Компьютерные и консольные игры  

Вернуться   Компьютерные и консольные игры > Counter-Strike > Counter-Strike сервера проекта MyGame.Net.Ru

Информационный центр
Последние важные новости

Counter-Strike сервера проекта MyGame.Net.Ru Вся самая свежая и полезная информация о популярнейшей игре всех времен Counter-Strike

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2013, 20:55   #151
Залетный

Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Цитата:
Сообщение от VIPSO Посмотреть сообщение
Ну и что дальше??? читер забанен давно Это ты нас напугал своими воплями и получил гаг а то ты только знаешь что кикай то того то бань того я сам вижу кого мне банить!!!или это ты мне прикажешь?! А насчет бана глянул что там мой ник и забанил!!!
P.s Тащи свидетеля будем разбираться ) если ты по поводу разбана то пиши в другую тему! И еще зачем мне тебя предупреждать о смене ника??? читай правила а потом аж играй на сервере!

вас напугал своими криками? криков там не было, и воплей по поводу кикай того, бань того, тоже сроду не было, не надо тут мне сказки сочинять. 1. на каком основании ты мне дал муту? читер давно забанян? ты всю карту бегал до конца и ноль эмоций на него, пока он 30 минут отстреливал через стену. Твой ник? твой ник уже зарезервирован, плагеата не было. Не знаю как у вас тут, а на других серверах за подобное поведение права режут до кика, или вообще снимают, раз человек не понимает, кого банить, и кого мутить. это называется привышение админки
zerg_ вне форума   Ответить с цитированием

Полезная информация

Как получить бесплатно услуги на серверах

Старый 10.12.2013, 21:06   #152
Старожил

Вы сказали Спасибо: 126
Поблагодарили 63 раз(а) в 51 сообщениях

Цитата:
Сообщение от zerg_ Посмотреть сообщение
вас напугал своими криками? криков там не было, и воплей по поводу кикай того, бань того, тоже сроду не было, не надо тут мне сказки сочинять. 1. на каком основании ты мне дал муту? читер давно забанян? ты всю карту бегал до конца и ноль эмоций на него, пока он 30 минут отстреливал через стену. Твой ник? твой ник уже зарезервирован, плагеата не было. Не знаю как у вас тут, а на других серверах за подобное поведение права режут до кика, или вообще снимают, раз человек не понимает, кого банить, и кого мутить. это называется привышение админки

Прочитай еще раз всё внимательно и вдумайся в свои слова
Там всё написано за что и чё!
Старый 10.12.2013, 21:23   #153
Залетный

Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Цитата:
Прочитай еще раз всё внимательно и вдумайся в свои слова
Там всё написано за что и чё!

смысл мне еще раз перечитывать, если ты сказку там сочинил? напридумывал что я кричал, бань того кикай того, вот сроду такого не было.
Вы сударь просто включили бога со своей купленной админкой, что хотите то и творите.
zerg_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 21:25   #154
Старожил

вот сколько читаю, ну ужас какой то, вроде люди взрослые, а разговаривают (пишут) как будто он тут самый важный и незаменимый, собственно борзеют именно админы, печально..

Цитата:
Ну и что дальше??? читер забанен давно Это ты нас напугал своими воплями и получил гаг а то ты только знаешь что кикай то того то бань того я сам вижу кого мне банить!!!или это ты мне прикажешь?!

а ты настолько к небесам взлетел, что ответить не можешь, что услышал человека и посмотришь за якобы читером?

Цитата:
А насчет бана глянул что там мой ник и забанил!!!
P.s Тащи свидетеля будем разбираться ) если ты по поводу разбана то пиши в другую тему! И еще зачем мне тебя предупреждать о смене ника??? читай правила а потом аж играй на сервере!

собственно я смотрю ты прочитал, а толку от этого мало.. если ты пытаешься его подписать под пункт №8, то ты плоско мыслишь, ник был изменен, если ты увидел в нем знакомые буквы, то это под пункт№8 не тянет...

mr.Bolt вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо mr.Bolt за это полезное сообщение:
0n3_!ov3* (11.12.2013)
Старый 10.12.2013, 21:33   #155
Старожил

Цитата:
Сообщение от mr.Bolt Посмотреть сообщение
вот сколько читаю, ну ужас какой то, вроде люди взрослые, а разговаривают (пишут) как будто он тут самый важный и незаменимый, собственно борзеют именно админы, печально..

а ты настолько к небесам взлетел, что ответить не можешь, что услышал человека и посмотришь за якобы читером?

собственно я смотрю ты прочитал, а толку от этого мало.. если ты пытаешься его подписать под пункт №8, то ты плоско мыслишь, ник был изменен, если ты увидел в нем знакомые буквы, то это под пункт№8 не тянет...

Перед тобой я точно не обязан отчитываться!
Старый 10.12.2013, 21:46   #156
Корифей

Вы сказали Спасибо: 335
Поблагодарили 304 раз(а) в 201 сообщениях

Прости но каждый может высказать свое мнение в какой либо ситуации.

Нажми и получишь >шоколадку<

f1sker^ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 21:59   #157
Почетный Гуру форума

Вы сказали Спасибо: 823
Поблагодарили 3,589 раз(а) в 1,873 сообщениях

Цитата:
Сообщение от zerg_ Посмотреть сообщение
1. 10.12.2013 примерно около 15.30(время Томское)
2. aim_ak-colt
3. War3FT [31lvl + gold system] MyGame.net.ru
4. На сервер зашел читер (парень с вх) водил по стенкам, прям целился по ним и тут же убивал меня через стену. (имеется свидетель) после чего я начал возмущаться в микро и жаловать. На сервере присутствовал админ Barbaro$o(как то так), проигнорировал меня, после чего выписал мне муту.
Тогда я вышел из игры, сменил ник на (Имя читера)_WH!BARBARO$O чтоб на меня обратили внимание, после чего даже без предупреждения о смени ника словил бан.
5.BARBARO$O

Хз какой ник читера, по нику, с которого ты получил бан (Jeeeke_wh_BARBADOS!!!), я не смог найти ни кого кто бы заходил вообще с похожим ником в промежутке от 10 до 15 часов.

B@RB@DO$ - превысил полномочия и дал бан навсегда за плагиат или мнимое оскорбление, которое он увидел в нике забаненого.
Наказание: виртуальный подзатыльник и лишение права банить на 2 дня. Встуит в силу как Буллет появится в сети. И само смешное, что эти 2 дня могут растянуться на неделю, т.к. Буллет может пропасть. )

zerg_ разбанен.
JaGeR_ch вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо JaGeR_ch за это полезное сообщение:
mr.Bolt (10.12.2013)
Старый 10.12.2013, 22:26   #158
Старожил

Цитата:
Сообщение от jager_ch Посмотреть сообщение
Хз какой ник читера, по нику, с которого ты получил бан (Jeeeke_wh_BARBADOS!!!), я не смог найти ни кого кто бы заходил вообще с похожим ником в промежутке от 10 до 15 часов.

B@RB@DO$ - превысил полномочия и дал бан навсегда за плагиат или мнимое оскорбление, которое он увидел в нике забаненого.
Наказание: виртуальный подзатыльник и лишение права банить на 2 дня. Встуит в силу как Буллет появится в сети. И само смешное, что эти 2 дня могут растянуться на неделю, т.к. Буллет может пропасть. )

zerg_ разбанен.

Теперь будете играть с читами мне все равно у меня админка кончается я не буду продлевать тож можете и наказывать Самое интересно то что платить за админку и должен еще перет кемто очитиватсо

P.s Всем удачи
Старый 10.12.2013, 22:33   #159
Гражданин

Вы сказали Спасибо: 42
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях

Сервер: необычный
Жалуюсь на админа за то что не смотрит форум, ничего не говорит (когда делает скрины), ссылок куда скидывать нет... сколько мне еще скринов выкладывать?
Админ: I am NOOBz
Топик: http://mygame.net.ru/showthread.php?t=35560&page=49

Добавлено через 7 минут
Ахахахахахахахахахах меня только что убило это xDDDDDDD
Ник Pon4ik
Сервер: Необычный
Время 21:36
карта office
ник админа I am NOOBz (Хотя хз не видно кто, кроме него никто так не сделал бы)
Причина: Kicked :"DoL6oe6! u WH (banned permanently)"
Мои скрины он делал их несколько раз и не проверял их: http://mygame.net.ru/showthread.php?t=35560&page=49
p.s. Прошу разобраться

Последний раз редактировалось grinnvua, 10.12.2013 в 22:40. Причина: Добавлено сообщение
grinnvua вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо grinnvua за это полезное сообщение:
Harvy (10.12.2013)
Старый 11.12.2013, 00:19   #160
Корифей

Вы сказали Спасибо: 335
Поблагодарили 304 раз(а) в 201 сообщениях

Цитата:
Теперь будете играть с читами мне все равно у меня админка кончается я не буду продлевать тож можете и наказывать Самое интересно то что платить за админку и должен еще перет кемто очитиватсо

P.s Всем удачи

Ох как я этого долго ждал)))

Нажми и получишь >шоколадку<

f1sker^ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра