Компьютерные и консольные игры  

Вернуться   Компьютерные и консольные игры > Counter-Strike > Counter-Strike сервера проекта MyGame.Net.Ru

Информационный центр
Последние важные новости

Counter-Strike сервера проекта MyGame.Net.Ru Вся самая свежая и полезная информация о популярнейшей игре всех времен Counter-Strike

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2012, 22:01   #61
Самый главный тут :))

Выигранных турниров: 2

Вы сказали Спасибо: 9,485
Поблагодарили 11,372 раз(а) в 5,087 сообщениях

Цитата:
Сообщение от freestyle1 Посмотреть сообщение
давайте что ли порассуждаем по этому предложению и к чему-нибудь придём.

я не против порассуждать. Что скажут другие игроки, а так-же админы?
Bullet74 вне форума   Ответить с цитированием

Полезная информация

Как получить бесплатно услуги на серверах

Старый 30.03.2012, 22:05   #62
Почетный Гуру форума

Вы сказали Спасибо: 487
Поблагодарили 1,139 раз(а) в 663 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Bullet74 Посмотреть сообщение
Что скажут другие игроки, а так-же админы?

Бредддд , сделал 2 раза скриншоты и всё может вклю4ать 4иты и спокойно бегать , админ вне закона )) Над 4ем рассуждать ?))
(с) valuev___

valuev 84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 22:17   #63
Корифей

Но всё таки это глупо например мне не нравится один игрок, он играет без читов но я буду ему каждый полчаса делать скрины и отправлять на форум, и при этом банить на 30 минут, и фактически он в бане постоянном в тот же момент и нет. Я думаю это дополнение должно иметь право.

Я смею все, что можно человеку. Кто смеет больше, тот не человек Уильям Шекспир

Последний раз редактировалось |BpaTok|, 30.03.2012 в 22:19.
|BpaTok| вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо |BpaTok| за это полезное сообщение:
-lol- (30.03.2012), freestyle1 (30.03.2012), Smail=)) (14.05.2012), smirnov1493 (30.03.2012)
Старый 30.03.2012, 22:49   #64
Гражданин

Вы сказали Спасибо: 24
Поблагодарили 72 раз(а) в 46 сообщениях

Цитата:
Сообщение от |BpaTok| Посмотреть сообщение
Но всё таки это глупо например мне не нравится один игрок, он играет без читов но я буду ему каждый полчаса делать скрины и отправлять на форум, и при этом банить на 30 минут, и фактически он в бане постоянном в тот же момент и нет. Я думаю это дополнение должно иметь право.

Совершенно согласен с Генералом . И ты Валуев тоже в какой-то мере прав, это первое что приходит в голову, что потом игрок может включать читы. Но ты же мой друг перегибаешь палку, естественно когда принимались эти правила они никак не были рассчитаны на тебя. Вот например: я играю никого не трогаю, меня и так имеют все кто хочет, смертей у меня больше чем убийств, и тут о чудо на сервер заходишь ты, главный освободитель сервера от читеров и сразу делаешь мне скрины и даешь бан на 30 мин. Ну ситуация мягко говоря попахивает........ Я бы вообще предложил: при делании скринов игрок может продолжать играть, но должен выложить скрины. Если игрок зашёл на сервер и не выложил скрины, тогда принимайте меры. Если там что-то будет то получит перманент позже. 5 мин игры погоды не сделают. Можно это правило оставить только для паблика. Ну или как-то так. Опять же сумбур, есть к чему придраться, можно порассуждать.

Последний раз редактировалось freestyle1, 30.03.2012 в 22:57.
freestyle1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 23:06   #65
Самый главный тут :))

Выигранных турниров: 2

Вы сказали Спасибо: 9,485
Поблагодарили 11,372 раз(а) в 5,087 сообщениях

Цитата:
Сообщение от valuev 84 Посмотреть сообщение
Бредддд , сделал 2 раза скриншоты и всё может вклю4ать 4иты и спокойно бегать , админ вне закона )) Над 4ем рассуждать ?))

С одной стороны правильно, а с другой стороны - нет. Даже если ты уже не сможешь в этот день игроку делать скриншоты, ты можешь доказать его причастность к не честной игре путем просмотра демок и забанить его заочно.
Bullet74 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Bullet74 за это полезное сообщение:
IVAN505 (14.05.2012), smirnov1493 (30.03.2012)
Старый 30.03.2012, 23:06   #66
Свой в доску

Вы сказали Спасибо: 1,151
Поблагодарили 1,799 раз(а) в 1,053 сообщениях

freestyle1, ты рассуждаешь только со своей колокольни и колокольни паблик сервера. Правила то для всех серверов, на каждом сервере своеобразные устои, а правила едины. Вот к примеру на мясе никто не выкладывает скрины, из 10-20 человек может 1 соизволит и то не факт. Поэтому то что ты предлагаешь очень трудно реализовать, легче вам с Валуевым как-то полюбовно договориться.
rudik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 23:37   #67
Почетный Гуру форума

Вы сказали Спасибо: 487
Поблагодарили 1,139 раз(а) в 663 сообщениях

Цитата:
С одной стороны правильно, а с другой стороны - нет. Даже если ты уже не сможешь в этот день игроку делать скриншоты, ты можешь доказать его причастность к не честной игре путем просмотра демок и забанить его заочно.

Решайте решайте , как решите так и будет ... Я своё мнение высказал ...
Цитата:
Сообщение от freestyle1 Посмотреть сообщение
Но ты же мой друг перегибаешь палку

Ты можешь вообще не опираться на мой ник и на меня .. Я такой какой есть и делаю всё по правилам... Договариваться с 4итером я не буду никогда . А в данный момент сервер похож на нормальный и игра по настоящему 4есная... Ты не ссы админка у мя скоро закон4ится будет тебе и всем щастье )) Лан решайте...

Добавлено через 27 минут
Цитата:
Даже если ты уже не сможешь в этот день игроку делать скриншоты, ты можешь доказать его причастность к не честной игре путем просмотра демок и забанить его заочно.

Вау пропустил ) Тогда за4ем скрины ?)) Людей и скринят для того 4тоб развеять свои сомнения ... когда вроде бы и не палиться но и знает всё .. Это лишь в противоре4ие тому , 4то ты написал )
(с) valuev___

Последний раз редактировалось valuev 84, 31.03.2012 в 00:05. Причина: Добавлено сообщение
valuev 84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 00:13   #68
Гражданин

Вы сказали Спасибо: 24
Поблагодарили 72 раз(а) в 46 сообщениях

Естественно я рассуждаю со своей колокольни. И понятно, что ради меня никто ничего тут менять не будет, пришёл тут какой-то фрисстайл, играет без году неделю и чего-то хочет поменять. Есть в правилах брешь, которой можно злоупотреблять. Можно как-то исправить- спасибо, нет - ну тоже спасибо за внимание. Может быть потому что все серверы своеобразны, для каждого и нужны свои какие-то правила, а может и нет. Ну и сами видите,о чём с ним можно договориться, я поначалу пытался, и с шуткой, и вежливо просил- хера. Не пробиваемый баран.(я извеняюсь)
Что касается тебя мой друг, ты же написал что не желаешь со мной общаться, так будь мужиком- держи слово. Что ты как с косичками. Написал бы , кто-нибудь передайте фристайлу что он лапух, ну или ещё что ты там хочешь мне сказать. И даже если у тебя закончится админка ( вау, когда же когда, число и час) ты сможешь скачать дёмку и доказать свои сомнения. И научись уже вести диалог, в 20 лет уже пора бы.
freestyle1 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо freestyle1 за это полезное сообщение:
PARAZITE (03.04.2012), rudik (31.03.2012)
Старый 14.05.2012, 17:50   #69
Почетный Гуру форума

Вы сказали Спасибо: 812
Поблагодарили 3,573 раз(а) в 1,865 сообщениях

Хочу внести 2 новых правила ( хотя бы на сервер war3ft 31 ).

1) Игроки, которыйе подсказывают админу кого банить, несут ответственность за бан, т.е. если бан будет не справедливай игрок-подсказчик будет отсиживать бан (срок бана определит Bullet74).
2) Не допускается игроками-друзьями из противоположных команд, пропускать друг друга мимо себя по обоюдному согласию, чтоб потом друг убил команду пропускавшего с зади, которая надеется, что ее прикрывают с тыла (со мной такое было). Предательство своей команды карается баном.

Последний раз редактировалось JaGeR_ch, 15.05.2012 в 23:58.
JaGeR_ch вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо JaGeR_ch за это полезное сообщение:
Meridia (15.05.2012)
Старый 14.05.2012, 18:10   #70
Старожил

Чемпион Tetris! Чемпион Bank Robbery (Dechevious)! Чемпион Snipers (Dream)!
Вы сказали Спасибо: 121
Поблагодарили 146 раз(а) в 98 сообщениях

Цитата:
Сообщение от jager_ch Посмотреть сообщение
Хочу внести 2 новых правила ( хотя бы на сервер war3ft 31 ).

1) Игроки, которыйе подсказывают админу кого банить, несут ответственность за бан, т.е. если бан будет не справедливай игрок-подсказчик будет отсиживать бан (срок бана определит Bullet74).
2) Не допускается игроками-друзьями из противоположных команд, пропускать друг друга мимо себя по обоюдному согласию, чтоб потом друг убил команду пропускавшнго с зади, которая надеется, что ее прикрывают с тыла (со мной такое было). Предательство своей команды карается баном.

Насчет 2 пункта совершенно согласен! Надоели эти "союзы".
Hikaru вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Hikaru за это полезное сообщение:
Ice [34]-[94] (15.05.2012), Smail=)) (14.05.2012), zipper (14.05.2012)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра