Последний раз редактировалось Despair, 30.05.2019 в 19:26.
Despair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2019, 22:31   #66

Цитата:
Сообщение от 6AHKA MAU`OHE3A Посмотреть сообщение
цены на платные услуги например на 301лв. и 31лв. мягко говоря АХУЕВШИЕ, вы когда их устанавливали реально думали, что люди валом будут их брать с такими расценками.

Прошу мой ответ не скрывать под кат. Пусть скрины будут видны.
У некоторых даже программы лояльности нет, когда покупаешь больший срок, а услуга стоит меньше!

Заблудился на форуме? Жми сюда!......... Купил АДМИНКУ? Зайди сюда!......... Мой вк: http://vk.com/pmorp

Последний раз редактировалось Morphine, 30.05.2019 в 22:37.
Старый 30.05.2019, 23:34   #67
Почетный Гуру форума

Вы сказали Спасибо: 630
Поблагодарили 882 раз(а) в 572 сообщениях

Есть места, где админку купить нельзя, тебе ее могут просто так выдать по отзывам от других админов и игроков. Типа зарабатываешь репу, рекомендуешь себя как адеквата и получаешь права администратора. По-моему неплохой подход. То есть мне не надо дополнительно тратиться на админку каждый месяц. 400 рублей если не ошибаюсь у нас стоит випка + админка. А тут стабильно только на випку 200 будет уходить. ДАже слышал вроде как "навсегда" стоит 3к...не уверен.
И не каждый может сразу вывалить 2000 за год вперед, учитывая основной контингент игры.
ЗА весь мой "трудовой стаж" на проекте, я не получил даже хоть раз скидку на услуги, просто может за выслугу лет ) не в счет конкурсы топ-1, которые раньше устраивали. Играл на всех серверах, которые были раньше, начиная со старого веселого и 22 варика и стабильно покупал услуги. А тут же я захожу в другое место, меня узнают даже, дают полезные плюхи сразу, приятно Есть конечно и свои минусы касательно самих настроек игры, но они с лихвой компенсируются стабильным ВЫСОКИМ он-лине, достойными (пока что ) противниками, новыми для меня расами и фишками. А к недостаткам можно привыкнуть, а потом и использовать их в своих целях.
Это я к чему всё. ИМХО требуется полная глубокая перезагрузка проекта. Полностью пересмотреть всю систему, собрать всё самое современное новое интересное для того, чтобы был хороший он лайн. Хотя честно сказать, не имею представления даже что это будет и как это сделать. Но если чем-то смогу помочь, кроме материальной составляющей, то буду рад.
Если это всё еще конечно интересно и нужно Буллету74, который кстати до сих пор еще ничего не сказал...
Старый 30.05.2019, 23:51   #68
Самый главный тут :))

Выигранных турниров: 2

Вы сказали Спасибо: 9,485
Поблагодарили 11,372 раз(а) в 5,087 сообщениях

Цитата:
Сообщение от CALDEl7 Посмотреть сообщение
Из этого вывод вы без него не можете ничего поделать,а его ждать можно и состариться.

Меня не нужно ждать, я всегда тут. Если бы кто заметил, я ежедневно присутствую на форуме, особенно в этой теме. Вопрос решаем в закрытом админ разделе, потому как не всю информацию, особенно по раскруткам можно выложить тут.
Bullet74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2019, 00:09   #69

Цитата:
Сообщение от asmo Посмотреть сообщение
Есть места, где админку купить нельзя, тебе ее могут просто так выдать по отзывам от других админов и игроков.

Это сделаем. Но, после объединения. Нужно время на подготовку.
Нужно понять как это будет, кто будет отслеживать, какие параметры отслеживать и т.п.

У меня вообще была идея переходящей админки. Типа пока админ не накосячит, админка у него. Первый косяк - переходит следующему в списке. Но хз как это на практике будет.

Старый 31.05.2019, 00:49   #70
Корифей

Чемпион 360 snakepp! Чемпион Homerunrally!
Вы сказали Спасибо: 440
Поблагодарили 276 раз(а) в 214 сообщениях

Чё за беда пацы ? Ситуацию в кратце дайте, помозгую...
Давно не было, читать всё долго.

Добавлено через 14 минут
Так почитал и понял что 31lvl загнулся.

Моё мнение ни о чём, но почему бы не попробовать этот мод перевести в csdm режим, лично бы поиграл на таком.
(только не как мне утверждали что у нас respawn сервер).
Имею ввиду TDM со стандартными респами на картах, так же VIP рассами и т.д.
Только качественный и доведённый до ума.
В плане урона, тут можно без урезки думаю, но VIP рассы особо не превегилировать, ускорить кач, добавить пару бесячих рас,
но чтоб убить было их возможно, в отличии от того что я видел до этого.
Естественно перебрать шмот и скилы под tdm, чтоб не было дисбаланса. Ну и мяска побольше.
Я особо в war3 не вхож, но как по мне этот мод, сделанный под классику не особо. Скучно и уныло просто.

Добавлено через 25 минут
Хотите продаж услуг, так не делайте сок сразу на услуги, создайте конфортные условия для рядовых игроков, чтоб всё было просто, без лишних заморочек.
То есть - зашел и играешь, тогда появятся желающие приобрести что то.

Это так глобально, без углубления во что либо.

True Legend* original

Последний раз редактировалось Who Shot Ya, 31.05.2019 в 01:14. Причина: Добавлено сообщение
Who Shot Ya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра