Компьютерные и консольные игры  

Вернуться   Компьютерные и консольные игры > Игры > Антология Battlefield > Battlefield BC2\Vietnam

Информационный центр
Последние важные новости

Battlefield BC2\Vietnam Конфликт США и России. За какую сторону будешь играть ты?

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2013, 02:26   #171
Местный

Вы сказали Спасибо: 22
Поблагодарили 37 раз(а) в 27 сообщениях

Цитата:
Сообщение от KakashkaMan Посмотреть сообщение
CIRCASSIAN_WOLF, ))))))))
Да, у меня поворачивается назвать тебя игроком ниже среднего. И в кустах мы не сидим ( в отличие от одного игрока нашего клана ) , а бегаем в атаку, поэтому столько умираем. А ты и умираешь много, а убиваешь мало. Кол-во наигранных часов тебе не много даст, если ты стрелять не умеешь. Возможно, что ты умеешь делать что-то другое в этой игре, но точно не стрелять. Тебя ну очень сильно задевает, что тебя называют "игроком ниже среднего", поэтому ты так обиделся на нас, потому что тебя выносили как ребеночка)) Просто против меня ты чаще всего играл, отсюда и такая большая нелюбовь именно ко мне. Разве я виноват, что ты не мог меня застрелить? Нет, читов на кривые руки нет.

КРИВЫЕ РУКИ!!!!! ЧТО ТО АССЫ ВЫ ОПУСКАЕТЕ ТЕМУ ЧТО НУЖНО ПРИЕХАТЬ В МОСКВУ И ПОКАЗАТЬ СВОИ РУЧКИ -ПУЛЕМЁТКИ! СРАЗУ ДЕЛА? не могу? СЛАБОКИ
CIRCASSIAN_WOLF (25.02.2013), WOLFS64 (25.02.2013)

Полезная информация

Как получить бесплатно услуги на серверах

Старый 25.02.2013, 08:13   #172
Местный

Вы сказали Спасибо: 51
Поблагодарили 37 раз(а) в 21 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Marisha Sochi Посмотреть сообщение
КРИВЫЕ РУКИ!!!!! ЧТО ТО АССЫ ВЫ ОПУСКАЕТЕ ТЕМУ ЧТО НУЖНО ПРИЕХАТЬ В МОСКВУ И ПОКАЗАТЬ СВОИ РУЧКИ -ПУЛЕМЁТКИ! СРАЗУ ДЕЛА? не могу? СЛАБОКИ

Вам уже писали, что народ может вам лишь надо найти место где и когда сказать и все! А то под конец скажите, что мы отказались хотя не фига пока не знаем где и когда!

TPAHZUCTOP вне форума  
Старый 25.02.2013, 09:16   #173
Корифей

Вы сказали Спасибо: 469
Поблагодарили 790 раз(а) в 381 сообщениях

Цитата:
CIRCASSIAN_WOLF, ))))))))
Да, у меня поворачивается назвать тебя игроком ниже среднего. И в кустах мы не сидим ( в отличие от одного игрока нашего клана ) , а бегаем в атаку, поэтому столько умираем. А ты и умираешь много, а убиваешь мало. Кол-во наигранных часов тебе не много даст, если ты стрелять не умеешь. Возможно, что ты умеешь делать что-то другое в этой игре, но точно не стрелять. Тебя ну очень сильно задевает, что тебя называют "игроком ниже среднего", поэтому ты так обиделся на нас, потому что тебя выносили как ребеночка)) Просто против меня ты чаще всего играл, отсюда и такая большая нелюбовь именно ко мне. Разве я виноват, что ты не мог меня застрелить? Нет, читов на кривые руки нет.

Ок, ок. Пусть пока будет по твоему. Я уже устал вам писать посты
Приедь на встречу и докажи что ты так же крут в реальности как на форуме в своих постах и стате. И все вопросы будут сняты.
CIRCASSIAN_WOLF вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо CIRCASSIAN_WOLF за это полезное сообщение:
l66685g (28.02.2013), WOLFS64 (25.02.2013)
Старый 25.02.2013, 16:02   #174
Гражданин

Вы сказали Спасибо: 189
Поблагодарили 216 раз(а) в 134 сообщениях

Marisha Sochi, я что-то не пойму. Разве клан wolfs отказывается в проверке?Разве мы говорим "да ну вас"?Мы говорим что ищите сами игровой клуб где есть бф2.А уж за нами не заржавеет!
И еще,очень как-то сумбурно все это. Твой приезд в Москву должно быть связан с твоими делами,так?-ну просто зачем тебе еще приезжать-не поверю что только лишь для проверки на честность. Это я к тому,что почему ты не учитываешь тот факт что у каждого из нас есть семья,работа,да дела в конце концов. А читая твои посты складывается впечатление такое,мол,вот она Я королева приехала,клан wolfs,бросайте все и бегите искать МНЕ игровой клуб.
pashka_v вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо pashka_v за это полезное сообщение:
l66685g (28.02.2013)
Старый 25.02.2013, 16:10   #175
Гражданин

Вы сказали Спасибо: 14
Поблагодарили 68 раз(а) в 53 сообщениях

pashka_v, именно так, ведь это нам так важно мнение этих людей. Виталя, ведь они нам почти родня! Мариша, Рембо, Тимур ... без них наша жизнь была бы серой и скучной. А теперь мы должны жопу порвать, чтобы им что-то доказать, мы им должны условия создать. Они как неожиданно нагрянувшая теща. Ну ты понял.
KakashkaMan вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо KakashkaMan за это полезное сообщение:
pashka_v (25.02.2013)
Старый 25.02.2013, 17:46   #176
Корифей

Вы сказали Спасибо: 469
Поблагодарили 790 раз(а) в 381 сообщениях

Цитата:
pashka_v, именно так, ведь это нам так важно мнение этих людей. Виталя, ведь они нам почти родня! Мариша, Рембо, Тимур ... без них наша жизнь была бы серой и скучной. А теперь мы должны жопу порвать, чтобы им что-то доказать, мы им должны условия создать. Они как неожиданно нагрянувшая теща. Ну ты понял.

Ты подбирай, слова когда пишешь посты, ок? А точно смотри придется когда нибудь ответить за свои посты и свои подколки в них. У меня твой ip есть и найти тебя не составит никакого труда. Я кажется в постах хоть как то пытаюсь свети на нет взаимные претензии, тебе же не живется спокойно. Ты прочитал мой последний пост еще утром. А ответил только после того как Виталик отписался. Что нечего было сказать до этого? Или чешется язык? Так смотри чтоб его тебе не прищемили. Имей уважение к старшим.

И вообще давайте прекратим взаимные упреки и молча дождемся результатов встречи. Пишите по делу. Я Маришу попросил отписаться на форуме о дате и месте встречи. И вообще вам надо как то в скайпе связаться вместе с ней и все вопросы решайте там. Все превратили форум в поле словесного поноса, я в том числе.
CIRCASSIAN_WOLF вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо CIRCASSIAN_WOLF за это полезное сообщение:
l66685g (28.02.2013)
Старый 25.02.2013, 18:05   #177
Гражданин

CIRCASSIAN_WOLF, Тимур,ты меня знаешь,я за любой кипешь,кроме голодовки лично я не против пообщаться с Маришей в скайпе. естесно по предстоящему турниру. И возможно помогу,чем смогу,просто согласись ну не по людски звучит- Я приехала,бросайте дела. А если не можете бросить всё и покатать меня по клубам(игровым) в поисках бф2-читеры однозначно
pashka_v вне форума  
Старый 25.02.2013, 18:11   #178
Дед

Вы сказали Спасибо: 437
Поблагодарили 458 раз(а) в 283 сообщениях

А на фиг вам эти проверки? Суеты столько наводить. Зачем? Если вы знаете, что вы не читеры, то вам разве не по фиг на мнение других людей? Пусть они останутся нубами в ваших глазах, а вы в их глазах читерами. А то вы из кожи вон лезете, чтобы доказать, что вы не читаки. Странно как-то это все.
Старый 25.02.2013, 18:18   #179
Гражданин

jhonik23, да как-то все закрутилось завертелось.
Мне не пофиг что обо мне думают окружающие меня люди. Ведь форум это по сути то же окружение,то же общество.
pashka_v вне форума  
Старый 25.02.2013, 18:28   #180
Корифей

Вы сказали Спасибо: 654
Поблагодарили 94 раз(а) в 79 сообщениях

виталик это не в живую ))) электроные друзья и враги...
WOLFS64 вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра